СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Dms »

Den_S, не знаю, как в Гамаюне, но на Краснинском шоссе все четко и стабильно. Либо разрывы такие, что их не замечаешь :)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
LoFi
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 май 2008, 09:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение LoFi »

Vnaum писал(а):
LoFi писал(а):Ситиком в который раз радует.
Всем недовольным: вспомните ситуацию с интернетом и цены на оный пару лет назад, я, конечно, понимаю что всем не угодишь, но по мне так вы слегка придираетесь.
Разговор не об истории и даже не о ценах, а о тарифной политике, которая у Ситикома ранее отличалась от конкурентов.


политика? это вроде бы другой тематический раздел :) а если серьезно, да нормальная политика, инет от 300 рублей с вполне внятной скоростью, сам на такой год сидел, цена приемлемая даже для тех кто на шее сидит у родителей. Надо было бы моему киндеру , я бы зажимать не стал. Хочешь больше? Так пожалуйста 150 рублей плюсом и все летает. Ну впрочем. всем нравится всё конечно не может, так что спорить не буду
natalya87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение natalya87 »

Мдаа, уважаемые абоненты, не понимаю я вашего возмущения: другие провайдеры изменили тарифы вы спрашивали, когда ситиком даст "ответный удар". Когда всё случилось, вы спрашиваете, зачем это было сделано. Не нравятся вам новые тарифы, сидите на старых, насильно никто же не собирается вас переводить. еще треть абонентов сидит на тарифном плане "Друг", а вы сидите на товарище, а кто хочет высокие скорости за копейки, фактически, перейдет на МИР. Смоленск приближается по ценам к Москве и это должно радовать, ведь есть еще куча городов, где интернет например стоит: 300 кбит/с за 800 руб. эх вы, лишь бы недовольство выражать, обидно даже :cray:
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Alkik »

Новые тарифы порадовали. Ситикомовцы молодцы. Минимальный тариф с очень хорошим соотношением цены-скорости. Теперь бы сделали смену тарифа из личного кабинета и платеж не только через "Элекснет", но и через QIWI, Webmoney, VISA, вообще бы цены им не было.
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Mr.Zet »

Отличные тарифы, отличное качество. Недовольные будут всегда, что бы Вы не делали.
Из рекомендаций:
- Сделайте смену тарифа из личного кабинета.
Сегодня поехал заявку подавать, пришлось опоздать на работу и изрядно вымокнуть.
- Введите оплату через QIWI, ВебМани, Виза...

P.S. Alkik опередил ))
natalya87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение natalya87 »

Смена ТП в личном кабинете будет точно, но чуть позже, в ближайшее время добавится оплата услуг через "Смоленский банк", оплата через веб мани сейчас рассматривается. И кстати, Ситиком тоже подключает юр. лиц только по тем адресам, где подключены физики и о цене и скорости всегда можно договориться в рамках разумного
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

natalya87 писал(а): Не нравятся вам новые тарифы, сидите на старых, насильно никто же не собирается вас переводить. еще треть абонентов сидит на тарифном плане "Друг", а вы сидите на товарище, а кто хочет высокие скорости за копейки, фактически, перейдет на МИР. Смоленск приближается по ценам к Москве и это должно радовать, ведь есть еще куча городов, где интернет например стоит: 300 кбит/с за 800 руб. эх вы, лишь бы недовольство выражать, обидно даже :cray:
Да ладно, покритиковать нельзя. :) Для пользы это.
А насчет того, что многие сидят на старых тарифах-не удивительно, я тоже не попрусь на Колхозку в такую погоду. :)
Буду ждать когда в ЛК можно будет сменить.
Alexei
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 13:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Alexei »

natalya87 писал(а):Смена ТП в личном кабинете будет точно, но чуть позже, в ближайшее время добавится оплата услуг через "Смоленский банк", оплата через веб мани сейчас рассматривается.
Пол-года назад, когда я узнавал можно ли оплачивать по вебмани, мне ответили, что ситиком не работает с сомнительными системами. Теперь наверное уже можно доверять вебмани. :)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

Alexei писал(а):
natalya87 писал(а):Смена ТП в личном кабинете будет точно, но чуть позже, в ближайшее время добавится оплата услуг через "Смоленский банк", оплата через веб мани сейчас рассматривается.
Пол-года назад, когда я узнавал можно ли оплачивать по вебмани, мне ответили, что ситиком не работает с сомнительными системами. Теперь наверное уже можно доверять вебмани. :)
Оплата через веб мани-это опять комиссия. :(
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Mr.Zet »

Тут ДМЛ обошёл, там без комисси.
lesss
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Toxa писал(а):не понял. Что не нравится? Низкие цены? ТарифСтарт за 300 рублей - дорого?
Да и старые тарифы никто не отменял...
Объясняю.
До сего момента, ваша тарифная политика. меня только радовала - она была разумной, даже при меньших скоростях, чем у конкурентов, вы бы с ней - выигравали, за счёт "низа". Теперь стало - как у всех. У вас маркетологи сменились?
После некоего порога скорости, перестаёт "играть", относительный параметр, как то, соотношение цена/скорость, и начинает "играть" - абсолютный параметр: цена, за достаточную скорость.
На старых тарифах, у вас скорость - не достаточная, уже, на данный момент.
Поясняю на примере, что бы было проще считать:
Выиграет не тот провайдер, у которого будет тариф 100 мб/с за 1000 рублей, а тот у которого будет 10 мб/с за 200 рублей, хотя по соотношению, цена/скорость, первый - выгодней.
С подачи Центротелекома, тарифы, перескочили порог "достаточности", для очень многих абонентов, и теперь народ будет выбирать, наименьшую цену, за эту самую - достаточность, тут у Ситикома, были все карты на руках, а вы их "сбросили".
Такими темпами, провайдеры очень скоро "упруться" в 100 мб/с, и вот тут, "монстры" начнут "жрать" мелких, потому что, при наличии собственных магистральных каналов, как то, у центртелекома, ттк, билайна, у них "простора", для расширения абонентской базы, просто будет больше. Вот в предверии, этой ситуации, "большие братья", и разводят, на гонку - у кого выше скорость, при одинаковой стоимости, они эту гонку - выиграют, "большие", в итоге, без вариантов. Причём, нижний порог стоимости, определяют именно они, из расчёта, собственной рентабельности. Вы же, не с "потолка", 450 рублей взяли, вот это, и называется - "повелись". Они то выиграют, только не мы - абоненты.
Что будет, как "сожрут"?
Посмотрите в теме билайна моё сообщение, чего они делают в Москве, через годик и у нас так будет. Скорости растут - это да, только и абсолютная цена - растёт, это тоже - ДА, при этом, относительная - цена/скорость, падает, вот такие дела.
На возражение, про затраты провайдера на подключение, сразу отвечаю - при тарифах 10 за 200, с уже подключённого, и каблированного дома, можно снять больше денег, чем с него же, при тарифе 100 за 1000. при этом, не неся больших капитальных затрат.
Почему - догадайтесь, вернее посчитайте, кому интересно.
На данный момент - ситиком лидирует, но это, пока. Всё это, мне напоминает, пресловутую гонку за гигагерц, кто помнит, и последующую - за три, чем кончилось?
Вот тарифом - 1 за 200, с перспективой дальнейшего повышения, ситиком бы точно, всех поубивал, я бы ещё два провода, от вас в квартиру затащил - точно, надоело - "пилить". А за 450. хватило бы и 4-х, да ещё с вашей ночной опцией - "за глаза".
Всё изложенное - моё личное ИМХО, кто не согласен - ваше право, может я и не прав.
P.S.
Без сомнения, 100 мб/с за 300 рублей - я бы не отказался, толко ведь не будет, хотя бы потому, что - инфляция. :D
CTF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение CTF »

"Этой осенью Ситиком повышает скорость на тарифных планах "Товарищ" и "Брат". Все тарифы без ограничений по объему трафика." - цитата с сайта. Вопросы: собственно когда и на сколько?
Аватара пользователя
punKiller
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 23:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение punKiller »

У меня сегодня с утра speedtest показывал 4-5 Мбит/с вместо обычных 3 Мбит/с. Возможно, это оно.
Аватара пользователя
не без
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение не без »

lesss писал(а):
Toxa писал(а):не понял. Что не нравится? Низкие цены? ТарифСтарт за 300 рублей - дорого?
Да и старые тарифы никто не отменял...
Объясняю.
До сего момента, ваша тарифная политика. меня только радовала - она была разумной, даже при меньших скоростях, чем у конкурентов, вы бы с ней - выигравали, за счёт "низа". Теперь стало - как у всех. У вас маркетологи сменились?
После некоего порога скорости, перестаёт "играть", относительный параметр, как то, соотношение цена/скорость, и начинает "играть" - абсолютный параметр: цена, за достаточную скорость.
На старых тарифах, у вас скорость - не достаточная, уже, на данный момент.
Поясняю на примере, что бы было проще считать:
Выиграет не тот провайдер, у которого будет тариф 100 мб/с за 1000 рублей, а тот у которого будет 10 мб/с за 200 рублей, хотя по соотношению, цена/скорость, первый - выгодней.
С подачи Центротелекома, тарифы, перескочили порог "достаточности", для очень многих абонентов, и теперь народ будет выбирать, наименьшую цену, за эту самую - достаточность, тут у Ситикома, были все карты на руках, а вы их "сбросили".
Такими темпами, провайдеры очень скоро "упруться" в 100 мб/с, и вот тут, "монстры" начнут "жрать" мелких, потому что, при наличии собственных магистральных каналов, как то, у центртелекома, ттк, билайна, у них "простора", для расширения абонентской базы, просто будет больше. Вот в предверии, этой ситуации, "большие братья", и разводят, на гонку - у кого выше скорость, при одинаковой стоимости, они эту гонку - выиграют, "большие", в итоге, без вариантов. Причём, нижний порог стоимости, определяют именно они, из расчёта, собственной рентабельности. Вы же, не с "потолка", 450 рублей взяли, вот это, и называется - "повелись". Они то выиграют, только не мы - абоненты.
Что будет, как "сожрут"?
Посмотрите в теме билайна моё сообщение, чего они делают в Москве, через годик и у нас так будет. Скорости растут - это да, только и абсолютная цена - растёт, это тоже - ДА, при этом, относительная - цена/скорость, падает, вот такие дела.
На возражение, про затраты провайдера на подключение, сразу отвечаю - при тарифах 10 за 200, с уже подключённого, и каблированного дома, можно снять больше денег, чем с него же, при тарифе 100 за 1000. при этом, не неся больших капитальных затрат.
Почему - догадайтесь, вернее посчитайте, кому интересно.
На данный момент - ситиком лидирует, но это, пока. Всё это, мне напоминает, пресловутую гонку за гигагерц, кто помнит, и последующую - за три, чем кончилось?
Вот тарифом - 1 за 200, с перспективой дальнейшего повышения, ситиком бы точно, всех поубивал, я бы ещё два провода, от вас в квартиру затащил - точно, надоело - "пилить". А за 450. хватило бы и 4-х, да ещё с вашей ночной опцией - "за глаза".
Всё изложенное - моё личное ИМХО, кто не согласен - ваше право, может я и не прав.
P.S.
Без сомнения, 100 мб/с за 300 рублей - я бы не отказался, толко ведь не будет, хотя бы потому, что - инфляция. :D
Согласен! Мне не нужен быстрый интернет, а нужен дешёвый. КОгда Ситиком появился с их тгдашними тарифами он был очень желаем для меня. Сейчас действительно, нужно что-то за 200 рублей такое... Платить за суперскорости, если я редко чего качаю - не дело.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

lesss писал(а):
Toxa писал(а):не понял. Что не нравится? Низкие цены? ТарифСтарт за 300 рублей - дорого?
Да и старые тарифы никто не отменял...
Объясняю.
До сего момента, ваша тарифная политика. меня только радовала - она была разумной, даже при меньших скоростях, чем у конкурентов, вы бы с ней - выигравали, за счёт "низа". Теперь стало - как у всех. У вас маркетологи сменились?
После некоего порога скорости, перестаёт "играть", относительный параметр, как то, соотношение цена/скорость, и начинает "играть" - абсолютный параметр: цена, за достаточную скорость.
На старых тарифах, у вас скорость - не достаточная, уже, на данный момент.
Поясняю на примере, что бы было проще считать:
Выиграет не тот провайдер, у которого будет тариф 100 мб/с за 1000 рублей, а тот у которого будет 10 мб/с за 200 рублей, хотя по соотношению, цена/скорость, первый - выгодней.
С подачи Центротелекома, тарифы, перескочили порог "достаточности", для очень многих абонентов, и теперь народ будет выбирать, наименьшую цену, за эту самую - достаточность, тут у Ситикома, были все карты на руках, а вы их "сбросили".
Такими темпами, провайдеры очень скоро "упруться" в 100 мб/с, и вот тут, "монстры" начнут "жрать" мелких, потому что, при наличии собственных магистральных каналов, как то, у центртелекома, ттк, билайна, у них "простора", для расширения абонентской базы, просто будет больше. Вот в предверии, этой ситуации, "большие братья", и разводят, на гонку - у кого выше скорость, при одинаковой стоимости, они эту гонку - выиграют, "большие", в итоге, без вариантов. Причём, нижний порог стоимости, определяют именно они, из расчёта, собственной рентабельности. Вы же, не с "потолка", 450 рублей взяли, вот это, и называется - "повелись". Они то выиграют, только не мы - абоненты.
Что будет, как "сожрут"?
Посмотрите в теме билайна моё сообщение, чего они делают в Москве, через годик и у нас так будет. Скорости растут - это да, только и абсолютная цена - растёт, это тоже - ДА, при этом, относительная - цена/скорость, падает, вот такие дела.
На возражение, про затраты провайдера на подключение, сразу отвечаю - при тарифах 10 за 200, с уже подключённого, и каблированного дома, можно снять больше денег, чем с него же, при тарифе 100 за 1000. при этом, не неся больших капитальных затрат.
Почему - догадайтесь, вернее посчитайте, кому интересно.
На данный момент - ситиком лидирует, но это, пока. Всё это, мне напоминает, пресловутую гонку за гигагерц, кто помнит, и последующую - за три, чем кончилось?
Вот тарифом - 1 за 200, с перспективой дальнейшего повышения, ситиком бы точно, всех поубивал, я бы ещё два провода, от вас в квартиру затащил - точно, надоело - "пилить". А за 450. хватило бы и 4-х, да ещё с вашей ночной опцией - "за глаза".
Всё изложенное - моё личное ИМХО, кто не согласен - ваше право, может я и не прав.
P.S.
Без сомнения, 100 мб/с за 300 рублей - я бы не отказался, толко ведь не будет, хотя бы потому, что - инфляция. :D
повторю второй раз и МЕДЛЕННО!!! Старые тарифы никто не отменяет. На них тоже повышают скорость, чтобы они плавно вписались в общую линейку.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

не без писал(а):Согласен! Мне не нужен быстрый интернет, а нужен дешёвый. КОгда Ситиком появился с их тгдашними тарифами он был очень желаем для меня. Сейчас действительно, нужно что-то за 200 рублей такое... Платить за суперскорости, если я редко чего качаю - не дело.
Чем "Товарищ 150" не устраивает? Как раз 200 рублей.
lesss
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Toxa писал(а):повторю второй раз и МЕДЛЕННО!!! Старые тарифы никто не отменяет. На них тоже повышают скорость, чтобы они плавно вписались в общую линейку.
Когда я писал, свой предыдущий пост - ЭТОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! Так что - не лукавьте, ибо это есть - не хорошо! :D
А толк от писанины - оказывается есть. Все дружно едим "плешь" провайдерам! :rofl:
Шучу, шучу, конечно сами додумались :good:
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Alex_dr »

Подскажите пожалуйста , кто разбирается:
Завтра обещали придти спецы из Ситикома подключать инет. Если их кабель воткнуть в имеющийся D-Link DIR-615 а в него уже ноут (кабелем), то потребуется ли какая-либо настройка роутера? Или все заработает как при прямом подключении к компьютеру?
Den_S
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 14:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Den_S »

Alex_dr, Конечно нужно настраивать.
Аватара пользователя
не без
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение не без »

Toxa писал(а):
не без писал(а):Согласен! Мне не нужен быстрый интернет, а нужен дешёвый. КОгда Ситиком появился с их тгдашними тарифами он был очень желаем для меня. Сейчас действительно, нужно что-то за 200 рублей такое... Платить за суперскорости, если я редко чего качаю - не дело.
Чем "Товарищ 150" не устраивает? Как раз 200 рублей.
Я теоретически описал ситуацию и "поддержал оратора", а примерно меня устраивает тот, что стоит 350. 6 мбит это на морй взгляд такая скорость, которая не понимаю кому пригодится...
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

Toxa писал(а): повторю второй раз и МЕДЛЕННО!!! Старые тарифы никто не отменяет. На них тоже повышают скорость, чтобы они плавно вписались в общую линейку.
:) Все, оказывается, было запланировано. :)
А мы тут старались направить вас на путь истинный, что-бы вы не оставили своих клиентов на съедение Билайну и ЦентрТелекому. :)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

lesss писал(а):
Toxa писал(а):повторю второй раз и МЕДЛЕННО!!! Старые тарифы никто не отменяет. На них тоже повышают скорость, чтобы они плавно вписались в общую линейку.
Когда я писал, свой предыдущий пост - ЭТОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! Так что - не лукавьте, ибо это есть - не хорошо! :D
Шучу, шучу, конечно сами додумались :good:
Не. Решающую роль сыграла моя угроза не переться на Колхозку для смены тарифа. :)
lesss
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Vnaum писал(а):Не. Решающую роль сыграла моя угроза не переться на Колхозку для смены тарифа. :)
Да будет так! :drink:
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

punKiller писал(а):У меня сегодня с утра speedtest показывал 4-5 Мбит/с вместо обычных 3 Мбит/с. Возможно, это оно.
Да, скорость выросла где-то процентов на пятьдесят.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

lesss писал(а): Да будет так! :drink:
Теперь еще наш сиротский личный кабинет облагородить и способы оплаты подтянуть. :)
Веб Мани не впечатляют. Вчерашний день это.
Аватара пользователя
Ifan
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 08:53
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Ifan »

Vnaum писал(а):
punKiller писал(а):У меня сегодня с утра speedtest показывал 4-5 Мбит/с вместо обычных 3 Мбит/с. Возможно, это оно.
Да, скорость выросла где-то процентов на пятьдесят.
У меня в 2 раза, "Товарищ 1500":
Изображение
~Serge~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение ~Serge~ »

иу меня :crazy:
5,49 и 1.77
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

Ifan писал(а):
punKiller писал(а):У меня сегодня с утра speedtest показывал 4-5 Мбит/с вместо обычных 3 Мбит/с. Возможно, это оно.
Да, скорость выросла где-то процентов на пятьдесят.
У меня в 2 раза, "Товарищ 1500":
Тс-с-с.... А то Mick подаст на Ситиком в суд. :)
Atom
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Atom »

Ну, в принципе, с прежних 8 Мб теперь Яндекс и Speedtest показывают +-11 (хотя St по России на отправку лепит чуть ли не за 25) и это хорошо....но смысла оставаться тут я не вижу, и по этому со следующего месяца перелетаю на МИР 20, ибо -400р и ТАКАЯ прибавка в скорости не может не радовать в принципе :yahoo:
Ещё раз убедился, что СитиКОМ - лучший провайдер в городе :drink: И какое счастье, что ушли страшные времена, когда за окном весели эти чёртовы блюдца и наконец-то уверенной поступью зашагал оптоволоконный прогресс :good: (а у кого штормит, ничего страшного - всё со временем починится)))
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Atom писал(а):Ну, в принципе, с прежних 8 Мб теперь Яндекс и Speedtest показывают +-11 (хотя St по России на отправку лепит чуть ли не за 25) и это хорошо....но смысла оставаться тут я не вижу, и по этому со следующего месяца перелетаю на МИР 20, ибо -400р и ТАКАЯ прибавка в скорости не может не радовать в принципе :yahoo:
Ещё раз убедился, что СитиКОМ - лучший провайдер в городе :drink: И какое счастье, что ушли страшные времена, когда за окном весели эти чёртовы блюдца и наконец-то уверенной поступью зашагал оптоволоконный прогресс :good: (а у кого штормит, ничего страшного - всё со временем починится)))
Спасибо, стараемся. :friends:

На прошлой неделе запустили еще 5 домов:
ул. Николаева, д.38
ул. Николаева, д.40
ул. Николаева, д.42
ул. Николаева, д.44
ул. П.Алексеева, д.2/37
Ответить Пред. темаСлед. тема