Выборы в облдуму - 2013

подготовка к боевым действиям

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

369 писал(а):Имею шкурный интерес к кандидату Маслакову (хоть и не мой округ)!
Помогите!

http://369numernoy.livejournal.com/24638.html
Хвала интернету!!! подвижки появились в моей шкурной просьбе

Сергей Васильевич, огромное СПАСИБО от всех жителей нашего и соседнего дома. Сегодня "вылизали" двор! Ждем помытого подъезда!
Верим в Вас! Будем держать руку на пульсе.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

Во дворе возле магазина "Кругозор" сегодня все утро работали косари,стригли траву, забирались даже в дебри кустарника. Теперь стало чище. Спасибо.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а):Сергей Васильевич, огромное СПАСИБО от всех жителей нашего и соседнего дома. Сегодня "вылизали" двор! Ждем помытого подъезда!
Верим в Вас! Будем держать руку на пульсе.[/b]
Так кто "вылизывал" двор и будет мыть подъезд? ))
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Кандидат Лампасов »

369,
369,
Только я Вам телефон писать хотел Маслакова (общественная приемная: 40-18-85), а тут всё уже решилось.
Ну если чем буду полезен к Вашим услугам
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Кандидат Лампасов писал(а):369,
369,
Только я Вам телефон писать хотел Маслакова (общественная приемная: 40-18-85), а тут всё уже решилось.
Ну если чем буду полезен к Вашим услугам
спасибо, но у меня есть им данный его мобильный. наверное, это более короткий путь. Но не самый правильный!
ЗЫ Задача - не рыбу дать жаждущим, а сеть - чтоб они ВСЕГДА были с рыбой!
Последний раз редактировалось 369 13 авг 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Олег Осипов писал(а):
369 писал(а):Сергей Васильевич, огромное СПАСИБО от всех жителей нашего и соседнего дома. Сегодня "вылизали" двор! Ждем помытого подъезда!
Верим в Вас! Будем держать руку на пульсе.[/b]
Так кто "вылизывал" двор и будет мыть подъезд? ))
Думаю, Управляющая компания. Но если у нас в городе появились "Зорро - очистители" - я только ЗА!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Кандидат Лампасов »

369,
Просто почитал сообщение Polina2013 , что целый штаб с планшетами ходит, что-то записывают....
Не считаю, что так надо.
Управляющие компании (в т.ч. Маслакова) без выборов обязаны делать уборку.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Кандидат Лампасов писал(а):369,
Просто почитал сообщение Polina2013 , что целый штаб с планшетами ходит, что-то записывают....
Не считаю, что так надо.
Управляющие компании (в т.ч. Маслакова) без выборов обязаны делать уборку.
спс, бро КЭП!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

Кандидат Лампасов, Посыл был ко мне...что не так? И как Вы считаете нужно делать?
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Кандидат Лампасов »

Polina2013 писал(а):Кандидат Лампасов, Посыл был ко мне...что не так? И как Вы считаете нужно делать?
Управляющая Компания вышла к народу, что бы спросить - что во дворе сделать? Это нормально. А так-то они не должны это делать. Не для этого они создавались.
В следующий раз через 4 года выйдут с планшетиками? и Обязательно кто-то найдется из местных (так случайно), кто это сфотает и в инет выложит.

Просто проблема близка самому, наш дом за долги Упр Компания, грозили от света отключить, так пришлось быстро менять УпрКомпанию. Что бы не ждать когда отключат. А сейчас оказалось, что они и за воду должны кругленькую сумму Горводоканалу.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Естественно, вы уде написали заявление в Прокуратуру?! Хотя это подразумевается автоматом. Кроме форума и прокуратуры , КАКИЕ пути решения видите?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Кандидат Лампасов »

369 писал(а):Естественно, вы уде написали заявление в Прокуратуру?! Хотя это подразумевается автоматом. Кроме форума и прокуратуры , КАКИЕ пути решения видите?
Вижу в упорядочнее отношений между УпрКомпаниями и жильцами через Администрацию г. Смоленска (а если учесть, что Монополистом является Жилищник, а он муниципальная собственность как я помню).
Управление ЖКХ там за чем создано? Пусть проверяет их деятельность, выносит предписания, директора к административной ответственности если не исполяют предписания. Трава по колено - спросить почему, электричества отключают - спросить где деньги? и т.д.
А Прокуратура, это исключительная мера также как и суд.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

так вы ХОТЬ куда написали жалобу? или токмо на форуме перед вборами плачетесь?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
H0lyEviL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:25
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение H0lyEviL »

Вот нашел!!! :diablo: :diablo:
Изображение

Изображение

Изображение
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

Кандидат Лампасов писал(а):
Polina2013 писал(а):Кандидат Лампасов, Посыл был ко мне...что не так? И как Вы считаете нужно делать?
Управляющая Компания вышла к народу, что бы спросить - что во дворе сделать? Это нормально. А так-то они не должны это делать. Не для этого они создавались.
В следующий раз через 4 года выйдут с планшетиками? и Обязательно кто-то найдется из местных (так случайно), кто это сфотает и в инет выложит.

Просто проблема близка самому, наш дом за долги Упр Компания, грозили от света отключить, так пришлось быстро менять УпрКомпанию. Что бы не ждать когда отключат. А сейчас оказалось, что они и за воду должны кругленькую сумму Горводоканалу.
Я думаю, что люди с планшетами это группа поддержки кандидата, а вот накануне встречи приходили люди из УК встречались с народом, который собрался по призыву старших по подъездам, записывали. В преддверии встречи вывезли мусор, выкрасили двери в подъездах, приходили люди с фототехникой ...т.е. проблемные места зафиксированы...единственно, на что не могли дать ответ...включен ли дом в план фасадного ремонта к юбилею...? А, финансирование было выделено, по отзывам жильцов(наводили справки).
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Вот взял тут журнальчик глянцевый, Пчела называется
А там фото некого Олега Аксенова крупно, поздравление в Днем строителя, а потом фото его, Беркса и Платонова в окружении ветеранов на открытии плиты мемориальной в Пржевальском 19 июля.
Я понимаю, что Аксенов не из СР , поэтому вряд ли кому интересен, но я так понимаю размещение фоток кандидатов и особено описание какой Олег молодец, сколько всего отлил в своей фирме (естественно без указания что это как-то оплачено из фонда...), это типа нарушения?! или нет?!

Изображение

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Azazelius »

369, а что он на всех фото руку вперед держит? это фишка такая? :) ну как раньше у Лаберко был "палец к лицу" на всех фото... ща у нее просто на всех фото "нос задран"... а у Аксенова "рука прямо" на всех плакатах... :bayan: просто взгляд со стороны... :bayan: прикольно :bayan:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Елена Премудрая »

... и еще вопрос, что за жест :vava:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Azazelius »

а мож просто фотограф заснял момент, когда тот руку поднял... в верхней точке траектории... а потом ее резко вниз со словами: "а, **ись оно всё конём"... :rofl: :rofl: :rofl: не? :crazy:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Aleh »

369 писал(а):Вот взял тут журнальчик глянцевый, Пчела называется
А там фото некого Олега Аксенова крупно, поздравление в Днем строителя, а потом фото его, Беркса и Платонова в окружении ветеранов на открытии плиты мемориальной в Пржевальском 19 июля.
Я понимаю, что Аксенов не из СР , поэтому вряд ли кому интересен, но я так понимаю размещение фоток кандидатов и особено описание какой Олег молодец, сколько всего отлил в своей фирме (естественно без указания что это как-то оплачено из фонда...), это типа нарушения?! или нет?!
Ну так статья не про Аксенова, а про юбилей ГК "Олакс", а товарищ "чисто случайно" оказался руководителем этой ГК.
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Polina2013 »

Ребята, ВЫ фильм про Цезаря смотрели? Чисто римский жест... :good:
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Олег Осипов »

Жест как жест. Типа, "вот еще вчера я был такой, но по три, а сегодня по двадцать пять." )
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Aleh писал(а): Ну так статья не про Аксенова, а про юбилей ГК "Олакс", а товарищ "чисто случайно" оказался руководителем этой ГК.
Да я уже понял. что Аксенов, как Джо Неуловимый - никто его наказывать за это не будет. Но ... осадочек остается, за быдло народ держат, что жалко ему было журналу пару копеек кинуть. они ж явно не в шоколаде, судя по качеству фоток. зажал бабки!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Прикольно сегодня на 7 округе! Мартынов детский праздник проводит в Словьиной Роще, Лебедев в начале Рыленкова бабушкам расказывает о себе.. А у нас на 6 округе вообще тишина..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
vipdoc2013
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение vipdoc2013 »

Шёл мимо, смотрю стоят во дворе человек десять. Оказалось встреча с кандидатом. Игорь.., то ли Романишин, то ли что похожее. Что то впаривают пенсионеркам - божьим одуванчикам.
Подошёл поближе и просто, с присущей мне скромностью спросил кандидата - почему мне следует за него голосовать? Потому что он будет работать, дружно ответили его доверенные лица, и как бы занервничали. Почему он будет лучше работать, чем другие, спрашиваю. Поскольку на этом участке уже есть присосавшаяся к нему некая Журавкова от СР. Присосалась и забила на него. Знают наверное эту очень упитанную даму.
Вот потому что она на участке не работает, потому следует нас выбирать, поскольку мы будем работать. Все это обещают, отвечает народ, а потом исчезают.
Что написано на вашем знамени, с которым вы идёте в областную думу, спрашиваю, какая ваша программа? Программа наша та же, что и у других, да и на знамени написано тоже, что и у других - работать и работать на благо смоленщины, отвечают.
А вы должны.., собирать инициативные группы и посылать "ходоков" депутату.
Я вас ешё не выбрал говорю, а уже по вашему что то вам должен.
А как иначе, нервно отвечают доверенные лица, мы же должны знать, что вам чинить и на каком этаже, где вам поставить лавочки, посадить цветочки и следует ли нам разбираться со счетами, что вам предоставляет управляющая компания.
Да!!! Дружно включаются бабабушки, СЧЕТА!!! Мне за горячую воду... !
Тут с боку мужичок включается, да нам всё равно от какой партии и кто, пусть "цветочки" нам посадит... .
Начинаю понимать, что что то не то спрашиваю.
Чуть перекурил и вновь с вопросом к кандидату. А кем вы работаете? Я офицер. А работаете кем? Зам директора, тихо отвечает кандидат, подходя ближе. А как предприятие называется, спрашиваю. Кандидат делает вид что не слышит. Ещё раз спрашиваю, как называется предприятие. Строительная организация, тихо отвечает кандидат, подходя ещё ближе. А где это предприятие находится, опять спрашиваю. Господа, ну я ж хочу понять хоть чуток, кто пере до мной.
В Воронеже находится совсем тихо почти мне на ухо отвечает кандидат. Предприятие в Воронеже, а я здесь.
Дальше я спрашивать не стал. Почему предприятие в Воронеже и что с ним и почему кандидат в Смоленске.
Понятно, что голосовать ходят в большинстве своём пенсионеры, на то мелкие хозяйственные вопросы и расчитаны при агитации. Но вы хоть чуть чуть то узнавайте, за кого вы голосуете. Вам что одной Журавковой на хребте мало?
Последний раз редактировалось vipdoc2013 14 авг 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение bering1 »

Вот и у нас также на выборах пониже, в городское собрание районного центра смоленские птенцы из Смолэнергосбыта пытались пролезть. Не пролезли. Но кто знает , что впереди.
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение Кандидат Лампасов »

369,
Я в своей жизни жалоб в прокуратуру написал столько, сколько Вы на форуме сообщений! :bayan:
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение SVoevodina »

Azazelius писал(а):369, а что он на всех фото руку вперед держит? это фишка такая?
Елена Премудрая писал(а):... и еще вопрос, что за жест :vava:
Жест "победителя", "завоевателя".
жест.JPG
жест.JPG (39.71 КБ) 1167 просмотров
Но Аксенову совсем не идет имидж "завоевателя". Он хозяйственник, добропорядочный семьянин, крестьянин. Он классно смотрится на квадроцикле, объезжая свои крестьянские угодья.
Только не в поле, задумчиво жующий колосок!!)))) это избито и пошло.

А насчет политрекламы, естественно, этот материал нужно было оплатить из фонда кандидата. Вернее, партии "Патриоты России".
Впрочем, эфир РЕНов забит скрытой политической рекламой )

зы. См. подпись - это всё из 90 % :)
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

Кандидат Лампасов писал(а):369,
Я в своей жизни жалоб в прокуратуру написал столько, сколько Вы на форуме сообщений! :bayan:
Проблемы ВСЕГО мира - мне как-то похрен. ВЫ со своей проблемой смогли разобраться?! КОНРЕТНОЙ проблемой. Ибо НАПИСАТЬ и РАЗОБРАТЬСЯ, две большие разницы как говорят в Одессе. Ибо нам не ПИСАРЬ нужен, а РЕШАЛЬЩИК.
Так что - смогли хотя бы СВОЮ проблему решить, чтоб потом решать ОБЩЕГОРОДСКИЕ?!
Честно ДА/НЕТ и каким способом?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в облдуму - 2013

Сообщение 369 »

SVoevodina писал(а):
Azazelius писал(а):369, а что он на всех фото руку вперед держит? это фишка такая?
Елена Премудрая писал(а):... и еще вопрос, что за жест :vava:
Жест "победителя", "завоевателя".
жест.JPG
Но Аксенову совсем не идет имидж "завоевателя". Он хозяйственник, добропорядочный семьянин, крестьянин. Он классно смотрится на квадроцикле, объезжая свои крестьянские угодья.
Только не в поле, задумчиво жующий колосок!!)))) это избито и пошло.

А насчет политрекламы, естественно, этот материал нужно было оплатить из фонда кандидата. Вернее, партии "Патриоты России".
Впрочем, эфир РЕНов забит скрытой политической рекламой )

зы. См. подпись - это всё из 90 % :)
Пояснили мне - это Аксенов говорит - я не какой-то убогий,у меня на руке ПЯТЬ пальцев! Это видимо потому, что некоторые деятели говорили, что у него шестипалость есть.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема