Суд над Качановским

Вот и дождались

Пикейные жилеты
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Всезнающий »

Серафима Фагурел писал(а):SERGIO, скоро узнаем кого навыбирают. :D

п.с.Викториан, а ты прекращай свою материнскую грудь постоянно обнажать. :blum:
Я что-то пропустил? :blum:
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Viktorian »

SERGIO, ко многим подсудимым в подобном положении во всем мире применяются несколько иные меры пресечения. Перечислить?
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Viktorian »

Серафима Фагурел писал(а):SERGIO, скоро узнаем кого навыбирают. :D

п.с.Викториан, а ты прекращай свою материнскую грудь постоянно обнажать. :blum:
Моей грудью вскормлено пятеро, а твоей? Если меньше, то брось ты эту дурную привычку учить старших и опытных.
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Суд над Качановским

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Viktorian писал(а):SERGIO, ко многим подсудимым в подобном положении во всем мире применяются несколько иные меры пресечения. Перечислить?
Ради расширения кругозора любопытно было бы.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Серафима Фагурел »

Viktorian писал(а): Моей грудью вскормлено пятеро, а твоей? Если меньше, то брось ты эту дурную привычку учить старших и опытных.
Я опыт кукушки для себя образцом не считаю. Скромно воспитываем троих, в одном гнездышке.
Считаю, что во взрослых мужских играх прикрываются детьми и женщинами только плохие дяди. :bad:

Хотя... делай что хочешь.... или что можешь...
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 18 окт 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Wald »

Серафима Фагурел писал(а):Viktorian, тебя бы я в зал суда не допустила бы вообще. :girl_devil:
Не имей сто рублей, а имей двух грудей. Да таких имей грудей, чтобы спрятать сто рублей.
Но мне показалось, выступать перед присяжными – не его это. На собрании перед “Октябрем”, не знаю, может быть девушка ему мешала, но как-то сухо все это было, будто по обязанности.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Серафима Фагурел »

Wald, просто вести разговор в кампании или писать нафоруме и выступить перед аудиторией с определенной целью и достичь этой цели - это слишком разные вещи.
Ну и потом, что это за подход - "у него жены и дети" :fool: .
Э.А.Качановский
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 01:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Суд над Качановским

Сообщение Э.А.Качановский »

SERGIO писал(а):Серафима Фагурел, Может и есть опыт, не буду 100% утверждать.
Есть, 100%.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Viktorian »

Wald, вот Воеводина первая критиковала, но, таки записалась в общественники. Ты меня понимаешь?
Второй момент, я даже себе трудно представляю с кем могу сейчас ообщаться: c Wald-ом, его женой, ребенком или же с хомяком, пробежавшим по клавиатуре.
Третий момент (не думаю, что данную тему нужно продолжать) -это "на безрыбье и рак рыба", тем более, когда за минуту до начала понимаешь, что отвечаешь, вдруг за все и за всех "уплывших", что без подготовки, и с этим нельзя не согласиться, полный вася.
Серафима, во-первых, никогда не зарекайся. Ну, есть такое правило у тех, кто пожил.
Во-вторых, с детьми не разводятся, и, я надеюсь, это понятно.
В-третьих, прояви свои знания в классах, отрядах, семействах и определи кукуна, который не живет с кукушкой, но кормит и чистит перышки своих птенцов. Исходи из того, что мне тоже известен один из стрекочущих видов.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Серафима Фагурел »

Холодно, Viktorian, ещё холоднее, так и окоченеть не долго.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Viktorian »

Серафима Фагурел, ты не представляешь, сколько ответов рисует мое воображение. Но супружник твой уж больно строгих правил.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Wald »

Серафима Фагурел писал(а):Холодно, Viktorian, ещё холоднее, так и окоченеть не долго.
Viktorian писал(а):Серафима Фагурел, ты не представляешь, сколько ответов рисует мое воображение.
Ну что ты право! “Они положили сырой порох, Карл!”,- пытается докричаться Серафима.
Хотя, я думаю, что и порох – фигня... важно, что ты – настоящий.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Эквадорец »

Э.А.Качановский писал(а): суд присяжных, это своего рода сложная интеллектуальная игра.
И цель этого, весьма инеллектуального призыва - создание альтенативного суда присяжных.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Э.А.Качановский
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 01:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Суд над Качановским

Сообщение Э.А.Качановский »

ЭА просил поблагодарить всех за поддержку и солидарность. Отдельная благодарность откликнувшимся. ЭА просил также передать: «в первую очередь преступление совершенно в отношении города и горожан, и уже впоследствии в отношении ЭА. А ЭА убрали, потому что он начал менять традиции, заложенные еще его предшественниками, где власть была безотчетной и далека от народа. Не будет у нас достойных представителей народа до тех пор, пока народ не научится своих представителей защищать. Защищать в первую очередь от коррупции, беспредела и вседозволенности тех с которыми народ своего представителя и отправил бороться. Выбрать мало, нужно уметь отстоять и защитить свой выбор. Преступление в отношении ЭА это пример для всего города, с которого нужно сделать правильные выводы».
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Эквадорец »

Э.А.Качановский писал(а): Защищать в первую очередь от коррупции, беспредела и вседозволенности тех с которыми народ своего представителя и отправил бороться. Выбрать мало, нужно уметь отстоять и защитить свой выбор. Преступление в отношении ЭА это пример для всего города, с которого нужно сделать правильные выводы».
:rofl: Ничего Эдика не меняет
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103295
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2300 раз

Re: Суд над Качановским

Сообщение SERGIO »

Ню-ню, опять лозунги.
Депутаты горсовета, половина из которых советники Качановского, допустили что с Гагарина убраны трамвайные пути, что скажет на это Качановский?
Как он относится к действиям нынешней АГГС?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103295
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2300 раз

Re: Суд над Качановским

Сообщение SERGIO »

Эквадорец, Будешь ты губы кусать?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Эквадорец »

SERGIO, зачем? Я хотел цитату из "Берегись автомобиля" привести, но до суда воздержусь. :hi:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Суд над Качановским

Сообщение Vallax »

Эквадорец писал(а):SERGIO, зачем? Я хотел цитату из "Берегись автомобиля" привести, но до суда воздержусь. :hi:
Звучит как слова знаменитой тётушки из Бразилии, где много, много диких обезьян:
- Я тебя поцелую, потом, если захочешь...(с) Здравствуйте, я ваша тетя
Э.А.Качановский
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 01:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Суд над Качановским

Сообщение Э.А.Качановский »

Э.А.Качановский писал(а):
SERGIO писал(а):Vallax, думаю ответ будет предсказуем, в виде лозунгов.
Лозунгов не будет, всё я хотел сказать, я уже сказал. Те, кого действительно заинтересовало предложение, уже откликнулись или ещё откликнутся в личку
Извиняюсь :sorry: , обещал же, ну уж очень просил передать. :unknw:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Эквадорец »

Э.А.Качановский, т.е. ты сам признаешь, что это - лозунг.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Серафима Фагурел »

Эквадорец, ну что ты в самом деле. Это многолетняя привычка. :)
Избавиться кра-а-а-а-айне сложно. :unknw:
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение winzard »

Э.А.Качановский писал(а):Защищать в первую очередь от коррупции, беспредела и вседозволенности тех с которыми народ своего представителя и отправил бороться. Выбрать мало, нужно уметь отстоять и защитить свой выбор. Преступление в отношении ЭА это пример для всего города, с которого нужно сделать правильные выводы».
А я его и защищал от коррупции. Предупреждал ведь, что не настолько он крут, чтобы класть на законы.
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Доктор Курпатов »

Народ должен защищать своих чиновников? Вы что-то берега попутали совсем. Это народ от таких чиновников надо защищать! Расскажу Вам одну поучительную сказку.
Сказ о вседозволенности писал(а):"В некотором царстве, в некотором государстве у одного гражданина жила поживала торговая лавка, занимающаяся поставками электропродукции для нужд царства. Однажды, на их беду, зашел к ним в лавку ЭА, и прямо, не скрывая своих намерений, предложил гражданину отдать часть электропродукции за просто так. Ну, а если гражданин откажется, то обещал на следующий день, что проклянет он эту фирму со всеми вытекающими последствиями данного проклятия, нашлет ветра, гром и молнии. Гражданин, вздохнул и отдал холопам ЭА, что он просил за просто так. Спорить с князем ЭА, недавно взошедшим на царство, он не пожелал, да и проклятия в его адрес были не шуточные."
:hi:
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Серафима Фагурел »

winzard писал(а):
Э.А.Качановский писал(а):Защищать в первую очередь от коррупции, беспредела и вседозволенности тех с которыми народ своего представителя и отправил бороться. Выбрать мало, нужно уметь отстоять и защитить свой выбор. Преступление в отношении ЭА это пример для всего города, с которого нужно сделать правильные выводы».
А я его и защищал от коррупции. Предупреждал ведь, что не настолько он крут, чтобы класть на законы.
Здесь, видимо, имеется в виду, что люд смоленский должен был вырвать задержанного, из лап правосудия, любыми доступными для этого способами, живота своего не жалея.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103295
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2300 раз

Re: Суд над Качановским

Сообщение SERGIO »

Серафима Фагурел писал(а): Здесь, видимо, имеется в виду, что люд смоленский должен был вырвать задержанного, из лап правосудия, любыми доступными для этого способами, живота своего не жалея.
Ну дык советники-кандидаты в свое время газету издавали "Вернем городу мэра", листовки печатали "Без мэра на выборы не пойдем". Теперича что-то молчат...
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Суд над Качановским

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Э.А.Качановский писал(а): Защищать в первую очередь от коррупции, беспредела и вседозволенности тех с которыми народ своего представителя и отправил бороться. Выбрать мало, нужно уметь отстоять и защитить свой выбор. Преступление в отношении ЭА это пример для всего города, с которого нужно сделать правильные выводы».
Я Вас умоляю.
Если бы не было кривых схем (назависимо от того выновен он или нет), то никто б ему и предъявить ничего не смог.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Суд над Качановским

Сообщение Blackspot »

SERGIO писал(а):Ну дык советники-кандидаты в свое время газету издавали "Вернем городу мэра", листовки печатали "Без мэра на выборы не пойдем". Теперича что-то молчат...
Стыдно?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103295
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2300 раз

Re: Суд над Качановским

Сообщение SERGIO »

Blackspot писал(а):
SERGIO писал(а):Ну дык советники-кандидаты в свое время газету издавали "Вернем городу мэра", листовки печатали "Без мэра на выборы не пойдем". Теперича что-то молчат...
Стыдно?
ИМХО пофиг. Выборы прошли, мэр есть.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Суд над Качановским

Сообщение Viktorian »

winzard, вероятно все зависит от объема кучи. Лужок вон клал на законы, да еще как, да еще сколько.
Ja slezhu za Vami писал(а):...Если бы не было кривых схем (назависимо от того выновен он или нет), то никто б ему и предъявить ничего не смог.
Даже брошенная мимо урны сигарета для многих мэров обернулась кривой схемой.
Закрыто Пред. темаСлед. тема