Потерпевший Виноградов и все-все-все.

Вся правда о ГС ГГС. В связи с исчезновением подфорума.

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Azazelius »

Депутат Виноградов писал(а): Области это точно не надо, но твой тезка психически неуравновешенный человек и у него явно не клеится с выборами, Неверов давит, а тут я еще отказался идти от ЕР хотя на праймериз вместе с банковским по большой просьбе сходил. И что меня только попозорили, а тут еще Губер перед сессией собирал городских депов и меня демонстративно не пустилии, подследственного Ершова пустили. Коля вчера намекал, что Губер хочет встретиться, и что Рубикон еще не перейден, но я честно сказал, что уже поздно и что уже сдал документы в СР на выдвижение. Поэтому он мог вспылить, не подумав о последствиях, с ним это случалось уже не раз. Ведь никого не найдут, а другим будет наука. Но не кого мне больше думать. Мой
главный конкурент Разуваев вначале предложил бы другие аргументы, но я с ним не встречался.
Меня Антуфьев дважды динамил, но что мне третий раз на грабли наступить.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
и снова в СР? ржунимагу...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Azazelius »

Кыля писал(а): Так может, переключиться тебе на огород и парник, а не прыгать по партиям ...
честно говоря, я впервые вижу, чтобы кто-нибудь два раза в одну и ту же партию вступал... какой беспринципный депутат :) полил ее грязью после выхода, а теперь "и снова, здравствуйте!" (с) :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Кыля
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:02
Настоящее имя: Николай Гошко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Кыля »

Azazelius писал(а): честно говоря, я впервые вижу, чтобы кто-нибудь два раза в одну и ту же партию вступал... какой беспринципный депутат :) полил ее грязью после выхода, а теперь "и снова, здравствуйте!" (с) :)
ВИНОГРАДОВ (восстанавливаю по памяти): КПРФ-СР-ЕР-беспартийный - попытка в ЛДПР - отказ - беспартийный - снова СР

Володь, ничего личного, но это не этапы большого пути, а шажочки мелкого предательства, как форма существования... :clapping: И такие члены (и попутчики) в региональном отделении эсеров - через одного (у каждого за спиной, как минимум, одно-два предательства) ... Что выигрывает партия от таких кадровых приобретений? И чем бахвалится (!) Казаков), когда гордо сообщает, что к ним перебежала Кузенкова? :fool:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Azazelius писал(а):
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
и снова в СР? ржунимагу...
Но а ты сынок высопоставленного папы, что сам то можешь когда папа на пенсии? Кроме как ржать.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Azazelius »

Депутат Виноградов, да ты что Володя? :) ты чо то попутал :) и в прямом и переносном смыслах :) начиная с своей трудовой политической карьеры и вот теперь в отношении меня :)

ЗЫ. у меня отец не на пенсии, если что, и у меня, спасибо, что не вашими молитвами, все отлично :) :hi:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Олег Осипов »

Может, депутату Виноградову на работу просто устроиться?)
Аватара пользователя
Кыля
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:02
Настоящее имя: Николай Гошко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Кыля »

Депутат Виноградов писал(а):Достали вы всем форумом со своим Фрейдом, мне его было интересно в 10-м классе читать, а сейчас стоитна полке, рукой дотянутся можно и не хочется читать, ведь он достаточно прямолинеен и однобок. Все это для прыщавых подростков, жизнь она намного интересней и многообразней.
- Да не согласен я.
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими...
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Кыля писал(а):
ВИНОГРАДОВ (восстанавливаю по памяти): КПРФ-СР-ЕР-беспартийный - попытка в ЛДПР - отказ - беспартийный - снова СР
Володь, ничего личного, но это не этапы большого пути, а шажочки мелкого предательства, как форма существования... :clapping: И такие члены (и попутчики) в региональном отделении эсеров - через одного (у каждого за спиной, как минимум, одно-два предательства) ... Что выигрывает партия от таких кадровых приобретений? И чем бахвалится (!) Казаков), когда гордо сообщает, что к ним перебежала Кузенкова? :fool:
Предать можно друга, а партии все одинаковые. В ЛДПР никогда ни просился. Да и в СР снова не вступил, они меня поддерживают как беспартийного и сами позвали без каких либо условий и взносов.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Депутат Виноградов писал(а):
Кыля писал(а):
ВИНОГРАДОВ (восстанавливаю по памяти): КПРФ-СР-ЕР-беспартийный - попытка в ЛДПР - отказ - беспартийный - снова СР
Володь, ничего личного, но это не этапы большого пути, а шажочки мелкого предательства, как форма существования... :clapping: И такие члены (и попутчики) в региональном отделении эсеров - через одного (у каждого за спиной, как минимум, одно-два предательства) ... Что выигрывает партия от таких кадровых приобретений? И чем бахвалится (!) Казаков), когда гордо сообщает, что к ним перебежала Кузенкова? :fool:
Предать можно друга, а партии все одинаковые. В ЛДПР никогда ни просился. Да и в СР снова не вступил, они меня поддерживают как беспартийного и сами позвали без каких либо условий и взносов, и тебе ли не знать что все партии Кремлевские, бои идут на региональном уровне за право рулить финансовыми потоками.
Аватара пользователя
Кыля
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:02
Настоящее имя: Николай Гошко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Кыля »

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матфей.7/15-16)
Аватара пользователя
Сергей 67
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Сергей 67 »

Владимир Виноградов, что можно сделать для сохранения газонов от вытаптывания их машинами?
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение umnitsa »

Бывалые пожарные говорят, что если машину не начать тушить в первые 2-4 минуты, то примерно за 11 минут машина выгорает дотла.

Чую, что одной из следственных версий будет версия о самоподжоге.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103319
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение SERGIO »

Олег Осипов писал(а):Может, депутату Виноградову на работу просто устроиться?)
Жестокий ты однако
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Кыля
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:02
Настоящее имя: Николай Гошко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Кыля »

SERGIO писал(а):
Олег Осипов писал(а):Может, депутату Виноградову на работу просто устроиться?)
Жестокий ты однако
Избиратель ныне пошел бездушный
Аватара пользователя
Праздник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Праздник »

umnitsa писал(а):Бывалые пожарные говорят, что если машину не начать тушить в первые 2-4 минуты, то примерно за 11 минут машина выгорает дотла.

Чую, что одной из следственных версий будет версия о самоподжоге.
Типа за 7-9 минут до самоподжога вызвал пожарных, оставив им 2-4 минуты, чтобы вся не выгорела и пошёл спать. Смайлы смешные чёй-то не тянет ставить...
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Adviser »

Кыля писал(а):А куда вдруг выпал из форума пресс-секретарь лидера смоленских эсеров, так бодренько начавший утро?
Николай, я не пресс-секретарь. Но все равно, рад, что взбадриваю тебя!
Аватара пользователя
Кыля
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:02
Настоящее имя: Николай Гошко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Кыля »

Adviser писал(а):
Кыля писал(а):А куда вдруг выпал из форума пресс-секретарь лидера смоленских эсеров, так бодренько начавший утро?
Николай, я не пресс-секретарь. Но все равно, рад, что взбадриваю тебя!
Максим, вы то Вася, то не Вася... в личке откликаетесь (и ни разу не возразили) на пресс-секретаря.. а тут оказывается, что вы просто однопартиец ... Или кто вы сегодня? :pardon:

И что опять я передернул или исказил? Вы ведь действительно очень бодро "разоблачили" меня с утра... А потом... Несмотря на поджог машины единомышленника, эсеры (всегда болтливые и охочие до чужих афоризмов) целый день хранят молчание :cray:

Вы хоть бы выразили сочувствие и поддержку почти однопартийцу. Пообещали бы как-то материально помочь, пустив желтую бейсболку по кругу. Или взаимовыручка и моральная поддержка не в традициях смоленских эсеров?

Все ожидали громких заявлений ваших лидеров. Но ироничные комменты блоггеров привели вас в чувство, видимо.... А жаль. Поржали бы. Но гробовое молчание - другая крайность.. наводящая на разные несимпатичные предположения :chort:
Праздник писал(а):
umnitsa писал(а):Бывалые пожарные говорят, что если машину не начать тушить в первые 2-4 минуты, то примерно за 11 минут машина выгорает дотла.

Чую, что одной из следственных версий будет версия о самоподжоге.
Типа за 7-9 минут до самоподжога вызвал пожарных, оставив им 2-4 минуты, чтобы вся не выгорела и пошёл спать. Смайлы смешные чёй-то не тянет ставить...
ну, смешно не смешно, а профи и даже просто разгневанные люди так куцо машины не сжигают
Депутат Виноградов писал(а): В 4.00 машина сгорела, верней весь перед, пламя явно было снизу, так больше всего расплавился радиатор, сгорело колесо и весь перед, остальное пожарные успели потушить

У нас и в городе-то пожарные не успевают приехать, пока "горит одно колесо". Очень странный поджог.
Аватара пользователя
Праздник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Праздник »

Наконец-то мы от Николая услышали, что Одинцово город, а Смоленск - деревня...! Эсеры довели, не иначе... ))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103319
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение SERGIO »

А кто и во скока пожарных вызвал?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение rotor »

Кыля писал(а):
умка писал(а):Не пойму, при чём тут машина? Не будет же выдвигаться в ОД дизельный двигатель(итальянский), хоть и от авто "Патриот" :unknw:
Подобные методы политической борьбы остались в прошлом, имхо, и не надо их реанимировать - не прокатит.
Создается впечатление, что некоторые местечковые полит деятели думают иначе :blum: Покушение на партийную приемную помните? http://avkazakov.ru/?page=news&id=1365506071#content

А к чему тут цитата этого бреда от Лебедева? Какие выстрелы среди дня? Какой офис, где постоянно люди? Тетенька, которая дежурила в этом офисе, заметила следы от выстрелов на стекле только в понедельник, когда пришла на работу - и даже уточнить потом в полиции не могла - когда именно они сделаны - то ли в пятницу вечером, то ли на выходных. И такие же дырки от выстрелов полиция нашла и на стеклах недавно выстроенной двухэтажки напротив - какие-то малолетние дебильчики баловались.

Вот эта история как раз - самый лучший показатель того, насколько выжили из ума смоленские эсеры.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а): ... Поэтому он мог вспылить, не подумав о последствиях, с ним это случалось уже не раз. Ведь никого не найдут, а другим будет наука. Но не кого мне больше думать. Мой
главный конкурент Разуваев вначале предложил бы другие аргументы, но я с ним не встречался.
Меня Антуфьев дважды динамил, но что мне третий раз на грабли наступить.
У Алашеева пыль, как напалм что ли - металл плавит...?Забавная версия, однако.Конечно, жаль, что машина пострадала.
Однажды наблюдал, как в районе ВДНХ вспыхнул авто. Горел, примерно минут пять.Сгорел весь, включая багажник...Водитель успел выскочить.
ЗЫ.Я так понимаю, что если хотят избавиться от конкурента, а не от машины,или навредить ему, используют более надежные и эффективные средства, после которых,пожарники врачи уже не дают никаких гарантий.
Кстати,рядом стоящие машины не сильно обгорели?
Аватара пользователя
Кыля
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:02
Настоящее имя: Николай Гошко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Кыля »

Праздник писал(а):Наконец-то мы от Николая услышали, что Одинцово город, а Смоленск - деревня...! Эсеры довели, не иначе... ))
Ипанулись, земляк? Я как раз Смоленск имел в виду (если вы про "у нас в городе"), потому что как был смолянином, так им и остаюсь...
Аватара пользователя
Праздник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Праздник »

А машина в каком городе сгорела? :unknw:
Аватара пользователя
Праздник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Праздник »

А-а, понЯл, улица Нахимова в твоём понимании в предместье... Ну где-то так, если город в границах стены. Давненько ты у нас не был!
Аватара пользователя
Кыля
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:02
Настоящее имя: Николай Гошко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Кыля »

У Виноградова огород в черте города, что и? Ну извините,не знал, что у нас депутаты с голодухи прям под окном картоху сажают.
Аватара пользователя
Праздник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Праздник »

Нет у него в деревне многоподъездный особняк, в одном подъезде он живёт, в другом поджигатели...
http://www.smolcity.ru/news/incidents.p ... _ID=300359
Николай, ну объясни-ты мне такому же дотошному, что означает твоя фраза " у нас и в городе-то..."
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103319
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение SERGIO »

умка писал(а): Кстати,рядом стоящие машины не сильно обгорели?
хороший вопрос, смотри сам )
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Праздник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Праздник »

Так он такой-сякой машину где-то поджёг, а потом на стоянку подтащил... Скоро маразмы, как у поляков с тушкой пойдут, надо отдельную ветку открывать.
Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Лилия »

Праздник писал(а):Так он такой-сякой машину где-то поджёг, а потом на стоянку подтащил... Скоро маразмы, как у поляков с тушкой пойдут, надо отдельную ветку открывать.
То есть вы уже нашли к кому на этих выборах податься?
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение И.Путь... »

У скандально известного депутата горсовета Владимира Виноградова (на фото) ночью сгорела машина. Он заявил, что в его адрес ранее поступали угрозы, и предположил, что к случившемуся может быть причастен сити-менеджер Николай Алашеев.
http://www.moyareklama.ru/%D0%A1%D0%BC% ... %B8/210772
Однако в УМВД информацию о поджоге не подтвердили.
Закрыто Пред. темаСлед. тема