TELE2 Смоленск

Ответы на вопросы абонентов TELE2 Смоленск

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

R717 писал(а):С теле2 такой аппарат превратится в обычную звонилку с плеером, с нормальным оператором, который дает нормальные интернет в достаточно продвинутое устройство.
R717 - вы писали, что являетесь абонентом другого оператора, соответственно в вашем телефоне стоит его сим-карта, а не TELE2. Так зачем высказывать здесь претензии оператору услугами которого не пользуетесь и, извините, засорять тему, которая создавалась для того, чтобы отвечать на вопросы абонентов TELE2?
Аватара пользователя
CSKA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CSKA »

R717 писал(а): Ты меня в чем хочешь переубедить? У меня бюджетный андройд за 9 к - это разве круто? Кроме оперымини трафф потребляют игры (новые уровни в основном), навигатор из яндекскарт, андройд маркет, и это еще сервисы вконтакта, фейсбука, твиттера и погоды не запущены. А еще я хочу себе эхолинк замутить - клиент под андройд есть. Знаешь что такое эхолинк? Перед кем я буду им понтоваться? Говорить "это типа крута"? С теле2 такой аппарат превратится в обычную звонилку с плеером, с нормальным оператором, который дает нормальные интернет в достаточно продвинутое устройство.
[/quote]


надпись под картинкой твоего ника говорит о многом. Купи себе другого оператора и твоя звонилка превратится в шикарный телефонный аппарат, даже пленку не надо будет заправлять, чтобы фото сделать с камеры..)))
могу предположить, что за 9 к у тебя xperia mini- интересно посмотреть, как ты эхолинком будешь пользоваться. в этом вопросе тебе не поможет не только еле2, но и остальные опсосы смоленской области, про все остальное, о чем ты писал, прекрасно работает с ежиком от еле2.
У тебя ненависть к теле2?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение R717 »

X8 у меня, а что мне помешает пользоваться эхолинком с него? По факту там скорость нужна, которую и gprs осилит хороший, но в еле2 EDGE работает хреново у меня в районе. Я жаловался в техподдержку на никакущий интернет, мне там сказали "сделаем, починим". Итог - 0. Не менять же мне место жительства из-за хреновой работы еле2. Поменял оператора. Попутно получил более дешевый интернет и возможность бесплатно юзать некоторые сервисы типа яндекс.карты и мобильный вконтакт. Ненависть к еле2 выработалась за 4 с лишним года пользования им, щас на нормальном операторе, и то что я писал это не размышления теоретические, а реальность - все работает.
Про еле2 и обычную звонилку я сравнение привел потому что
В еле2 дорогой интернет
В еле2 нет дешевых безлимитов для КПК
еле2 - идеальный оператор для телефонов уровня нокия 1100 и тех кто сидит жопой на одном и том же месте. Для тех, кто все еще живет в 20-ом веке и считает, что мобильный телефон создан только чтобы звонить, а если он умеет что то еще - это для понтов и крутости. На крайняк для оперымини кое-как, ибо на вылеты im клиентов в еле2 жалуются многие
CSKA писал(а):Купи себе другого оператора
Если бы чукчи были бы и читателями, а не только писателями увидели бы что я тут 100500 раз писал - у меня сейчас м-е-г-а-ф-о-н :clapping: :clapping: :clapping:
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Schumi »

R717, добрее надо быть к людям, добрее. Слишком у тебя субъективное мнение. Не все же гонцают по организациям и области. Думаю, я как и многие юзают телефон в первую очередь для звонков. Это его основное предназначение. Мне, к примеру, даже смс не очень хочется писать, потому что напрягает, когда не могу написать быстро как на клавиатуре.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение R717 »

Спасибо, кэп, все что я написал постом выше - повторил. Только я не понял смысл этого, я вроде доступно написал, на великом и могучем...
Mick
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Mick »

R717 писал(а): ...В еле2 нет дешевых безлимитов для КПК...
А какие безлимиты есть у других операторов для КПК? И самое главное, как КПК эти безлимиты может использовать? :unknw:
Аватара пользователя
CSKA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CSKA »

R717 писал(а):X8 у меня, а что мне помешает пользоваться эхолинком с него? По факту там скорость нужна, которую и gprs осилит хороший, но в еле2 EDGE работает хреново у меня в районе. Я жаловался в техподдержку на никакущий интернет, мне там сказали "сделаем, починим". Итог - 0. Не менять же мне место жительства из-за хреновой работы еле2. Поменял оператора. Попутно получил более дешевый интернет и возможность бесплатно юзать некоторые сервисы типа яндекс.карты и мобильный вконтакт. Ненависть к еле2 выработалась за 4 с лишним года пользования им, щас на нормальном операторе, и то что я писал это не размышления теоретические, а реальность - все работает.
Про еле2 и обычную звонилку я сравнение привел потому что
В еле2 дорогой интернет
В еле2 нет дешевых безлимитов для КПК
еле2 - идеальный оператор для телефонов уровня нокия 1100 и тех кто сидит жопой на одном и том же месте. Для тех, кто все еще живет в 20-ом веке и считает, что мобильный телефон создан только чтобы звонить, а если он умеет что то еще - это для понтов и крутости. На крайняк для оперымини кое-как, ибо на вылеты im клиентов в еле2 жалуются многие
CSKA писал(а):Купи себе другого оператора
Если бы чукчи были бы и читателями, а не только писателями увидели бы что я тут 100500 раз писал - у меня сейчас м-е-г-а-ф-о-н :clapping: :clapping: :clapping:
1. на счет чукчей ты прав, тебе вроде написали, что тут людям дают ответы по сотовой связи теле2, а не гадят ее, так что читай внимательнее выше)))...
2. по роду своей работы, мне приходится ОЧЕНЬ часто покидать Смоленскую область,посещая ЦФО, северо-запад страны, и ЮФО, да и аппарат у меня не 1100, а твой любимый Андроид, так вот выводы:
- я не сижу жопой на одном месте (а хотелось бы иногда)) )
- живу в 21 веке, со всеми вытекающими последствиями
- помимо понтов и крутости моего телефона, использую его не только, как звонилку, но и по максимуму собственных возможностей аппарата и
установленных приложений в нем
- и все вышеописанное с помощью теле2, проблем не возникает! :drink: :drink:
- видишь соринку в глазах других, а в своем бревна не замечаешь - это к тому, что жалоб на мегафон не меньше, чем на теле2.
ЗЫ- у каждого свои предпочтения по ОПСОСАМ, но не все какают тут))) я ненавижу красные яйца, но не ору на всех это. Ступай с Богом на тему Шмегафона и какай там на всех, сколько тебе влезет! Не хочешь? Тогда с культурой относись к обсуждаемому опсосу :hi:
Аватара пользователя
CSKA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CSKA »

Mick писал(а):
R717 писал(а): ...В еле2 нет дешевых безлимитов для КПК...
А какие безлимиты есть у других операторов для КПК? И самое главное, как КПК эти безлимиты может использовать? :unknw:
+5
Аватара пользователя
Yarvis
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 20:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Yarvis »

Вполне возможно, R717, имел ввиду базовый безлимит от меги, или возможность подключения пакетов...
Базовый безлимит - скорость до 128кбит/с.. только для смарта/кпк и подходит....

по поводу начинающегося холивара.... У меня "понтовый" телефон. Но я с него только звоню. И стоит там симка совсем другого оператора. Зато обычный смарт от нокии используется по полной.... и дело не только в операторе, но и в удобстве самого аппарата. Если один оператор не справляется с реализацией потребностей абонента, то происходит отток от одного ОПСОСа к другому. Но везде есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает сам ))

з.ы. Давайте, адекватную тему, да еще и с представителем Т2 не будем засорять....
Последний раз редактировалось Yarvis 13 дек 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение R717 »

У большой тройки есть анлимы с выбором по цене и скорости\объема включенного траффика - есть и дешевые, которые подойдет для КПК - вы же не сидите с КПК круглые сутки и не качаете с него торренты. Как расходовать? Скайп, серфинг через нормальный браузер, интернет радио, ютуб...
CSKA писал(а): - помимо понтов и крутости моего телефона, использую его не только, как звонилку, но и по максимуму собственных возможностей аппарата и
ИМХО андройд слабоват для понтов и крутости. Для этого есть Apple.
Аватара пользователя
Yarvis
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 20:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Yarvis »

Т2 - дискаунтер сотовой связи. Подкупает низкой стоимостью минуты. Поэтому его и выбирают в первую очередь для голосового трафика. Интернет есть, но он посредственен и не стоит на первых местах направления развитии компании. Та же система тарифных опций и пакетов... да, ее здесь тоже не хватает. Т2 на этом не специализируется! Нужна дешевая связь без изысков? Welcome :hi:
Аватара пользователя
CSKA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CSKA »

R717
ИМХО андройд слабоват для понтов и крутости. Для этого есть Apple.[/quote]

кто сказал, что нет Apple ? )))), да и Apple - давно уже не для понтов трубочка)))

TELE2- смоленск, когда появится анлим в теле2? я про звонки внутрисеть
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

CSKA писал(а): TELE2- смоленск, когда появится анлим в теле2? я про звонки внутрисеть

Данный вопрос сейчас обсуждается в компании, так же как и возможность предложения безлимитного интернет-трафика.

В наших корпоративных предложениях уже существует - внутриконтрактный безлимит, абонентская плата - 1 рубль в сутки.
Подробности - http://www.smolensk.tele2.ru/business_services.html
Аватара пользователя
CSKA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CSKA »

Данный вопрос сейчас обсуждается в компании, так же как и возможность предложения безлимитного интернет-трафика.

В наших корпоративных предложениях уже существует - внутриконтрактный безлимит, абонентская плата - 1 рубль в сутки.
Подробности - http://www.smolensk.tele2.ru/business_services.html[/quote]


т.е. для кого есть уже такое предложение? Почему же такая несправедливость к нам, обычным людям?????? Политика совсем непонятна! МТС и Мегафон уже предложили своим клиентам подобное. Вы хуже получается!!!
Аватара пользователя
CSKA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение CSKA »

форум умер?
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

Форум жив!

Сегодня Tele2 запускает прямой международный роуминг по протоколу CAMEL в сети Bouygues Telecom во Франции. Ранее в декабре автоматический роуминг был запущен также в Украине (сеть «Астелит» (торговая марка life:)) и Азербайджане (сеть Azerfon).

В отличие от технологии call-back регистрация при использовании CAMEL-роуминга происходит автоматически, услуга уже подключена в телефоне и действует при выезде за пределы территории по-крытия Tele2 . Сразу после регистрации абоненты могут совершать звонки, при этом нет необходимости набирать специальную USSD-команду – достаточно просто набрать номер абонента. Средства со счета списываются в режиме реального времени. Онлайн-тарификация позволяет осуществлять постоянный оперативный контроль над балансом.
Тарифы на CAMEL-роуминг аналогичны тарифам на call-back. Так, например, при нахождении в странах СНГ, Балтии, Европы (Зона 1) звонок в Россию или внутри этой зоны будет стоить всего 18 рублей за минуту, а исходящее SMS – 9 рублей.
Сейчас роуминг по протоколу CAMEL действует в странах Балтии: Латвии, Литве и Эстонии, а также в Германии, Франции, Финляндии, Швеции, Бельгии, Хорватии, Белоруссии, Турции, Украине, Азербайджане, Таджикистане и на Мальте.

Роман Володин, директор по продукту «Tele2 Россия»:
«Мы продолжаем развивать географию услуги прямого международного роуминга, при этом сохраняя очень низкие цены на звонки и SMS, всегда выгодно отличавшие Tele2 на рынке»
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ara21 »

Ответ про повышение цен на "Косим цены" и "Прорыв" полностью не устраивает.... "Косим цены" был неплох для звонков на ЛЮБЫЕ местные телефоны, а теперь после 20 декабря придется считать не выговорил ли 60 минут...
Меня лично это повышение затрагивает, и не надо мне предлагать тариф где дешево только на Теле2-Смоленск.

Очень непорядочно ухудшать расценки тарифа ОТКРЫТОГО для подключения.... :diablo:
А где на сайте информация о закрытии подключений на тариф "Прорыв"???
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

Извините за то, что долго не мог ответить.
Новость на сайте http://www.smolensk.tele2.ru/news.html? ... ws_id=3888.
Если вас
ara21 писал(а):Ответ про повышение цен на "Косим цены" и "Прорыв" полностью не устраивает....
То, пожалуйста, задайте свой вопрос конкретнее.
Аватара пользователя
Yarvis
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 20:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Yarvis »

Новость "задним числом" это уже констатация факта :D
16.12.2010
С 15.12.2010 года Tele2 Смоленск переводит тарифный план «Прорыв» в архив и открывает подключения на тариф «Косим цены».
и писать тогда стоило не переводит, а перевел :rofl:
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ara21 »

Хорошо хоть косяки свои хоть немного исправляете... А то пока вас не "пнешь" ....
Так чем обосновано повышение цен на "Косим цены" с 20 декабря??
Простым посчитали и решили срубить побольше бабла с абонентов?? Сами же под собой сук рубите. Я бы понял Теле2 если бы он поднял расценки на закрытом для подключения тарифе, а так крохоборство какое то.... :fool:

Да ещё по ссылке http://www.smolensk.tele2.ru/tariffs_kosimceni.html в упор не видно, что после 60 минут разговора в день
минута стоновиться по 1.19 руб. и плюс ПЗС. Это сделано специально, чтобы ввести абонентов в заблуждение??
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

ara21 писал(а):Да ещё по ссылке http://www.smolensk.tele2.ru/tariffs_kosimceni.html в упор не видно, что после 60 минут разговора в день
минута стоновиться по 1.19 руб. и плюс ПЗС. Это сделано специально, чтобы ввести абонентов в заблуждение??
Изменения тарифного плана вступают в силу с 20.12.2010, соответственно информация на сайте появится 20.12.2010. По поводу "крохоборства" - ответ на подобный вопрос прозвучал ранее - изменение в тарифном плане коснется малого числа абонентов, а если же вы совершаете большое количество коротких звонков в день, то для вас наиболее выгодным тарифным планом будет "Дело чести".
Если вы все таки попадаете под категорию абонентов, которые звонят более 60 минут в день на номера других операторов, то все равно данное предложение будет для вас одним из самых выгодных.


Что касается информации задним числом, Yarvis, компания имеет право не информировать абонентов о тарифных планах, которые выводит в продажу или убирает в архив. Вы это путаете с тем, что компания обязана информировать абонентов за 10 дней об изменении в тарифном плане, что и было сделано http://www.smolensk.tele2.ru/news.html? ... ws_id=3857.
Аватара пользователя
Yarvis
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 20:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Yarvis »

Tele2 Смоленск писал(а):...компания имеет право не информировать абонентов о тарифных планах, которые выводит в продажу или убирает в архив...
понял. Буду знать на будущее ))
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение hodok »

Дискаунтер (это ещё нужно бы посчитать, наскольно он дискаунтер) повадками приблизился вплотную к "Б3".
Дурной пример заразителен.........
Акцыонэры жаждут маржи?
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение ara21 »

Что ж посмотрим на расценки после 20 декабря на сайте и что будет выдавать по *107#... Для меня был выгоден "Косим Цены" пока вы не испортили его... А пока складывается впечатление, что просто денег вам мало...
Насчет "Дело чести" так там минута по 1 рубль 20 коп на не ТЕЛЕ2, экономия копеечная получиться...
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

hodok писал(а):Дискаунтер (это ещё нужно бы посчитать, наскольно он дискаунтер) повадками приблизился вплотную к "Б3".
Дурной пример заразителен.........
Акцыонэры жаждут маржи?
У вас, кстати, очень интересное сообщение. Вот только правильно оно будет выглядеть так "Дискаунтер... к вашим повадкам вплотную приблизилась Б3".
Ведь, если сравнить цены на сотовую связь у других операторов в 2003 году (после 12 сентября - это дата запуска сети в Смоленске) и сейчас, то вы увидите - постоянное снижение цен Б3, вследствие - острой конкуренции. То есть те, достаточно низкие цены, которые вы сейчас видите у других операторов Смоленской области - это ответ на низкие цены Tele2. Без Tele2 смысла опускать ценник им не было, так как люди и не знали, что бывает... просто дешевле.

Вообще, это исключительно статистика - Tele2 приходит в новый регион и в нем начинают обваливаться цены. У всех.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение R717 »

ооо 12 сентября 2003 - помню... Акция с раздачей по низкой цене телефонов A50 и T190 у Полета. Аццкая связь, которая не работала даже вблизи с телевышкой, откуда тогда кошерно работала фора (а может и сейчас работает). Обещание запустить GPRS через три месяца, а не через три года как получилось. Платить тогда не за что было - шаг влево шаг вправо и ты не в зоне доступа. Не позорились бы вы такое вспоминая.

И мозгодробильная песенка о теле2 :crazy: я ее скачал и теперь включаю коллегам по работе, когда у них на теле2 инет клинит. Издеваюсь :chort:
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

R717 писал(а):ооо 12 сентября 2003 - помню... Акция с раздачей по низкой цене телефонов C50 и T190 у Полета. Аццкая связь, которая не работала даже вблизи с телевышкой, откуда тогда кошерно работала фора (а может и сейчас работает). Обещание запустить GPRS через три месяца, а не через три года как получилось. Платить тогда не за что было - шаг влево шаг вправо и ты не в зоне доступа. Не позорились бы вы такое вспоминая.
... И все же это не помешало нам занять лидирующие позиции и построить качественную сеть. А в том далеком 2003-м, для подключившихся к Tele2, целый месяц услуги связи были бесплатны, как входящие, так и исходящие. Напомню, что в те времена - входящие звонки, были платными у всех сотовых операторов. Плюс, к каждой сим-карте Tele2 был привязан бонус - 2000 рублей.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение R717 »

VISTA,
Наверное было, я за последний год подключил себе две симки мегафона и ничего там левого небыло, видимо устранили любимый МТСовский косячок подключать втихую чтонить.
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение 3-ton »

что-то, участилась сеть не доступна(в р-оне полиграфа), при всех палках на антенне, зато вам "пытался позвонить абонент, сообщения пропали.
Последний раз редактировалось 3-ton 20 дек 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tele2 Смоленск
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34
Настоящее имя: Tele2 Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Tele2 Смоленск »

3-ton писал(а):что-то, участилась сеть не доступна(в р-оне полиграфа), при всех палках на антенне, зато вам "пытался позвонить абонент, сообщения пропали.
Если вам не сложно, отправьте сообщение в Добро пожаловаться на нашем сайте http://www.smolensk.tele2.ru/help_complain.html

Или напишите мне в ЛС - подробное описание проблемы, адрес своей электронной почты, имя.
Ответить Пред. темаСлед. тема