За какую партию вы проголосуете?

4 декабря 2011 года

Пикейные жилеты

За кого?

«Единая Россия»
39
9%
«Коммунистическая партия Российской Федерации»
225
52%
«Либерально-демократическая партия России»
85
20%
«Патриоты России»
9
2%
«Правое дело»
9
2%
«Российская объединенная демократическая партия Яблоко»
22
5%
«Справедливая Россия»
45
10%
 
Всего голосов: 434

AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение AndreyLitiagin »

Doping87, и чего ты добьешься уносом бюллетеня?
LedyFrom
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 май 2006, 01:34
Откуда: из web
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение LedyFrom »

Doping87 писал(а):А вообще самый лучший вариант забрать бюллетень с собой
Был такой случай 4 года назад... Бюллетень был утащен в чемодане для ноутбука, результаты выборов по участку сверены на официальном портале о выборах. Оказалось, что никаких бюллетеней на участке не пропадало :)

КПРФ тогда собирали сведения о нарушениях на выборах, бюллетень был отдан им, одновременно написано заявление в прокуратуру по факту фальсификации на участке. Разбирались, опрашивали - все чин-чинарем.

Через несколько месяцев пришел ответ из прокуратуры: да, комиссия виновата, но наказать ее уже нельзя, ибо сроки ее полномочий истекли.

Так что, потенциальные воришки, лучше уж поставьте галку против ЕР, чем забирайте бланк домой!
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение ZUBASTIK »

надо подавать на комиссию до выборов.. а не после )))
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Viktorian »

Это как? Узнать по куску на тарелке, которым отравишься?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Komu za 30 »

Хотелось бы увидеть лица тех кто за ЕР голосует.
Лизоблюды либо суицидники.....
После подобных разоблачений их нетленного вождя как приведены ниже , я бы лично 1000 раз подумал.

Выступление Главного обвинителя В.Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В.Путина

Приговор

военного трибунала

Общероссийского офицерского собрания

г. Москва 10 февраля 2011 г.

Рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о
противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В., военный
трибунал

п о с т а н о в и л:

1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента
Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными
Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения
обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как
носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб
внешней безопасности Российской Федерации.

2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на
государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному
расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей
судебно-правовой оценке.

3. Решение трибунала довести до сведения действующего
Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской
Федерации.

http://www.cprfspb.ru/6446.html
____________________________________________________________________

Да и книга Илюхина - Путин правда которую лучше не знать
http://lib.rus.ec/b/300473

Изображение
не добавляет кармы "национальному лидеру"
Аннотация

Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина. Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях.
В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти В.И. Илюхин выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В. Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.
В книге, которую вы держите в своих руках, приводится протокол заседания этого трибунала; кроме того, содержится обширный материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер-министра РФ. В заключение В.И. Илюхин пишет: «Меня спрашивают: «Задумайтесь, вы же боретесь с системой, а она жестокая. Путин может пойти на все. Вы что, хотите, повторить судьбу Льва Рохлина?» Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его…»
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение AndreyLitiagin »

Загадочная смерть Виктора Илюхина была очень выгодна дяде Вове...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение goremika »

AndreyLitiagin писал(а):Загадочная смерть Виктора Илюхина была очень выгодна дяде Вове...
Да и Рохлина..тоже..Хоть и Ель Цин тогда командовал,но всё это одна шайка.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45229
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2861 раз
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Doping87 »

Книгу Литвиненко читал кто?
Аватара пользователя
MiGrey
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение MiGrey »

Doping87 писал(а):Книгу Литвиненко читал кто?
Я нет.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Олег Осипов »

Я даже ее не писал.
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение AndreyLitiagin »

Adviser писал(а):Интересно, у нас так же?
после такого еще есть сомневающиеся?
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение AndreyLitiagin »


Песенка 14-ти проголосовавших за ЕР в исполнении Путина. Я плакал :bayan:
shur
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение shur »

удивило что за клоуна проголосовало около 30% , я не имею ввиду всю партию, но только её лидера.
Аватара пользователя
Sergius
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:38
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Россия, г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Sergius »

да да, давайте голосуйте за коммунистов.... :rofl: лично я буду голосовать за лдпр, а те кто говорит, или намекает клоун-клоуны не важно. тот сам клоун. (имхо)
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение AndreyLitiagin »

Sergius, Коли уж речь зашла об ЛДПР, то расскажи, почему нужно голосовать за них? Я могу сказать, почему не нужно. Жириновский нужен партии власти, как громоотвод голосов от тех же коммунистов, как оратор, способный в своей наглой, но нравящейся определенному количеству определенных людей, манере опускать на дебатах представителей КПРФ.В Думе же ЛДПР голосует всегда по всем острым вопросам точно так же, как и партия власти, либо не голосует вовсе. В прежних созывах парламента, когда с помощью их голосов можно было остановить разрушение страны посредством не принятия грабительских законов, либо снять правительство и даже попытаться объявить импичмент президенту, это было особенно отчетливо видно.Сейчас ребята сидят просто так 4 года, чтобы в предвыборный период опять откусить кусок оппозиционного пирога и принести его на блюдечке медведям. Оппонируй.
P.S. При всем этом Лев Васильевич мною очень уважаем и тем более непонятно, почему он выбрал именно ЛДПР, а не КПРФ
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Viktorian »

AndreyLitiagin, песенку не слушал, а вот пару окон с Веллером открыл. На сегодняшний день считаю его гениальным провидцем и аналитиком! Можно быть абсолютно уверенным, что он скажет то, что думает; никогда не примкнет ни к одной партии и будет честно служить и нести истину народу.
От себя хочу добавить, что все ветви власти должны избираться и быть вне политики. Ни одна партия не должна править государством! Не должен 1-2% управлять остальными, не уступающими ни в чем. Может быть когда-либо к этому придем...
Предлагаю интересный ролик. Кстати, и Путин адекватно выглядит здесь. С Веллером проходят только открытым текстом и вопросы и ответы.

Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение goremika »

Viktorian писал(а): пару окон с Веллером открыл. На сегодняшний день считаю его гениальным провидцем и аналитиком! Можно быть абсолютно уверенным, что он скажет то, что думает; никогда не примкнет ни к одной партии и будет честно служить и нести истину народу.
:good:
Присоединяюсь.Советую почитать...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
MiGrey
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение MiGrey »

Sergius писал(а):да да, давайте голосуйте за коммунистов.... :rofl: лично я буду голосовать за лдпр, а те кто говорит, или намекает клоун-клоуны не важно. тот сам клоун. (имхо)
Сильно зацепило?
Аватара пользователя
MiGrey
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение MiGrey »

Слава господину Сердюкову, слава!
http://nr2.ru/society/349713.html
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Polizei »

За ту партию, которую жутко не любят однопартийцы: единоросы, лдпр, справедливоросы и яблочники.
как так то?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение itisnotverylongname »

goremika писал(а):
CALL NOW892-539-3525 писал(а):Не буду голосовать, нет отвечающей моим взглядам, партии. Пункта "против всех" тоже нет.
Прсто проголосовав за любую,кроме ЕР,ты Думу сделаешь не ручной,до Пу дойдёт,что не всё так здорово,как ему кажется.И надо с этим ворьём что-то делать.Другой возможности плюнуть безнаказано властям в их откормленные рожи у тебя может и не быть.
До Пу дойдёт? Ты с луны свалился? пу не знает, штоле? А вяликая КПРФ не с одной руки кормится, что ЕдРо? Что ж ты в этот балаган поверил?

З.Ы. Видел недавно предвыборную агитацию от навального и ко. Там таким совецким междометием призывалось ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ и проголосовать (за любую партию, кроме ЕР).

Не, ну разуйте глаза, люди - вас развели на поддержку выборов (не партий!) а выборы это индульгенция текущей власти и признание её легитимной с вашей стороны. Придя на выборы, вы признаёте их законными и соглашаетесь с отменой порога яки, графы против всех..
Придя на выборы - ты поддерживаешь текущую власть независимо, за кого проголосовал (я уже не говорю, что все вов ласти неважно, в какой пратии состоят - жулики и воры). Кажется, кто-то ещё полгода назад писал, что эта власть "оккупационная", а с оккупантами нельзя сотрудничать нив каком виде! Так куда утекли все мозги и весь ваш ум? Вы уже не считете кремль оккупантами, предлагающими выбрать между "Народной партией Германии" и "Великой партией Германии"?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение winzard »

itisnotverylongname, тебя и с цифрами переубеждали, и на примерах, а у тебя все равно в голове идея, что если ты в чем-то не будешь участвовать, кто-то там что-то поймет. ОК, будут в выборах участвовать Путин, Медведев и Грызлов, а больше никто. Признают выборы нелегитимными? КТО ПРИЗНАЕТ?! Ты, что ли? А что теме мешает их таковыми признать, даже если 100% явка будет?

Сидеть на жопе против чего-то просто, но не эффективно.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Shin Fa Lee »

winzard писал(а): Сидеть на жопе против чего-то просто, но не эффективно.
Пошёл курить, думать. Глубоко капнул :blum: :blum:
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение itisnotverylongname »

winzard писал(а):itisnotverylongname, тебя и с цифрами переубеждали, и на примерах, а у тебя все равно в голове идея, что если ты в чем-то не будешь участвовать, кто-то там что-то поймет. ОК, будут в выборах участвовать Путин, Медведев и Грызлов, а больше никто. Признают выборы нелегитимными? КТО ПРИЗНАЕТ?! Ты, что ли? А что теме мешает их таковыми признать, даже если 100% явка будет?

Сидеть на жопе против чего-то просто, но не эффективно.
не видел цифер и примеров

я напомню, чего бояцца путя и медведя: они бояцца что их поставят в один ряд с ливией и кндр, выгонят изо всех приличных обществ и заморозят счета, заблокируют въезд как луке и компании
для этого достаточно провести выборы, на которых будут путя и медведя и на которые никто не придёт

а иначе, объясните мне, что вы измените ПРИДЯ? ну что, что?
так вы хоть покажете, что не собираетесь сотрудничать с этой властью.

з.ы. для тех, кто хочет что-то сделать именно в день выборов (потому что у вас есть ещё 364 дня в году, когда вы можете сделать что угодно полезное) - рекомендую пойти наблюдателем и ловить фальсификаторов за руку.
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение denilenko »

winzard писал(а):ОК, будут в выборах участвовать Путин, Медведев и Грызлов, а больше никто.
...
Насколько подобная модель является уязвимой, можно увидеть на примере авторитарного режима Хосни Мубарака в Египте, который пал вскоре после того, как в декабре 2010 г. правящая Национально-демократическая партия, возглавляемая лично диктатором, получила на выборах 87% голосов. Никаких значимых нарушений на выборах отмечено не было, мировая общественность не возмущалась. Но все понимали, что парламентские выборы в Египте - есть простая формальность для легитимизации диктаторской власти. А через два месяца режим Мубарака рухнул, хотя вроде бы ничто не предвещало бури, особенно после его триумфальной победы на выборах.
Все в Египте было как положено - либеральная, насколько это вообще возможно на Востоке, элита, мощные вооруженные силы и карательные органы, которые жестоко подавляли любые попытки фундаменталистов высунуть нос из глубокого подполья, экономика демонстрировала если не рост, то стабильность. При этом прогресс Египта в социальной сфере был довольно впечатляющим. Крупный капитал чувствовал себя в тени пирамид вполне спокойно, отношения с мировой элитой у Мубарака были весьма теплыми. И лишь одна составляющая нарисованной выше схемы практически отсутствовала - демократия. Попросту говоря, демос не имел возможности выпускать пар недовольства в ходе регулярных свободных выборов, и это недовольство, раздражение, копилось десятилетиями. Именно энергию раздражения (эффект электоральной усталости, ежели говорить научно) великолепно использовали технологи твиттерной революции в Египте - массы совершенно иррационально, но при этом искренне жаждали новизны в политике, которую не обеспечивали формальные и административно регулируемые выборы. Авторитарный режим Мубарака не смог использовать для своего спасения ни армию, ни спецслужбы, ни государственный медиаресурс. Кстати, ушел Мубарак не потому, что испугался народного гнева, а потому, что его сдали ближайшие соратники, чтобы удержать свои позиции во власти.
Вы хотите помочь режиму медвепутов выстоять? Тогда надо крепить демократию, голосуя за "оппозицию". Хотите, чтоб он скорее рухнул? Молитесь о победе медведей на выборах. Дай им, боже, те же 87%, что и партии Мубарака!
Аватара пользователя
skaut
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 11:55
Настоящее имя: Саша
Откуда: с Юга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение skaut »

itisnotverylongname писал(а):, для этого достаточно провести выборы, на которых будут путя и медведя и на которые никто не придёт,
В том-то и дело, никто не придет, но всем будет объявлена сверхъявка, выборы состоятся и победитель - очевиден. ИМХО люди, которые не ходят на выборы - это и есть электорат ЕР, таких всегда большинство, вот и результат налицо!
itisnotverylongname писал(а): а иначе, объясните мне, что вы измените ПРИДЯ? ну что, что?
Ничего не изменим, но это будет хоть какое-то проявление социальной активности, которая у нас ВООБЩЕ отсутствует, и которой так боится ЕР. И если реальный процент голосов за ЕР (естественно он будет известен) окажется намного ниже объявленного, и кто-то задумается над этим, лично для меня это уже будет победа!
antidot
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение antidot »

сни разу не ходил на выборы с тех пор, как убрали графу "против всех". В этот раз пойду, чтобы проголосовать против одной конктретной партии
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Komu za 30 »

[youtube][/youtube] :rofl:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение itisnotverylongname »

skaut, вы полагаете такие выборы останутся без внимания международного сообщества? я напомню, луке именно после третьего срока заморозили въезд и счета, ЕМНИП.

Мне скинули информацию, что ЕдРо сейчас намерено минимизировать флер подстроенности результатов выборов несколькими путями:
- сокрытие и минимизация подтасовок (мёртвые души, конкретно, сказали исключить)
- сокрытие использования административного ресурса (пока непохоже)
- активно собирать сведения о нарушениях со стороны конкурентов (идёт полным чередом, см. например: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ions.shtml, где про "Честный выбор")
- конечно же, пиар всеми подряд посещения выборов для поднятия явки и отдавания голосов именно оппозиционным партиям, куда подключились уже все без исключения аффилированные с кремлём персонажи

Какие будут результаты: ЕР победит не во всех регионах. Уже сняли опрометчивые заявления о необходимости достичть явки 60% и вообще высшие партийные лица говорят об итогах без оптимизма. %% КПРФ и тд. увеличатся.

Какой эффект? Россия станет ещё более демократичным и плюралистическим государством, Медведев унд Путин станут менее диктаторами на вид, у нас вдруг снова станет свобода слова и мнений.

Результат? Режим сохранён. Могут наверно и покруче покуралесить, лишь бы спасти свои жёппы и свои кожаные креслы на местах.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За какую партию вы проголосуете?

Сообщение Сэнсей »

itisnotverylongname писал(а):skaut, вы полагаете такие выборы останутся без внимания международного сообщества? я напомню, луке именно после третьего срока заморозили въезд и счета, ЕМНИП.
Ну про въезд-выезд - дык оно ему и не надо. А про счета - не надо трындежа. Он сам предложил любому нашедшему оные подарить всё там найденное. Нашли?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Закрыто Пред. темаСлед. тема