Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
23
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 25

SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

Ельцина-Гайдара-Чубайса
Сэнсей, это те, которые осуждены Путиным за свои преступления как национал-предатели? :smu:sche_nie:
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

justas, слышал 3 тий рулит крупнейшей денежной госкорпорацией :nez-nayu:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение FreemanNow »

RessorT писал(а):
Смоляне отметили третью годовщину возвращения Крыма. ФОТО
http://smolnarod.ru/photo_news/smolyane ... ryma-foto/
не открывается ..
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение RessorT »

исправил... )
http://smolnarod.ru/photo_news/smolyane ... ryma-foto/

Автор фото: Г.П. Калачьян, мастер старой советской, а точнее ТАССовской закалки, в любую погоду и время года... )
Изображение
Последний раз редактировалось RessorT 19 мар 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

justas писал(а):
Сэнсей писал(а):"justas"Vologda-gda, напомнить бы тебе, чего стоило простому российскому люду правление обожаемой вами Екатерины II. >:-) Только ж это бесполезно. Вы ж упороты.

Ну...не могу не напомнить, что правление обожаемого вами Ельцина-Гайдара-Чубайса стоило российскому люду несколько больше, чем потери с 1941 по 1945г.
Ты правда настолько кретин, что считаешь, что если я на дух не переношу Путина, то я был за Ельцина? :facepalm: Да все они из одной шайки. И все они делают и делали общее дело. Их дело. До нас им никакого дела нет. Кроме одного: как побольше содрать. >:-) Дурак ты. А еще Сэнсеем себя обозвал.
Хм...а в личку ты зачем мне это же послал? Спокойнее, спокойнее...пьем водичку. Я тут записываю: так ты против Ельцина? И что, против Гайдара и Чубайса тоже? Как-то раньше ты по-другому говорил. Но...ладно... А за кого?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение neutrino »

justas писал(а): До нас им никакого дела нет. Кроме одного: как побольше содрать. >:-) Дурак ты. А еще Сэнсеем себя обозвал.
Не приходило в голову, что ты и прочие лучшие люди форума - лузеры не из-за Путина, а из-за того, что живете на форуме и ничего кроме нытья не производите?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

neutrino, железная логика :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: значит на болотной в "марше норковых шуб" собрались одни лузеры, ничего не производящие кроме нытья. Эти же лузеры покупают поместья в Италии, Швейцарии, Лондоне и отправляют туда жить и учиться свои семьи.
А вот самые умные и работящие конечно же работают в бюджетной сфере, и по разнарядке сверху идут на Поклонную благодарить царя Путина :-)) :-)) :-))
ИМХО как то не очень у тебя с логикой, не находишь :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось GreyCat 19 мар 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а):
justas писал(а):Vologda-gda, напомнить бы тебе, чего стоило простому российскому люду правление обожаемой вами Екатерины II. >:-) Только ж это бесполезно. Вы ж упороты.
Ну...не могу не напомнить, что правление обожаемого вами Ельцина-Гайдара-Чубайса стоило российскому люду несколько больше, чем потери с 1941 по 1945г.
без слов...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Последний раз редактировалось Beric 19 мар 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение tuman69 »

GreyCat, Примерно так и есть. Хотя и парадокс , конечно.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Beric, потерю цепей и хозяйского сапога он оплакивает.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

tuman69 писал(а):GreyCat, Примерно так и есть. Хотя и парадокс , конечно.
Может и вам перестать работать и что то производить, глядишь через некоторое время напишите нам из собственного шато в швейцарских Альпах. :hi_hi_hi: к чему весь этот мазохизм? :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение neutrino »

GreyCat писал(а):neutrino, железная логика :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: значит на болотной в "марше норковых шуб" собрались одни лузеры, ничего не производящие кроме нытья. Эти же лузеры покупают поместья в Италии, Швейцарии, Лондоне и отправляют туда жить и учиться свои семьи.
А вот самые умные и работящие конечно же работают в бюджетной сфере, и по разнарядке сверху идут на Поклонную благодарить царя Путина :-)) :-)) :-))
ИМХО как то не очень у тебя с логикой, не находишь :hi_hi_hi:
Железная логика заключается в том, что у занятого профессионала ни на одно, ни на другое времени нет. А норковые шубы и поместья вообще похер, они вне логики )
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103289
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SERGIO »

О, уже шубы критерием стали :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

neutrino, как раз у профессионала времени очень много. У дурака его всегда не хватает. Профессионал всегда сможет наладить процесс, лишь изредка вмешиваясь для коррекции. А дурак будет бегать постоянно все исправляя и переделывая. Этим и отличается профессионал он дурилки.
А шубы и поместья очень даже причём, это серьёзный показатель того что человек не просто хорошо зарабатывает, а то что он может уехать к семье и за его время его бизнес не остановится и не рухнет.
Последний раз редактировалось GreyCat 19 мар 2017, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение tuman69 »

GreyCat писал(а):
tuman69 писал(а):GreyCat, Примерно так и есть. Хотя и парадокс , конечно.
Может и вам перестать работать и что то производить, глядишь через некоторое время напишите нам из собственного шато в швейцарских Альпах. :hi_hi_hi: к чему весь этот мазохизм? :-))
Примерно так и есть . Хотя и парадокс , конечно )))))))))))))))))))) :plach:
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение neutrino »

GreyCat писал(а):neutrino, как раз у профессионала времени очень много. У дурака его всегда не хватает. Профессионал всегда сможет наладить процесс, лишь изредка вмешиваясь для коррекции.
Любопытная точка зрения ))
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

:facepalm:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение leopold »

neutrino писал(а): Железная логика заключается в том, что у занятого профессионала ни на одно, ни на другое времени нет. А норковые шубы и поместья вообще похер, они вне логики )
Серьёзно?
И зачем профессионал так надрывается, если материальные блага его не интересуют?
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

Аргумент :popkorns:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34389
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Farcry »

justas писал(а):
GreyCat писал(а):neutrino, как раз у профессионала времени очень много. У дурака его всегда не хватает. Профессионал всегда сможет наладить процесс, лишь изредка вмешиваясь для коррекции. А дурак будет бегать постоянно все исправляя и переделывая. Этим и отличается профессионал он дурилки.
Просто для всяких местных бизнесменов и начальничков мера профессионализма - насколько человек выжат. ) Желательно, чтобы он и по выходным впахивал. Тогда он точно профессионал. :-))
Два профессионала))
Один в макдаке работает, другой клонов плодит ;;-))) и к первому в макдак их депортирует ;;-)))
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

В Макдаке столько мест нету. Там хотя бы кормют. Наверное :nez-nayu:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34423
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Индиана Джонс »

justas писал(а):
SERGIO: 78917 за 12 лет. 6576 в год.
Я: 12535 за 8 лет. 1566 в год.
Теперь понятно, для чего ты своими клованами весь сайт засрал.Чтобы никто не догадался, что сидишь тут с утра до ночи на форуме и пургу свою несешь :-))
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 19 мар 2017, 15:31, всего редактировалось 2 раза.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

GreyCat,
с каких это пор офисный московский плактон стал производящим классом России, скорее паразитом на теле страны :ne_vi_del:
Абонент вне зоны доступа
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

Maksum, ти много зерна намолотил да стали наплавил ты? :vava:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение leopold »

justas писал(а): Просто для всяких местных бизнесменов и начальничков мера профессионализма - насколько человек выжат. ) Желательно, чтобы он и по выходным впахивал. Тогда он точно профессионал. :-))
Не, вид должен быть бодрый.
А выходные - проходные, само собой, и постоянно демонстрировать работу, даже не работая.
Тогда всё будет хорошо и любой брак простят.
:nez-nayu:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

neutrino писал(а):
GreyCat писал(а):neutrino, как раз у профессионала времени очень много. У дурака его всегда не хватает. Профессионал всегда сможет наладить процесс, лишь изредка вмешиваясь для коррекции.
Любопытная точка зрения ))
Это жизненный опыт. Если управляющий компьютерными сетями (админ) сидит и "нихрена" не делает, а просто плюет в потолок, а все работает, то это отличный админ, а если он постоянно бегает и что то ремонтирует, переделывает, Т.е. Постоянно в работе то это хреновый админ, который не может настроить сеть что бы она работала без сбоев. Тоже самое относится и к управляющим. Хороший директор всегда наладит работу подчиненных что бы принимать минимальное участие в процессе, вмешиваясь лишь в крайнем случае. А если директор постоянно недоступен и бегает в мыле и постоянно недоступен потому что весь в работе, то это хреновый директор, такого по хорошему стоит уволить.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение leopold »

SAF писал(а):Maksum, ти много зерна намолотил да стали наплавил ты? :vava:
За-то, он был готов (теоретически), саму жизнь за Родину отдать.
Так что теперь, ему можно считать себя истинным поцреотом.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Maksum писал(а):GreyCat,
с каких это пор офисный московский плактон стал производящим классом России, скорее паразитом на теле страны :ne_vi_del:
Прости, а не планктон который в портупее, он относится к паразитам, или это тоже производящийкласс России?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение neutrino »

GreyCat писал(а): Это жизненный опыт. Если управляющий компьютерными сетями (админ) сидит и "нихрена" не делает, а просто плюет в потолок, а все работает, то это отличный админ, а если он постоянно бегает и что то ремонтирует, переделывает, Т.е. Постоянно в работе то это хреновый админ, который не может настроить сеть что бы она работала без сбоев. Тоже самое относится и к управляющим. Хороший директор всегда наладит работу подчиненных что бы принимать минимальное участие в процессе, вмешиваясь лишь в крайнем случае. А если директор постоянно недоступен и бегает в мыле и постоянно недоступен потому что весь в работе, то это хреновый директор, такого по хорошему стоит уволить.
Профессий чуть больше, чем 2 вышеперечисленные )
Про директора - сомнительно, если это не директор овощебазы советского периода )) Развитие производства кушают ресурсы.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

SAF,
Мы необходимое зло, поскольку если на этом экономить, то америка из этой страны делает в лучшем случае Югославию, а то и Ирак.
Хотя поверь я хотел бы работать по специальности и некоторое время работал, но потом крызис 98 и Смоленск стал не тем местом, где можно было бы работать по специальности.
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема