Ростелеком (Домолинк-4, SSI.. да как только не назывались)

Возмездие или Империя наносит ответный удар.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Малыш!!! »

ПРЯНИК1 писал(а):ибо уж давно не ваш клиент
:-)) бЭда Ростелеком без тебя пропадёт :poka:
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
DarkM
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 00:06
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение DarkM »

Ростелеком писал(а): Здравствуйте! Для уточнения Вашего вопроса, просим предоставить дополнительную информацию, а именно - лицевой счет услуги Интернет.
Одновременно сообщаем, что доработка функционала Единого Личного кабинета ведется. Мы искренне надеемся, что в ближайшее время Вы сможете по достоинству оценить многофункциональность нового личного кабинета.
В личке. Только что поменяется? Вы внезапно лично мне где-то добавите возможность управлять услугами? Или просто сообщите ее статус?

ЗЫ. 3-го числа новый ЛК отпустило и он наконец-то показал реальный баланс. Миракл! Интересно в будущем все так и останется? ЛК будет переваривать платежи до 3-го числа, а пользователи у которых по причине склероза отрубило интернет пребывать в неведении и выносить мозг ТП?
ЗЫЫ. Интересно еще сколько будут ЛК новый дорабатывать. Подобного рода функционал добавляется силами 1 специалиста в течении пары дней не сильно напрягаясь. Ну плюс время на потестить. Новый ЛК уже сколько времени как запустили и активно туда всех выселяют? Причем ссылку на старый уже с собаками не найти. Тока в ТП и сказали. Я не сохранил сдуру, тока там узнал...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение ПРЯНИК1 »

Малыш!!!, пофиг, чо там с БыдлоТелеКомом.. Пусть отвечают, раз взялись общаться на форуме.
Аватара пользователя
DarkM
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 00:06
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение DarkM »

ПРЯНИК1 писал(а):ибо уж давно не ваш клиент,
А у нас бечь некуда. Тока ростелеком да кабельный интернет, не к ночи будь помянут. Ну и мобильники.
Было бы куда - попробовал бы. Вымораживают некоторые вещи...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение ПРЯНИК1 »

DarkM, в деревне, у папани, пытался войти в ЛК.. Потратил час времени - ну, просто не работает..
Аватара пользователя
DarkM
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 00:06
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение DarkM »

ПРЯНИК1 писал(а):DarkM, в деревне, у папани, пытался войти в ЛК.. Потратил час времени - ну, просто не работает..
Старый попробуй portal.center.rt.ru
Тока там с логин/паролем хз. У меня сработал не тот, что в договоре. А какой-то из старых...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение ПРЯНИК1 »

DarkM, ну, х.з.. Посмотрел в доках, попробовал - хуц! И так и сяк - хуц! Странная контора. :-))
Аватара пользователя
DarkM
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 00:06
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение DarkM »

ПРЯНИК1 писал(а):Странная контора. :-))
Куда ей до сбербанка! Во странная контора во всех смыслах!
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

Александр Рыжов писал(а):Уважаемой Ростелеком, у моего родственника в Рославле местный филиал РТ отказался принять заявление на годовой контракт из-за того, что эта акция в Рославле якобы не действует. Так ли это?
Акция "Годовой контракт" на лицевой счет интернета подключена. Скидка будет начисляться с 01.09.2014г.
Александр Рыжов
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ростелеком (Домолинк-4, SSI.. да как только не назывались)

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 22:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
DarkM
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 00:06
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение DarkM »

Ростелеком, Ответ получил! Мне даже позвонили. Только вопрос почему бы эту инфу не опубликовать где-нибудь для уменьшения количества вопросов? Лучше на оффсайте, но можно было бы и здесь для начала. Что за секреты? Или она где-то есть, просто я не вижу?! Тогда ткните пальцем.

ЗЫ. Причем я смутно помню, что раньше это было где-то написано. Но у меня был еще АДСЛ и мне было паралельно. А тут понадобилось и не нашел!
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

algar

Здравствуйте! Работы по Вашему обращению выполнены. На данный момент проводятся работы на стороне ГТРК Смоленск, направленные на улучшение качества передаваемого сигнала. Срок завершения – понедельник, 11 августа 2014г.
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

Ростелеком писал(а):algar

Здравствуйте! Работы по Вашему обращению выполнены. На данный момент проводятся работы на стороне ГТРК Смоленск, направленные на улучшение качества передаваемого сигнала. Срок завершения – понедельник, 11 августа 2014г.
Спасибо. Будем надеяться, что картинка станет получше.
Хотя все равно не понятно, почему нельзя в плейлист добавить Московский дубль канала - Кто хочет смотреть Смоленские новости тот пусть смотрит, а кого-то и Московский канал вполне устраивает с хорошей картинкой (на той-же Zabava.ru поток ведь есть с нормальным качеством).

Кстати, на Смарт ТВ есть приложение Zabava, но уже с древних времен вход под своим логином невозможен :) Это вообще будет когда-то решено?
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Loncaster »

На подъезде висит объява от ростелекома: 50мб за 200р в месяц, почему на сайте такого тарифа не видно?
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Малыш!!! »

Loncaster писал(а):На подъезде висит объява от ростелекома: 50мб за 200р в месяц, почему на сайте такого тарифа не видно?
Мб рекламировалось это только наизнанку :-)) или позвоните и узнайте :du_ma_et:
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Walking Past »

В 8:07 линк упал и надёжно лежит. А у остальных чево? Как работает?
AlexWhite
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 06:36
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение AlexWhite »

только вот поднялся недавно

кстати, там у них акция при совместном подключении ТВ и инета, так и не понял, а для действующих абонентов какие условия?
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

Walking Past писал(а):В 8:07 линк упал и надёжно лежит. А у остальных чево? Как работает?
Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета и индикацию на модеме. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

AlexWhite писал(а):только вот поднялся недавно

кстати, там у них акция при совместном подключении ТВ и инета, так и не понял, а для действующих абонентов какие условия?
Здравствуйте! Подключиться к Промо-тарифу «Комплект 3 в 1» могут как новые абоненты услуг Домашний Интернет, Интерактивное ТВ и Домашний Телефон (3 услуги одновременно), так и действующие абоненты только одной из услуг: Домашнего Интернета (ШПД), Интерактивного ТВ (ТВ) и Домашнего телефона (ОТА).
(Например, если у Вас есть Интернет можно доподключить IPTV и телефонию; есть IPTV можно доподключить Интернет и телефонию; если есть только телефония - можно доподключить IPTV и Интернет). Промо-период составляет 4 календарных месяца , включая месяц подключения. Абонентская плата в промо-период составляет 499 рублей.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Walking Past »

Ростелеком писал(а):
Walking Past писал(а):В 8:07 линк упал и надёжно лежит. А у остальных чево? Как работает?
Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета и индикацию на модеме. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!
Спасибо, конечно, но уже совсем не актуально )) Начиная с 9:04:16 всё тип-топ))

Разве что появилось желание вопрос задать. Вот этот сайт: http://portal.center.rt.ru/ - он у вас ещё рабочий, или "через раз"? А то сегодня утром пытался отправить заявку в тех поддержку, личный кабинет загрузился, а вот уже заявку саппорту написать не смог никак - страница тупо не грузилась. И сейчас посмотрел - тоже странности увидел. На странице https://portal.center.rt.ru/ClientWebPo ... pport_page поля "Тема" и "Детализация темы" обозначены как обязательные, а выпадающие списки - пустые. Т.е. отправить данные из этой формы "легальным" способом просто невозможно.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение CADastr »

Оно и пару лет назад через зад работало в пору нашего расставания :ya_hoo_oo:
Телефона уже 2 года как нет, а в личный кабинет вход до сих пор есть и квитанции нулевые каждый месяц начисляются. оставил на балансе для прикола 1 копейку, так и висит эта дебиторка
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

Walking Past писал(а): Разве что появилось желание вопрос задать. Вот этот сайт: http://portal.center.rt.ru/ - он у вас ещё рабочий, или "через раз"? А то сегодня утром пытался отправить заявку в тех поддержку, личный кабинет загрузился, а вот уже заявку саппорту написать не смог никак - страница тупо не грузилась. И сейчас посмотрел - тоже странности увидел. На странице https://portal.center.rt.ru/ClientWebPo ... pport_page поля "Тема" и "Детализация темы" обозначены как обязательные, а выпадающие списки - пустые. Т.е. отправить данные из этой формы "легальным" способом просто невозможно.
В предыдущей версии Личного кабинета (http://portal.center.rt.ru/) большинство опции уже не доступны. На данный момент действует Единый Личный кабинет (https://kabinet.rt.ru/), где Вы можете оформить заявку в Службу технической поддержки. Дополнительно сообщаем, что для доступа в Единый Личный кабинет (https://kabinet.rt.ru/) вначале рекомендовано пройти регистрацию, где логин и пароль устанавливаются Вами самостоятельно.
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Малыш!!! »

CADastr писал(а):Оно и пару лет назад через зад работало в пору нашего расставания :ya_hoo_oo:
Телефона уже 2 года как нет, а в личный кабинет вход до сих пор есть и квитанции нулевые каждый месяц начисляются. оставил на балансе для прикола 1 копейку, так и висит эта дебиторка
:a_g_a: Угу тож больше двух лет уже не пользуюсь, а до сих пор висит :-))
Спойлер
Изображение
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Walking Past »

Малыш!!! писал(а):тож больше двух лет уже не пользуюсь
А я пользуюсь с 1998 года. Трижды пробовал других ISP и всегда возвращался в ССИ-Домолинк-РТ, потому что все остальные были хуже. Во времена dial-up пробовал Телепорт, во времена появления FTTb пытался пробовать Маннет, а потом и МТС - про обоих без мата не расскажешь. На РТ после перехода с ADSL на FTTb проблем практически никаких не вижу. Ну падает раз в год на час (у меня в логах роутера все падения видно - в разы чаще электросеть падает, чем РТ) - но при всём при этом по стабильности работы (из тех, с кем сравнивал) никто рядом не валялся.

А вот с сайтами у них, конечно, чехарда во все времена была совершенно нереальная. Этот кабинет, если не изменяет мой склероз, уже 4-й на моей памяти.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение CADastr »

Тоже с 98 года, прикинул 5000 баксов за 12 лет на них положено. Перекрестился перейдя на билайн, баннером тогда достали, за пару лет проблем тоже нет.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Малыш!!! »

Walking Past писал(а):
Малыш!!! писал(а):тож больше двух лет уже не пользуюсь
На РТ после перехода с ADSL на FTTb проблем практически никаких не вижу.
Оптика то их мало где да и не везде, я уж лучше посижу на FTTx другого провайдера чем на ADSL домолинка который ппц как работал, и оптики я от них не жду совсем, коле другой пров полностью устраивает и падений инета нет :ne_vi_del: да и по цене гораздо дешевле РТ :nez-nayu:
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
GOMBbI4
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение GOMBbI4 »

Когда скорости 50-100 мегабит то уже по барабану сколько стоит, а именно на 100 или 300 рублей разница.

Раньше да, 2-6 мегабит, все с ума сходили.

А сейчас плевать какой провайдер. Ну будет скорость на пару десятков меньше, ну будет цена пониже - уже не критерий выбора.

Надежность наше всё.

Сочувствую тем кто без оптики.

Изображение
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Малыш!!! »

GOMBbI4 писал(а):Когда скорости 50-100 мегабит то уже по барабану сколько стоит, а именно на 100 или 300 рублей разница.
Раньше да, 2-6 мегабит, все с ума сходили.
А сейчас плевать какой провайдер. Ну будет скорость на пару десятков меньше, ну будет цена пониже - уже не критерий выбора.
Надежность наше всё.
Сочувствую тем кто без оптики.
Изображение
А нах сейчас такие скорости не понимаю, если только заморачиваться и всё в HD качать или Blu-Ray так это можно и на 10 мбит/с скачать, пока качается поиграть или другим делом заняться :ne_vi_del: мне 20-ки за глаза хватает :nez-nayu:
Изображение
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение GuestX »

Walking Past писал(а): А вот с сайтами у них, конечно, чехарда во все времена была совершенно нереальная. Этот кабинет, если не изменяет мой склероз, уже 4-й на моей памяти.
С 98 года они сами уже 2 раза вывеску поменяли. И ходят слухи, что 2 раза - не предел. Сплошной бардак и неразбериха. Собственно как и в любой гос. монополии.
У меня лично к ADSL тоже вопросов нет. Работает в целом нормально все 7 лет. Но на FTTx буду переходить к другому провайдеру.
GOMBbI4
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение GOMBbI4 »

Малыш!!! писал(а): А нах
Изображение
А нах ныть по каждому поводу, менять каждый месяц провайдера, устраивать вайн из-за каких то жалких рублей ?

Устраивает 20 ? Рад за тебя. Меня устраивает 100 - рада вся семья.
Ответить Пред. темаСлед. тема