Man-net

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Вездесущий »

А чего по карте оплатить инет нельзя, т.е. при отсутствии инета сайт Мансети открывается, а дальше нет и оплатить посредством карты нет возможности??
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Это не мы »

По карте оплатить можно, но не из отрицательного баланса, интернет должен работать. Нужно же как-то достучаться до процессинга.
В качестве обходного варианта при отрицательном балансе рекомендуем доверительный платеж, а после уже - оплату с карты.
Автоматизация такого вот минутного доступа в интернет, исключительно для оплаты картой - одна из актуальных задач, мыслительный процесс идет.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Германий писал(а):Посмотрим на меня или ноут? А может лучше Вы к нам?
Можем и мы к вам.

уточню, в чем именно вы сомневаетесь, в ноуте или в подключении (если оно есть)?
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Man-net

Сообщение Hort »

yahimbo писал(а):Вот такая акция стартует с 1 мая
Узнал про акцию только сейчас. Не совсем понятно: в условиях "действующим – с первого числа следующего месяца", т.е. если я подключу сейчас, то действовать она начнет только с 1 июня. А с другой стороны "Сроки проведения акции «На все лето» с 1 мая по 31 июля 2014 года.". Получается, что скорость 90 Мбит/с у меня будет только 2 месяца? А почему тогда "На всё лето!"? :du_ma_et:
Или имелось в виду, что я могу подключить эту услугу до 31 июля, а скорость все равно будет действовать до конца лета?
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение John Watson »

Hort, я так понимаю, что сроки проведения акции — это сроки подключения, т. е. если подключиться 31 июля, то интернет по акции будет в августе, сентябре и октябре.
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Man-net

Сообщение Hort »

John Watson писал(а):Hort, я так понимаю, что сроки проведения акции — это сроки подключения, т. е. если подключиться 31 июля, то интернет по акции будет в августе, сентябре и октябре.
Ну если так, то хорошо.
А 1000р спишутся сразу (раз они должны быть на счету)? Обычная абонплата эти 3 месяца при этом списываться не будет?
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Hort писал(а):
John Watson писал(а):Hort, я так понимаю, что сроки проведения акции — это сроки подключения, т. е. если подключиться 31 июля, то интернет по акции будет в августе, сентябре и октябре.
Ну если так, то хорошо.
А 1000р спишутся сразу (раз они должны быть на счету)? Обычная абон.плата эти 3 месяца при этом списываться не будет?
Возможность активации акции - до 1 августа. После активации - получаете 90 мбит на 3 месяца. Например, активируете в июле - август+сентябрь+октябрь будут идти по акции. Естественно никакой абонентской платы, кроме активационной тысячи,в период действия акции списываться не будет. Сумма списывается целиком, возможность блокировки отсутствует - так как пакет.
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Man-net

Сообщение Hort »

yahimbo писал(а):Возможность активации акции - до 1 августа. После активации - получаете 90 мбит на 3 месяца. Например, активируете в июле - август+сентябрь+октябрь будут идти по акции. Естественно никакой абонентской платы, кроме активационной тысячи,в период действия акции списываться не будет. Сумма списывается целиком, возможность блокировки отсутствует - так как пакет.
Спасибо, теперь все понятно. Будем подключать.
yur
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:56
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yur »

Исчез вчера вечером интернет. Позвонилчерез 10 мин. в тех.поддержку. Трубку сняли 8-[] с первого раза. Ответили ,что бригада уже выехала 8-[] 8-[] . И в скором времени инет появился 8-[] . Манннет,что с вами случилось :-))? :uch_tiv:
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Это не мы »

Извините )
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Rusberg »

Задал на маннетовском форуме вопрос в техподдержку... ни ответа, ни привета
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Rusberg писал(а):Задал на маннетовском форуме вопрос в техподдержку... ни ответа, ни привета


Уважаемые, новая акция "На всё лето!" дарит приятную скидку, но у меня, как у пользователя ТВ приставкой со скидкой "Все за 700", возникает вопрос, как и при всех акциях.

Если я выберу данную услугу, не потеряю ли я льготу на бесплатную аренду приставки?

Если потеряю, то почему ничего подобного не появляется для пользователей IPTV?


Аренда приставки всегда будет бесплатной. об этом в акции "На все лето" не сказано, так как акция слегка не про то то ) У вас, я так понимаю, тариф "ультра" по которому идет 70мбит инет + тв за 700 р. Так вот, активировав пакет "на все лето", вы получаете - 90 мбит на 3 мес, приставка в аренде - бесплатно, но! - вы утратите опцию включенного в оплату телевидения. и каждый месяц будут списываться 250р за телевидение. получится, что за три месяца вы потратите по акции "на все лето" - 1000р на инет + 750р на тв. Итого 1750. По вашему текущему тарифу за 3 мес выходит 2100. Плюс небольшая, но приятная разница в скорости. После окончания периода действия акции, вы можете вернуться на предыдущий тариф.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Rusberg »

yahimbo, у меня месяц 630 сейчас, скидка 10%
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Rusberg писал(а):yahimbo, у меня месяц 630 сейчас, скидка 10%
на пакет скидка не действует. по вашему первому вопросу - стало понятнее?
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Германий »

Уahimbo, почти неделю назад отправил Вам личное сообщение.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Германий писал(а):Уahimbo, почти неделю назад отправил Вам личное сообщение.
опс, пропустил. Оформим заявку, в выходные наш сотрудник у вас.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

В субботу, 24.05.2014, в первой половине дня, будут проводиться работы по замене магистрального кабеля в районе ул.Кирова. У абонентов в Промышленном районе возможен перерыв в предоставлении услуг длительностью до 3 часов.
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Смотри футбол, болей вместе с mannet!
http://mannet.ru/news/chempionat-mira-p ... kachestve/
Смотри чемпионат мира по футболу в HD качестве!

Все футбольные болельщики с нетерпением ждали этого события, ведь это 20-й чемпионат мира по футболу ФИФА, турниры которого пройдут с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. За этими и другими самыми интересными матчами чемпионата мы предлагаем вам следить в HD качестве. Не упустите ни одного важного момента. Подключите услугу IP TV по телефону 370-370 и наслаждайтесь игрой, ведь чемпионат мира поистине большой праздник для настоящих поклонников футбола.
Вложения
bnyfR23fbcU.jpg
bnyfR23fbcU.jpg (155.77 КБ) 1800 просмотров
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение Utro »

А5 - 25((
Вчера грузил тяжелый файл. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ на отправку! ОЧЕНЬ!!! Под конец загрузки, как всегда все легло. Ну почему так? Это просто словами не описать какая подстава. В итоге побежал на другую свою квартиру с другим провайдером - хорошо что не далеко.
Бились-бились, в итоге косяк со стороны провайдера. Оформили заявку, сказали позвонят. Мне то интернет этот "постольку поскольку" - погода, форум, статьи. Но он реально был нужен. Закон подлости. Пока звонка не было, хотя теперь он мне и не особо важен.
Не хочу лить каки из ведра, но..........
Хотя установщики - ребята молодцы. Вчера ТП вообще супер. Оператор Артем. Парень бился час наверное (жаль что без толка).
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Utro писал(а):А5 - 25((
Вчера грузил тяжелый файл. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ на отправку! ОЧЕНЬ!!! Под конец загрузки, как всегда все легло. Ну почему так? Это просто словами не описать какая подстава. В итоге побежал на другую свою квартиру с другим провайдером - хорошо что не далеко.
Бились-бились, в итоге косяк со стороны провайдера. Оформили заявку, сказали позвонят. Мне то интернет этот "постольку поскольку" - погода, форум, статьи. Но он реально был нужен. Закон подлости. Пока звонка не было, хотя теперь он мне и не особо важен.
Не хочу лить каки из ведра, но..........
Хотя установщики - ребята молодцы. Вчера ТП вообще супер. Оператор Артем. Парень бился час наверное (жаль что без толка).
во сколько и по какому адресу была проблема?
vitorg
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 22:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение vitorg »

Дорогие криворукие маннетовцы.
После ваших замен кабеля и резервирования питания (которого я понял нихера не было), интернет на Крупской падает каждый день минимум на час, и дозвониться в вашу неадекватную тп не реально.
А если дозвонишься то "Бригада выехала" ответ один.
У вас там все криворукие или тупые ? Или вы на клиентов хер положили ?
То потери пакетов, как выше написали прут то интернета по часу нет ****
Аватара пользователя
kvacek
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Man-net

Сообщение kvacek »

:se_lya_ne:
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Neo1288 »

vitorg, на Киселе вчера и сегодня тоже падало все.
llllleha
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:41
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Smolensk. LOMONOSOVA ICQ 1289109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение llllleha »

Лег что-ли маннет?
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Kenny »

llllleha писал(а):Лег что-ли маннет?
Так гроза же, это нормально :-))
Аватара пользователя
Малыш!!!
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:23
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Малыш!!! »

Kenny писал(а):
llllleha писал(а):Лег что-ли маннет?
Так гроза же, это нормально :-))
Так сказать в порядке вещей ;;-)))
"СитиКом" - Интернет в каждый дом!!!
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Fist007 »

Много домов осталось без света...
Светка пошла погулять, будет позже и не одна :-))
llllleha
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:41
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Smolensk. LOMONOSOVA ICQ 1289109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение llllleha »

какой роутер вытянет PPTP 90мб? зухель гига :cry_ing: не справляется , режет 50мб.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение Dan Claimant »

llllleha писал(а):какой роутер вытянет PPTP 90мб?
тыц
Аватара пользователя
yahimbo
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Man-net

Сообщение yahimbo »

Да уж, денек вчера выдался не из лучших. Но все же не стоит драмматизировать. Беда не приходит одна - обесточенный на весь день центр города, соответственно и наша центральная площадка, и головной офис, и мини-офис на Урицкого. Плюс армагеддон в виде грозы, дождя, града.... Питание зарезервированно естественно, но не на весь же день. Привозили генераторы - дали питание, увезли, снова пропало. Когда питание восстановилось, заработали все сервисы, увидели, что лежат несколько районных узлов - поехали поднимать, но ситуация на дорогах города мягко говоря не способствовала. Тем не менее все восстановлено и работает, остались только парочка локальных проблем.

Приношу извинения за неудобства, искренне надеюсь на ваше терпение и понимание.
Ответить Пред. темаСлед. тема