Домолинк - 3

Новый вызов.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Seth
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:49
Откуда: K.LaN
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Seth »

Кто нидь знает когда этот ужос прекратится и наш крабопров зачешется? ХОЧУ ИНЕТ! :(
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

Цитата[22.09.2009] Внимание абоненты!
В связи с восстановительными работами будет приостановлен доступ в Интернет 22.09.2009 с 17:00 до окончания работ.[/quote]
Мне вот интересно,там действительно в ночи кто то что то крутит,или прикрылись объявлением и разошлись до завтра по домам :rolleyes:
и спрашивается нафига нужны такие профилактические работы,после которых требуются востановительные с 17 до (неизвестно когда) :D
темнят что то...наверное с(ц)иску дёргают... :lol:
P.S Несколько знакомых позвонило...немогут законектится...
сам сижу -модем целый день не выключаю-полёт нормальный.
Последний раз редактировалось проволочник 22 сен 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

И-нет восстановился, однако скорость та же самая.

Последний раз редактировалось Graf Mur 22 сен 2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я Тебя Вижу
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Я Тебя Вижу »

23-10 конец восстановительных работ
Gamov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 01:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gamov »

"Двукратное увеличение скорости существующим абонентам будет реализовано с 20-х чисел сентября по 30 ноября 2009 года (включительно)"

Скоро Домолинк скажет, что это не срок на который увеличится скорость, а период в который обещанное увеличение должно будет произойти.
Shults
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 03:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Shults »

Да уж,у меня инета не было с 10.30 примерно и до 23.30.И никакого повышения скорости.мдя
Йожык
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Йожык »

Служба поддержки - просто ахтунг. Прозвониться не мог часа пол (совсем был не в курсе профилактики). НА первый вопрос - какого черта я полчаса к вам прозвониться не могу ответ последовал вполне логичный - у всех нету интернета, все звонят. На второй вопрос - когда же он будет ответа так и не получил.

З.Ы. Инет вернулся, скорость та же
John_Williams
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение John_Williams »

Акция от Домолинка «Надежда [извините]»:
"Двукратное увеличение скорости существующим абонентам будет реализовано с xx-х чисел сентября по xx ноября 2009 года (включительно)"
По истечении срока проведения акции Интернет-абоненты переводятся на тарифную линейку, действовавшую до сентября 2009 года.
Домолинк объединяет людей...
Последний раз редактировалось John_Williams 22 сен 2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
https://letyshops.com/soc/sh-1?r=556182 -Лучший кешбек, быстрый вывод!
Аватара пользователя
Titura
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 18:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Titura »

John_Williams писал(а):Цитата(John_Williams @ 22.9.2009, 23:55) Акция от Домолинка «Надежда [извините]»
Лучше пожалуй и не скажешь.
Че, Вы, все ждете увеличения скорости? Не будет ее. Это - же домолинк - самый беспардонный, лживый и жадный провайдер.
А если и увеличат, хоть что - то, то это произойдет не сегодня и не завтра.
Вот, посудите сами, если я, занимаясь бизнесом, пообещаю своим постоянным клиентам, к примеру, 50% скидку с 1-го сентября и не сделаю этого, то много - ли этих клиентов ко мне обратятся 2-го сентября, а? Вот и я о том - же.
Если ты пообещал что - то, то будь добр выполнить - это одно из правил ведения честного, цивилизованного бизнеса.
Право слово, уже нет никакого терпения видеть, как тебя постоянно нае...., обманывают. Пойду завтра расторгать договор с этим поганым провайдером, да же если и увеличит скорость хоть в 100 раз, за то буду чувствовать себя нормальным человеком, благо корбина - билайн подключина.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

Titura писал(а):Цитата(Titura @ 23.9.2009, 0:57) Пойду завтра расторгать договор с этим поганым провайдером, да же если и увеличит скорость хоть в 100 раз, за то буду чувствовать себя нормальным человеком
Флаг в руки.
А нормальным человеком ты уже вряд ли станешь, хоть с корбиной, хоть без неё.
Gamov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 01:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gamov »

Слово "Домолинк" скоро станет нарицательным.

Рекламынй слоган:

"Мы ничего не обещаем, потому что ничего не выполняем . Подключайся к Домолинк!"
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

Ребят! ну Ваши эмоции понятны,но перегибать тоже не нужно,возможно есть причины по которым пока не происходит обещанное увеличение скорости...возможно оборудование банально не доехало из Москвы(москвачи пообещали,а потом задержали по своим причинам),возможно подрядчики-настройщики задерживаются на другом объекте и в Смоленске появятся позже...и т.д...могут быть десятки причин о которых мы даже и не догадываемся,а они есть...
не верится что Смоленский Домолинк по своей воле сидит и специально задерживает анонсированное увеличение скорости,не в их интересах обламывать клиентов...
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sandman »

Gamov писал(а):Цитата(Gamov @ 23.9.2009, 1:05) Слово "Домолинк" скоро станет нарицательным.
Как и его клоны. :) Забавная выдержка из Правил ихнего форума:http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?p=28874

ЦитатаТакже, на форуме запрещено:

2.5 Каким либо образом изменять название торговой марки Домолинк и/или компании ЦентрТелеком, предоставляющей данную услугу.
Пример: Гомолинк, Го***олинк, Дер**олинк, Геморлинк и так далее.[/quote]
Jonne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 04:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Jonne »

я сразу говорил что ЛОХОЛИНК - это провайдер который рубит капусту чисто. Киско Барсика они еще даже не поставили!какое нах увеличение!смешно!позор им!будем надеятся они это читают!хотя мне кажется дажеесли читают ржут над нами!куда мы денемся то!заплатим им за октябрь и всего то.Мое мнение чтобы не ждать чудес-идите и купите больше карточек и переведитесь на большую скорость!домолинк на это рассчитывает что ваше терпение лопнет и вы заплатите им еще больше!Видали ихнюю тактику
Последний раз редактировалось Jonne 23 сен 2009, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

Jonne,
"пацан" ты опять здесь флудишь?

Десногорская лоховская сеть. Подключись к ДЛС - почувствуй себя лохом!

(и не парься с личкой, ты в черном списке)

Nekto,
пока что Домолинк не нарушил своего обещания. Вот заходи сюда 30 сентября и начинай орать громче всех, а пока сиди спокойненько и наблюдай за происходящим.

Блин, как же мне надоели эти истерички! Толком ничего не понимаю, ни в чем не разбираются, но орут больше всех!
Последний раз редактировалось Graf Mur 23 сен 2009, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flags8192
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение flags8192 »

Что то ничерта удвоения скорости не видно :(
Jonne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 04:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Jonne »

я вам говорю это психилогическое воздействие!))))вы уже настроили себя к высокой скорости а ее так и не поднимутВы пойдете и половина из вас докупит карточек и повысит себя сама!это акция-выход из кризиса!)))))))
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZindigaR »

Неожиданно подкрались восстановительные работы. Вчера с 17:30 и до 23 так и не смог войти в нет. По телефону никто не отвечает, если бы тут не прочитал, так и не узнал бы причины. Вообще не припомню случая за последний год, когда мне удавалось дозвониться до службы поддержки.
Аватара пользователя
Я Тебя Вижу
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Я Тебя Вижу »

Sandman писал(а):Цитата(Sandman @ 23.9.2009, 1:25) Забавная выдержка из Правил ихнего форума:http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?p=28874
Да у них там и Админы забавные,очень забавные
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Сообщение SeRj »

Они же сказали, что удвоение скорости пока не сделали.
Wrecker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wrecker »

Sandman писал(а):Цитата(Sandman @ 23.9.2009, 1:25) Как и его клоны. :) Забавная выдержка из Правил ихнего форума:http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?p=28874
Особенно нравится подпись: В Московский Филиал ОАО "ЦЕнтрТелеком" Требуются инженеры "Cisco". Интересно, а в наш не требуются? Может из-за этого нет повышения ;)
Последний раз редактировалось Wrecker 23 сен 2009, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

ЦитатаВ Московский Филиал ОАО "ЦЕнтрТелеком" Требуются инженеры "Cisco". Интересно, а в наш не требуются? Может из-за этого нет повышения[/quote]
Вот-вот,я как раз об этом и упоминал вчера,что мало просто привезти железку,нужно ещё и выписать спеца(ов) способных это дело прикрутить и наладить,а как видим таких людей в
ОАО "ЦЕнтрТелеком" не так много...
так что задержке наверняка есть объяснения...
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

И надо мне было вчера переконнекчиваться... :) С 7-00 до 17-00 работал нормально, но тут, блин, захотелось проверить повысили скорость или нет. Так и проверял до 0-00. :crazy: Часов в 8 (p.m.) дозвонился до техподдержки (дольше ждал пока трубку снимут, чем разговаривал :) ), а там бедные тетки заговариваются: "Что там бла-бла-бла, доброй ночи". Потом поправилась: "Добрый вечер", ну и сказала про профилактические работы с 17-00 до конца дня (когда точно - неизвестно). В 12 ночи появился интернет (может и чуть раньше).

ВЫВОД (уже неоднократно проверенный): работает - НЕ ТРОГАЙ!!! :)
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Old Ranger »

всё таки я поступил мудро -домолинк не проплатил а решил просидеть на Мегафоновском анлиме до лучших времён...
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

Ну вот, модеры тему "причесали", всю брехню удалили. Стало тихо, мирно, спокойно :)

Повышай - не повышай, а качать-то особо нечего. Так мелочевка всякая :)
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VasyaPupkin »

Graf Mur писал(а):Цитата(Graf Mur @ 23.9.2009, 12:09) Повышай - не повышай, а качать-то особо нечего. Так мелочевка всякая :)
Тоже такое заметил. :) В крайнем случае все новинки в локальной сети появляются. Единственное, на низкоскоростных тарифах (128/256) все ж по-лучше станет для серфинга после увеличения.

З.Ы. Цитатаххх: сейчас на торренте читаю "Блин ну 500 кб всего, ну прибавьте скорость плизз! Че мне сейчас 2гига час качать???"
yyy: Вот и выросло новое поколение...[/quote]
Закрыто Пред. темаСлед. тема