Сервак World of Worcraft

Сто пудовый сервак!!!

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Solder
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 19:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solder »

Траблы начнутся позже, когда онлайн стабильно будет по 60-80 человек, 30 это не показатель...
GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта
www.car-tracking.ru
Аватара пользователя
Смотрящий в Пустоту
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 12:17
Откуда: С другого края жизни…
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий в Пустоту »

Solder писал(а):Цитата(Solder @ 25.5.2008, 23:21) Траблы начнутся позже, когда онлайн стабильно будет по 60-80 человек, 30 это не показатель...
А 80 человек это показатель :lol: ?
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

kuzen, про корбину правильно мыслишь :) корбина это ман сеть(не путайте с местной ман-сетью, man это термин осзначающий metropolitan access network) просто соединят все компы в городе в одну большую сеть с доступом в инет. в том числе соединят и серваки вов с этой сетью ;)
про ру офф не совсем так будет :) цены на вов одинаковы по всему миру только вот в разной валюте ;) сомневаюсь что ради ру плееров будет сделана скидка до 100 рублей ;)
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

если у вас домолинковский анлим на 256 то и на локали у вас тоже 256 :) по крайней мере лично у меня локаль не рагонялась выше 256 после перехода на анлим.
Аватара пользователя
BLooD_LorD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BLooD_LorD »

kuzen писал(а):Цитата(kuzen @ 27.5.2008, 9:59) а то есть заявления с траблом при 80 он-лайна но что там за кони которые все тянут и тянут ли они остается вопросом.Плюс есть вопрос там люди делают сборки своими руками или берут готовые(на новом собирается)
я магу сказать изза чего траблы на 4p при онлайне выше 80.кароч ядро у них мангосовское...а как все уже знают мангос очень нестабилен...при онлайне выше 60-70 сервер начинает тупить от многочисленных запросов в базу, что не есть гут...на асцент им нада переходить...сборки наверн свои...ну эт понятно что скомпилить готовое любой сможет...эт на стабильность сервера роли не играет...




ЗЫ: вопрос к автару темы...я тож занимаюсь серваками вов...какое у вас ядро?если асцент буду рад помочь с написанием скриптов и ядром и сайтом... тк имею неплохие знания в PHP,MySQL И C++...являюсь модером на русском асцент комьюнити под ником Drummaturg...пишите если че+)
Аватара пользователя
BLooD_LorD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BLooD_LorD »

ZEG писал(а):Цитата(ZEG @ 31.5.2008, 23:58) Хотя ладно этому серверу всё простительно и у 4р был момент подобный(когда админы маннтовского серва лезли), но там лезли люди в игру и покрывали сервер матом а также каждого кто имел к этому отношение... после таково на всё смотриш с полным пофигизмом :)
ЗЫ: Я любой новый локальный сервак воспринимаю как повод попонтоваться:"Смотрите какой я крутой, я знаю как зайти на мангос.ру..." лучшебы делали чтото каординально новое или развивали то старое что на грани вымирания*(GTA SA например...)
А если не мангос.ру?А ascentemu.ru и свой собранный серв в C++ и сайт и база хорошая??то что тогда
ZEG писал(а):Цитата(ZEG @ 1.6.2008, 0:14) Я к стати ещё 29-го числа написал о багах на форуме после нескольких часов ожидания я сделал вывод что админам на пользователей наплевать и пошел писать о + и - сервера на этот форум попутно меняя реалмист.
Самое интересное что до сих пор ни на одну мою тему не кто не ответил.
Мне кажется админам просто нечего ответить...все привыкли пользоватся готовым а самим делать никак вот и ждут пока udb или scriptdev исправят баг или напишут скрипт на моба или каратель напишет очередной патч...сами же поделать с этими багами ничего не могут вот и не отвечают.
Аватара пользователя
3EPHOEd
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 16:55
Настоящее имя: Тоша
Откуда: 5019
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 3EPHOEd »

sergsml писал(а):Цитата(sergsml @ 6.6.2008, 9:50) Скорость повысилась до 512 Кбит/с
Сколько ж одновременно человек вытянет канал всего в 512?
К днищу аппарата приварено отверстие.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

3EPHOEd, думаю человек 10-20 не более..хотя не проверял..
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

leo писал(а):Цитата(leo @ 6.6.2008, 22:37) 3EPHOEd, думаю человек 10-20 не более..хотя не проверял..
40-50 точно :) на 256 стабильно держало 30
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

2000 аккоунтов. не смешите мои пятки :) сколько из них появляется в он-лайне? процентов 5 -10?
Аватара пользователя
BLooD_LorD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BLooD_LorD »

sergsml писал(а):Цитата(sergsml @ 9.6.2008, 11:46) на скорости 512 Кбит/с человек 150-200 пойдет как по маслу, ну если с сервака не лазить по нету.
угу...с лагами+ еще мангос-диски каждые 5 минут :lol:
Аватара пользователя
BLooD_LorD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BLooD_LorD »

leo писал(а):Цитата(leo @ 5.8.2008, 9:26) 2000 аккоунтов. не смешите мои пятки :) сколько из них появляется в он-лайне? процентов 5 -10?
6 человек :lol:
kuzen писал(а):Цитата(kuzen @ 5.8.2008, 20:17) Я попросил закрепить тему,а не перется в наглую модератора!Сколькоб не заходило "все наши"как говорится.Или в этом прослеживается личные знакомства с админами 4р?
Так же если закрепление не возможно,хотелось бы узнать причину чем мы хуже 4р?Если возможно уважаемый модератор, напишите сдесь причины отказа(огромная просьба)
тем что 4р дольше существует....у меня такая же байда была)смоленск-деревня блин...
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mr.Zet »

О народе говоришь? да там при 10 челах пинг зашкиливает, да откаты раз в 20 минут.
Ответить Пред. темаСлед. тема