Снимите бан

Не могу попасть на форум

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Хм винз, ты их нарушаеш не менее хронически (я к примеру столько флудерных сообщений в темах не нафигачу, руки отвалятся, у меняж не сервопротезы :) ), мне самому большая часть его сообщений малоприемлима, ибо взгляды наши сильно различаются, но с ним интересно беседовать, а с вашими пузанутами.............
Последний раз редактировалось Maksum 07 июн 2009, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Maksum, как у кота?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Врятле, но лучше беседовать с умным оппонентом, чем с дибилом соратником.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Ой, слово пропустил! Я хотел спросить, как дела у кота?
Последний раз редактировалось Wald 07 июн 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Maksum, 369-го не я забанил, ок?
Видишь нарушение - жми кнопку.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Maksum писал(а):Цитата(Maksum @ 7.6.2009, 11:18) Но господа, честно говоря, если в форуме будут только те, кто нравятся модераторам, то нах.... такой форум, хотя если вам идеологически больше близки корнюшоны, пузанутые и поребрики, то это не ко мне, а на Войкова.
+100.
Яратам, тебе кстати, напомнить, как был заблокирован некий аккаунт после разборок с тобой в личке? Получается, что если я резко общаюсь с кем то, кто мне не нравится в личке, не наделенными правами модератора - все о кей. Но как только резкие выражения идут В ЛИЧКЕ в сторону модератора - возникает безусловный рефлекс нажать на кнопку. А у тебя этот рефлес выражен просто до неприличия. И половина твоих нажатий на кнопку имеет подоплеку нравится-не нравится, а не факт реального нарушения.

По поводу 369. Возможно, бан на 3 дня был и по делу, однако все остальное перебор.
На форуме крайне мало интересных людей, а именно они делают интересным форум.

Добавлено.
Яратам, с моей точки зрения тебе было бы лучше сложить с себя права модератора. Все же модератор должен пользоваться уважением, а ты его уже порядком порастеряла.
Последний раз редактировалось MAGIKA 07 июн 2009, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Магика, заходи во флейм))) там тебе рады будут)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 7.6.2009, 12:43) Maksum, 369-го не я забанил, ок?
Видишь нарушение - жми кнопку.
Винзи, без твоего флуда темы становятся неинтересными, на что нах.... кнопку
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

@ндрюх@ писал(а):Цитата(@ндрюх@ @ 7.6.2009, 13:06) Магика, заходи во флейм))) там тебе рады будут)
Как только там будет что нибудь интересное для меня - обязательно зайду. :D

@ндрюх@, дитенок, я конечно, понимаю, что по обсуждаемой теме сказать для тебя что либо проблематично, но хоть бы попытался напрячь извилины :db:
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Господа (и дамы) модераторы (и модераторши)! Может быть, действительно, устроить амнистию 369-му?
winzard писал(а):Цитата(winzard @ 6.6.2009, 15:47) Пресс-служба, Епифана больше нет.
За что?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Серег сие маловероятно, поскольку на него обиделся не пользователь, а модератор.
Поребрик шел бы ты ..........в путеводитель.
Последний раз редактировалось Maksum 07 июн 2009, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Цитата@ндрюх@, дитенок, я конечно, понимаю, что по обсуждаемой теме сказать для тебя что либо проблематично, но хоть бы попытался напрячь извилины[/quote]
уважаемая, как бы вам намекнуть, что ваша фраза
ЦитатаЯратам, с моей точки зрения тебе было бы лучше сложить с себя права модератора. Все же модератор должен пользоваться уважением, а ты его уже порядком порастеряла.[/quote]
может быть расценена как обсуждение действий модератора. Вы, я смотрю, напрягаетесь, только как-то безрезультатно.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

глупая тема.. ну что вы все как дети.. ну посидит в бане месяц, это ж понарошку , а не в реале.. кончайте уже фигнёй страдать..
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yaratam »

MAGIKA, ты громко называешь "разборками со мной в личке" послание, в котором после получения бана, изъясняясь на диалекте девушки "с раёна", подробно излагаешь свои соображения о том, с кем, как и зачем я сплю? :) Ха-ха.

И спасибо за точку зрения, она очень важна для меня :)
Последний раз редактировалось yaratam 07 июн 2009, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Чо-та не пойму причины обострений. По-моему, все забаненые получили в строгом соответствии со своими достижениями.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

at_hacker писал(а):Цитата(at_hacker @ 7.6.2009, 18:54) Чо-та не пойму причины обострений. По-моему, все забаненые получили в строгом соответствии со своими достижениями.
Да Ходарковского лепят. Игра такая...

Попутно, из числа народных модераторов (Maksum, MAGIKA), формируется административный резерв.
Последний раз редактировалось Wald 07 июн 2009, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Сообщение SERGIO »

У просто марии очередное обострение? )))))))))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Wald писал(а):Цитата(Wald @ 7.6.2009, 19:02) Да Ходарковского лепят. Игра такая...
Попутно, из числа народных модераторов (Maksum, MAGIKA), формируется административный резерв.
не стоит меня ни к кому прилеплять, я сам по себе, прежде чем что-то говорить посмотрел бы темы того дня и понял бы почему сорвалось сразу несколько человек, а то что она формально не слишком проехалась по правилам, не считая пункта, про большое количество бестолковых сообщений, так я могу, вообще не нарушая правила, загадить главный.

п.с. если тебя больше устраивает как собеседник карабас, сходи к нему побеседуй
Последний раз редактировалось Maksum 07 июн 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

@ндрюх@ писал(а):Цитата(@ндрюх@ @ 7.6.2009, 17:26) уважаемая, как бы вам намекнуть, что ваша фраза
может быть расценена как обсуждение действий модератора. Вы, я смотрю, напрягаетесь, только как-то безрезультатно.
Абсолютно не удивлюсь тому, что скоро просто взгляд на ник Яратам будет считаться попранием прав модератора :pardon:
А фиг ли без соизволения смотреть :lol:
С ней же нельзя как с человеком общаться - только как с модератором. Любой выпад в сторону Яратам на форуме ли, в личке ли или даже в реале будет считаться оскорблением "святыни" и будет караться немедленным блокированием ника...
А по поводу безрезультатного напряга так тут все предельно ясно:

НОЧНАЯ КУКУШКА ДНЕВНУЮ ВСЕГДА ПЕРЕКУКУЕТ.(С) народная поговорка.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

MAGIKA, вот зачем ты это написала?
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

yaratam писал(а):Цитата(yaratam @ 7.6.2009, 18:38) MAGIKA, ты громко называешь "разборками со мной в личке" послание, в котором после получения бана, изъясняясь на диалекте девушки "с раёна", подробно излагаешь свои соображения о том, с кем, как и зачем я сплю? :) Ха-ха.
Яратам, на каком бы диалекте в ЛИЧКЕ я с тобой не изъяснялась бы - на блатном, на диалекте "девушки с района" или на диалекте народности суахили, на тебя это подействовало так, что в слезах и соплях ты побежала к Олмеру за утешением и требованием наказать того, кто осмелился тебе сказать как именно и почему тебе достались права модератора не одного, а нескольких подфорумов. ? И заметь, если бы это не попало в точку - не было бы последующей реакции. Опять же повторюсь, а если бы ты не была модератором, а если бы модератором не был Олмер, ты бы просто бы проглотила информацию, как все остальные проглатывают разборки в личках, и на этом успокоилась. Ну не в данном случае. У НАС ЖЕ ЕСТЬ КНОПКА - надо наказать строптивых и не согласных...
Ну раз ты считаешь себя достойным, опытным, а главное, психологически адекватным модератором, какого хрена ты не разобралась со мной сама? Слабо что ли было? Надо нагадить и за чью то спину спрятаться? Ну и долго еще будет длиться ситуация, когда на каждый пук в твою сторону будет выбегать Олмер с дубиной (то бишь кнопкой) и валить всех, посмевших тебе не угодить, направо и налево? Довольно омерзительно все это наблюдать.

Эй, Олмер, гдет ты там? Тебе еще не нажаловались? :D
У тебя есть просто удивительная возможность забанить меня на целый месяц месяц. :p Ведь причину ты все равно отыщешь, не так ли?
А тут я все равно через пять часов в сторону Питера выдвигаюсь. :p Неделя в Питере, почти две недели в круизе Питер-Соловки-Москва,неделя в Москве. Такая хрень как твой бан мне по любому настроение не испортит, ведь исполняется одна из моих мечт (побывать на Соловках), а вы с Яратамкой очередной психологический приход от нажатия на кнопки и наказания неугодных получите...Всем хорошо будет 8P

Всем остальным хорошей погоды и побольше адекватных модераторов :)
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Взять бы этого Канта, да года на три в Соловки... (с) Мечты сбываюцо :)
Последний раз редактировалось Паночка 08 июн 2009, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

MAGIKA, у тебя в голове мозги или кю? ©
Езжай ты в Соловки уже, может, подлечат... А как вернёшься, так тут сразу я с баном на месяц подоспею...

Да, и чисто от себя, поскольку накипело. Ты, Мария, моральный урод. И не была бы ты носителем юбки - уже давно схлопотала бы между глаз чем-нибудь тяжелым. Мальчиков в детстве учат отвечать за свои слова, а некоторые девачки привыкают к безнаказанности и начинают срать всем на головы. Вот ты - одна из таких редких кур. DIXI.
Макс, накинь мне 10% и три дня, я хоть поработаю...
Последний раз редактировалось Olmer 08 июн 2009, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Ах, как удобно, уезжая в круиз, оставить дома накопившуюся в организме кучу говна.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

А чего в Правилах не предусмотрена амнистия? Или условно-дострочное освобождение из бани? Отправка на поселение в виде Флейма? И вообще - с чего это - если, например 369-го забанил в главном - почему он не может оставаться в остальных подфорумах? Там же его не банили...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаА чего в Правилах не предусмотрена амнистия?[/quote]
Пишите Беликову.
ЦитатаИ вообще - с чего это - если, например 369-го забанил в главном - почему он не может оставаться в остальных подфорумах? Там же его не банили...[/quote]
Тут так заведено.
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Номерному было предложено следующее: либо он сидит в бане до истечения срока, либо получает доступ в Политику и Флейм с запретом писать в другие подфорумы, и бан с него снимается немедленно. Он выбрал "от звонка до звонка". Вот пусть сидит.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Olmer писал(а):Цитата(Olmer @ 8.6.2009, 12:46) Номерному было предложено следующее: либо он сидит в бане до истечения срока, либо получает доступ в Политику и Флейм с запретом писать в другие подфорумы, и бан с него снимается немедленно. Он выбрал "от звонка до звонка". Вот пусть сидит.
Понял. Зауважал.
Ответить Пред. темаСлед. тема