Итоги выборов

Главы города Смоленск 2009 год

Пикейные жилеты
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 15:09) Решение по сохранению Качановским членства в партии принималось Москвой. Я обязательно буду высказывать свое мнение и смоленским и московским коллегам, но решение по всей видимости принято и оно окончательное.
Обратила таки Москва на Смоленск внимание.
Видимо участь Тывы нам не грозит.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 2.3.2009, 19:19) Одна моя знакомая - очень набожная девушка. И все мои попытки обратить ее внимание на неокоторое несоответствие поведения некоторых иерархов библейским заповедям она всегда отшивала железобетонным аргументом "Ничего не хочу слушать!" В последнюю неделю выборной кампании она отсутствовала в Смоленске. А когда вернулась, то была в шоке от участия Игнатия (это она еще про фотошоп с Кириллом не в курсе) в агитации. Вот такая очень показательная реакция истино верующего человека.
Тут ещё интересно не только, что написано, но и кто писал...

http://turow-a.livejournal.com/47740.html
yur
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:56
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yur »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 2.3.2009, 19:22) Агапий, хочу все ж таки вам сказать следующее: смоленское отделение "Единой России" совершило грубую ошибку, выдвинув Разуваева на должность мэра. Это была инициатива узкой группы своекорыстных лиц, никакими партийными интересами тут и не пахло. Федеральному руководству вы сами не оставили выбора, как признать победу Качановского и экстренно восстановить его в партии. И хрен теперь сетовать о том, что плохой Качановский? Были б вы хорошими, и проблем не было.
Говорил же вам в самом начале: идите на выборы несколькими колоннами! Не послушали. А почему? Не о партийных интересах вы думали, а о шкурных. Разогнать смоленскую партийную лавочку и новых набрать! И все дела!
:good:
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 2.3.2009, 18:19) Наезды на Качановского некоторых "внезапно проснувшихся" или только что зарегистрированных форумчан не адекватны, на мой взгляд. Все, кого интересовала тема выборов, потратили на нее немалое количество времени и написали немалое количество постов, в которых подробно излагали свою точку зрения, как на сами выборы, так и на кандидатов. 295 страничный тред - это не шутка. Как человек, прошедший этот путь с первой страницы, могу вас в этом заверить.
То, что части граждан не нравится Качановский - это нормально. Он не червонец, чтобы всем нравится. Клоун ли Качановский? Ха-ха-ха. Это смеюсь не я, это смеется Качановский, ставший мэром "города-героя Смоленска".
Сейчас смотрел сюжет по ВТРК-Смоленск, в котором губернатор Атуфьев на камеру сказал, что в выборах победил член партии "Единая Россия". И хто у нас клоун? Полноте. Эпатаж Качановского - это внешний антураж. В вещах конкретных и деловых - он конкректный и деловой, без всяких шуток и белых костюмов.
Вы понимаете в каких экономических и политических условиях Качановский стал мэром? Мы живем в кризисе, причем в его развитии и углублении. Будет очень сложно, очень тяжело. Справится ли Качановский? Не знаю. И никто не знает. Поживем - увидим.
Не надо стонать, пугать нас, грозить нам. Мы надеемся только на себя. Сколько можно быть потребителями: дайте нам самого лучшего, самого замечательного мэра. Ну, дайте! Хрен вам на блюде. Работать нужно, а не просить. Головой, сердцем, душой! Работать! И не ждать манну небесную с неба.
Не нужно ждать мгновенных чудес от Качановского. Их не будет. Любой здравомыслящий человек - это должен понимать.
Мы ждем от Качановского ответственной и напряженной работы. Открытого диалога с обществом, которое дало ему власть в городе. И мы должны, по мере сил, оказать помощь городской администрации в решении проблем жизни города.
То, что вы сейчас говорите о Качановском, можно сказать о практически ЛЮБОМ кандидате.

Сделал такие выводы:
1. Вы против выборов.
2. Победителей не судят. Точка.
3. Вы сторонник Единой России

ЗЫ: Маски сброшены - дискуссия стала внутрипартийной: верные сталинцы клеймят уклонистов.
Последний раз редактировалось Wald 02 мар 2009, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

А я только член. :rolleyes:
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Xandr писал(а):Цитата(Xandr @ 2.3.2009, 17:19) Комсомолец Викториан, а Вам Земфира не брат? Вроде часто и вещи правильные говорите, но облекаете их в такие формы, что голова кругом.
Xandr, когда голова идет кругом, контролируйте кошелек в своем кармане.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Wald писал(а):Цитата(Wald @ 2.3.2009, 19:27) То, что вы сейчас говорите о Качановском, можно сказать о практически ЛЮБОМ кандидате.
Сделал такие выводы:
1. Вы против выборов.
2. Победителей не судят. Точка.
3. Вы сторонник Единой России
ЗЫ: Маски сброшены - дискуссия стала внутрипартийной: верные сталинцы клеймят уклонистов.
Wald, ты перегрелся, видать. Если я против выборов, то кто тогда за?! Победителей судят. Качановскому уже и приговор вынесли. Что-что, а судить у нас любят. Ради красного словца не пожалеют и отца. Я такой же сторонник "Единой России", как Маслаков баптист.
Какой-то народ пошел нервный. До дня выборов как-то проще было. А сейчас через пост разборки и вопли-сопли.
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 02 мар 2009, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

Olmer писал(а):Цитата(Olmer @ 2.3.2009, 18:45) Что вы привязались к членству в the партии? Имхо, нынче это как спецодежда в реакторной. Войти можешь, но в раздевалке тебе скажут: "Ох, знаете, у нас тут правила... Вот вам халатик. Извините, что не белый и поглажен плохо, но других нету. А без него работать нельзя..." Так что теперь, не работать вовсе? Ну, поджимает, ну рукава драные. Зато можно работать, не оправдываясь. Вполне осмысленное и правильное решение, если думать о работе, а не о политическим амбициях и сверкающих доспехах.
Рекомендую всем прочитать статью по ссылке. Полностью.


http://udikov.livejournal.com/162183.html
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 2.3.2009, 19:29) Ответсвенно заявляю, я член "Правого дела"!
Это те, которые Че Гевару выбрали своим вождем и теперь в Россию не пускают. Блин, как все сложно!
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Алексей, я уважаю вашу идейную твердокаменность. В 1930-е вы бы были твердым ленинцем, и вас бы пустили в расход товарищи по партии в 1937 году. Не сомневаюсь в этом. Дорогой друг, сейчас другие времена: партии и иделогии в прежнем понимании канули в прошлое. Не хочу пускаться в долгие разглогольствования на сей счет (отдельную тему нужно открывать), просто констатирую факт.
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 02 мар 2009, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Serg »

рен-тв жжет
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Serg »

в редакцию рен тв пришло письмо, что информация о сговоре власти при судебных разбирательствах между кандидатами, порочит и честь и совесть этой власти!
Рен-тв принесло извенения.
Последний раз редактировалось Serg 02 мар 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прибамбас
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:50
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Прибамбас »

Serg писал(а):Цитата(Serg @ 2.3.2009, 19:50) в редакцию рен тв пришло письмо, что информация о сговоре власти при судебных разбирательствах между кандидатами, порочит и честь и совесть этой власти!
Рен-тв принесло извенения.
НипонЯл...
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 2.3.2009, 19:45) Так! Давайте поговорим о моих убеждениях дабы дискуссия не превращалась во внутрипартийную. ЧеЧваркина очень уважаю, также как и Чубайса (подумываю даже ник сменить), в страну я его пускаю (крекс-фекс-пекс) и осуждаю форму давления на принятие им решений относительно своей собственности (бизнеса, созданного с нуля), т.к. сам проходил через подобное отношение правоохранительных органов.
Чего меня дернуло?? Лучше б молчал! Да, есть компромиссный вариант! Этих двух товарищей со всей их идеологией - в анабиоз лет на 100, чтобы сохранить для следующих поколений!
Cashey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:35
Откуда: Смоленск, центр.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Cashey »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 17:58) ... Но как относится к тому кто тайком, подленько записал все это и распространил???
А с чего ты взял что это было записано тайком и подленько? Обычная запись телефонных переговоров двух абонентов.
Скорее всего записал и распространил это разные люди.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 2.3.2009, 20:00) А меня тоже в анабиоз? За что, если не секрет?
Вас - нет. Вы, я вижу, хороший человек. А это в наше время уже идеология.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Gabriel писал(а):Цитата(Gabriel @ 2.3.2009, 15:55) Вот, если бы, скажем на выборах победила бы обезьяна, было бы это лучше, чем Халецкий? А ведь так и случилось...
Вычитываю топик: одно предупреждение ставлю Gabriel-ю, второе.. И вот ещё опять. У нас запрещены оскорбления в адрес участников форума. Так уж получилось, что избранный мэр им является. Я понимаю, можно не сдержаться. Можно даже дважды не сдержаться. Но в Вашем случае это уже какое-то умышленное издевательство! С другой стороны, не хочу показывать пример модераторам, что теперь стоит чморить за любые выпады в адрес ЭК.
Gabriel получает символический профилактический отпуск длиной в неделю. Belikov.
Последний раз редактировалось Belikov 02 мар 2009, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Cashey писал(а):Цитата(Cashey @ 2.3.2009, 20:03) А с чего ты взял что это было записано тайком и подленько? Обычная запись телефонных переговоров двух абонентов.
Скорее всего записал и распространил это разные люди.
Это даже не смешно.

Хм... :pardon:

А может и правда совершенно случайное совпадение???? :db: Ну правда!!! :lol: :yahoo:
Ответить Пред. темаСлед. тема