За ушко, да на солнышко

Борьбе с коррупцией и кумовством посвящается

Пикейные жилеты

Справедливы ли решения смоленских судов?

Суд вынес верное решение. Правда - не на Вашей стороне
1
2%
Вы не сумели отстоять свою позицию и суд не смог принять иное решение
4
9%
Имела место судейская ошибка
3
6%
Дело заказное, взятки розданы, но Ваш случай единичный
1
2%
Дела на такие суммы решаются преимущественно за взятки
5
11%
Дела на такие суммы решаются исключительно за взятки и «в доле» все: и судьи, и адвокаты, и приставы
21
45%
Нет определённого мнения
3
6%
Мне «фиолетово»
9
19%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Сэнсей »

galaxy писал(а):На мой взгляд все надежды шоблы были на решение вопроса по тихому , в том смысле что зачахлят вас вроде как по закону и вы спокойно утрётесь , но на самом деле не ту планку они захотели взять...
Необходима максимальная огласка , возможно как вариант заявление в ФСБ , терять то вам нечего... это уже дело принципа.
Работаем.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

galaxy писал(а): На самом деле фигуранты дела со стороны истца ещё до конца не поняли в какое дерьмище они влипли , причём за невеликие деньги , потому что все кто связывается с истцом оказываются в дерьмище , потеряют в итоге намного больше чем урвали.... Ну как говорится - жадность фраера сгубила :crazy: Если бы были бы поразборчивее в выборе финансово-корупционных связей и знали бы жизненную историю истца наверняка не пошли на такой опрометчивый шаг...

Ой ,верно, в дерьмище.Да такой , что представить себе не могут.А так же те ,кто их покрывают.Фамилии будут названы, а документы здесь выложены.Чуть подождать надо.
А деньги правда для них не великие. Ну получила тройка 300. По сто на своё судейское мурло. Один из них
на эти бабки сразу на следующий день съе - ся в отпуск и уже наверное прокутил. Двое других, наверное, положили в заначку. Еще полгода не работают в областном суде , а уже так обхезаться. Но от дерьмища которое польётся на них не спасут никакие бабки. И вот думаешь, как люди идут на такое? Никаких остатков чести и совести не сохранилось.
А репутация им вообще по-барабану. Дай нахапать побыстрее.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

galaxy писал(а):
23.07.2010 11:55 (ссылка)
Владимир Елимов
Был форум в Москве с участием. ген. прокурора,верховного судьи,где мы все видели как враждебно и надменно вел себя верховный судья: что для меня вы все. То и получайте по заслугам.А судить их надо,но другим судом,и только по тому что суда настоящего у нас нет давно.Только потому,что выростили преступное сообщество,безнаказанное,бесче стное,беззаконное. Сказанное из передачи 5-й канал справедливость,когда один из верховных судей говорит другому: Мы же Боги. Если вы боги,воскресите умерших своих,либо сделайте себе вечную жизнь.Еще Богам покланяются. любят и чтут их.Почему вас ненавидят за вашу лож,беззаконие алчность и бесчеловечность и даже убиваютю. Потому,что вы не Боги а противоположные ему соэдания.Такие же судьи Ростовском областном и в городах области, думаю и по все стране такине. Вопрос к Президенту:уважаемый Дмитрий Анатольевич,Вас устраивает положение в стране,когда суд только называется судом,а это в действительности преступное сообщество.

...

Хорошо сказано. Так вопрос кто, же будет их судить, если они неподсудны? Их подельники в ченых мантиях? Пока плохо получается. Не хотят никого сдавать.В лучшем случае полномочий лишат и то если шум на всю Россию.
А почему бы не ввести для них правосудие, осуществляемое судом присяжных.Судили бы их непрофессиональные судьи из народа.И всё бы стало на свои места. Они нас, а мы их. Боялись бы ,я думаю. Про честь и репутацию не забывали бы. А так.... Нет пока инструмента. Только Бог им судья.
......... да ещё в сортире.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

denom писал(а):
Сэнсей писал(а): Во втором случае - был примитивный поджог - у этого козла очень много накопилось "доброжелателей" в городе.
если у человека много недоброжелателей, то есть КАСКО. А вообще, из всех возгораний авто очень малая часть поджоги, почти всегда это КЗ, это инфа от пожарных дознавателей, и очень часто потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали что был поджог , а не КЗ, т.к. в большинстве страховых компаний КЗ не страховой случай. То есть поджогов вообще единицы. И я сомневаюсь что такая машина сама загорелась бы если бы в ней не поковырялись смоленские электрики.
Если у вас были бы хорошие адвокаты, то они обязаны были объяснить вам, что в судах страны сложилась такая судебная практика, что обычно клиент такие дела выигрывает, а компания проигрывает, От этого страдают банки, страховые компании, магазины и т.д. Вы даже не представляете, какое количество исков проигрывается страховыми компаниями при явных автоподставах. Суды тоже знают, что услуги у нас в стране очень часто оказываются некачественно и непрофессионально, товары продаются тоже часто некачественные и суды придерживаются позиции что пусть лучше пострадают 10 невиновных компаний чем уйдет от ответственности одна виновная - принцип неотвратимости наказания за преступление на практике.
А пока видно что адвокаты хорошо устроились - их работа всегда на высоте, выиграли дело - молодцы, не выиграли - так это в суд истец денег дал.
А Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны - у человека была машина - и нет - сгорела! Человек уже деньги потерял. Никто не поверит в то, что он это сделал специально чтобы получить наслаждение судясь с вами, к тому же понимая, что деньги вы ему скорее всего не заплатите. Так де никто не поверит в то, что электрика, сделанная вами надежнее и качественнее чем родная электрика в импортном автомобиле.
Просто бизнес надо вести с учетом реалий, в том числе и судебной практики. У нас в стране вообще очень дорогое образование - урок о том, что активы надо держать на одной компании а торговать через другую.
Чтобы не сложилось мнение что я не понимаю о чем говорю, скажу что через суд, например, невозможно выселить человека из заложенной квартиры - суды всегда принимают, скажем так, спорные решения и в открытую говорят - выселять не будем - договаривайтесь с заемщиком. Банки в результате не вопят, а придумывают другие схемы работы.
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение тов. Сухов »

Всезнающий ты что [извините]?
Какие автоподставы? Суд назначил экспертизу, как я понял, даже не одну. Экспертизы заключили - ответчик не при делах. Районный суд принял решение - в иске отказать.
....а дальше кассация.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

тов. Сухов писал(а):Всезнающий ты что [извините]?
Какие автоподставы? Суд назначил экспертизу, как я понял, даже не одну. Экспертизы заключили - ответчик не при делах. Районный суд принял решение - в иске отказать.
....а дальше кассация.
Плз. прежде чем делать выводы, советую перечитать мое сообщение более внимательно.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Videor »

Всезнающий писал(а):
тов. Сухов писал(а):Всезнающий ты что [извините]?
Какие автоподставы? Суд назначил экспертизу, как я понял, даже не одну. Экспертизы заключили - ответчик не при делах. Районный суд принял решение - в иске отказать.
....а дальше кассация.
Плз. прежде чем делать выводы, советую перечитать мое сообщение более внимательно.
Читал. Твои сравнения абсолютно некорректны.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение тов. Сухов »

Videor писал(а): Читал. Твои сравнения абсолютно некорректны.
Вот-вот. Я это и имел ввиду.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

Videor писал(а):
Всезнающий писал(а): Плз. прежде чем делать выводы, советую перечитать мое сообщение более внимательно.
Читал. Твои сравнения абсолютно некорректны.
Ну тогда наслаждайтесь решением. А этим бизнесом в Смоленске займется кто-нибудь более понятливый.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Videor »

Всезнающий писал(а): Ну тогда наслаждайтесь решением. А этим бизнесом в Смоленске займется кто-нибудь более понятливый.
Я и так занимаюсь другим бизнесом.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

Videor писал(а):
Всезнающий писал(а): Ну тогда наслаждайтесь решением. А этим бизнесом в Смоленске займется кто-нибудь более понятливый.
Я и так занимаюсь другим бизнесом.
Надеюсь, учитываете юридические реалии.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

Всезнающий писал(а):Плз. прежде чем делать выводы, советую перечитать мое сообщение более внимательно.
Читал. Твои сравнения абсолютно некорректны.[/quote]
Ну тогда наслаждайтесь решением. А этим бизнесом в Смоленске займется кто-нибудь более понятливый.[/quote]

Да нет, не этим , а другим.Уже занимаются. Велликолепная тройка в лице судЕй Коржакова, Винеля и Ивашнёвой
хотя насчёт последней сомневаюсь , не она была в зале суда , а только решение подписала, хоть и всё отрицает.
Надо тебя раздеть Всезнающий в суде ,что бы у тебя способности к анализу повысились.Визжать будешь наверное как резанный, если с тебя 100 лишние тысяч несправедливо снимут.Ленивый ты очень.Почитать лень документы, зато балаболить и изображать из себя ВСЕЗНАЮЩЕГО любишь очень сильно. Сам наверное пользуешься услугами таких "Бизнесменов". Это типичный пример уводить от существа дела в сторону и обсуждать в общем.Так я тебе в общем так загну, что глаза на лоб вылезут, если ты еще не догадался как это разводилово действует и с помощью кого.
А машины у нас как в суде дорожают?
Купленная за 649 тыс рублей к моменту пожара через год и проехав 30тыс киллометров стоит уже 690 тысяч. без стоимости допоборудования и морального ущерба.Это как? Тоже бесплатно?
А насчет судей ты меня убедил.Они не берут взяток.Зачем им? У них и так всё есть.Берут только учителя и врачи.
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение dream »

Всезнающий писал(а):
Ну тогда наслаждайтесь решением. А этим бизнесом в Смоленске займется кто-нибудь более понятливый.[/quote]

Всезнающий,ты наверно из этих пид...в,которые и занимаются отъёмом бизнеса у трудящегося народонаселения г.Смоленска,понятия у вас у всех это -деньги,деньги,денежки.В детстве наверно мультик про золотую антилопу смотрел,ну и что с вашими понятиями стало.
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

Присяжный заседатель писал(а):
Надо тебя раздеть Всезнающий в суде ,что бы у тебя способности к анализу повысились.Визжать будешь наверное как резанный, если с тебя 100 лишние тысяч несправедливо снимут.Ленивый ты очень.Почитать лень документы, зато балаболить и изображать из себя ВСЕЗНАЮЩЕГО любишь очень сильно.
Я читал документы. А насчет раздеть - мы одновременно ведем три десятка судов с разным результатом. И анализируем судебную практику с целью скорректировать бизнес-процессы и не попасться на мошеннический развод.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103328
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение SERGIO »

Всезнающий, СОЮ или арбитраж? В первом случае практика из стороны в сторону прыгает только так.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

Всезнающий писал(а):
Присяжный заседатель писал(а):
Надо тебя раздеть Всезнающий в суде ,что бы у тебя способности к анализу повысились.Визжать будешь наверное как резанный, если с тебя 100 лишние тысяч несправедливо снимут.Ленивый ты очень.Почитать лень документы, зато балаболить и изображать из себя ВСЕЗНАЮЩЕГО любишь очень сильно.
Я читал документы. А насчет раздеть - мы одновременно ведем три десятка судов с разным результатом. И анализируем судебную практику с целью скорректировать бизнес-процессы и не попасться на мошеннический развод.
Ну так хрена выступаешь тогда?
А откупаться не легче?
Или не берут ни под каким видом?
Упираются руками и ногами?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103328
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение SERGIO »

Присяжный заседатель писал(а): Ну так хрена выступаешь тогда?
А откупаться не легче?
Или не берут ни под каким видом?
Упираются руками и ногами?
А чего истерить-то так? Будешь удивлен, но судьи работают, не рекомендуют адвокатов и выносят обоснованные решения без взяток.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

dream писал(а): Всезнающий,ты наверно из этих пид...в....
Вы в суде такие же аргументы предоставляли?
dream писал(а): ..которые и занимаются отъёмом бизнеса у трудящегося народонаселения г.Смоленска
Ага. Трудящееся население! Вы еще встаньте в третью позицию и скажите пафосно: "Я на колчаковских фронтах!"
Вы такие же бизнесмены как все, были бы вы трудящимся населением - суды были бы больше на вашей стороне.
dream писал(а): ,понятия у вас у всех это -деньги,деньги,денежки.В детстве наверно мультик про золотую антилопу смотрел,ну и что с вашими понятиями стало.
Вы организовывали фирму не для того, чтобы зарабатывать деньги? Вы попробуйте это женам сказать, что вы торчите целыми днями на работе оказывается не для того, чтобы заработать денег, а для удовольствия.
Последний раз редактировалось Всезнающий 24 июл 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

SERGIO писал(а):
Присяжный заседатель писал(а): Ну так хрена выступаешь тогда?
А откупаться не легче?
Или не берут ни под каким видом?
Упираются руками и ногами?
А чего истерить-то так? Будешь удивлен, но судьи работают, не рекомендуют адвокатов и выносят обоснованные решения без взяток.
А что я не видел что ли ? Особенно на мелких делах. Где взять нечего.На тысячу рублей.Будут мусолить со всех сторон.Пять заседаний сделают, что бы не дай бог, не правомерное решение не вынести.Тома три дело будет.Все ноги собьёшь ходивши. А на миллион - пять минут и решение готово, без рассмотрения. Лепота. А эффективность какая. Дел по 50 в день пропускать можно.За такое вкалывание не грех и ПРЕМИЮ выписать.
А тебя Сержио наверное и рекомендоватьне нужно, ты и без того адвокат ХОРОШИЙ.
А про ВСЕХ судей я не говорил.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

SERGIO писал(а):Всезнающий, СОЮ или арбитраж? В первом случае практика из стороны в сторону прыгает только так.
А у нас теперь так - если есть по кредитному соглашению с ЮЛ хоть один поручитель физик - то это в СОЮ.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

SERGIO писал(а):Всезнающий, СОЮ или арбитраж? В первом случае практика из стороны в сторону прыгает только так.
А у нас теперь так - если есть по кредитному соглашению с ЮЛ хоть один поручитель физик - то это в СОЮ.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103328
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение SERGIO »

Присяжный заседатель, я уже лет 5 как не адвокат :hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

Всезнающий писал(а):
SERGIO писал(а):Всезнающий, СОЮ или арбитраж? В первом случае практика из стороны в сторону прыгает только так.
А у нас теперь так - если есть по кредитному соглашению с ЮЛ хоть один поручитель физик - то это в СОЮ.
Так и есть разводилы.
В арбитраже уже не прокатывает, так они в суды общей юрисдикции переместились, физиков разводить
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

SERGIO писал(а):Присяжный заседатель, я уже лет 5 как не адвокат :hi:
А кто? Околоадвокатско-судейский деятель?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103328
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение SERGIO »

Присяжный заседатель писал(а): А кто? Околоадвокатско-судейский деятель?
А кто это такие?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

dream писал(а): ..которые и занимаются отъёмом бизнеса у трудящегося народонаселения г.Смоленска
Ага. Трудящееся население! Вы еще встаньте в третью позицию и скажите пафосно: "Я на колчаковских фронтах!"
Вы такие же бизнесмены как все, были бы вы трудящимся населением - суды были бы больше на вашей стороне.

Конечно мы въё - ваем, а мы не трудящиеся. А трудящиеся это безработные пидорасы на дорогих тачках с котеджами . которые в жизни ни копейки налогов не заплатили( я имею ввиду одноглазых "потерпевших") которых надо пожалеть, и выплатить им миллион.Что бы они и дальше людей разводили.Так не бесплано ж...
А вас чего жалеть? Вы же платить не хотите.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

SERGIO писал(а):
Присяжный заседатель писал(а): А кто? Околоадвокатско-судейский деятель?
А кто это такие?
А хрен вас знает.Вы же там плодитесь как кролики.Скоро без вас не плюнешь.Дышать нельзя будут - закон какой нибудь нарушишь.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Всезнающий »

Присяжный заседатель писал(а):
Всезнающий писал(а): А у нас теперь так - если есть по кредитному соглашению с ЮЛ хоть один поручитель физик - то это в СОЮ.
Так и есть разводилы.
В арбитраже уже не прокатывает, так они в суды общей юрисдикции переместились, физиков разводить
Да нет - нам в арбитраже удобнее чем в десятках районных судов, которые, к тому же славятся своим гуманизмом по отношению к потребителям любых услуг, просто арбитраж такие дела не берет к производству.
Присяжный заседатель писал(а): Так и есть разводилы.
И еще такой вопрос: Вы в таком тоне только на форумах общаетесь, или в реале? Если и в реале, то ответьте пожалуйста - просто интересно - сколько Вам лет и сколько у Вас осталось целых зубов?
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

Всезнающий писал(а):
dream писал(а): Всезнающий,ты наверно из этих пид...в....
Вы в суде такие же аргументы предоставляли?

Представляли. Ходили на приём. И все признались....
И только один оказался порядочным человеком.Сказал экспертиза на которую они сослались "ПОЛНАЯ ХРЕНЬ и ФАЛЬСИФИКАТ" и как суд мог вынести ТАКОЕ решение , я не понимаю.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103328
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение SERGIO »

Присяжный заседатель писал(а): А хрен вас знает.Вы же там плодитесь как кролики.Скоро без вас не плюнешь.Дышать нельзя будут - закон какой нибудь нарушишь.
Перегрелись. Сочувствую.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема