Осторожно - КИДАЛЫ!

Предостережения от работы на выборах с кидалами.

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Серафима, :hi:
Последний раз редактировалось Aliot 03 окт 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 3.10.2009, 21:01) дык я ж на него не работал.
я недовлен как и многие жители только тем, что ОБЕЩАННОГО ИМ И 10% НЕ ВЫПОЛНЕНО...
вот и все...

З.Ы. после выборов где-то с месяца 2 был доволен... так как ждал... мол ну вот-вот ... ну вот сейчас начнет исполнять обещанное... а потом плюнул на это дело :)
Т.е. людей наклонял под него - это не работа, крики на форуме про САМОГО достойногог - не работа...
ЗЫ Страшно подумать, что в твоём понимании РАБОТА - неужели прямое устранение конкурентов посредством пивного алкоголизма?!
ЗЫЗЫ Чтол входит в 10% довольности?!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Андрей, троллим потихоньку? :)

ну тогда... поясню...
работа - это когда оплачивают. ведь так? :)
на тот момент наши с ним взгляды совпадали...
так я ж говорю, что и 10% из обещанного смолянам не выполнено... хотя первые кадровые перестановки в АГГС радовали и внушали оптимизм и веру в "правильный курс"... но потом... потом просто ппц, что начало творится... :)

З.Ы. я свою позицию изложил... троллить больше не буду по этому поводу.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Блин, какие взгляды? Поясните, какие такие политические взгляды нужны для управления городом. Чему там не совпадать?
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 3.10.2009, 22:41) Андрей, троллим потихоньку? :)

ну тогда... поясню...
работа - это когда оплачивают. ведь так? :)
категорически НЕТ! А общие взгляды, а работа "на перспективу".... Ты с такими взглядами к кловцам не выходи, а то заклюют..
"Ни ноты без банкноты" - лозунг кандидата Дениса!!! Улыбнуло!
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 3.10.2009, 22:53) Блин, какие взгляды? Поясните, какие такие политические взгляды нужны для управления городом. Чему там не совпадать?
Я понял, что взгляды совпадали на то, что работа должна быть оплачена. А потом кто-то один сказал, что идеи, мол бесценны... Хотя здесь, скорее всего, Азазелиус просто неудачно выразился.
Последний раз редактировалось Wald 03 окт 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Проще назвать депутатов, которые выполняют свои обещания, их будет ГОРАЗДО меньше.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЯ понял, что взгляды совпадали на то, что работа должна быть оплачена. А потом кто-то один сказал, что идеи, мол бесценны... Хотя здесь, скорее всего, Азазелиус просто неудачно выразился.[/quote]

выразился неудачно. но смысл не такой. понимаю, что некоторые индивиды уже специально мысль перевирают...
а смысл следующий: взгляды совпадали на ТО, что ДОЛЖНО БЫЛО делаться в городе в случае избрания сами знаете кого ГГГС... из ТОГО, что было ОБЕЩАНО ЛЮДЯМ (СМОЛЯНАМ) сами знаете кем... к сожалению, я вижу, что практически ничего не исполнено... зато PR-а столько, что это уже смех вызывает...

ок? мысль понятна? если кто-то с данного (третьего?) раза не понял мою мысль...
расшифрую детально по пунктам как для дЭбилов:
1. сами знаете кто озвучивает МОРЕ НУЖНЫХ и ВАЖНЫХ принципов и идей для ГГС
2. я с ним в этом соглашаюсь
3. сами знаете кто производит благоприятное впечатление после разговора с ним
4. я всех своих знакомых убеждаю, что надо голосовать за сами знаете кого
5. мне люди верят, верят в идеи (см.п.1), верят в то, что их можно реализовать (см.п.3)
6. сами знаете кто обещания (см.п.1.) не исполняет
7. я и те кого убеждал, разочарованы в сами знаете ком...

З.Ы. насчет работы... еще раз повторяю я не работал на ЭK, я был лишь его сторонником... (см.выше про взгляды... если не дошло - читайте алгоритм по пунктам) Ни о какой оплате/вознаграждении материальной/иной речи никогда не шло... и соответственно о бесценных идеях тоже...
ээээээээээээ.... кто не согласен, что работа должна оплачиваться??? кто-то у нас на форуме альтруист мощный??? кто-то готов работать бесплатно??? сообщите плз мне... я возьму к себе такого бесплатного работника :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Ничего плохого про ЭК сказать не могу и не хочу. Абсолютно честно поступил со всем своим штабом. Обиженных - не было м нет.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.10.2009, 8:21) Ничего плохого про Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ сказать не могу и не хочу. Абсолютно честно поступил со всем своим штабом. Обиженных - не было м нет.
Ну, да. Как минимум замами руководителей во все МУПы напиханы.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 4.10.2009, 8:50) Ну, да. Как минимум замами руководителей во все МУПы напиханы.
Штаб был большой. Не передёргивай - брызнет.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.10.2009, 8:52) Штаб был большой.
Да ну?! Фамилии в студию.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

И кто такой Кольцман, о котором часто упоминает Маруся?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 4.10.2009, 8:53) Да ну?! Фамилии в студию.
Зачем?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.10.2009, 10:25) Зачем?
Как зачем? Люди привели к власти самого лучшего мэра всех времен и народов! Должен же ГГС, в конце концов, знать своих героев в лицо!
Или стремно теперь признаться?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 4.10.2009, 8:50) Ну, да. Как минимум замами руководителей во все МУПы напиханы.
Алиот, что-то ты разошелся сегодня!

Неужели ты думаешь, что Качановский только за преданность в предвыборной капании раздавал должности?

А как же необходимое соответствие должности, квалификация, опыт?

Не может человек, несущий реальную ответственность перед населением целого города позволять себе подобное! Это за гранью разума!
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 04 окт 2009, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Такого и не было. Кроме Зверевой в АГГС из его штаба больше никто не работает. А Зверева со своей работой в АГГС справляется отлично.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 4.10.2009, 10:53) Неужели ты думаешь, что Качановский только за преданность в предвыборной капании раздавал должности?
А как же необходимое соответствие должности, квалификация, опыт?
А я откуда знаю? Но факт остается фактом - во всех МУПах и МАОА появились свеженькие замы, имевшие непосредственое отношение к штабу. Ладно руководители - тут политическая составляющая ясна, но замов-то зачем?
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 4.10.2009, 11:07) А я откуда знаю? Но факт остается фактом - во всех МУПах и МАОА появились свеженькие замы, имевшие непосредственое отношение к штабу. Ладно руководители - тут политическая составляющая ясна, но замов-то зачем?
Это где "во всех"?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

МУП ЗПР, МУП Автоколонна-1308, ОАО Жилищник - это организации где мне на 100% известно появление на уровне замов людей из штаба. Фамилии называть? Зная стиль мышления, могу предположить, что этими организациями список не ограничился. Могу узнать в СпецАТХ и ТТП.
Последний раз редактировалось Aliot 04 окт 2009, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Не Вадим, ни Слава непосредственно к штабу не имели никакого отношения. Поверь.

СпецАТХ это тоже касается.
Hatrusov
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hatrusov »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 4.10.2009, 11:09) МУП ЗПР, МУП Автоколонна-1308, ОАО Жилищник - это организации где мне на 100% известно появление на уровне замов людей из штаба. Фамилии называть? Зная стиль мышления, могу предположить, что этими организациями список не ограничился. Могу узнать в СпецАТХ и ТТП.
Ну гипотетически а что в этом плохого?
Я бы тоже своих людей поставил - свежий взгляд, проводники моей политики, а не саботажники.
Ну как один из аргументов.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.10.2009, 11:11) Не Вадим, ни Слава непосредственно к штабу не имели никакого отношения. Поверь.
СпецАТХ это тоже касается.
Так ты фамилии штаба назови. Как границы штаба определялись? У вас удостоверения были "Штабист ЭK"?
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 4.10.2009, 11:13) Так ты фамилии штаба назови. Как границы штаба определялись? У вас удостоверения были "Штабист ЭK"?
У НАС??
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Хатрусов писал(а):Цитата(Хатрусов @ 4.10.2009, 11:12) Ну гипотетически а что в этом плохого?
Я бы тоже своих людей поставил - свежий взгляд, проводники моей политики, а не саботажники.
Ну как один из аргументов.
1. Для этого руководителей меняли
2. Люди абсолютно некомпетентные в тех вопросах, которыми занимаются организации.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.10.2009, 11:13) У НАС??
Ну, я полагаю, что раз ты достоверно знаешь кто входил в штаб, а кто нет, то мог получить информацию только будучи сам штабистом.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.10.2009, 11:06) Такого и не было. Кроме Зверевой в АГГС из его штаба больше никто не работает. А Зверева со своей работой в АГГС справляется отлично.
А как официально звучит ее должность? На сайте этой информации нет. Просто зам. и все, а в СМИ - то так назовут, то эдак.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 4.10.2009, 11:16) А как официально звучит ее должность? На сайте этой информации нет. Просто зам. и все, а в СМИ - то так назовут, то эдак.
Подожди, Серафима, мы еще со штабом не разобрались!
У меня 2 вопроса:
1. Так что, стремно теперь признаться, что в штабе Главы Администрации города-героя Смоленска Эдуарда Алексеевича Качановского ™ работали?
2. Так что, получается, что штабистов Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ не трудоустраивает, а старых корешей - да?
Последний раз редактировалось Aliot 04 окт 2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 4.10.2009, 11:18) Подожди, Серафима, мы еще со штабом не разобрались!
У меня 2 вопроса:
1. Так что, стремно теперь признаться, что в штабе Главы Администрации города-героя Смоленска Эдуарда Алексеевича Качановского ™ работали?
2. Так что, получается, что штабистов Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ не трудоустраивает, а старых корешей - да?
Бездарная провокация. Тренируйся дальше.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.10.2009, 11:21) Бездарная провокация. Тренируйся дальше.
Значит, все-таки, стремно. Да ладно, это не западло - я и сам по неразумению своему помог ему пару раз, чего уж там.
Ответить Пред. темаСлед. тема