Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): Общепринятое значение термина "ватник" - это собирательный образ тупоголового диванного патриота, цитирующего пропутинские речевки. Никакого отношения не имеющего к русским и к русскому народу в-целом Именно в этом смысле и я его использую.
Если русский оскорблен тем фактом, что диванных брехливых патриотов называют ватниками, значит он такой же диванный патриот.
Настоящий враг России и ее народа - эти самые ватники.
Не отмазывайся, смешно. Кем там где что принято.
Эти термины ("вата", "ватники") используют хохлофашисты, в уничижительном для русских значении. Ты их используешь тоже. Не надо усложнять - всё ведь просто.
Beric писал(а): Ты блаженно и с притворной заботой стонешь "хорошо бы восстановить", а я над такими лицемерными плакальщиками-демагогами просто стебаюсь :hi_hi_hi:
Каждому своё: кто-то стебётся, кто-то пашет. Стебись дальше.
Beric писал(а): есть такое слово - сарказм. слышал, не? а ыкспертов ваших я читаю тут каждый день :facepalm: иной раз просто в голове не укладывается, как такую ахинею можно сочинить :facepalm:
Да, я тоже знаю такую отмазку. Всё сваливать на "сарказм", сам пару раз пользовался.
Beric писал(а):
SergaLexx писал(а):4. На этом форуме ровно 4505 сообщений, где ты оскорбительно высказываешься в адрес России. По другому твою подпись "Россия - в перед!" (именно так, с пробелом после предлога) оценить нельзя.
моя подпись - это цитата из поста индейки :facepalm: самого ярого из местных "патриотов". кульминация так сказать ватно-диванного поцреотизма. в этом пилять и смысл подписи :facepalm: там даже для особо одаренных отмечено, что это цитата. как теперь ее оценишь?
Я оцениваю это так, что Индиана просто допустил грамматическую ошибку. Зная его и его отношение абсолютно уверен, что это не специально.
Ты же взял это на вооружение, и используешь всякий раз, в каждом своём посте чтобы продемонстрировать своё пренебрежительно-высокомерное отношение к своей (?) стране.

Тебе не нравится Путин? Да и хрен с ним. Я тоже с него особенно не прусь.
Но прекрати русских называть "ватой" (независимо от уровня их сознания). Хохлофашисты не вдаются в смысловые нюансы и называют так всех. Получается, что ты играешь на стороне врага, независимо от твоих мотивов - люди воспринимают это именно так. И убери эту подпись - это оскорбительно для страны. Как бы ты не пытался "прикрыться" (мол это не я), подпись висит у тебя, значит так считаешь ты.
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Общепринятое значение термина "ватник" - это собирательный образ тупоголового диванного патриота, цитирующего пропутинские речевки. Никакого отношения не имеющего к русским и к русскому народу в-целом Именно в этом смысле и я его использую.
Если русский оскорблен тем фактом, что диванных брехливых патриотов называют ватниками, значит он такой же диванный патриот.
Настоящий враг России и ее народа - эти самые ватники.
Не отмазывайся, смешно. Кем там где что принято.
Эти термины ("вата", "ватники") используют хохлофашисты, в уничижительном для русских значении. Ты их используешь тоже. Не надо усложнять - всё ведь просто.
Если ты воспринимаешь их в отношении себя, значит подсознательно отождествляешь себя с ватой :nez-nayu:
А еще, Сырожа, некрасиво в публичном споре пытаться провоцировать местную аудиторию такими грязными методами, как намеки на хохлофашистов. Дешевый приемчик.

Не перевариваю Михалкова, но ума ему не занимать, и как-то он отлично сказал: "Любой дурак, вызвавший публичное возмущение, сразу начинает чувствовать себя значимым". Точно про тебя в данной ситуации :-))
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Ты блаженно и с притворной заботой стонешь "хорошо бы восстановить", а я над такими лицемерными плакальщиками-демагогами просто стебаюсь :hi_hi_hi:
Каждому своё: кто-то стебётся, кто-то пашет. Стебись дальше.
Я, в отличие от тебя, не ханжа.
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): есть такое слово - сарказм. слышал, не? а ыкспертов ваших я читаю тут каждый день :facepalm: иной раз просто в голове не укладывается, как такую ахинею можно сочинить :facepalm:
Да, я тоже знаю такую отмазку. Всё сваливать на "сарказм", сам пару раз пользовался.
цифра 99 сама по себе звучит как анекдот :nez-nayu: но если ты этого не понимаешь, то мне насрать, думай как хочешь :nez-nayu:
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): моя подпись - это цитата из поста индейки :facepalm: самого ярого из местных "патриотов". кульминация так сказать ватно-диванного поцреотизма. в этом пилять и смысл подписи :facepalm: там даже для особо одаренных отмечено, что это цитата. как теперь ее оценишь?
Я оцениваю это так, что Индиана просто допустил грамматическую ошибку. Зная его и его отношение абсолютно уверен, что это не специально.
Ты же взял это на вооружение, и используешь всякий раз, в каждом своём посте чтобы продемонстрировать своё пренебрежительно-высокомерное отношение к своей (?) стране.
Шутка дня :-)) И да, тут ты прав, я взял это на вооружение, но для того, чтобы продемонстрировать всем косноть и тупость местных записных патриотов. И свое презрение ко всей касте таких поцреотов, своими высерами извращающих сам смысл слова "патриотизм".
SergaLexx писал(а):Тебе не нравится Путин? Да и хрен с ним. Я тоже с него особенно не прусь.
Такой гениальный вывод ты сделал по совокупности моих 4500 постов? :facepalm: Ты просто эпичный ..... :facepalm: Прости уж за откровенность :nez-nayu:
SergaLexx писал(а):Но прекрати русских называть "ватой" (независимо от уровня их сознания). Хохлофашисты не вдаются в смысловые нюансы и называют так всех. Получается, что ты играешь на стороне врага, независимо от твоих мотивов - люди воспринимают это именно так. И убери эту подпись - это оскорбительно для страны. Как бы ты не пытался "прикрыться" (мол это не я), подпись висит у тебя, значит так считаешь ты.
Выше тебе уже написал: грязные цирковые приемчики по возбуждению зрителей ключевыми словами оставь при себе.
Для страны оскорбительна разруха и стадо поцреотов во главе с пастухами-провокаторами вроде тебя.
Я никем не прикрываюсь и ни от кого не прячусь. Всего лишь демонстрирую всем суть диванного патриотизма.

А в подпись и твой перл надо бы добавить. Картина маслом получится :-))
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

А окромя про все-все-все, будет чё по Путина?
КПРФ.
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а): Я оцениваю это так, что Индиана просто допустил грамматическую ошибку. Зная его и его отношение абсолютно уверен, что это не специально.
ах да, забыл. то есть, в подпись не влезло:
SergaLexx писал(а):
Centavrius писал(а):Мы с србакой решили косить уже сухую траву, ну чтоб потом не сушить :-))
Я бы таким животным вообще поостерёгся что-либо делать вместе.
:hi_hi_hi:
индиана неспециально допустил грамматическую ошибку. в слове "вперед" поставив пробел между "в" и "перед" :-|
србака, хи-хи-хи :hi_hi_hi:
:nez-nayu:

ps: бизнес-тренер. 80го, судя по его же словам, уровня. а также ум, честь и совесть нации. по его же словам :hi_hi_hi: :facepalm:
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Beric, Ты это.."патриотов" не трожь...
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): Если ты воспринимаешь их в отношении себя, значит подсознательно отождествляешь себя с ватой :nez-nayu:
А еще, Сырожа, некрасиво в публичном споре пытаться провоцировать местную аудиторию такими грязными методами, как намеки на хохлофашистов. Дешевый приемчик.
Нет, я себя с "ватой" не ассоциирую. Я знаю зачем используешь этот термин ты.
Самый просто способ возвысится - это втоптать другого в грязь. Называя других "ватой" ты сознательно и неосознанно ставишь себя выше - ты не вата, ты - другой, ты - элита, ум, честь и совесть. Не хочешь ассоциировать себя с "быдлом".
Beric писал(а): Не перевариваю Михалкова, но ума ему не занимать, и как-то он отлично сказал: "Любой дурак, вызвавший публичное возмущение, сразу начинает чувствовать себя значимым". Точно про тебя в данной ситуации :-))
Ты мне льстишь ... спасибо. Значит я, таки, смог.
Beric писал(а): Я, в отличие от тебя, не ханжа.
Ты не совсем верно понимаешь смысл слова "ханжа". В данном контексте оно не очень уместно.
Beric писал(а): цифра 99 сама по себе звучит как анекдот :nez-nayu: но если ты этого не понимаешь, то мне насрать, думай как хочешь :nez-nayu:
Хорошо, буду думать, как хочу. Спасибо, что разрешил.
Beric писал(а): Шутка дня :-)) И да, тут ты прав, я взял это на вооружение, но для того, чтобы продемонстрировать всем косноть и тупость местных записных патриотов. И свое презрение ко всей касте таких поцреотов, своими высерами извращающих сам смысл слова "патриотизм".
Как ты считаешь, как могут характеризовать человека такие слова как: "тупость", "презрение", "поцреот", "высер"?
Люди разные, кто как может, так и выражает свой патриотизм. Возможно, и ты хочешь чего-то хорошего, но читая твои посты, создаётся впечатление, что ты глубоко ненавидишь нашу страну и наш народ, причём весь. Надеюсь, что это не так, но у меня сложилось такое впечатление. Я прошу аудиторию рассудить нас: это только у меня сложилось такое впечатление? Господа, я не прав?
И (важно) имей ввиду, что больше всего в других людях бесят наши собственные недостатки.
Beric писал(а): Такой гениальный вывод ты сделал по совокупности моих 4500 постов? :facepalm: Ты просто эпичный ..... :facepalm: Прости уж за откровенность :nez-nayu:

Юпитер ты сердишься ... Снова переходишь на личности.
Извини, у меня нет ни времени, ни желания читать твои посты. А откровенность - это всегда хорошо.
Beric писал(а): Выше тебе уже написал: грязные цирковые приемчики по возбуждению зрителей ключевыми словами оставь при себе.
Вот как ты скажешь - так я и сделаю.
Beric писал(а): Для страны оскорбительна разруха и стадо поцреотов во главе с пастухами-провокаторами вроде тебя.
Я так понимаю, что аргументировать больше нечем?
Разруха - она не в клозетах, она в головах. (С) Каждый видит то, что хочет видеть, мир - отражение сознания. Пчела видит нектар ...
Beric писал(а): Я никем не прикрываюсь и ни от кого не прячусь.
Как насчёт деанона?
Beric писал(а):Всего лишь демонстрирую всем суть диванного патриотизма.
А тебе это зачем?
Beric писал(а): А в подпись и твой перл надо бы добавить. Картина маслом получится :-))
Реклама - двигатель торговли. Надеюсь мне тебе доплачивать не надо будет?
Обращайся - я тебе ещё накидаю перлов.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): индиана неспециально допустил грамматическую ошибку. в слове "вперед" поставив пробел между "в" и "перед" :-|
србака, хи-хи-хи :hi_hi_hi:
:nez-nayu:

ps: бизнес-тренер. 80го, судя по его же словам, уровня. а также ум, честь и совесть нации. по его же словам :hi_hi_hi: :facepalm:
У меня появился свой поклонник, приятно.
Спасибо!
:uch_tiv:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Надеюсь,что ключевое,за всё времяпровождение Bericа на СФ,-это.. Для страны оскорбительна разруха и стадо поцреотов во главе с пастухами-провокаторами ..а сам он,в отличии от диванных-настоящий патриот,очень близко воспринимающий к сердцу все беды и невзгоды родной ему страны,свалившиеся за последние..э...двести лет.
ЗЫ,Кстати,неоднократно замечен в шпынянии всяких жидомасонских агентов.К большому неудовольствию кураторов из госдепа США,где по этому поводу было созвано срочное совещание,с обязательным присутствием главных производителей печенья.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Vnaum »

Термин "вата" был впервые применен украинскими жидофашистами по отношению к жителям Луганской и Донецкой областей. Потом подхвачен нашими либерастами и фюрерочками, вроде Beric-а, по отношению ко всем мешающим их стремлениям заставить эту "вату их обслуживать.
И не нужно считать этот термин оскорбительным.
Просто нужно запоминать кто его использует.....
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Если ты воспринимаешь их в отношении себя, значит подсознательно отождествляешь себя с ватой :nez-nayu:
А еще, Сырожа, некрасиво в публичном споре пытаться провоцировать местную аудиторию такими грязными методами, как намеки на хохлофашистов. Дешевый приемчик.
Нет, я себя с "ватой" не ассоциирую. Я знаю зачем используешь этот термин ты.
Самый просто способ возвысится - это втоптать другого в грязь. Называя других "ватой" ты сознательно и неосознанно ставишь себя выше - ты не вата, ты - другой, ты - элита, ум, честь и совесть. Не хочешь ассоциировать себя с "быдлом".
Повторю для танкиста: ватниками я называю только напрочь упоротых пропутинских пропагандистов. Они уже в помойке :nez-nayu:
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Не перевариваю Михалкова, но ума ему не занимать, и как-то он отлично сказал: "Любой дурак, вызвавший публичное возмущение, сразу начинает чувствовать себя значимым". Точно про тебя в данной ситуации :-))
Ты мне льстишь ... спасибо. Значит я, таки, смог.
:facepalm:
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Я, в отличие от тебя, не ханжа.
Ты не совсем верно понимаешь смысл слова "ханжа". В данном контексте оно не очень уместно.
Верно понимаю, и в данном контексте ты великолепно под него подходишь.
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Шутка дня :-)) И да, тут ты прав, я взял это на вооружение, но для того, чтобы продемонстрировать всем косноть и тупость местных записных патриотов. И свое презрение ко всей касте таких поцреотов, своими высерами извращающих сам смысл слова "патриотизм".
Как ты считаешь, как могут характеризовать человека такие слова как: "тупость", "презрение", "поцреот", "высер"?
Люди разные, кто как может, так и выражает свой патриотизм. Возможно, и ты хочешь чего-то хорошего, но читая твои посты, создаётся впечатление, что ты глубоко ненавидишь нашу страну и наш народ, причём весь. Надеюсь, что это не так, но у меня сложилось такое впечатление. Я прошу аудиторию рассудить нас: это только у меня сложилось такое впечатление? Господа, я не прав?
И (важно) имей ввиду, что больше всего в других людях бесят наши собственные недостатки.
К сожалению, приходится их иной раз употреблять. "Пора называть вещи своими именами" - так вроде ваш бог пропаганды говорит? :nez-nayu:
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Такой гениальный вывод ты сделал по совокупности моих 4500 постов? :facepalm: Ты просто эпичный ..... :facepalm: Прости уж за откровенность :nez-nayu:

Юпитер ты сердишься ... Снова переходишь на личности.
Извини, у меня нет ни времени, ни желания читать твои посты. А откровенность - это всегда хорошо.
;;-))) это я-то на личности перешел? да вся твоя простыня - про личности :-)) Каждая вторая твоя фраза - это "двойные стандарты", которыми поцреоты весь мозг прожужжали, а сами же ими никогда не гнушаются :nez-nayu:
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Для страны оскорбительна разруха и стадо поцреотов во главе с пастухами-провокаторами вроде тебя.
Я так понимаю, что аргументировать больше нечем?
Разруха - она не в клозетах, она в головах. (С) Каждый видит то, что хочет видеть, мир - отражение сознания. Пчела видит нектар ...
Именно, Сырожа. Почитаешь поцреотов - и просто диву даешься, что у них в головах творится, кто их так зазомбировал :facepalm:
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Я никем не прикрываюсь и ни от кого не прячусь.
Как насчёт деанона?
Уже давно, сырожа :hi_hi_hi:
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а):Всего лишь демонстрирую всем суть диванного патриотизма.
А тебе это зачем?
Ну, можэ до кого вдруг дойдет, шо патриотизм - это совсем не то, чем тут поцреоты занимаются.
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): А в подпись и твой перл надо бы добавить. Картина маслом получится :-))
Реклама - двигатель торговли. Надеюсь мне тебе доплачивать не надо будет?
Обращайся - я тебе ещё накидаю перлов.
не надо. я бесплатно тебя прорекламирую :hi_hi_hi: :-))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Вы,давайте-ка,короче устраивайте литературные анализы текстов своих оппонентов...Можно ж проще-Дурак! Ответ=Сам дурак.И всё.. :nez-nayu:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

утащил с соседней темы:
SERGIO писал(а):Изображение
где там бызнес-тренер-патриот?

как еще, кроме как тупым необразованным ватником, можно назвать дебила, который вместо 1812 года 1912 пишет? :facepalm:

такие поцреоты - это и близко не российский народ :facepalm:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а): 1.мы твоих мыслей читать не умеем.
2. Когда я говорю о разваленной промышленность я хочу лишь одного.
А чо, логично.
Поцреоты чужие мысли читать не умеют, но их высказывания, всегда нужно воспринимать положительно.
Они-же поцреоты, а не какие-то либерасты.
ЗЫ Двойная мораль во всей красе.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103294
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SERGIO »

Beric, может и опечатка
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

маловеротяно... в любом случае, тому, кто знает о чем пишет, такие вещи сразу в глаза бросаются. опечатался бы - тут же отредактировал бы :nez-nayu:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

SERGIO писал(а):Beric, может и опечатка
SERGIO что ты? Такого быть не может! :-))
Beric только за другими бдит! Полгода назад, он задал вопрос, сколько раз воевала Германия с Россией? Потом он ответил и своим ответом, сел в лужу не упомянув войну с Германией в 1941-1945. А так да, пацриоты они такие патриоты, в чужом глазу соринку увижу, в своем бревна незамечаю
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16972
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

Ребята, ваши "песни" надо бы перенести в программу личной переписки. Не стОит столь много времени и пространства отнимать у темы. Мне так кажется. :sorry:
Михалыч :uch_tiv:
Никогда не жалей ни о чём...
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

индюк, у тебя галюны. вообще-то это ты доказывал, что в 41ом-45ом Германия с Россией не воевала, т.к. в тот период России не было :nez-nayu:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а):индюк, у тебя галюны. вообще-то это ты доказывал, что в 41ом-45ом Германия с Россией не воевала, т.к. в тот период России не было :nez-nayu:
:facepalm:
Давай доказательства или будешь опять брехуном!
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): SERGIO что ты? Такого быть не может! :-))
Beric только за другими бдит! Полгода назад, он задал вопрос, сколько раз воевала Германия с Россией? Потом он ответил и своим ответом, сел в лужу не упомянув войну с Германией в 1941-1945. А так да, пацриоты они такие патриоты, в чужом глазу соринку увижу, в своем бревна незамечаю
А разве в 1941-1945 Германия воевала с Россией?
Сказочный ... .
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

leopold, Beric, перелогинься :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а):
Beric писал(а):индюк, у тебя галюны. вообще-то это ты доказывал, что в 41ом-45ом Германия с Россией не воевала, т.к. в тот период России не было :nez-nayu:
:facepalm:
Давай доказательства или будешь опять брехуном!
Все, вспомнил. Речь шла о государстве Россия. Ты ВОВ посчитал, я нет, т.к. во время ВОВ государства Россия не было, было государство СССР :nez-nayu:
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): Повторю для танкиста: ватниками я называю только напрочь упоротых пропутинских пропагандистов. Они уже в помойке :nez-nayu:
Да нам по-фиг кого называешь ты, так нас называет враг ... что нам ещё думать остаётся?
Тебе уже объяснили, как этот термин воспринимаем мы, тем не менее, ты продолжаешь его использовать.
Beric писал(а):
SergaLexx писал(а):Ты не совсем верно понимаешь смысл слова "ханжа". В данном контексте оно не очень уместно.
Верно понимаю, и в данном контексте ты великолепно под него подходишь.
1. Мне по-фиг.
2. Опять переход на личности - ответ по принципу "Сам дурак", что говорит об отсутствии вменяемой аргументации.
Beric писал(а): К сожалению, приходится их иной раз употреблять. "Пора называть вещи своими именами" - так вроде ваш бог пропаганды говорит? :nez-nayu:
Твоими именами, заметь! Кстати, ты снова оправдываешься.
Ты много критикуешь, обличаешь, обвиняешь, но ничего не предлагаешь - вот основная проблема. Посмотри на примере Украины - много критиковали, устроили переворот, убили большое количество людей и ... всё сделали гораздо, гораздо хуже.
Вы же только "обличать" умеете, а как доходит до дела, сливаетесь, ибо неспособны к созидательному труду.
Beric писал(а): ;;-))) это я-то на личности перешел? да вся твоя простыня - про личности :-)) Каждая вторая твоя фраза - это "двойные стандарты", которыми поцреоты весь мозг прожужжали, а сами же ими никогда не гнушаются :nez-nayu:
Что тебя напрягает в патриотизме? На всякий случай, патриотизм - это любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества. В зависимости от уровня сознания люди могут выражать свой патриотизм по разному. Как могут, как умеют, как понимают. Если какой-то не очень высокоинтеллектуальный человек (а таковых в любом обществе достаточно) выражает своё чувство патриотизма не очень, с твоей точки зрения, правильно, это не повод оскорблять его, называя "ватником", "поцреотом", "упоротым". Если мы на одной стороне и хотим одного и того же, то надо как-то договариваться. Пока у нас складывается впечатление, что ты на другой стороне. Повторял тут много раз, нелюбовь к Путину и правительству, не должна экстраполироваться на всё отечество и всех людей, русских, как государство образующую нацию. Генерал Власов, тоже, наверное хотел в его понимании, хорошего, а вон оно как вышло.
Beric писал(а): Именно, Сырожа. Почитаешь поцреотов - и просто диву даешься, что у них в головах творится, кто их так зазомбировал :facepalm:
Это не важно, важно, чтобы нация сплотилась, стала монолитом, ибо главная задача врага - разделять и властвовать, вбивать клинья, сеять вражду.
Целые институт работают за бугром на поиск противоречий в нашем обществе, вырабатывают стратегии по разобщению. Волей или не волей, ты работаешь на них. Тебе кажется, что помысли твои чисты, но по-факту тебя просто довольно умело используют. Как "небесную сотню", которую погнали под пули, дабы пролить кровь.
Стратегия оппозиции должна быть созидательной, а не разрушительной. Критикуете - предлагайте!
Для меня, в этом плане, авторитет Глазьев - критики в адрес правительства вагон и маленькая тележка, но в американское посольство он не пойдёт.
Beric писал(а): Уже давно, сырожа :hi_hi_hi:
Я не в курсе. Повторишь специально для меня? В коне-концов ты же мой поклонник, ведь это мои слова у тебя в подписи.
Beric писал(а): Ну, можэ до кого вдруг дойдет, шо патриотизм - это совсем не то, чем тут поцреоты занимаются.
Что такое патриотизм в твоём понимании? Изложи твою версию, пожалуйста.
Beric писал(а): не надо. я бесплатно тебя прорекламирую :hi_hi_hi: :-))
Блин, круто! А фан-клуб не организуешь?
Тебе не сложно, мне - приятно.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а):leopold, Beric, перелогинься :hi_hi_hi:
И_д_и_о_т!!!
У тебя все, кто знает, что Германия воевала с СССР будут Леопольдами и Бериками?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а): Это не важно, важно, чтобы нация сплотилась, стала монолитом, ибо главная задача врага - разделять и властвовать, вбивать клинья, сеять вражду.
Так именно этим поцреоты и занимаются.
Называя большинство населения ни на что не способными неудачниками и лохами.
Оправдывая преступников, поощряя средневековую дремучесть.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

leopold писал(а): У тебя все, кто знает, что Германия воевала с СССР будут Леопольдами и Бериками?
leopold ты бы был прав, если бы я тогда у берика перед этим не спрашивал, за какой период он хочет знать, сколько раз воевала Россия с Германией? Про СССР он тогда ничего не сказал и ушел от ответа. Так что отдыхай Леопольд. :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45299
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а):
Все, вспомнил. Речь шла о государстве Россия. Ты ВОВ посчитал, я нет, т.к. во время ВОВ государства Россия не было, было государство СССР :nez-nayu:
Ты забыл мой друг,что я у тебя спрашивал за какой период ты спрашиваешь про войны с Германией? Ты ответил, что это не важно. Забыл? :ti_pa:
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Повторю для танкиста: ватниками я называю только напрочь упоротых пропутинских пропагандистов. Они уже в помойке :nez-nayu:
Да нам по-фиг кого называешь ты, так нас называет враг ... что нам ещё думать остаётся?
Тебе уже объяснили, как этот термин воспринимаем мы, тем не менее, ты продолжаешь его использовать.
Термин он на то и термин, что у него есть определенное значение, и никакой вольной трактовки и восприятия у него быть не может. То, что у поцреотов не хватает мозгов этот факт понять или хотя бы принять :hi_hi_hi: , - проблемы только поцреотов.
По такой логике любое слово можно воспринимать как вздумается или в рамках своего умственного развития. Скажешь, например, "какое небо голубое" - а поцреот воспримет это как посыл на уйх :-)) Ну или назовешь поцреота дураком - а он воспримет это как лесть :hi_hi_hi:

На остальную твою демагогию не то что отвечать, даже читать ее не буду, "вдумчивое чтение текста ниже может нанести непоправимый вред рассудку" :-)) Мозг уже устал от твоего многословного бреда :facepalm:

И таки да, Сырожа. Так ты и не привел ни одного моего поста, где я оскорбляю русский народ или Россию. Так что ты заслуженно получаешь плашку "трепло". Носи с гордостью :hi_hi_hi:
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

leopold писал(а):
Индиана Джонс писал(а):leopold, Beric, перелогинься :hi_hi_hi:
У тебя все, кто знает, что Германия воевала с СССР будут Леопольдами и Бериками?
Это не важно, Германия воевала с нами (в смысле идентичности). В те времена "мы" - это был СССР, сейчас (к сожалению), "мы" - это только Россия.
Доколупываясь до буквы вы упускаете суть.
Ответить Пред. темаСлед. тема