Против Путина

Марш миллионов жителей РФ

Пикейные жилеты
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

e2e43 писал(а): Так я не пил, про одноклассников те писал :rofl:
Так это им коммуняки наливали, а тебе кто мозги отшиб?
Тоже они?
ЗЫ Ты хоть узнал-бы в каком классе в пионеры принимали. :fool:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

e2e43 писал(а):
leopold писал(а): Догадайся, что будет, когда все станут предпринимателями.
Роботы будут работать? Не?
Ага.
Сами.
Хотя не - с божьей помощью.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

e2e43 писал(а):
leopold писал(а): ЗЫ Ты хоть узнал-бы в каком классе в пионеры принимали. :fool:
У нас хороший класс был, всех в конце третьего класса приняли у Паулики морозовы
Похоже, класс второгодников?
Тогда неудивительно.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение kommentator »

leopold писал(а): Тогда неудивительно.
Нас тоже в третьем принимали, а некоторые даже до четвертого уже не октябрятами но еще и не пионерами ходили. Меня вот правда в четвертом уже исключали :crazy:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение leopold »

kommentator писал(а):Меня вот правда в четвертом уже исключали :crazy:
Тоже винишком баловался?
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение kommentator »

leopold писал(а):
kommentator писал(а):Меня вот правда в четвертом уже исключали :crazy:
Тоже винишком баловался?
Неее, просто безобразия нарушал. :pleasantry:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Vnaum »

kommentator писал(а): Нас тоже в третьем принимали, а некоторые даже до четвертого уже не октябрятами но еще и не пионерами ходили. Меня вот правда в четвертом уже исключали :crazy:
В пятом в Единую Россию вступил? :)
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение rotor »

Doping87 писал(а):
e2e43 писал(а):да помню я, что все детские площадки в совке были забиты алкашами,сколько было алкоголиков тогда я никогда больше не видел
Много ты времени проводил на детской площадке?

Тех алкоголиков черные риэлторы выселили с глаз долой куда подальше. В Смоленске в Лосню выселяли. В Питере - сразу на кладбище. Вот и не видишь ты, наивный, алкоголиков. Только взамен выселенных новая орава подрастает - которая с 12 лет энергетики привыкла сосать. Вот тогда начнется национальная катастрофа. Но ведь тебе плевать на это. Тебя все устраивает - и преступный воровской режим, и деградация общества.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение kommentator »

Vnaum писал(а):
kommentator писал(а): Нас тоже в третьем принимали, а некоторые даже до четвертого уже не октябрятами но еще и не пионерами ходили. Меня вот правда в четвертом уже исключали :crazy:
В пятом в Единую Россию вступил? :)
Неее, я еще в "Поколении" у Похалкова побыл - думаете откуда я так хорошо его знаю? ))))
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение rotor »

Россия по размеру пропасти между богатыми и бедными занимает едва ли не первое место в мире.

В то же время россияне, согласно статистике, покупают немало дорогих вещей, от компьютеров до автомобилей. Прибедняются? Нет, в кредит берут. И отдать вряд ли смогут.

Новые данные от швейцарского банка Credit Suisse - Россия лидирует по степени расслоения доходов. Российские долларовые миллиардеры контролируют треть национального богатства страны. Как говорится в исследовании, все эти люди разбогатели на высоких ценах на нефть.

- Раньше были надежды, что Россия станет высокодифференцированной экономикой с высокими доходами населения, а также сохранит высокий уровень социальной защиты, унаследованный от эпохи Советского Союза. То, что произошло, можно назвать пародией на эти надежды, – говорится в отчете Credit Suisse.

полностью

Путинская Россия продолжает жить на унитаз ...
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Олег Осипов »

rotor писал(а): Российские долларовые миллиардеры контролируют треть национального богатства страны.
1% населения в России контролирует 71% национального достояния.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Против Путина

Сообщение умка »

Олег Осипов писал(а):
rotor писал(а): Российские долларовые миллиардеры контролируют треть национального богатства страны.
1% населения в России контролирует 71% национального достояния.
Кто знает смолян, входящих в 1%, просьба сообщить горемыке... :).
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение VictorPetrov »

умка писал(а):Кто знает смолян, входящих в 1%, просьба сообщить горемыке...
Я уже замучился сообщать. Сразу банят.
Гои всех стран - соединяйтесь! Скажем НЕТ сионизму.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение goremika »

умка писал(а):
Олег Осипов писал(а): 1% населения в России контролирует 71% национального достояния.
Кто знает смолян, входящих в 1%, просьба сообщить горемыке... :).
Обязательно,конфиденциальность и..эта..вознаграждение в виде почётной грамоты-гарантирую!
VictorPetrov писал(а):
умка писал(а):Кто знает смолян, входящих в 1%, просьба сообщить горемыке...
Я уже замучился сообщать. Сразу банят.
ТВОЙ вариант,хоть и заслуживает самых высоких..да,самых..НО,слишком уж узок..туда не попадают те говнюки,у которых писька не знала скальпеля(или чего там?)!! Ширее надо мыслить,или ширше!!! Все сво -невзирая на..,должны быть..и пепел развеем над..р.Говнянка!!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение alisa.smol »

goremika, по Смолнску не знаю
а в стране "кооператив "Озеро"
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Против Путина

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):... Все сво -невзирая на..,должны быть..и пепел развеем над..р.Говнянка!!
А вот этого не надо!!! Живу я там. Глаза запорошишь ... и запах...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение rotor »

если честно, понятия не имею, кто это такой я тут вообще оказался почти случайно и почитываю 3-4 топика.
ser16, лизза - это некто, писавшее иногда в самом начале от мужского пола, которое предназначено заболтать любую дискуссию на форуме, в стиле "Россия на первом месте в мире по распространенности наркомании среди подростков, Россия - на первом месте в мире по распространенности подросткового алкоголизма, ... , ..., у Путина - прыщик на жопе"

"КААААК, У ПУтина - прыщик"
"ДА, прыщик"
"Нет, прыщик"
"Так у тех, кто с болотной, тоже прыщики есть"

Причем платят ей за посты исключительно в этой теме, в теме против ПУтина она не пишет, на острые и неудобные вопросы она просто не отвечает, ее тема, в рамках которой оплачивается ее деятельность по продаже интересов народа мировой транснациональной клептократии Путина - ЧУбайса - "патриот" Путин и "либеральная" оранжевая оппозиция
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Sergalex »

Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнение.

У культурных людей гораздо больше оснований напиваться, чем у некультурных. Человек пьет потому, что его желания не соответствуют его возможностям. Он никак не привыкнет к мысли, что жить должно трудно. А хочется — чтоб было просто и легко.

Мы живем в цивилизации статуса: если ты занимаешь такое-то социальное положение — ты должен жить в таком-то районе, носить такую-то одежду, ходить в такие-то рестораны. Цивилизация статуса существовала всегда. Подростки моего времени щеголяли в немыслимых клешах, злоупотребляли блатным жаргоном — что тоже говорило об их статусе.

Сам я вообще-то дикий. На свою свадьбу в ресторан «Метрополь» я пришел в спортивных тапочках, а галстук мне одолжил швейцар в гардеробе. Ненавижу одеваться по форме.

Общий спад при наличии некоторых исключений — вот самое естественное и обыкновенное состояние искусства, литературы, в любое время и в любой стране.

Мы с братом писали 40 лет назад: «Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов». Так было — так будет. Это в России — наследственное. Все довольны. Мы умеем изменяться только в силу жестокой необходимости.

Россия сейчас напоминает Веймарскую Германию конца 1920-х годов. Мы с Алексеем Германом занялись «Трудно быть богом» еще в середине 1960-х — начальство снять фильм не позволило. В 1990-х Герман снова о нем заговорил. Я тогда был уверен, что тема противостояния в России интеллигенции и власти уже не актуальна. Герман смотрел дальше меня и, похоже, оказался прав. Остается только надеяться, что всякая трагедия истории повторяется в виде фарса. Только фарс — это не обязательно смешно. Это еще и дико.

Ничто так не взрослит, как предательство.

Женщины не любят рассуждать. Но если начинают, то становятся крайне категоричны.

XX век для меня — век ослепительных обещаний и кровавых разочарований. Ни панацеи от всех болезней не открыли, ни даже средства от кариеса, не говоря уж о раке. Бедность — не победили. Утопии — не построили. Полет на Марс Королев относил на 1990-е годы — не получилось. Разумной или даже самой примитивной жизни во Вселенной, видимо, нет. На носу — исчерпание запасов углеводородов, тотальный энергетический кризис, возвращение в начало прошлого века. Перефразируя Ильфа: мобильники есть, а счастья нет.

Мужчина в сорок лет понимает, что жизнь сделана. Или не сделана. В шестьдесят он понимает, что жизнь кончена — остались пустяки.

Умный, если действительно умен, не знает, что он умный.

Надо смотреть на все с холодным вниманием. Страна, только-только вынырнувшая из трясины тоталитаризма, снова — и с удовольствием! — погружается в ту же трясину. Что может быть абсурднее, казалось бы? А на самом деле — естественный и закономерный процесс, движение вдоль равнодействующей миллионов воль.

Будущее мира? Жить станет холоднее, голоднее, несвободнее.

На самом деле мы c братом никогда не пытались предсказать будущее — мы всего лишь описывали Мир-в-котором-нам-хотелось-бы-жить.

Борис Стругацкий. Правила жизни.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Против Путина

Сообщение Сэнсей »

Sergalex писал(а):Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнение.

У культурных людей гораздо больше оснований напиваться, чем у некультурных. Человек пьет потому, что его желания не соответствуют его возможностям. Он никак не привыкнет к мысли, что жить должно трудно. А хочется — чтоб было просто и легко.

Мы живем в цивилизации статуса: если ты занимаешь такое-то социальное положение — ты должен жить в таком-то районе, носить такую-то одежду, ходить в такие-то рестораны. Цивилизация статуса существовала всегда. Подростки моего времени щеголяли в немыслимых клешах, злоупотребляли блатным жаргоном — что тоже говорило об их статусе.

Сам я вообще-то дикий. На свою свадьбу в ресторан «Метрополь» я пришел в спортивных тапочках, а галстук мне одолжил швейцар в гардеробе. Ненавижу одеваться по форме.

Общий спад при наличии некоторых исключений — вот самое естественное и обыкновенное состояние искусства, литературы, в любое время и в любой стране.

Мы с братом писали 40 лет назад: «Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов». Так было — так будет. Это в России — наследственное. Все довольны. Мы умеем изменяться только в силу жестокой необходимости.

Россия сейчас напоминает Веймарскую Германию конца 1920-х годов. Мы с Алексеем Германом занялись «Трудно быть богом» еще в середине 1960-х — начальство снять фильм не позволило. В 1990-х Герман снова о нем заговорил. Я тогда был уверен, что тема противостояния в России интеллигенции и власти уже не актуальна. Герман смотрел дальше меня и, похоже, оказался прав. Остается только надеяться, что всякая трагедия истории повторяется в виде фарса. Только фарс — это не обязательно смешно. Это еще и дико.

Ничто так не взрослит, как предательство.

Женщины не любят рассуждать. Но если начинают, то становятся крайне категоричны.

XX век для меня — век ослепительных обещаний и кровавых разочарований. Ни панацеи от всех болезней не открыли, ни даже средства от кариеса, не говоря уж о раке. Бедность — не победили. Утопии — не построили. Полет на Марс Королев относил на 1990-е годы — не получилось. Разумной или даже самой примитивной жизни во Вселенной, видимо, нет. На носу — исчерпание запасов углеводородов, тотальный энергетический кризис, возвращение в начало прошлого века. Перефразируя Ильфа: мобильники есть, а счастья нет.

Мужчина в сорок лет понимает, что жизнь сделана. Или не сделана. В шестьдесят он понимает, что жизнь кончена — остались пустяки.

Умный, если действительно умен, не знает, что он умный.

Надо смотреть на все с холодным вниманием. Страна, только-только вынырнувшая из трясины тоталитаризма, снова — и с удовольствием! — погружается в ту же трясину. Что может быть абсурднее, казалось бы? А на самом деле — естественный и закономерный процесс, движение вдоль равнодействующей миллионов воль.

Будущее мира? Жить станет холоднее, голоднее, несвободнее.

На самом деле мы c братом никогда не пытались предсказать будущее — мы всего лишь описывали Мир-в-котором-нам-хотелось-бы-жить.

Борис Стругацкий. Правила жизни.
Пока не дочитал до середины, думал, что это Жванецкий. А вот нако ж тебе - не угадал.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Aleksey »

Открытое правительство Медведева разработали имиджмейкеры Каддафи

Концепцию Открытого правительства России (ОП) разработали американские консультанты, работавшие над имиджем Ливии непосредственно накануне восстания против Муамара Каддафи.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Aleksey »

Оттуда же:

Глава ИНСОР Игорь Юргенс считает, что российское правительство имеет право привлекать зарубежных специалистов, тем более что Monitor Group работала очень эффективно.

- Имидж Каддафи был серьезно подправлен до момента восстания. После того как он заявил об отказе от ядерного оружия, ему простили и взрывы самолета над Атлантикой, и многое другое. С ним полностью возобновили переговоры, его партнером был президент Франции Саркози, - уверил Юргенс. - Я не готов присоединиться к тем, кто за глаза ругает (Открытое правительство. - «Известия») за привлечение иностранных компаний. Нанятая властями для работы над имиджем страны Ketchum ничем не лучше и напичкана цэрэушниками.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение goremika »

Это к чему?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Aleksey »

goremika, как бы не очень корректно - привлекать для формирования концепции имиджа страны (ну если это действительно великая страна) иностранных пиарщиков. Тем более, как утверждают, связанных с ЦРУ. Да и для разработки концепции открытого правительства тоже. Это что, роспись в собственном бессилии - что отечественные юристы, политилоги, пиарщики выполнить такие задачи неспособны? Позор!
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Vnaum »

Aleksey писал(а):goremika, как бы не очень корректно - привлекать для формирования концепции имиджа страны (ну если это действительно великая страна) иностранных пиарщиков. Тем более, как утверждают, связанных с ЦРУ. Да и для разработки концепции открытого правительства тоже. Это что, роспись в собственном бессилии - что отечественные юристы, политилоги, пиарщики выполнить такие задачи неспособны? Позор!
"Отечественные юристы, политилоги, пиарщики" выполнить те-же задачи способны, но так бездарно, что уши того-же ЦРУ будут видны за километр.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Aleksey »

Vnaum, то есть у нас в стране среди сотен тысяч людей с высшим профессиональным образованием невозможно найти профессионалов, у которых не торчали бы уши ЦРУ?
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Vnaum »

Aleksey писал(а):Vnaum, то есть у нас в стране среди сотен тысяч людей с высшим профессиональным образованием невозможно найти профессионалов, у которых не торчали бы уши ЦРУ?
Бери выше. Юристов, пиарщиков (социологов) и т.п. у нас миллионы. Профессионалов-несколько сотен. Без ушей-с десяток.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Братик2 »

Aleksey писал(а):Vnaum, то есть у нас в стране среди сотен тысяч людей с высшим профессиональным образованием невозможно найти профессионалов, у которых не торчали бы уши ЦРУ?
А их что, кто-то ищет? Они что, кому нибудь нужны? Вон, Сережа в ветке про мерзавцев разместил пост,
как две Сони легко и просто решили все вопросы с финансированием лечения тяжело больных детей.
Типичная американская мечта и американские уши...Типичная установка на "сам дурак"...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение goremika »

Aleksey писал(а):goremika, как бы не очень корректно - привлекать для формирования концепции имиджа страны (ну если это действительно великая страна) иностранных пиарщиков. Тем более, как утверждают, связанных с ЦРУ. Да и для разработки концепции открытого правительства тоже. Это что, роспись в собственном бессилии - что отечественные юристы, политилоги, пиарщики выполнить такие задачи неспособны? Позор!
Согласен.Тем более,что ещё советской выделки пропагандисты были очень хороши.С изящной лёгкостью доказывали ,что снег всегда чёрен,если ветер с Запада..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
ZUBAST
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 14:41
Настоящее имя: ZUB
Откуда: Шмаленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение ZUBAST »

Марш миллионов жителей РФ
Марш сотен жителей РФ :)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Против Путина

Сообщение Сэнсей »

Даже странно - как это никто ещё тут не обвинил кровавого путена в подсиживании папы Римского... :shok:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема