М*ннет!

У кого было также на душе?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Sinclair
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

М*ннет!

Сообщение Sinclair »

Первые впечатления: колхозная контора.
1. Пока нашел их богадельню чуть не съели бродячие собаки. Ни одного указателя! Извините не у всех есть авто. 4 коттедж слева это Вам не Google Maps. Наличие организации выдало только скопление монтажников, которые курили и матерились. Класс!
2. "Офис" душный, стульев для посетителей не предусмотрено по плану застройщика:) Тем более стола для заполнения "договора".
3. "Договор" составлялся человеком злым и необразованным. Обратитесь к юристам. Столько страниц ненужной информации и бессмысленных соглашений. Пр.: предоставление услуг "онлайн"!!! Это могут написать только ... лучше промолчу.
4. После заключения договора, менеджер сказала, что мне перезвонят. Перезвонили но сказали только логин и пароль, да еще номер договора. НИЧЕГО не было сказано о том, какую сумму нужно положить на счет. Как оказалось 1000 рублей.
5. Попытался перед внесением средств посмотреть информацию по своему аккаунту. Увидел, что тариф стоит не тот, решил поменять. Выбрал тариф, нажал сменить, выскочило окно, что данная услуга невозможна. Смотрю состояние счета -133 рубля! И как это понимать! По идее при смене тарифа, должно хотя бы появиться сообщение, что мол с Вашего счета будет снята сумма... НИЧЕГО!
С такими услугами желаю Вам скорой кончины, как провайдерам, так и как предпринимателям. ОЖИРЕЛИ СОВСЕМ! :diablo: ОБА!
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение 113Mhz »

Видно, что с душой написал)
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Neo1288 »

Sinclair писал(а):Первые впечатления: колхозная контора.
1. Пока нашел их богадельню чуть не съели бродячие собаки. Ни одного указателя! Извините не у всех есть авто. 4 коттедж слева это Вам не Google Maps. Наличие организации выдало только скопление монтажников, которые курили и матерились. Класс!
2. "Офис" душный, стульев для посетителей не предусмотрено по плану застройщика:) Тем более стола для заполнения "договора".
3. "Договор" составлялся человеком злым и необразованным. Обратитесь к юристам. Столько страниц ненужной информации и бессмысленных соглашений. Пр.: предоставление услуг "онлайн"!!! Это могут написать только ... лучше промолчу.
4. После заключения договора, менеджер сказала, что мне перезвонят. Перезвонили но сказали только логин и пароль, да еще номер договора. НИЧЕГО не было сказано о том, какую сумму нужно положить на счет. Как оказалось 1000 рублей.
5. Попытался перед внесением средств посмотреть информацию по своему аккаунту. Увидел, что тариф стоит не тот, решил поменять. Выбрал тариф, нажал сменить, выскочило окно, что данная услуга невозможна. Смотрю состояние счета -133 рубля! И как это понимать! По идее при смене тарифа, должно хотя бы появиться сообщение, что мол с Вашего счета будет снята сумма... НИЧЕГО!
С такими услугами желаю Вам скорой кончины, как провайдерам, так и как предпринимателям. ОЖИРЕЛИ СОВСЕМ! :diablo: ОБА!
А на кой хрен ты в офис ходил? Как правило вопросы решаются по телефону или по месту подключения...
AlexShI
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:00
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: М*ннет!

Сообщение AlexShI »

Присоединяюсь к вопросу...
Они же приходят уже с договором когда подключают...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение barmoglot »

меня подключили без проблем. Составляя договор, сразу подключал на ман бегинер. 1000р лежали пока не закончились (сейчас другой тариф). Проблем нет, сеть падала 2 раза за все время использования (очень много времени уже обслужмваюсь, уже и не вспомню лет колличество). Пришли, подключили, еще и шланга метров 15 оставили. Кстати не понимаю, на кой понадобилось переться в офис, монтажники договор привозят на место подключения.
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Free Your Mind »

Сам сижу на маннете пару лет.Не скажу что все было гладко, случались косяки,в такие моменты тоже много чего хотелось сказать им. Это бесполезно, так что лучше не тратьте свои нервы а принимайте это как должно, вы ничиго не измените. :vava:
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: М*ннет!

Сообщение Toxa »

freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: М*ннет!

Сообщение freese »

Toxa писал(а):http://www.mannet.com :)
ыыыы :rofl:
Аватара пользователя
Sinclair
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: М*ннет!

Сообщение Sinclair »

Да сайт про геев - это как раз то, что мне может помочь:) Спасибо. Хоть посмотрю где такие предприниматели трутся:)
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Ken Fly »

все больше убеждаюсь какие задроты на форуме торчат.
кг\ам
Аватара пользователя
DevilJin
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 18:21
Откуда: Смоленск!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение DevilJin »

Sinclair писал(а):Первые впечатления: колхозная контора.
1. Пока нашел их богадельню чуть не съели бродячие собаки. Ни одного указателя! Извините не у всех есть авто. 4 коттедж слева это Вам не Google Maps. Наличие организации выдало только скопление монтажников, которые курили и матерились. Класс!
2. "Офис" душный, стульев для посетителей не предусмотрено по плану застройщика:) Тем более стола для заполнения "договора".
3. "Договор" составлялся человеком злым и необразованным. Обратитесь к юристам. Столько страниц ненужной информации и бессмысленных соглашений. Пр.: предоставление услуг "онлайн"!!! Это могут написать только ... лучше промолчу.
4. После заключения договора, менеджер сказала, что мне перезвонят. Перезвонили но сказали только логин и пароль, да еще номер договора. НИЧЕГО не было сказано о том, какую сумму нужно положить на счет. Как оказалось 1000 рублей.
5. Попытался перед внесением средств посмотреть информацию по своему аккаунту. Увидел, что тариф стоит не тот, решил поменять. Выбрал тариф, нажал сменить, выскочило окно, что данная услуга невозможна. Смотрю состояние счета -133 рубля! И как это понимать! По идее при смене тарифа, должно хотя бы появиться сообщение, что мол с Вашего счета будет снята сумма... НИЧЕГО!
С такими услугами желаю Вам скорой кончины, как провайдерам, так и как предпринимателям. ОЖИРЕЛИ СОВСЕМ! :diablo: ОБА!

ну соглашусь, что шляпа... но вроде пока самый дешовый инет у них 8)
отваливается не чаще чем у всех остальных вроде 8)

хз в офис не приходилось ходить...и славо богу (подключался давно... тогда еще домой прибигали - видемо каждый клиент нужен был, а не так как щас по году подключают 8)))

много букв в договоре? - зато они благодоря ему выкручивают свою попу так, что получается клиент виноват всегда 8))))

менять тариф - на сайте лажа все... нада звонить "блондинке" и они поменяют и при необходимости перерасчитают.... кароче в любом случае звони и объясняй че да как... обычно при таких косеках бабло возвращают... может быть даже в течении пару часов разберутся (если кто нибудь посмышленее будет рядом с "блондинкой")

з.ы. кароче... я не говорю, что все супер.... я говорю , что га*но еще то этот м*ннет, но изза расценок сижу на нем 8))))
з.ы.2. уже очен старый баян.... но до сих пор ржака.....
Аватара пользователя
DevilJin
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 18:21
Откуда: Смоленск!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение DevilJin »

Toxa писал(а):http://www.mannet.com :)
ыыыы опередил 8)))
Ken Fly писал(а):все больше убеждаюсь какие задроты на форуме торчат.
кг\ам
а нафиг тебе их форумы? 8)
инет юзай и ладна 8)
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Ken Fly »

DevilJin, я про этот форум!
Аватара пользователя
DevilJin
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 18:21
Откуда: Смоленск!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение DevilJin »

Ken Fly писал(а):DevilJin, я про этот форум!
ыыыыыыыыыы ну здесь хоть чуть поменьше шкалаты 8)

з.ы. а ты тогда че тут делаешь? :blum:
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Ken Fly »

DevilJin, есть тут и приятные, уважаемые люди, не брызжащие поносом из-за того, что в офисе провайдера душно :hi:
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение vovaivanov »

Все это дело случая. Я и с Билайном, и с Домолинском и с ТТК натыкался на грабли. Гавно - оно везде тебя найдет, если ты от него убегаешь. Иногда просто нужно расслабиться и сделать все как положено, а не на эмоциях. Это я так, в качестве лирического отступления...
// Vovo.
Аватара пользователя
Sinclair
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: М*ннет!

Сообщение Sinclair »

DevilJin, есть тут и приятные, уважаемые люди, не брызжащие поносом из-за того, что в офисе провайдера душно
Ken Fly, я высказал свое мнение. И мнение не без основательное. Если у тебя зудит из-за моего поста, иди подотрись.
PS: отличный аватар! Маме показывал?
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: М*ннет!

Сообщение В.А. »

много букв в договоре? - зато они благодоря ему выкручивают свою попу так, что получается клиент виноват всегда 8))))
Зато выкручивают свою попу так, что ты и я можем на халяву качать лицензионку.
За три года проблем не было.
недавно отвалился, сделали оперативно и перезванивали на следующий день, всё ли хорошо.
Хватит бубнить уже.
Аватара пользователя
Sinclair
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: М*ннет!

Сообщение Sinclair »

Зато выкручивают свою попу так, что ты и я можем на халяву качать лицензионку.
Что бы понять, что такое лицензионка, стоит хоть раз Еулу до конца прочитать. Привет от сертифицированного специалиста по лицензирования Microsoft. Не только в м*ннете злые и необразованные сидят :friends: Спасибо повеселила.
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение vovaivanov »

Sinclair писал(а):
Зато выкручивают свою попу так, что ты и я можем на халяву качать лицензионку.
Что бы понять, что такое лицензионка, стоит хоть раз Еулу до конца прочитать. Привет от сертифицированного специалиста по лицензирования Microsoft.
GNU и BSD License для начала почитай, чтобы до конца самому понять какая бывает лицензионка.
// Vovo.
Аватара пользователя
Sinclair
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: М*ннет!

Сообщение Sinclair »

Зато выкручивают свою попу так, что ты и я можем на халяву качать лицензионку.
GNU и BSD License для начала почитай, чтобы до конца самому понять какая бывает лицензионка.
Ты мысль потерял что ли? :rofl:
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Ken Fly »

Sinclair писал(а): PS: отличный аватар! Маме показывал?
не, думаешь заругает?
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение vovaivanov »

Sinclair писал(а):
GNU и BSD License для начала почитай, чтобы до конца самому понять какая бывает лицензионка.
Ты мысль потерял что ли? :rofl:
Я ответил на твое письмо про еулу, если ты не понял сам. А уж к чему ты написал про еулу - это действительно загадка.
// Vovo.
Аватара пользователя
Sinclair
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: М*ннет!

Сообщение Sinclair »

не, думаешь заругает?
Думаю нет, но задумается, как тебя перед сном в лоб целовать :good:
Без обид.
PS: тема про то, что м*ннет г*вно, а никто нибудь из посетителей форума.
тветил на твое письмо про еулу, если ты не понял сам. А уж к чему ты написал про еулу - это действительно загадка.
К тому, что вероятнее всего, что имелось в виду скачивание продукции мелкософта нахаляву, и как я понял, девушка считает, что договором м*ннета разрешается скачивание таковой безвозмездно. Поэтому упомянута была Еула, а никакое другое пользовательское соглашения.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Ken Fly »

Sinclair, Николя, ты? клона завел?
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение vovaivanov »

Sinclair писал(а):К тому, что вероятнее всего, что имелось в виду скачивание продукции мелкософта нахаляву, и как я понял, девушка считает, что договором м*ннета разрешается скачивание таковой безвозмездно. Поэтому упомянута была Еула, а никакое другое пользовательское соглашения.
ВЕРОЯТНЕЕ - ключевое слово. Твои домыслы строятся всего лишь на личных ограниченных предположениях, не имеющих ничего общего с действительностью. Слово лицензия на прямую ни как не связано с корпорацией Микрософт. Советую ознакомиться http://ru.wikipedia.org/wiki/Лицензия.
Последний раз редактировалось vovaivanov 17 сен 2010, 16:05, всего редактировалось 3 раза.
// Vovo.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Dan Claimant »

жаль, что я его там не увидел... хм... я бы ему веером обдувал, ноги целовал; отметили бы в ресторане, с цыганами - хорошо, по-русски, с драками... ))) ыы

срочно плесните ему коньячка... ну подглючивает с утра... бывает...
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение vovaivanov »

Sinclair писал(а):
на твое письмо про еулу, если ты не понял сам. А уж к чему ты написал про еулу - это действительно загадка.
К тому, что вероятнее всего, что имелось в виду скачивание продукции мелкософта нахаляву, и как я понял, девушка считает, что договором м*ннета разрешается скачивание таковой безвозмездно. Поэтому упомянута была Еула, а никакое другое пользовательское соглашения.
Еще вопрос. Раз уж ты у нас такой умный, что умеешь читать договоры с Маннетом и находить там кучу ненужных букав... Раз уж ты сертифицированный специалист по лицензированию Микрософта, то расскажи пожалуйста что в твоем понимании "скачать лицензионный продукт Микрософт нахаляву"? Такое вообще возможно?
// Vovo.
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16434
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Sterh »

Скачать на халяву продукт майкрософта ваще не вопрос. Они сами его на своем сайте размещают. Другое дело его дальнейшее использование.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: М*ннет!

Сообщение Gnome »

И я когда подключался в офис ходил, но сам дурак, думал что деньги только там можно положить.
Закрыто Пред. темаСлед. тема