Компьютер с 3d vision за 30к

подбор комплектующих и обсуждение 3d vision

Здесь разговариваем о Софте и работнике его Харде
Nocytune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:48
Настоящее имя: Анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Nocytune »

Тему закрываю так как решено последовать совету многих и пока без 3д пожить и купить просто комп для игр) все спасибо за советы
Nocytune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:48
Настоящее имя: Анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Nocytune »

сказать сказал а как закрыть не знаю :mellow:
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Arseniy »

Блин, и откуда у Вас деньги на все эти игрушки?! Я как деньги полноценно стал зарабатывать (полный рабочий день, пятидневка), так мне совсем не до игр стало))))
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Farcry »

Arseniy писал(а):Блин, и откуда у Вас деньги на все эти игрушки?! Я как деньги полноценно стал зарабатывать (полный рабочий день, пятидневка), так мне совсем не до игр стало))))
А мы и не играем. :blum: За последние 6-8 месяцев реально играл только в WoT, да и то на ноутбуке в командировках. ПК реально без дела стоит, поэтому пока и не апгрейжу.
Nocytune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:48
Настоящее имя: Анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Nocytune »

честно признаться я сам играю только в лол(типа доты), и комп мощнее моего (е7400, амд6930, 4гб озу) мне ваще не надо :aggressive: но люди часто просят комп помочь собрать, так как в магазине за 30к могут всучить комп с видюхой 315 джифорс о которой видимо и сам джифорс не знал что её можно в стационарник пихнуть. да и весело это смотреть что за новые технологии, что они могут :) как например в 2006 году вроде ученые объявили, что мы достигли предела в расточке кремния 40 нм и дальше все будет расти в размер, но сделалиж 27 нм :pleasantry:
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Arseniy »

люди часто просят комп помочь собрать
да и весело это смотреть что за новые технологии, что они могут :)
тратить на это деньги? пфф
крутых игр типа Diablo II, WarCraft 3, Fallout 1-2, HoMM III (герои 3), quake II - III, max payne и grand theft auto 3 (список можно продолжать и дальше) не будет уже никогда. Это как 70-е, 80-е, 90-е наконец.
Время невозможно вернуть и пора бы это уже понять. Когда я играл во все эти игры я был ребёнком, подростком. И не жалею о потраченном времени, т.к. меня содержали родители. Но если бы мне тогда было 20-30 лет и у меня была семья - я бы задумался.
Задумайтесь на что вы собираетесь тратить деньги - на поддержание морока, мира, который находится за гранью. Если Вы успешный человек, автоматизировали свой доход до автопилота и у вас достаточно свободного времени - я Вам завидую. Но когда я смотрю, как люди горбатятся и собирают месяцами на новые железки - это, извините, бред.

Открою Вам небольшой секрет - когда вы купите эти железки, они уже новыми не будут и вы созреете для след.мысли ("опять подкоплю - куплю круче!") и так далее - конверсионная воронка, у которой нет начала как и конца. Вы всегда будете хотеть новое...
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Farcry »

За офф сорри! :hi:
Arseniy, А когда люди на новую машину/квартиру большей площади копят, или, что по твоей логике еще страшнее, на отдых не в Украине, а Испании, это тоже воронка....
Хобби ведь у каждого свое, кто-то марки собирает, кто-то авто реставрирует, а кто-то не прочь пару раз в неделю в WoT или Баттл 3 сыграть, а для этого тоже вложения определенные нужны.
Так и что плохого в том, что человек на хороший компьютер собирает?
kyoproxy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение kyoproxy »

Arseniy писал(а):Блин, и откуда у Вас деньги на все эти игрушки?! Я как деньги полноценно стал зарабатывать (полный рабочий день, пятидневка), так мне совсем не до игр стало))))
Я работаю 10 часов в день, но успеваю и на ЕСЛ\кланбейс со своими итальянцами в бф3 поиграть, и в DayZ побегать.
Nocytune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:48
Настоящее имя: Анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компьютер с 3d vision за 30к

Сообщение Nocytune »

это уже спор интересов, и ровно как спор о добре и зле бесконечен. солидарен с господином farcry, интересы не стоит осуждать, мне не столько мощный комп интересен,сколько его сборка, выяснение новой информации о технологиях и т.д. Не считаю правильным это осуждать. Ведь нельзя осудить коллекционеров марок-ибо это вообще бесполезно) А эстетическое удовольствие, и нахождение своего хобби вещь тоже не из простых, так как половина идей сейчас навеевается обществом.
Ответить Пред. темаСлед. тема