Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

goremika писал(а):...Вот,губернатор Калужский,кстати.вполне себе.Вполне возможно,что и ещё нашлись бы.Я,даже допускаю,что лучший из возможных президентов,сейчас работает таксистом.
Куда вы торопитесь?
Путин не исключил своего выдвижения на новый срок
http://www.interfax.ru/russia/408800
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение За всех »

goremika писал(а):
Gem писал(а):Горемыка, бросай пить, тебя уже белочка накрывает. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не могу не согласиться.надо бы перерывчик сделать.а то что-то неуютно себя чувствую.Морда припухшая,опять таки.А то так допьюсь до признания либерализма.Бр-р-р.Хотя,судя по постам,бухаю не я один.Тут,по ходу,вообще,трезвых не бывает.
:bra_vo:
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина

Сообщение sergey43 »

Эт да.. на поляне, в ночном, да с девчонками... это не гасштед с сардельками.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

умка, мы торопимся в светлое,мать его,будущее.По либерально-еврейской схеме строили,при Ельцине.Оказалось.как и должно быть,наебало"во.Что,впрочем,не удивительно.Псевдо-патриотизм оффшорный,тоже,как-то не способствует процветанию российского люда.Пора что-то.в этой консерватории,поменять.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Gem писал(а):
Doping87 писал(а):369, если Ле Пен нацистка, то Тягнибок - коммунист? Не неси ты ересь
Наглядный пример действия сепаратора мозга. А кто по-твоему Машка? Чисто интересно, чтобы понять алгоритм работы вашего сепаратора.
Машка, если говорить коротко - антиглобалистка и антипиндосница. Ее главные партийные программные пункты :
- выход Франции из ЕС
- введение собственной валюты как это было до образования ЕС
- выход страны из преступной пиндосской организации НАТО
- остановка неконтролируемой оккупации Франции иммигрантами из северной Африки

Ну и где ты тут фашизм-нацизм увидел, умник? Или тот кто против пиндостана - диктатор и нацист по определению, а кто лижет жопу госдепу - тот демократ и элита политической жизни страны?
Однополярного мира больше не будет
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

goremika, да вон говорят - глотайте. И будьте щасливы. :-)
Роль та же - цепные псы с тем же закрыванием глаз на отдельные
шубохранилища.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Вот они - фанаты обрамки!
Спонсор избирательной кампании Барака Обамы, известный гей и демократ Терри Бин был арестован в США по обвинению в жесткой педофилии. Как сообщил The New York Post, особо отмеченный Обамой 66-летний спонсор президента "арестован по обвинению в сексуальной связи с 15-летним подростком, с которым он познакомился в интернете". Также по этому скандальному делу был арестован и 25-летний гей, бойфред Бина.

...поддержка среди геев у президента США куда больше, чем среди нормальный, гетеросексуальных американцев.

Стоит отметить, что мировые СМИ также обсуждали, был ли у Обамы неофициальный гей-брак со своим соседом по кампусу во время учебы в университете - и, кстати, многие журналисты приходили к выводу, что "да, был".
http://www.politonline.ru/interpretation/22879336.html
И это по словам нашего вумного серокота тот перзидент, которого РФ и весь мир должны уважать? ;;-)))
Последний раз редактировалось Doping87 23 ноя 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

goremika писал(а):умка, мы торопимся в светлое,мать его,будущее.
В светлое без нано не попадём... :-)
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Понятно, но не понятно. Бо противоречит твоим другим постам. Ну да ладно, понаблюдаю еще.
А про этих я думаю примерно в том же ключе, что и про Меншикова и Потемкина. Роль та же - цепные псы с тем же закрыванием глаз на отдельные шубохранилища.
Сэнсей, тухлячком дядя прет от тебя. Ты всех либерастами обзываешь, Чубайсом тычешь всем в лица, а сам его и подобных государевыми людьми называешь, которые пользу якобы приносят. Ну и кто ты после этого? Лицемер - это еще мягко сказано.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

SAF писал(а):goremika, да вон говорят - глотайте. И будьте щасливы. :-)
Роль та же - цепные псы с тем же закрыванием глаз на отдельные
шубохранилища.
Ну,значит,следующим должен быть,реальный диктатор.дабы,шубохранилища и в голову не приходили государевым людям.Надеюсь,доживу.ну,а нет,так "оттуда" посмотрю.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34244
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

sergey43 писал(а):Я влюблен в тебя, Россия..
В автобусе - не айс

Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Нахальный фрукт писал(а):
Индиана Джонс писал(а):Грэйкэт ты лучше ответь,если Россия - фашистско-нацистское государство почему так голосует твоя [извините] америка?

Третий комитет Генассамблеи ООН по инициативе России принял резолюцию по борьбе с героизацией нацизма. Три страны проголосовали против - США, Украина и Канада.
Месье Серый кот, ответьте на вопрос Индианы.
Вы так распинались целыми днями про русских фашистов, а оказалось, что США всячески способствует героизации нацизма?
Два встречных вопроса.
1. Что делать с уже установленными памятниками пособникам Гитлера?
2. Кто будет решать, какой вариант истории правильный и идеологически выдержанный?

Почему США с Канадой не подписала, я в принципе догадываюсь. США уже один раз наступила на эти грабли, больно получила по лбу, и сейчас, спустя упущенные годы, тысячи жизней и сотни миллиардов потерянных долларов, Россия предлагает снова с разбега прыгнуть на эти же самые грабли.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Нахальный фрукт »

GreyCat писал(а): Два встречных вопроса.
1. Что делать с уже установленными памятниками пособникам Гитлера?
2. Кто будет решать, какой вариант истории правильный и идеологически выдержанный?

Почему США с Канадой не подписала, я в принципе догадываюсь. США уже один раз наступила на эти грабли, больно получила по лбу, и сейчас, спустя упущенные годы, тысячи жизней и сотни миллиардов потерянных долларов, Россия предлагает снова с разбега прыгнуть на эти же самые грабли.
1. Какие памятники и каким пособникам?
2. 27 млн русских и нерусских жизней дает нам право решать за правильный вариант истории.

Так вы ответите на вопрос. А то как-то неловко получилось: мяукали-мяукали про фашисткое государство и фашистов на маршах, а Индиана сходу врезал про пропаганду нацизма, которую осуществляет США и тишина.
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина

Сообщение Drakken »

SAF писал(а): Конечно не на кого. Ну нет в 140 млн стране больше кандидита. Ты сам в это веришь?
Дело в том, что царь Путин задал стандарт, которому должен соответствовать национальный лидер. Если никто до сих пор себя не проявил должным образом - значит, царь Путин и есть лучший.

Когда придет время - человек выдвинется из народа, возглавит и поведет.

Отмечу, что на Западе все сильней тенденция к наследственной передаче власти. Высшие органы государств сформированы на принципе семейной клановости более чем на 70%. Так что демократия - это еще один вредный миф.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34428
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4122 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): Два встречных вопроса.
1. Что делать с уже установленными памятниками пособникам Гитлера?
Это ты про какие памятники и где?
2. Кто будет решать, какой вариант истории правильный и идеологически выдержанный?
История и то как Россия разгромила фашисткую германию!
Почему США с Канадой не подписала, я в принципе догадываюсь. США уже один раз наступила на эти грабли, больно получила по лбу, и сейчас, спустя упущенные годы, тысячи жизней и сотни миллиардов потерянных долларов, Россия предлагает снова с разбега прыгнуть на эти же самые грабли.
Ну просвети нас гуру! :-))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Нахальный фрукт писал(а):
GreyCat писал(а): Два встречных вопроса.
1. Что делать с уже установленными памятниками пособникам Гитлера?
2. Кто будет решать, какой вариант истории правильный и идеологически выдержанный?

Почему США с Канадой не подписала, я в принципе догадываюсь. США уже один раз наступила на эти грабли, больно получила по лбу, и сейчас, спустя упущенные годы, тысячи жизней и сотни миллиардов потерянных долларов, Россия предлагает снова с разбега прыгнуть на эти же самые грабли.
1. Какие памятники и каким пособникам?
2. 27 млн русских и нерусских жизней дает нам право решать за правильный вариант истории.

Так вы ответите на вопрос. А то как-то неловко получилось: мяукали-мяукали про фашисткое государство и фашистов на маршах, а Индиана сходу врезал про пропаганду нацизма, которую осуществляет США и тишина.
1. Как это каким? ну тем, который по договору с Гитлером без объявления войны напали на Финляндию, Прибалтику, Польшу... И чьи памятники сейчас там стоят.
2. А почему на 100500 миллионов? Чего мелочиться.

Ну да, пчелы восстали против меда, и не просто восстали, а решили что мед должен быть под запретом, любое изучение меда должно караться по закону. Напоминать что пчелы несут мед запрещено, официально должно быть что не несут и никогда не несли, всех кто думает иначе, наказывать. Решать что должно быть известно о меде должны пчелы, потому что они больше всех страдали от того что производили этот мед. Но хуже даже не это, а то что по совету пчел генетика и кибернетика должны быть названы продажными девками империализма и запрещены, а любые попытки научной деятельности караться по всей строгости закона.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34428
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4122 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, И ? То есть, ты в упор не видишь американскую поддержку фашизма по всему миру? Вообщем, можешь свастику на свой американский [извините] флаг смело прикрепить, так будет честнее! И нефиг, после этого Россию в фашизме обвинять,шавка госдеповская
Вложения
lapinlennostonparaati2jc.jpg
lapinlennostonparaati2jc.jpg (258.83 КБ) 793 просмотра
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

GreyCat писал(а): Два встречных вопроса.
1. Что делать с уже установленными памятниками пособникам Гитлера?
2. Кто будет решать, какой вариант истории правильный и идеологически выдержанный?

Почему США с Канадой не подписала, я в принципе догадываюсь. США уже один раз наступила на эти грабли, больно получила по лбу, и сейчас, спустя упущенные годы, тысячи жизней и сотни миллиардов потерянных долларов, Россия предлагает снова с разбега прыгнуть на эти же самые грабли.
Тебя четко и конкретно спросили: почему США не признало антифашистскую резолюцию ООН вместе со своими [извините] из канады и Уруины?
Твой ответ: два вопроса про какие то памятники и никакой конкретики и только бла бла бла и мяу-мяу
Это и есть ваша гребаная пиндосская сущность: подло врать, искажая факты посредством интернет-троллей и продажных журнашлюх и молчать в ответ, когда задают неудобные вопросы. Но для меня это уже давно известный факт, так что я не удивлен. Продолжай и дальше лизать госдепу
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Нахальный фрукт »

GreyCat писал(а): Ну да, пчелы восстали против меда, и не просто восстали, а решили что мед должен быть под запретом, любое изучение меда должно караться по закону. Напоминать что пчелы несут мед запрещено, официально должно быть что не несут и никогда не несли, всех кто думает иначе, наказывать. Решать что должно быть известно о меде должны пчелы, потому что они больше всех страдали от того что производили этот мед. Но хуже даже не это, а то что по совету пчел генетика и кибернетика должны быть названы продажными девками империализма и запрещены, а любые попытки научной деятельности караться по всей строгости закона.
Изображение
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Нахальный фрукт »

Doping87 писал(а): Это и есть ваша гребаная пиндосская сущность: подло врать, искажая факты посредством интернет-троллей и продажных журнашлюх и молчать в ответ, когда задают неудобные вопросы. Но для меня это уже давно известный факт, так что я не удивлен. Продолжай и дальше лизать госдепу
А они СРАТЬ ХОТЕЛИ на "неувязочки". Это же бешеные расисты, фашисты в прямом смысле слова и русоненавистники до судорог. Они просто боятся, что с ними поступят так же, как они поступили с русскими. Вот и орут.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Все, серого нет. Убежал в офис, факты уточнять :-))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Gem »

Doping87 писал(а):
Gem писал(а): Наглядный пример действия сепаратора мозга. А кто по-твоему Машка? Чисто интересно, чтобы понять алгоритм работы вашего сепаратора.
Машка, если говорить коротко - антиглобалистка и антипиндосница. Ее главные партийные программные пункты :
- выход Франции из ЕС
- введение собственной валюты как это было до образования ЕС
- выход страны из преступной пиндосской организации НАТО
- остановка неконтролируемой оккупации Франции иммигрантами из северной Африки

Ну и где ты тут фашизм-нацизм увидел, умник? Или тот кто против пиндостана - диктатор и нацист по определению, а кто лижет жопу госдепу - тот демократ и элита политической жизни страны?
Однополярного мира больше не будет
Ловко ты её национальную политику изобразил. Хотя конечно "Франция для французов" это ж однозначно против пендосов, ведь это пендосы прям так и валят жить во Францию. А так повеселил конечно. Алгоритм работы сепаратора вашего мозга стал ещё понятнее.
Однополярный мир теперь вообще-то навсегда. Хотя вы пенить будете, что ваш царь уже создал второй полюс. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Нахальный фрукт »

Doping87 писал(а):Все, серого нет. Убежал в офис, факты уточнять :-))
Скорее подался в ближайший магазин на Брайтон бич за чекушкой. Индиана его в нокдаун отправил: никаких нервов с этой русней не напасешься. :poka:
Ладно, порадуем Кота демотиватором , его сегодня итак запинали в очередной раз. Теперь точно бонусов не выплатят за ноябрь, [извините].
Изображение
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение _blackdog »

ser16 писал(а):в 2013 долг Германии уменьшился впервые с 1950 года что на мой скромный взгляд соответсвует бездефицитному бюджету
Намного лучше :) Вопрос тебе на засыпку: можно ли (в теории хотя бы) составить бездефицитный бюджет на 100% заемных средствах? Ну и номер 2: если в финансировании бюджета не заложена кредитная составляющая является ли такой бюджет автоматически бездефицитным? Понятие дефицит бюджета тебе в помощь :)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

_blackdog, О чем ты говоришь, человеку неведомы такие понятия как инвестиции, рост экономики, стагнация, бюджет и пр. Он как истинный ватник уже все поделил на "черное" и "белое" привел в соответствие с тем что говорят по Российскому ТВ, типа, с тонкостями пусть лошади разбираются, у них голова большая.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

Doping87 писал(а):Все, серого нет. Убежал в офис, факты уточнять :-))
А какие факты он может уточнить? Что его страна оказалась фашистской?Он это и раньше понимал.Объяснение его какое-то...странное и неубедительное.Возможно,из страха,что прекрасно знает что русские делают с фашистами,несмотря на трудности.Рано или поздно,мы схлестнёмся всерьёз.Хотя,могли бы жить мирно.Но американцы толкают мир к войне,к большой.Надеясь,как всегда отсидеться.Думаю,в этот раз не удастся.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Нахальный фрукт »

GreyCat писал(а):_blackdog, О чем ты говоришь, человеку неведомы такие понятия как инвестиции, рост экономики, стагнация, бюджет и пр. Он как истинный ватник уже все поделил на "черное" и "белое" привел в соответствие с тем что говорят по Российскому ТВ, типа, с тонкостями пусть лошади разбираются, у них голова большая.
Толкнул речь талантливый и подающий перспективы американский блоггер, через пять минут осле того как был эпично раз;%№))н на смоленском форуме.
Как в анекдоте: Острожно, здесь шлагбаум, баум, баум, баум.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс писал(а):GreyCat, И ? То есть, ты в упор не видишь американскую поддержку фашизма по всему миру? Вообщем, можешь свастику на свой американский [извините] флаг смело прикрепить, так будет честнее! И нефиг, после этого Россию в фашизме обвинять,шавка госдеповская
Легко, слышал когда нить о ОСН Факел УФСИН России по Московской области?
Изображение
http://topwar.ru/35811-interpoliteh-201 ... pokaz.html
Посмотри внимательно на их эмблему, на фото она хорошо видна. Ничего не напоминает?
Спойлер
Изображение
Эмблема 36-й гренадерской дивизии СС
А как на счет
Изображение
А это как, знакомо?
Спойлер
Этот девиз принадлежит ССоввцам
Изображение
оппа, да. В самой Германии за такое жестко наказывают.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Gem писал(а): Ловко ты её национальную политику изобразил. Хотя конечно "Франция для французов" это ж однозначно против пендосов, ведь это пендосы прям так и валят жить во Францию. А так повеселил конечно. Алгоритм работы сепаратора вашего мозга стал ещё понятнее.
Однополярный мир теперь вообще-то навсегда. Хотя вы пенить будете, что ваш царь уже создал второй полюс. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Какой аргументированный ответ и самое главное, якобы доказывающий мою неправоту! Сразу видно - преподаватель технического ВУЗа, умеющий кратко и доходчиво объяснить свою позицию! Так держать!
ЗЫ ты хоть раз во Франции был и видел на что она стала похожа благодаря пиндосским безяйцевым пуделям вроде олланда, который запомнился разве что узакониванием [извините] браков? Сильно сомневаюсь...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Однополярный мир теперь вообще-то навсегда.
Сказал бы уже не стесняясь: "нато и пиндостан - навсегда!" А то как то скромно с твоей стороны
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема