Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Gem »

Doping87 писал(а):
Gem писал(а):Допинг, победили НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ. Об этом и надо говорить, а не подмахивать как дешёвой девке на панели.
А кто утверждает, что были галапагосско-фашистские захватчики? :facepalm: Понятно, что немецкие
Ну, так и надо говорить, а не придумывать синонимы. И когда ваш царь говорит, что вот тогда мы победили фашизм, то он не просто лукавит, а нагло врёт, Испанию-то никто не побеждал и Португалию тоже, а ведь эти ребяты тоже к нам приезжали воевать. Так что давайте говорить как есть, а не лепить бред сивой кобылы. И давайте уже научимся не прощать, а то вы всё над Ахеджаковой стебётесь, а сами уже подмахиваете всем подряд.
О, сколько нам открытий чудных...
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение bombila67 »

Gem, да, агитатор с тебя тухлый -легко выходишь из равновесия. Так у тебя ничего не выйдет! Печальбеда... :-))
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

Gem писал(а):
Beatle писал(а):Gem, штамповочка ты наша....
1. Ты опять разговыриваешь не со мной, а с какой то толпой
2. Ну ты бы изучил хоть позицию собеседника прежде чем про "вкусно жрать, удобно ездить в личных авто и т.п."

:uch_tiv:
Так ты и есть толпа в её ярчайших проявлениях.
Ты на вазе ездишь? Думаю нет. Ты вино молдавское пьёшь? Думаю нет. А ноут у тебя российский? Думаю нет. И т.д. и т.п.
А всего этого без засовывания в одно место своей национальной гордости исторической памяти ты бы не имел.
Я езжу на вазе (ну еще на корейце), вино пью крымское или грузинское, российских ноутов нет в природе.
О чем ты вообще?
Последний раз редактировалось Beatle 07 май 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45314
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2882 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Gem писал(а):И когда ваш царь говорит, что вот тогда мы победили фашизм, то он не просто лукавит, а нагло врёт, Испанию-то никто не побеждал и Португалию тоже, а ведь эти ребяты тоже к нам приезжали воевать. Так что давайте говорить как есть, а не лепить бред сивой кобылы. И давайте уже научимся не прощать, а то вы всё над Ахеджаковой стебётесь, а сами уже подмахиваете всем подряд.
А, так мы еще и ахеджакнутую обидели ;;-)))
Кошмар какой! оскорбили такую поцреотку!)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Гем сам придумывает себе оппонентов и яростно с ними спорит.

Ну... не имею нечего против, лишь бы в рамках приличий
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Уралвагонзавод не виноват в остановке Арматы у мавзолея, танк отличный. Это знак от Бога: не вынесем Ленина - никакая армия нас не спасёт.

Дмитрий Энтео

:uch_tiv:
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение bombila67 »

:nez-nayu:
Горбачев назвал отказ западных лидеров приехать в Москву неуважением к победителям фашизма
"Я убежден, что без России достичь этой победы было бы невозможно. Более того, я не представляю себе, где могла бы остановиться эта черно-коричневая полоса, и остановилась ли бы она вообще к нашему времени. Если некоторые политики этого не понимают - это их проблема, но убежден, что народы мира это понимают", - сказал бывший советский лидер.
http://www.interfax.ru/russia/440412
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение _blackdog »

SAF писал(а):Это знак от Бога: не вынесем Ленина...
Путин, видимо, сопротивляется :-)) Сам не готов или лафет подходящий никак не подберут :nez-nayu:
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

http://top.rbc.ru/society/07/05/2015/55 ... 9d603e8bcb

Россияне смирились с сокращением своих доходов

Предлагаю распечатать и раздать смолянам. А то они не в курсе своей средней зп :vava:
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение SMOLA »

Тут в главном очередной новенький появился,вроде не клон Инди-Амера,( :-)) )
Посмотрел по его ссылке,что в городе Мурманске люди говорят.И в ужас пришёл.Пора к ним высылать группу "Бомбермен-Топтун-Лиззза", как минимум,если не справятся,ещё "кого-нить" подкинем.

Изображение

Недовольны "говнищем" в городе!Мётлы в руки и мести!Коммунальщики за всеми не обязаны убирать!
(Дать ссылку на "пиндостан",где так же грязно.)

Изображение

Снабжением они были не довольны!Вот такие как они за "госдеповские печеньки" и развалили СССР!
Русские если делают,то на века,ничего не осыпается!Вот в Смоленске к юбилею города покрасили,теперь ещё через 50 лет покрасят!

Изображение

Как смеют сравнивать город-герой с городом из страны "подпиндосской шавки"? Вот и вали в "сваю Гейропу"! А нам и тут хорошо!

:-)
Последний раз редактировалось SMOLA 07 май 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Посоны, за нас отомстил младший братан!
(музыкальная пауза)

bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение bombila67 »

Михалыч переживает,шо в Гомеле парада не будет,ибо войск нету.Говорю,вы ж тока попросите!Отвечает-есть ощущение,шо вас и просить не надо! :-))
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

renatius писал(а):Посоны, за нас отомстил младший братан!
(музыкальная пауза)

Самому не обидно? Оказывается, что кто-то может лучше и не требует за этого горы денег! Кто-то может делать, а вы только :ku:
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Я больше жду, когда восторжествует :ti_pa: Правосудие :ti_pa: , и женщину, укравшую 3 млрд рублей, со всей строгостью и суровостью посадят на 7 лет условно. И тогда я смогу во все горло орать, что наконец в России начали искоренять коррупцию даже в верхах.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

justas писал(а):Rusberg, 3 миллиарда - фуфло. Тут вон из московского банка 70 увели. :-)) ;;-))) Не думаю, что кого-то посадят! ;-)
Так это же банкиры, а не чиновники, никакой коррупции!!!
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Самый большой доход в аппарате правительства в 2014 году, как и годом ранее, получил полпред правительства в Конституционном и Верховном судах России Михаил Барщевский. Об этом свидетельствуют данные о доходах, расходах и имуществе сотрудников аппарата правительства, опубликованных на сайте кабинета министров.

Согласно опубликованному документу доход Барщевского в прошлом году составил 104 млн 521 тыс. руб. В его собственности значатся три земельных участка в Латвии, два земельных участка в России, два жилых дома в России, квартира в безвозмездном пользовании, две квартиры в Латвии, три гаража — два в Латвии, один — в России, а также три объекта иного недвижимого имущества в Латвии. Барщевский владеет двумя легковыми автомобилями — Mercedes Benz S 500 и Citroen Berlingo.

Доход супруги Барщевского составил в 2014 году 75 млн 638 тыс. руб. Она владеет пятью земельными участками, тремя жилыми домами, двумя квартирами и долей в квартире, двумя гаражами и одним объектом иного недвижимого имущества в России. В собственности у супруги Барщевского находятся пять машин: Ford Explorer XLT, Lexus RX 300, Mercedes Benz C200K, Hummer H2 и Daewoo Nexia.

У дочери и сына Барщевского в собственности значатся по квартире в безвозмездном пользовании в России.

В 2013 году доход Барщевского составил около 97 млн руб.

Второе место по уровню доходов в аппарате правительства в 2014 году занял заместитель руководителя секретариата вице-премьера Аркадия Дворковича Олег Хорохордин, он задекларировал доход на сумму свыше 38 млн руб.

Значительно больше своего супруга заработала жена заместителя руководителя аппарата правительства Ивана Лобанова. При доходах мужа чуть более 8 млн руб. она задекларировала доход на сумму более 21 млн руб. Супруга заместителя руководителя секретариата первого вице-премьера Игоря Шувалова Александра Редько также заработала больше мужа. Ее доход в 2014 году составил 23 млн руб., доход ее супруга — 4,6 млн руб.

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова за 2014 год заработала чуть более 7,5 млн руб., незначите​льно увеличив свой доход. Супруг пресс-секретаря главы правительства заработал в прошлом году свыше 32 млн руб.

Шеф протокола премьер-министра Марина Ентальцева в 2014 году заработала 8,2 млн руб., в 2013 году ее доход составлял 7,7 млн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/554bb3a39a7947e368d0b045
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45314
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2882 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а):
Когда я тебе вчера про горбача сказал, ты что мне ответил? Напомнить?

Doping87, напомни. Вроде я тебе ответил, что ты наивен. Не в смысле того, что я не согласен с тем, что Горбача завербовали, а в смысле того, что этого было достаточно.
Да, ты ответил про то что я наивен. А достаточно что было то?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45314
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2882 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Rusberg писал(а): Согласно опубликованному документу доход Барщевского в прошлом году составил 104 млн 521 тыс. руб. В его собственности значатся три земельных участка в Латвии, два земельных участка в России, два жилых дома в России, квартира в безвозмездном пользовании, две квартиры в Латвии, три гаража — два в Латвии, один — в России, а также три объекта иного недвижимого имущества в Латвии. Барщевский владеет двумя легковыми автомобилями — Mercedes Benz S 500 и Citroen Berlingo.
А доходы Друзя не опубликовали?? Как так? :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

justas писал(а):goremika, ага. Читал. И вот это тоже:
Ранее СМИ сообщили, что во время репетиции парада один из танков «Армата» остановился, и к нему направился эвакуационный тягач. Позднее диктор объявил, что это отрабатывали эвакуацию неисправной машины.
Кем надо быть, чтобы придумать историю про отработку эвакуации на генеральной репетиции парада?! ;;-)))
Ну вообще-то отработать нештатную ситуацию это вполне естественно.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение _blackdog »

ser16 писал(а): Ну вообще-то отработать нештатную ситуацию это вполне естественно.
Похоже это на отработку внештатной ситуации?! :grabli:



А над КП, говорят, еще самолеты летали, но отработку внештатной ситуации с приводнением на Москву-реку почему-то не проводили :)
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Alexsmol23 »

_blackdog писал(а):
ser16 писал(а): Ну вообще-то отработать нештатную ситуацию это вполне естественно.
Похоже это на отработку внештатной ситуации?! :grabli:



А над КП, говорят, еще самолеты летали, но отработку внештатной ситуации с приводнением на Москву-реку почему-то не проводили :)
Ну а как по-другому то? Средний возраст инженеров, да и просто работяг на этих заводах далеко за 50, все технологии и разработки застряли в 80-90-х годах. Да и Сердюк постарался, чтобы от "армии" осталась куча хлама и когорта раздувающих щеки прикорытников, только и способных орать "мы пиндосов победим!".
А в случае реального шухера сольет бензоколония не тольки пиндосам, но даже финам...
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Alexsmol23 »

justas писал(а):
Rusberg писал(а):Я больше жду, когда восторжествует :ti_pa: Правосудие :ti_pa: , и женщину, укравшую 3 млрд рублей, со всей строгостью и суровостью посадят на 7 лет условно. И тогда я смогу во все горло орать, что наконец в России начали искоренять коррупцию даже в верхах.
Сердюка уже обелили, кстати и выставили жертвой коварства Васильевой. :-)) ;;-)))
Руфик неуиновэн?! 8-[]
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

="Alexsmol23
от "армии" осталась куча хлама и когорта раздувающих щеки прикорытников, только и способных орать "мы пиндосов победим!".
А в случае реального шухера сольет бензоколония не тольки пиндосам, но даже финам...
:facepalm:
Млять ржу не могу, сбежались собачки госдеповские и остановку танка как великую трагедию рассматривают :-)) Не ломается только у того, кто ничего не делает, вот у США нет новых танков, поэтому они у них и не ломаются . Мы США уничтожим и без этих танков, у нас достаточно Тополей,Ярсов,Булавы А теперь посмотрим реальное состояние вооруженных сил сша
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Alexsmol23, все технологии и разработки застряли в 80-90-х годах.
;;-)))


Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

Абрамс - 70х годов разработки если че кстати :-))
Лизза
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина

Сообщение Лизза »

Парад русских танков в Вашингтоне. Флаг России на Белом доме. )))))

dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

justas писал(а):Gem, ты знаешь, такое ощущение, что в свое время немцы завербовали Путина так же, как американцы и ЦРУ завербовали Горбача. А потом долгое время он был законсервирован. :smu:sche_nie:
Твои догадки на верном пути. http://www.dal.by/news/19/17-06-12-24/
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

dfxf тебя с Юстасом и вербовать не нужно, вы и так собачки послушные на госдеп работаете
Смерть опущенной америке!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Doping87, Посмешил меня вот этим " вагоны с пусковыми установками имели по четыре колесные тележки, что демаскировало их". Хочу сказать тебе, что при постановке на боевое дежурство жд комплекса его специально показывали американским спутникам с открытыми ракетами. Сила этих комплексов была в невозможности отследить и уничтожить их до пуска ракет ввиду разветвлённой железнодорожной сети.
Ответить Пред. темаСлед. тема