Домолинк - 3

Новый вызов.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение Sandman »

проволочник писал(а):
обладатели промо ждут 20 августа...
и что будет 20 го августа? нас автоматом перекинут на постоянно действующие тарифные планы? А значит и дополнительные бабосы захотят списать со счёта за 10 дней до конца августа? Да ну...должны дать попользоватся до конца августа полюбому ИМХО.
P.S. Дело даже не в деньгах,просто всё настолько запутанно получается,что порой мне кажется что сотрудники Домолинка сами до конца ещё не знают что и как будет... :crazy:
Не совсем понял суть вашей логики. С 01.06.2010 года по 20.08.2010 для новых абонентов доступны для подключения промо тарифы, которые потом действуют сроком 2 месяца. Это значит, что после 20 августа новые абоненты не смогут подключиться к промо тарифам. Но каким образом из этого следует, что 20 августа кого-то куда-то переведут?
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение проволочник »

Угу! Логика здесь только в том что никто нихрена ничего не знает...
и пытаться додумать что дальше будет с летними тарифами которые собственно должны быть доступны только для новых абонентов, -довольно непросто...ибо нас вообще в этих тарифах быть не должно...нас нет... :crazy:
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение Sandman »

А 20 августа тут при чем? По условиям акции - это последний день, когда к этим тарифам можно подключиться. К сроку действия тарифов эта дата никакого отношения не имеет. Скорее всего, тарифы сменятся через 2 месяца после их подключения как у старых абонентов, так и у новых. В любом случае, с 4 мегабит за 650р никто сам добровольно не уйдет :)
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение проволочник »

Скорее всего, тарифы сменятся через 2 месяца после их подключения как у старых абонентов, так и у новых.
Если так рассуждать,то у ребят которые подключились к летней акции 1 июня(а такие на форуме есть) 1 августа истекли уже 2 месяца...однако же ничего не произошло и они уже на 3й месяц пошли!
Ещё есть варианты?
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение VasyaPupkin »

Кстати, у всех абонентку сняли? У меня почему-то нет (ни за месяц, ни ежесуточно).
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк - 3

Сообщение sol88 »

проволочник писал(а):Ещё есть варианты?
Есть. Работники ЦТ усиленно тренируются собирать пазлы и на основную работу положили с прибором :rofl: так что пользуйтесь, пока есть возможность :blum:
ЗЫ абонентку снимают посуточно - за 3 суток снято 43 рубля с копейками.
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение проволочник »

Заглянул в личный кабинет,у меня ни копейки не сняли в этом месяце...
хотя 1 августа днём смотрел,сняли несколько рублей,теперь же все раходы обнулили :crazy:
Вообщем в перерывах между пазлами, они ещё пытаются ковырять биллинг :pardon:
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк - 3

Сообщение Walking Past »

проволочник писал(а):Заглянул в личный кабинет,у меня ни копейки не сняли в этом месяце...
Аналогично, только 1-го тоже ничего не снимали.
Аватара пользователя
bsnox
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 23:01
Настоящее имя: Aleksandr
Откуда: Мухосранск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение bsnox »

У меня сняли только плату за статик :)
зы http://www.sci.smolensk.ru/news/2010/news201002081.htm
Аватара пользователя
bsnox
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 23:01
Настоящее имя: Aleksandr
Откуда: Мухосранск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение bsnox »

И ещё странность, посмотрел статистику за июнь
Абон.плата за статический ip-адрес 2 шт 62.00
почему-то их 2, и не 60 а 62 :blink:
AndreyLityagin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк - 3

Сообщение AndreyLityagin »

а все очень просто. Снимают по дням теперь, а не месяцам. Так что рано радуетесь
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение VasyaPupkin »

VasyaPupkin писал(а):Кстати, у всех абонентку сняли? У меня почему-то нет (ни за месяц, ни ежесуточно).
Отбой, вчера сняли за три дня по промо-тарифу (525/31).
Михалыч
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 18:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение Михалыч »

У меня в ЛК появилась Турбо-кнопка, хотя отношусь к малым городам. К чему бы это?
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк - 3

Сообщение sol88 »

Михалыч писал(а):У меня в ЛК появилась Турбо-кнопка, хотя отношусь к малым городам. К чему бы это?
Что - опять плохо?! :shok: Ну на вас, блин, не угодить :unknw: :rofl:
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение Sandman »

Кстати, проволочник, а почему старых абонентов на этих тарифах не должно быть? Я вспомнил как вот по этому объявлению из личного кабинета подключался:
01.06.2010 10:55:47 Подключайтесь на новые промо-тарифы "Лето"

Уважаемый абонент!

У Вас есть уникальная возможность подключить в период с 01.06.2010 года по 20.08.2010 года промо тарифные планы «Xsite Лето», «Xsite_mg Лето», «Fast Лето»
Информацию о тарифах можно посмотреть на сайте:
промо-тарифы


Абоненты пользуются тарифными планами линеек серий «Xsite Лето», «Xsite_mg Лето» и «Fast Лето» в течение 2-х месяцев.
Смена тарифного плана в течение 2-х месяцев с момента подключения не допускается.
По истечении срока действия промо-тарифа абонент будет переведен на любой из действующих тарифных планов по его выбору или, в случае отсутствия выбора, на ближайший по скорости тарифный план.
То бишь, есть и акция "Лето" для новых подключений, и предложение в ЛК для существующих абонентов. А то как вас почитаешь, так получается у них там совсем неадекваты работают и тарифы эти в ЛК по ошибке уже третий месяц висят.
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение проволочник »

НОВЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ АБОНЕНТОВ «ДОМОЛИНК» В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Абонентам «Домолинк» в Смоленской области стали доступны две новые услуги: «SMS-info» и «DRWEB».

Услуга «SMS-info» – бесплатный сервис для физических лиц – абонентов «Домолинк». Услуга позволяет получать на номер мобильного телефона, указанного абонентом, информацию о поступлении платежей, необходимости пополнить лицевой счет, новых услугах, тарифах, акциях. Активировать и управлять услугой «SMS-info» можно из личного кабинета абонента «Домолинк».

Услуга «DRWEB» позволяет пользователям защитить свой персональный компьютер антивирусной программой одного из ведущих российских разработчиков. Активируется услуга «DRWEB» в личном кабинете абонента «Домолинк». На выбор пользователя предоставлены 3 тарифных пакета, различных по своему функционалу и позволяющих пользователю подобрать именно тот вариант защиты, который ему необходим. Подробная информация о тарифных пакетах, порядке подключения и предоставления услуги находится здесь.
http://www.sci.smolensk.ru/news/2010/drwebp.htm


кто нибудь пробывал подписыватся на этот "СМС спам"? :crazy:
отпишитесь...работает? или на заборе написали,а там...


P.S. Sandman ,ну так скажите пожалуйста тогда,дату когда переведут на постоянные тарифы,абонентов которые подключились к летним промо-тарифам например 1 июня? Они то уже на третий месяц пошли! :good:
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение TAndrew »

DrWeb Domolink Edition — когда все программы уже давно закончили, он продолжает работать, работать и работать!
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение Sandman »

проволочник писал(а): Sandman ,ну так скажите пожалуйста тогда,дату когда переведут на постоянные тарифы,абонентов которые подключились к летним промо-тарифам например 1 июня? Они то уже на третий месяц пошли! :good:
Я что, оракул что ли? Там ведь еще есть пункт о том, что промо тарифы 2 месяца менять нельзя, однако меняются они без проблем в любой комбинации. Пока что эти тарифы ничем от обычных не отличаются. Что будет дальше - посмотрим. Хотя при подневном списании абонплаты я не вижу смысла по этому поводу заморачиваться. Кстати, в Брянске они за 800 рублей 5 мегабит уже вполне официально дают.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение leo »

тем временем ненавязчиво напомню, что прошёл очередной год, как мы пользуемся этой услугой.. думаю.. 4й Домолинк открывать нет смысла? или есть? как скажите пользователи?
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение VasyaPupkin »

leo, открывай, все-таки домолинк "зашевелился" (всякие акции, услуги, повышения), да и традиция уже. :)
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк - 3

Сообщение Toxa »

что было, то в прошлом :) Открывай 4 сезон!!!
Аватара пользователя
ksaver
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 04:17
Откуда: проспект Гагарина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение ksaver »

От только что звонила device девица, предлагала на FTTX переключиться. Ну, ремонт корежить не хочу, но по тарифам понасиловал ее изрядно (да еще голосок такой секасуальный...). Итак: акция "Лето" на Xsite действует до 01 октября, т.е. продлена на месяц. После этого будут "изменения тарифов и другие акции". Предлагала также "цифровое ТВ" до 80 каналов за 159 руб. Знает слова "ТТК", "Ситиком", "Корбина", "мегабит".
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение TAndrew »

да еще голосок такой секасуальный...
Знает слова "ТТК", "Ситиком", "Корбина", "мегабит".
ооо, ты таки развёл её на секс по телефону :)

В общем, как и преполагалось (точнее, на это была надежда), промо-тарифы будут продлены, а потом, возможно, устаканены как постоянные. Что не может не радовать.
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение VasyaPupkin »

TAndrew писал(а):
да еще голосок такой секасуальный...
Знает слова "ТТК", "Ситиком", "Корбина", "мегабит".
ооо, ты таки развёл её на секс по телефону :)

В общем, как и преполагалось (точнее, на это была надежда), промо-тарифы будут продлены, а потом, возможно, устаканены как постоянные. Что не может не радовать.
Да уж, прямо какой-то аттракцион неслыханной щедрости. :yahoo: :good:
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение Sandman »

leo писал(а): думаю.. 4й Домолинк открывать нет смысла? или есть? как скажите пользователи?
Думаю, что нет смысла. Незачем разрывать поток коллективного сознания без особой надобности.

Но есть другое предложение: убрать неактуальные темы из шапки, а то она уже полфорума занимает. Например, вот эту некрофильную тему 2005 года можно куда-нибудь в Спутниковые технологии засунуть. А то ведь так скоро шапка больше половины форума занимать начнет
DIN
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 16:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение DIN »

leo писал(а):тем временем ненавязчиво напомню, что прошёл очередной год, как мы пользуемся этой услугой.. думаю.. 4й Домолинк открывать нет смысла? или есть? как скажите пользователи?
Думаю есть смысл, я к примеру редко захожу на сайт центртелекома, а здесь бываю гораздо чаще и узнаю о новостях и акциях именно из этой ветки.
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение Sandman »

То есть, если модератор отрежет от этой ветки 2500 постов за последний год, то ты о Домолинке узнаешь больше? Очень интересная логика.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Домолинк - 3

Сообщение leo »

Так и быть.. Отмечаем юбилей - 3х летие услуги. Данная тема закрыта, много мы тут спорили, судились.. начнём новую страницу.
Закрыто Пред. темаСлед. тема