Выборы в облдуму - 2013

подготовка к боевым действиям

Пикейные жилеты
Gosha13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:04
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Gosha13 »

Как удобно дату выборов назначили. Первые полноценные выходные с начала учебного года, все с дач с отпусков, куча мероприятий местных и областных ..дни городов и прочее...какие там выборы..ну придут ну проголосуют...расслаблено...
Последний раз редактировалось Gosha13 03 сен 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Gosha13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:04
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Gosha13 »

да это было бы супер шоу! просто отпад!
Gosha13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:04
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Gosha13 »

Кстати по поводу Смоленских теледебатов....звонят, пишут со всей страны. Это круче любого юмористического шоу. И как то я тут задался вопросом... ну неужели не доглядели полит технологи? Или просто провокация или просто недосмотр кураторов...ну этож откровенный ржач!!
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Елена Премудрая »

Gosha13, не забывай перелогиниваться. Сам с собой общаешься :give_rose:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Елена Премудрая писал(а):Gosha13, не забывай перелогиниваться. Сам с собой общаешься :give_rose:
Странно, что по аналогии с темамаи "авторитеты и их авто" и рекламой бабурина он еще не создал что-то типа "увеличение члена в пять раз" и лид "гарантировано бабуриным"!
Какой активный бот!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Azazelius »

ничего, скоро эта хня закончится, подъезды снова станут чистыми......... на форуме "обострения" клонов пройдут... банеры в городе поснимают... все устаканится вообщем...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):ничего, скоро эта хня закончится, подъезды снова станут чистыми......... на форуме "обострения" клонов пройдут... банеры в городе поснимают... все устаканится вообщем...
Только б пять дней простоять и пять ночей продержаться! а потмо неделю безумия от тех, кто просрёт выборы и будет обвинять всех, кроме себя!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение tuman69 »

Вот если успеет кто из кандидатов допросить какого-либо Ляпкина-Тяпкина - точно выиграет.

Это ж живое общение по животрепещущим вопросам.... Наболевшим , я бы сказал. Достаточно одного вопроса:
- Зачем Путина со "среднегодовым" ростом тарифов обманываете? - И бровью строго так:
- Нну? Отвечай, мошенник..

Всё ... на типографию тратится уже не надо. Кадры с описавшимся мелким монополистом гарантировано возьмут миллион просмотров. И полтелевизора будет их разоблачать , а вторая половина опровергать разоблачителей.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Братик2 »

tuman69 писал(а):Вот если успеет кто из кандидатов допросить какого-либо Ляпкина-Тяпкина - точно выиграет.

Это ж живое общение по животрепещущим вопросам.... Наболевшим , я бы сказал. Достаточно одного вопроса:
- Зачем Путина со "среднегодовым" ростом тарифов обманываете? - И бровью строго так:
- Нну? Отвечай, мошенник..

Всё ... на типографию тратится уже не надо. Кадры с описавшимся мелким монополистом гарантировано возьмут миллион просмотров. И полтелевизора будет их разоблачать , а вторая половина опровергать разоблачителей.
И в конце- борзыми щенками...Только не получится..Кто ж сегодня борзыми
щенками то, берет?
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Undying1982 »

Маслаков вот потратился на конверт, цветную открытку, запихнутую в него, имя-отчество мое на открытке. И еще кое-какую агитацию. То же сделали Казаков и Потехин. Ну кроме что личного обращения. Интересно, сколько стоит запилить такую макулатуру?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103319
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение SERGIO »

Undying1982 писал(а):Маслаков вот потратился на конверт, цветную открытку, запихнутую в него, имя-отчество мое на открытке. И еще кое-какую агитацию. То же сделали Казаков и Потехин. Ну кроме что личного обращения. Интересно, сколько стоит запилить такую макулатуру?
А откуда у них твое имя-отчество?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Undying1982 »

SERGIO писал(а):
Undying1982 писал(а):Маслаков вот потратился на конверт, цветную открытку, запихнутую в него, имя-отчество мое на открытке. И еще кое-какую агитацию. То же сделали Казаков и Потехин. Ну кроме что личного обращения. Интересно, сколько стоит запилить такую макулатуру?
А откуда у них твое имя-отчество?
У маслакова? в душе не знаю. Пришло два конверта, подписанных от руки, один мне другой супруге. Внутри открытки с именами-отчествами, уже не от руки, а напечатенными. Может жена подписалась за кого-то когда подписи собирали... Ну и потом, приглашения от избиркома придти проголосовать тоже ведь именные приходят.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Кандидат Лампасов »

Undying1982 писал(а): У маслакова? в душе не знаю. Пришло два конверта, подписанных от руки, один мне другой супруге. Внутри открытки с именами-отчествами, уже не от руки, а напечатенными. Может жена подписалась за кого-то когда подписи собирали... Ну и потом, приглашения от избиркома придти проголосовать тоже ведь именные приходят.
Открою секрет. Управляющая компания знает Ваше имя и отчество (через паспортистов)? Подумали?
Вот Вам ответ.
P.S. Такие политтехнологии нынче (пришли из мегаполисов, там уже года 3 назад так делали). Не подумайте, что я против Маслакова и др. кандидатов...
Просто пояснил откуда
С уважением,
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Undying1982 »

Кандидат Лампасов, :hi:
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

О подобных посланиях идет речь? Нет, не всегда так просто- используя доступную базу данных. В период подготовки к выборам работали люди в рамках проекта "Народная экспертиза". На основании личных бесед ответственных людей с потенциальными избирателями шла рассылка. Говорю о конкретном случае.
Вложения
DSC08085.JPG
DSC08085.JPG (124.89 КБ) 3565 просмотров
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Undying1982 »

Polina2013, только открытка, которая внизу. В народной экспертизе не участвовали.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

Undying1982, Понятно. Везде по разному. :unknw:
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Шерлок Хомс »

Gosha13 писал(а):Единоросы увешали весь Смоленск бордами, унылыми и непонятными. КПРФ - всегда сильна в регионе. ЛДПР....наружка и ящик есть но как то не столь активно.
СправРоссия - они активны но после убойного видео с молодыми людьми на смоленском ТВ они...шансы просто никакие, мне кажется
Рос и Бабурин активны, но видно что нехватает то ли средств то ли просто рук. Я буду за Бабурина голосовать.Понятная программа, сильный политик
Про Родину забыл! Ролики какие красивые по рен тв показывают!
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

Еще интересные тексты
Вложения
DSC08087.JPG
DSC08087.JPG (196.68 КБ) 3459 просмотров
Олег Савкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:05
Настоящее имя: Олег Савкин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Олег Савкин »

Интересно кто победил в г. Ельне или Починке? Коваленков Н. прошел или...?
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Roker »

Олег Савкин писал(а):Интересно кто победил в г. Ельне или Починке? Коваленков Н. прошел или...?
Сушит сухари.... :cray:
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Елена Премудрая »

Закрыли бы вы уже эту тему. И подготовка закончилась, и выборы прошли :hi:
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение umnitsa »

Игорь Титов: «Результаты выборов на Смоленщине демонстрируют эффективность коалиционной администрации»

Вчера председатель региональной Избирательной комиссии Алексей Степанов огласил предварительные итоги выборы депутатов Смоленской областной думы V созыва. Озвученные цифры удивили всех. Результаты выборов мы попросили прокомментировать исполнительного директора группы РОСПОЛИТКОНСАЛТ Игоря Титова, который наблюдал за ходом выборов 8 сентября непосредственно в Смоленске.
http://smolensk-i.ru/politics/igor-tito ... tsii_44513
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103319
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение SERGIO »

а коммунисты неплохо так получают, а как же партийная скромность и партмаксимум? ))
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

SERGIO, Это компенсация за работу в агрессивной среде)))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Azazelius »

SERGIO, ну видишь, на Островского они волну не гонят :) губернатор все-таки молодец, что так просчитал :) как говорится "держи друзей близко, а врагов еще ближе" (с)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение RessorT »

Размещение кабинетов хотя бы на первом этаже надо было бы знать, прежде чем говорить о "врагах"... :-)
ieroglif
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение ieroglif »

Смотрю на список избранных депутатов от Единой России...
Кондратенков Ю.А. ... Это не тот,который понабрал кредитов в банках и не думает возвращать?
Жукова М.К.... Эта не управляющая ли делами усадьбы г-на Володина в Новодугинском районе?
Дюков Л.Л. ... Это не тот ли чиновник мелкого масштаба из Ярцева?
Максименко Е.М. ... Это не он ли продал народное достояние - стадион СПАРТАК и санаторий Пржевальского?
ВасильеваО.Н. ... Эта не она ли показала полную профнепригодность на должности вице-Губернатора по социалке?
Туров А.В. ... Это не тот высокий паренёк,что больше говорит,чем делает?
Вуймин,Беркс,Василевич,Мартынов,Рыжиченков... Ребята,ну сколько уже можно сидеть? Совесть же иметь надо... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Adviser »

ieroglif писал(а):Смотрю на список избранных депутатов от Единой России...
Кондратенков Ю.А. ... Это не тот,который понабрал кредитов в банках и не думает возвращать?
Жукова М.К.... Эта не управляющая ли делами усадьбы г-на Володина в Новодугинском районе?
Дюков Л.Л. ... Это не тот ли чиновник мелкого масштаба из Ярцева?
Максименко Е.М. ... Это не он ли продал народное достояние - стадион СПАРТАК и санаторий Пржевальского?
ВасильеваО.Н. ... Эта не она ли показала полную профнепригодность на должности вице-Губернатора по социалке?
Туров А.В. ... Это не тот высокий паренёк,что больше говорит,чем делает?
Вуймин,Беркс,Василевич,Мартынов,Рыжиченков... Ребята,ну сколько уже можно сидеть? Совесть же иметь надо... :ne_ne_ne:
А ты на выборы ходил?
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Romikk »

коротко о новом

Смоленскую областную Думу возглавил единоросс Игорь Ляхов
Секретарь регионального отделения "Единой России", председатель фракции партии в Смоленской областной Думы Игорь Ляхов избран председателем регионального собрания нового созыва, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе реготделения "ЕР".

По итогам тайного голосования, озвученных счетной комиссией, из 46 депутатов, присутствующих на первой сессии нового созыва, 45 избранников высказались за избрание председателем Игоря Ляхова и один - против. Председатель избирательной комиссии Смоленской области Алексей Степанов вручил Игорю Ляхову удостоверение спикера.
Ответить Пред. темаСлед. тема