"Man-net" , и ветряные мельницы.

Про Жабу, всеудушающую...

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Man-net" , и ветряные мельницы.

Сообщение Dan Claimant »

Bergman, конечно, на реалке меня не будет, зачем мне создавать себе лишние проблемы, а вам платить за лечение? напрягать своих братков, и так далее... лучше сэкономить ))) да и работать мне сегодня ещё :) к сожалению...

повторюсь, аргументированные размышления закончились не по моей вине, читайте выше, и внимательнее... али кроме мордобоя ничего уж и в головушке буйной не осталось?

не увидел ответа на вопросы о ежемесячном отчислении сэкономленных средств на строительство храмов и детских домов... а так же названия компании, что так рьяно отстаивает своё инкогнито в лице самого себя любимого...
или ты привык, что если зарабатываешь больше остальных, значит перед тобой боярином шапки холопы ломить должны?
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Man-net" , и ветряные мельницы.

Сообщение Ken Fly »

не будет драки :( эх.... пойду отсюда
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: "Man-net" , и ветряные мельницы.

Сообщение leo »

прочёл 7 страниц. если честно так нифига и не понял смысла темы.. ну теряют конкуренцию, а может не теряют, может так кажется со стороны.. в общем только переходы на личности и провокации получились, да и жалобы уже вот посыпались..
Своим могуществом решил: дабы не портить настроение себе и другим (потенциально забаненым) тему закрываю.
Закрыто Пред. темаСлед. тема