Против Путина

Марш миллионов жителей РФ

Пикейные жилеты
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Против Путина

Сообщение SAF »

А вдруг у него\неё, у Лиззы, семья. Какова доля в структуре месячных доходов от данного форума неизвестно. Можем лишить ячейку общества пропитания. Пусть пишеть.
И с чего это у вас такое неуважение к людям, вышедшим на Поклонную?
Вопрошает тот кто считает говном всех на Болотной. Двойные стандарты... Они такие двойные :)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Против Путина

Сообщение умка »

Лизза писал(а):
Я заслуживаю бана за слова в поддержку Путина, являющего собой первое лицо государства Россия? Не смеши.
И с чего это у вас такое неуважение к людям, вышедшим на Поклонную?
НЕ РАЗЖИГАЙ, а то сам обожжешься!
Для непонятливых повторю ещё раз то, с чем я согласился
Лесник писал(а):Ну, двое неадекватов здесь уже явно напрашиваются на статью по экстремизму. Один, Е2Е4, представитель неформальной нацисткой партии в Смоленске, уже открыто здесь выливает лозунги Гитлера и Гиммлера, разжигая межпартийную ненависть, уверовав, что до него не доберутся. Другая (другой), Лизок, уже весьма длительно призывает и сеет ненависть к собственному народу, стравливая позиции разных сторон. Глупо это не замечать. Пора уже давно наводить порядок в отношении этих личностей с их постоянным бредом и тупоумием, без гибкости, лояльности и уважении как к предыдущим поколениям так и нынешним.
К тебе предъявы не за поддержку Путина, а за то, что выделено жирным шрифтом... :unknw: .
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

SAF писал(а):А вдруг у него\неё, у Лиззы, семья. Какова доля в структуре месячных доходов от данного форума неизвестно. Можем лишить ячейку общества пропитания. Пусть пишеть.
И с чего это у вас такое неуважение к людям, вышедшим на Поклонную?
Вопрошает тот кто считает говном всех на Болотной. Двойные стандарты... Они такие двойные :)
Ну не преувеличивайте. Отнюдь не всех на болотной я отношу к категории людей, с которыми диалог не возможен в принципе. Это, во-первых, Навальный, Немцов, Яшин, Удальцов и другие личности, которые заранее планируют силовую акцию с сидячей забастовкой и прорывом под предлогом того, что их не пускают на Болотную. Даже здесь они не могут быть честными и сказать: мы хотим идти в другую сторону, а не на Болотную. Нет, им надо соврать, что их ОМОН не пускает. Это подло. И звать людей на митинг, а самим организовывать побоище - тоже из разряда подставок, гапоновщина в чистом виде, подлость.
Во-вторых, это геи. Никто не запрещает им быть геями и не преследует по этому признаку, законами ограничивают только их пропаганду среди несовершеннолетних. И какую бурю возмущения вызывает этот закон! Почему? Да потому что им нужны именно наши дети! Здесь я нетолерантна, хоть убейте.
Последний раз редактировалось Лизза 16 май 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Против Путина

Сообщение RessorT »

Расширив географию высказывания Вольфовича: 120 тысяч на Наклонной, это меньше, чем 0.1% от всех россиян. О какой всеобщей поддержке они говорят?! ))
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

умка писал(а):
Лизза писал(а):
Я заслуживаю бана за слова в поддержку Путина, являющего собой первое лицо государства Россия? Не смеши.
И с чего это у вас такое неуважение к людям, вышедшим на Поклонную?
НЕ РАЗЖИГАЙ, а то сам обожжешься!
Для непонятливых повторю ещё раз то, с чем я согласился
Лесник писал(а):Ну, двое неадекватов здесь уже явно напрашиваются на статью по экстремизму. Один, Е2Е4, представитель неформальной нацисткой партии в Смоленске, уже открыто здесь выливает лозунги Гитлера и Гиммлера, разжигая межпартийную ненависть, уверовав, что до него не доберутся. Другая (другой), Лизок, уже весьма длительно призывает и сеет ненависть к собственному народу, стравливая позиции разных сторон. Глупо это не замечать. Пора уже давно наводить порядок в отношении этих личностей с их постоянным бредом и тупоумием, без гибкости, лояльности и уважении как к предыдущим поколениям так и нынешним.
К тебе предъявы не за поддержку Путина, а за то, что выделено жирным шрифтом... :unknw: .
А я попросила процитировать меня, а не обвинять голословно. Если Лесник не может найти моих экстремистских высказываний, то давай, помогай ему! Жду!
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

RessorT писал(а):Расширив географию высказывания Вольфовича: 120 тысяч на Наклонной, это меньше, чем 0.1% от всех россиян. О какой всеобщей поддержке они говорят?! ))
На Поклонной, а не Наклонной. Будьте добры, почувствуйте разницу. Те, кто на Поклонной, хотя бы имеют право говорить от лица тех 67%, что проголосовали за Путина на выборах.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Против Путина

Сообщение умка »

Лизза писал(а): Если Лесник не может найти моих экстремистских высказываний, то давай, помогай ему! Жду!
Лизза, не заводи меня и доверься Леснику.Он человек опытный... :rofl: .
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

Лизза писал(а):
RessorT писал(а):Расширив географию высказывания Вольфовича: 120 тысяч на Наклонной, это меньше, чем 0.1% от всех россиян. О какой всеобщей поддержке они говорят?! ))
На Поклонной, а не Наклонной. Будьте добры, почувствуйте разницу. Те, кто на Поклонной, хотя бы имеют право говорить от лица тех 67%, что проголосовали за Путина на выборах.
А те кто на Болотной не имеют право говорить от лица 33% голосовавших против Путина?
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Против Путина

Сообщение RessorT »

Поклонная гора и мемориал, для меня суть место, связанное с военной историей России, и упоминать всуе о таком месте желания нет... Подобие высказывания ВВЖ привёл образно, а чего вас задело, наклонялись? )
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

lserg86 писал(а):
Лизза писал(а):На Поклонной, а не Наклонной. Будьте добры, почувствуйте разницу. Те, кто на Поклонной, хотя бы имеют право говорить от лица тех 67%, что проголосовали за Путина на выборах.
А те кто на Болотной не имеют право говорить от лица 33% голосовавших против Путина?
Если они за КПРФ в лице Зюганова, то да, имеют. :)
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

Лизза писал(а):
lserg86 писал(а): А те кто на Болотной не имеют право говорить от лица 33% голосовавших против Путина?
Если они за КПРФ в лице Зюганова, то да, имеют. :)
Тогда почему на Поклонной ОМОН никого не прессовал, а на Болотной "побоище" устроили. Потому что одни "ЗА", другие "ПРОТИВ"?
P.S. Кстати, митинг на Поклонной согласовывался на 50 тыс., а как Вы говорите там было >100 тыс., значит получается митинг незаконный :pardon:
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

RessorT писал(а):Поклонная гора и мемориал, для меня суть место, связанное с военной историей России, и упоминать всуе о таком месте желания нет... Подобие высказывания ВВЖ привёл образно, а чего вас задело, наклонялись? )
А исковеркать название этого места у вас желания хватило.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): Горемыка, ты мне митинг обездоленных покажи. Пока видно только столичную тусовку из либералов в основном еврейской национальности, анархистов, геев, вполне благополучной молодежи и других вполне себе сытых людей.
Конечно, ведь питаются они в Жан Жаке и Джон Доне. :)
Милочка, обездоленные не имеют возможности что-то демонстрировать - надо зарабатывать на "покушать".
Так что, если ты их и увидишь, то не в мирной демонстрации, и не в московии.
И тогда, будет уже поздно.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Против Путина

Сообщение RessorT »

В моём посте что-то конкретное о том, кто и кого где поддерживал??? Коверкают те, кто превращает воинские мемориалы в дешёвые политические игры, имхо. Если вас зацепит и это, я на всякий случай о Катыни ))
Зы: спасибо за то, что способствуете моему дальнейшему присутствию на Форуме
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

e2e43 писал(а): Чем разведка вам не нравицо? Ничего хорошего при социализме не было,а кроме мрака и страха, и вспоминать там в советской истории нечего. Если бы пьяные Большевики не захватили в семнадцатом году власть,наша страна была бы сейчас впереди всяких там Америк и Англий и войны с Германией не было, потому как к власти Гитлера привели коммуняки. Достаточно?
Ты сам-то веришь в то, что говоришь?
Явная ведь ложь.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): Это определенный ход информационной войны - смотрИте, у нас молодые, привлекательные, умные, прогрессивные, а там, где Путин, старые, угрюмые, тупые, рабы. Всё продумано, просчитано, написано на госдеповской бумаге в виде сценария и плана действий. Поэтому, кстати, на Дожде одни только молодые журналисты работают. И всё это выполняет задачу быть завлекаловом для молодежи, которую просто используют.
Ой. А куда же Ваша "Молодая Гвардия" делась? "Нашики", или как их там.
Или решили экономить, не финансируете больше?
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

lserg86 писал(а):
Лизза писал(а): Тогда почему на Поклонной ОМОН никого не прессовал, а на Болотной "побоище" устроили. Потому что одни "ЗА", другие "ПРОТИВ"?
P.S. Кстати, митинг на Поклонной согласовывался на 50 тыс., а как Вы говорите там было >100 тыс., значит получается митинг незаконный :pardon:
Потому что организаторы с разной степенью ответственности подходят к организовываемому ими действу. Одни говорят митинг - и подразумевают митинг, другие говорят митинг - а подразумевают сидение на мосту и прорыв. За превышение численности платят штрафы, а за нападения на ОМОН винтят. НЕ НАДО ТУПО ПЕРЕТЬ НА КРЕМЛЬ И В ОМОН АСФАЛЬТОМ И БУТЫЛКАМИ ШВЫРЯТЬСЯ!!! И, насколько я знаю, в больницах около 20 пострадавших омоновцев и ни одного митингующего. Вот такой это был "мирный митинг на Болотной".
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

RessorT писал(а):В моём посте что-то конкретное о том, кто и кого где поддерживал??? Коверкают те, кто превращает воинские мемориалы в дешёвые политические игры, имхо. Если вас зацепит и это, я на всякий случай о Катыни ))
Зы: спасибо за то, что способствуете моему дальнейшему присутствию на Форуме
Всегда рада вежливому общению.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): То есть без толерантности.
Быть толерантными к предателям русского народа в лице Немцова, Собчак, Навального, Гудкова, Яшина и прочей тусни московской - это всё равно, что сказать им: давайте ещё, жгите, ребята!
И ты, Лесник, раз учишь других, давай и сам проявляй гибкость и лояльность к нынешней власти, к тем 135 тысячам, кто вышли на Поклонную 6 мая, чтобы поддержать Путина, и к форумным собеседникам.
А по мне, так ты более предатель русского народа, чем названные лица.
Ведь именно ты поддерживаешь власть, которая фактически унижает русский народ, оболванивает его религией, лишает рабочих мест, гробит образование и медицину.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

Всем кто вчера не успел посмотреть воспоминания Н.С. Хрущева, садюги и прихвостня Сталина, который подписывал расстрельные приговоры на обычных крестьян и рабочих. Можно посмотреть здесь http://www.1tv.ru/videoarchive/46988
Подумаем и поразмышляем!
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

Лизза писал(а):
lserg86 писал(а): Тогда почему на Поклонной ОМОН никого не прессовал, а на Болотной "побоище" устроили. Потому что одни "ЗА", другие "ПРОТИВ"?
P.S. Кстати, митинг на Поклонной согласовывался на 50 тыс., а как Вы говорите там было >100 тыс., значит получается митинг незаконный :pardon:
Потому что организаторы с разной степенью ответственности подходят к организовываемому ими действу. Одни говорят митинг - и подразумевают митинг, другие говорят митинг - а подразумевают сидение на мосту и прорыв. За превышение численности платят штрафы, а за нападения на ОМОН винтят. НЕ НАДО ТУПО ПЕРЕТЬ НА КРЕМЛЬ И В ОМОН АСФАЛЬТОМ И БУТЫЛКАМИ ШВЫРЯТЬСЯ!!! И, насколько я знаю, в больницах около 20 пострадавших омоновцев и ни одного митингующего. Вот такой это был "мирный митинг на Болотной".
А как себя вести если на тебя ОМОН лезет, дубинками бьёт? Менталитет у русского человека такой - дать сдачи, видимо нынешним руководителям этого не понять, крови русской в них мало :crazy:
Насчёт пострадавших: можно было видеть (но только не по центральным каналам) сколько людей избивали дубинками, ногами, как люди лежали без сознания, следовательно и пострадавшие были, но об этом умалчивается, потому что завтра на улицу может выйти в 2 раза больше народа, и тогда мало не покажется.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Против Путина

Сообщение RessorT »

У меня вопрос как к разведчику... А чего Хрущёву-то наш президент не нравится? (см. название темы) ))
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

RessorT писал(а): А чего Хрущёву-то наш президент не нравится? (см. название темы) ))
То что сейчас происходит у нас в стране,это отрыжка тех коммунистических времен. Поэтому полезно посмотреть коммунякам, которые разжигают вражду в нашем народе.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Против Путина

Сообщение RessorT »

А некоммунякам вредно? Так ты, значицца, за красных?? ))
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

lserg86 писал(а):
Лизза писал(а):Потому что организаторы с разной степенью ответственности подходят к организовываемому ими действу. Одни говорят митинг - и подразумевают митинг, другие говорят митинг - а подразумевают сидение на мосту и прорыв. За превышение численности платят штрафы, а за нападения на ОМОН винтят. НЕ НАДО ТУПО ПЕРЕТЬ НА КРЕМЛЬ И В ОМОН АСФАЛЬТОМ И БУТЫЛКАМИ ШВЫРЯТЬСЯ!!! И, насколько я знаю, в больницах около 20 пострадавших омоновцев и ни одного митингующего. Вот такой это был "мирный митинг на Болотной".
А как себя вести если на тебя ОМОН лезет, дубинками бьёт? Менталитет у русского человека такой - дать сдачи, видимо нынешним руководителям этого не понять, крови русской в них мало :crazy:
Насчёт пострадавших: можно было видеть (но только не по центральным каналам) сколько людей избивали дубинками, ногами, как люди лежали без сознания, следовательно и пострадавшие были, но об этом умалчивается, потому что завтра на улицу может выйти в 2 раза больше народа, и тогда мало не покажется.
Вот если бы не было прямой трансляции с этого митинга, которую проводил Минаев,, может, кто-нибудь тебе и поверил. А так всё ясно и наглядно и эти вопли "не виноватая я, он сам пришел" (с) не прокатят.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

e2e43 писал(а): То что сейчас происходит у нас в стране,это отрыжка тех коммунистических времен. Поэтому полезно посмотреть коммунякам, которые разжигают вражду в нашем народе.
Так это снова "коммуняки"!?
Так это они, проклятые, церквы православные строят, и мусульман одновременно ассимилируют - подготавливают свой новый приход к власти, на волне будущей гражданской на почве религии?
Вот жежь сволочи.
Двадцать лет прошло, а они всё живее всех живых. :shok:
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Братик2 »

Я не был на Болотной. А Лизза была и знает, что там были евреи, геи и т. д. И повредили 20 ОМОН-ребят. Тоже наверное ее работа. Вот кто должен
платить 20 лямов!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение goremika »

Братик2 писал(а):Я не был на Болотной. А Лизза была и знает, что там были евреи, геи и т. д. И повредили 20 ОМОН-ребят. Тоже наверное ее работа. Вот кто должен
платить 20 лямов!
Эти две ..узких спецализации гомо сапиенсов ,также себя хорошо чувствуют во власти..Куда не плюнь..или тот,или другой,а то и "два в одном"...Партия Ер-сплошняком...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение VictorPetrov »

Поздравляю Эквадорца со спокойным окончанием балагана. Целый день - это роскошь. Хватит и половины:
[youtube][/youtube]
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение iaveter »

Почему на встречу большой восьмёрки в Америке Путин не едет?
В сети появилась вот такая версия :pardon:
У Путина было требование,чтобы все улицы Америки были пусты,а окна и двери забиты.
Ответить Пред. темаСлед. тема