Ростелеком (Домолинк-4, SSI.. да как только не назывались)

Возмездие или Империя наносит ответный удар.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Wizzle
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Wizzle »

Дисконнекты-дисконнектики.
pendulum
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 01:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение pendulum »

рт заботится о нас чтобы мы меньше времени проводили у компьютера
GOMBbI4
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение GOMBbI4 »

Я выспался. :-)
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение 3-ton »

450 руб. за 512 кбит/с, это самый дорогой инет в Смол.обл, и на это забивал, но придел закончился, когда порт занизили до 1024 кбит/с, даже турбо кнопка давала до этого 4-6 мбит/с., а счас 1 мбит/с.
:poka: :poka: :poka: :poka: :poka:
GOMBbI4
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение GOMBbI4 »

12:30 началось :-))
Аватара пользователя
antikiller
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение antikiller »

3-ton писал(а):450 руб. за 512 кбит/с, это самый дорогой инет в Смол.обл, и на это забивал, но придел закончился, когда порт занизили до 1024 кбит/с, даже турбо кнопка давала до этого 4-6 мбит/с., а счас 1 мбит/с.
512кбит/с за 450 - полагаю, это АДСЛ. А раз так, рискну предположить, что нормальный провод к тебе никто не тянет (иначе давно бы переключился). Имхо за такие деньги уже имеет смысл подключить 3g от мегафона и радоваться жизни.
На FTTx я плачу 390р за 50мбит/с и радуюсь жизни. Ну то есть радовался - пока не начались косяки с перебоями в работе :)
Wizzle
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Wizzle »

GOMBbI4 писал(а):12:30 началось :-))
Только сейчас опять началось.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение Old Ranger »

а мне нравится стабильность :)
стабильно херовая работа.
Wizzle
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ростелеком (Домолинк-4, SSI.. да как только не назывались)

Сообщение Wizzle »

Его просто трясет, прямо пик какой-то.
Последний раз редактировалось Wizzle 01 окт 2023, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ACC
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:25
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение ACC »

трындец, раз в 2 минуты разрыв, стабильно
Аватара пользователя
4erepawka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:13
Настоящее имя: Andrey
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение 4erepawka »

Дозвонился в тех поддержку, высказал что я о них думаю, и мне вежли сказали что какие то работы идут у них.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение vovoch »

Если б эти работы шли, был бы хоть какой-то результат. А так как с вечера четверга нет доступа к vk.com, так и до сих пор его нет! Мобильное приложение на смартфоне через тот же роутер работает, вход с 3G МТС возможен, с Домашнего интернета Билайн тоже, а через Ростелеком на компе войти невозможно! Приходится сидеть через анонимайзер! И то всё виснет по-чёрному. Но это, блин, лучше, чем набирать сообщения со смартфона. Остальные сайты хоть виснут через каждые 2-5 минут, но хотя бы открываются и работают. Вообще такое чувство, что Ростелеком в лучших традициях забил х... на ремонт в выходные дни! Глупо было бы ждать чего-то другого. Хорошо если завтра, то бишь в понедельник, что-то решат, чёрт бы их побрал!

И менять же не на что! В доме есть Ростелеком и Билайн. С Билайна 2 года назад ушёл на Ростелеком, т.к. интернет отваливался каждые три дня, поскольку у них дебильные настройки и они хотят только те роутеры, которые они рекомендовали на своём чёртовом сайте, да ещё только со своей фирменной прошивкой (хотя у других провайдеров таких проблем почему-то нет), а в техподдержку приходилось дозваниваться по 40 минут, да она ещё на все вопросы отвечала: "Купили роутер у нас? Нет? Тогда купите у нас. Что делать с этим? Не наше дело". Что-то сколько в последнее время пришлось общаться с Билайном по проблемам знакомых, не сильно у них там что-то поменялось. Да и цены у них повыше телекомовских. Вот и менять шило на мыло!
pendulum
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 01:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение pendulum »

вчера сидел бесплатно через впн хайдми. Сегодня бесплатные сутки кончились. Оплатил на день пользование. Хотя бы на все сайты захожу без проблем. Иногда правда отваливалось соединение. На смартфоне вк только через стандартное приложение работает. Кате mobilу через 443 порт не работает. Trace на vk загоняет на какие-то левые ростелекомовские серваки и обравает сигнал
Wizzle
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Wizzle »

Часов с 7ми вечера до 10 нормально поработал интернет, сейчас опять. :-(
Аватара пользователя
Efreet
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Efreet »

Сраный долбалинк :de_vil: , звонишь говорят что у вас вирусы вы не чистили кэш интернет эксплорера и ваще у вас операционная система глючит. Спрашиваешь причем тут интернет эксплорер который я не юзаю если у всех тупит один фиг твердят одно и тоже. :grabli:
ollateral
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение ollateral »

да ничего не изменится.
кому не все равно - пишите через ЛК претензию
http://portal.center.rt.ru/ClientWebPor ... entDesktop
хотя бы заспамим РТ, может начнут шевелиться
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

ollateral писал(а):да ничего не изменится.
кому не все равно - пишите через ЛК претензию
http://portal.center.rt.ru/ClientWebPor ... entDesktop
хотя бы заспамим РТ, может начнут шевелиться
Я уже писал об этом пару страниц назад.
Письменное заявление, это не то же самое, что звонок в службу поддержки. На эти заявления они должны реагировать - т.е. хотя бы перезвонить абоненту. Пусть мучаются так же как и мы если работать не хотят.
Проблемы уже больше недели назад начались, и что-то мне не вериться что за неделю нельзя было починить или хотя бы надрессировать службу поддержки давать адекватные и одинаковые ответы. :de_vil: Походу они просто забили на проблему - ну подумаешь раз в 3, 4 минуты какая-то железка с ступор уходит... сцуки
ollateral
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение ollateral »

да хотя бы на сайте повесили объяву о проблемах и сроках решения!
пишите повторно, надо бомбардировать.
небось поковырялись, и в пт в 18 пошли пиво пить, РТ не раскошелится на сверхурочные, так что в выхи никто ничо не делал думаю.
Аватара пользователя
Efreet
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Efreet »

У них есть на сайте календарь ремонтных работ в котором нет никакой инфы. Наверно для красоты припелили. ;;-)))
ollateral
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение ollateral »

про календарь вообще смешно - часто там инфа задним числом, по факту)))
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение GuestX »

algar писал(а): Я уже писал об этом пару страниц назад.
Письменное заявление, это не то же самое, что звонок в службу поддержки. На эти заявления они должны реагировать - т.е. хотя бы перезвонить абоненту....
Вот интересно откуда такая информация? :)
С заявками через ЛК работают по тому же алгоритму вроде как. Единственное, по ним они могут не звонить вообще, а ответить письменно в ЛК. Вот написать претензию в сервисный - это да... тут не отвертятся.
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

GuestX писал(а):
algar писал(а): Я уже писал об этом пару страниц назад.
Письменное заявление, это не то же самое, что звонок в службу поддержки. На эти заявления они должны реагировать - т.е. хотя бы перезвонить абоненту....
Вот интересно откуда такая информация? :)
С заявками через ЛК работают по тому же алгоритму вроде как. Единственное, по ним они могут не звонить вообще, а ответить письменно в ЛК. Вот написать претензию в сервисный - это да... тут не отвертятся.
Это из личного опыта. Может алгоритм и такой-же. Может и могут молча закрыть, но такого еще ни разу не было. Даже при наличии ответа в ЛК, всегда перезванивали и спрашивали можем ли мы закрывать заявку. Хотя учитывая "высокий уровень" обслуживания клиентов, не удивлюсь если и молча начнут закрывать :du_ma_et:
Аватара пользователя
foma24
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение foma24 »

algar писал(а): Это из личного опыта. Может алгоритм и такой-же. Может и могут молча закрыть, но такого еще ни разу не было. Даже при наличии ответа в ЛК, всегда перезванивали и спрашивали можем ли мы закрывать заявку. Хотя учитывая "высокий уровень" обслуживания клиентов, не удивлюсь если и молча начнут закрывать :du_ma_et:
В субботу до 13-00, когда обнаружил у себя все, что описано выше (обрывы соединения, не заходит в контакт и т.д.) оставил заявку. Позвонил второй раз вечером, оказалось, что моя заявка закрыта, меня не уведомляли, хотя телефон контактный оставлял. Оставил еще одну заявку и претензию. На утро воскресения в личном кабинете увидел, что второй заявки моей вообще нет, только претензия. Снова позвонил и оставил заявку, так же добавил пару ласковых в претензию. Перезвонили через 10 минут, уже девочка из Смоленска и сказали, что это у них проблемы, что 1 линия должна была известить, а заявку они вчера закрыли, т.к. у себя увидели улучшения и посчитали, что все решилось и звонить не надо.
Магазин Квант, ул. Тенишевой д.8, www.kwant67.ru - расходные материалы, диски, ксерокопия, ламинирование...
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение Old Ranger »

foma24, просто они контрацептивы. приличнее слова подобрать не могу.
мои заявки тоже все позакрывали молча.
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

foma24 писал(а): В субботу до 13-00, когда обнаружил у себя все, что описано выше (обрывы соединения, не заходит в контакт и т.д.) оставил заявку. Позвонил второй раз вечером, оказалось, что моя заявка закрыта, меня не уведомляли, хотя телефон контактный оставлял. Оставил еще одну заявку и претензию. На утро воскресения в личном кабинете увидел, что второй заявки моей вообще нет, только претензия. Снова позвонил и оставил заявку, так же добавил пару ласковых в претензию. Перезвонили через 10 минут, уже девочка из Смоленска и сказали, что это у них проблемы, что 1 линия должна была известить, а заявку они вчера закрыли, т.к. у себя увидели улучшения и посчитали, что все решилось и звонить не надо.
Значит ссучились при массовом наплыве заявок. :de_vil:
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

Вот такой ответ:
Оператор (18.11.2013, 03:03:53) X
Уважаемый Клиент, здравствуйте!
На Ваше обращение сообщаем, что о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время. Сроки окончания работ на данный момент не установлены.
casper
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 14:54
Откуда: Смоленск, медгородок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение casper »

Все время платил через Элекснет. А сейчас через него постоянно какая-то ошибка вылазит.
Как еще можно денег закинуть на счет?
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение freese »

casper, qiwi, терминалы "Смоленский банк"
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение CADastr »

Как еще можно денег закинуть на счет?
Картой напрямую на сайте или из любого ИБ, так платил когда юзал...
Мда, сабж даже хуже стал, чем когда вынудили свалить рекламным баннером прошлогодним..
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение POISON »

casper, яндекс-деньги или из интерент-банка с телефона (я так делаю).
Ну и да, картой из личного кабинета Ростелекома.
Ответить Пред. темаСлед. тема