Палестина VS Израиль

ХАМАС / ЦАХАЛ

Пикейные жилеты
neantichrist
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 544 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 13 дек 2023, 15:23 Кстати, найди фото, где Си жмёт руку Зеленскому.
Вам интересно, вы и ищите.
Beric
Сообщения: 27688
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Beric »

ахах, рукопожатие си - это типа божья благодать штоле? :-)) а прикосновение Вождя тогда что, сразу место в раю обеспечивает, и 180 девственниц? :-))
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение John Prick »

Beric писал(а): 13 дек 2023, 16:08 и 180 девственниц?
Слабак!
За это сообщение автора John Prick поблагодарил:
egor1980 (13 дек 2023, 16:36)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Maksum »

Greenhorn, это если как кто-то назвал бы себя нацистами, увесил все портретами Гитлера, а ты бы сказал, ну это же другое они добрые и пушистые. И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить. Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Maksum »

Beric,
Если бы на в Украине отношение к ублюдкам бандеровцам, было как у нас к коллабам, я бы и слова не сказал. А так известно примерно сколько, в разы меньше чем бандеровцы и никто из них так глобально не отметился в стиле резни во Львове, в Бабьем Яру, в Хатыне в Волыне и т.д.
Абонент вне зоны доступа
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 Greenhorn, это если как кто-то назвал бы себя нацистами, увесил все портретами Гитлера, а ты бы сказал, ну это же другое они добрые и пушистые. И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить. Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Не понимаю о чём ты. Кто добрые и пушистые? Украинцы? Нет, они такие же как все, как все люди, обычные. А люди обычно не добрые, посмотри что тут на форуме пишут. Это точно не про доброту.
Где, кстати, они построили газовые камеры? Это любопытно.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Палестина VS Израиль

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 18:23
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 Greenhorn, это если как кто-то назвал бы себя нацистами, увесил все портретами Гитлера, а ты бы сказал, ну это же другое они добрые и пушистые. И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить. Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Не понимаю о чём ты. Кто добрые и пушистые? Украинцы? Нет, они такие же как все, как все люди, обычные. А люди обычно не добрые, посмотри что тут на форуме пишут. Это точно не про доброту.
Где, кстати, они построили газовые камеры? Это любопытно.
Не любопытно, а противно. Противно наблюдать как ты постоянно косишь под придурка.
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
egor1980 (15 дек 2023, 11:16)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 14 дек 2023, 21:02
Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 18:23
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 Greenhorn, это если как кто-то назвал бы себя нацистами, увесил все портретами Гитлера, а ты бы сказал, ну это же другое они добрые и пушистые. И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить. Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Не понимаю о чём ты. Кто добрые и пушистые? Украинцы? Нет, они такие же как все, как все люди, обычные. А люди обычно не добрые, посмотри что тут на форуме пишут. Это точно не про доброту.
Где, кстати, они построили газовые камеры? Это любопытно.
Не любопытно, а противно. Противно наблюдать как ты постоянно косишь под придурка.
Переход на хамство означает что у тебя нет разумных аргументов.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарили (всего 2):
proton (14 дек 2023, 22:10) • neantichrist (15 дек 2023, 01:53)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Палестина VS Израиль

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 21:22
Сэнсей писал(а): 14 дек 2023, 21:02
Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 18:23

Не понимаю о чём ты. Кто добрые и пушистые? Украинцы? Нет, они такие же как все, как все люди, обычные. А люди обычно не добрые, посмотри что тут на форуме пишут. Это точно не про доброту.
Где, кстати, они построили газовые камеры? Это любопытно.
Не любопытно, а противно. Противно наблюдать как ты постоянно косишь под придурка.
Переход на хамство означает что у тебя нет разумных аргументов.
Я вот не понял: ты чо обиделся то? Я ведь не назвал тебя придурком, я сказал, что ты косишь под придурка пушистого. Разницу чуешь? Аналогичный вопрос к отспасибившим тебя протону (нипоймиктоv ни одного поста на форуме нет, но спасибит только либерастов, по отзыву фаркрая может закрыть любого) и неантихристу (как я перевожу его ник - пока ещё Не тот Антихрист) - чево возбудилась то?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 15 дек 2023, 02:35
Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 21:22
Сэнсей писал(а): 14 дек 2023, 21:02 Не любопытно, а противно. Противно наблюдать как ты постоянно косишь под придурка.
Переход на хамство означает что у тебя нет разумных аргументов.
Я вот не понял: ты чо обиделся то? Я ведь не назвал тебя придурком, я сказал, что ты косишь под придурка пушистого. Разницу чуешь? Аналогичный вопрос к отспасибившим тебя протону (нипоймиктоv ни одного поста на форуме нет, но спасибит только либерастов, по отзыву фаркрая может закрыть любого) и неантихристу (как я перевожу его ник - пока ещё Не тот Антихрист) - чево возбудилась то?
И всё равно ни одного ответа на вопросы. Но газовые камеры в твоей голове уже есть.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45459
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2912 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 19:36
egor1980 писал(а): 14 дек 2023, 19:26
Greenhorn писал(а): 22 июл 2023, 22:41 Нет, не рад. Не готов поддерживать убийства.
А убийство Израилем мирного населения и детей в Газа оправдывал много раз на СФ....
Для тебя - это другое....
Нет, не оправдывал, ты лжёшь.
Именно, что оправдывал, включая свою методичную пластинку: "пусть заложников отпустят"
Хотя, тут даже ребенку понятно, что никакая это не борьба с террором и не антитеррористическая операция, а этническая чистка и уничтожение гражданской инфраструктуры территории для ее последующего захвата сионофашистами и расширения их лебенсраума

Сколько ликвидировано террористов и сколько спасено заложников, так сказать, "благодаря" всем этим ужасным бомбежкам - вот это и есть неудобный для сионистов вопрос
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
egor1980 (15 дек 2023, 11:21)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Mick
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Mick »

Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 06:39
Сэнсей писал(а): 15 дек 2023, 02:35
Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 21:22

Переход на хамство означает что у тебя нет разумных аргументов.
Я вот не понял: ты чо обиделся то? Я ведь не назвал тебя придурком, я сказал, что ты косишь под придурка пушистого. Разницу чуешь? Аналогичный вопрос к отспасибившим тебя протону (нипоймиктоv ни одного поста на форуме нет, но спасибит только либерастов, по отзыву фаркрая может закрыть любого) и неантихристу (как я перевожу его ник - пока ещё Не тот Антихрист) - чево возбудилась то?
И всё равно ни одного ответа на вопросы. Но газовые камеры в твоей голове уже есть.
Я вообще не сторонник Сени, но про газовые камеры на Украине придумал ты. Максум ничего про них не писал
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 18:23 Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 15 дек 2023, 11:19
Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 19:36
egor1980 писал(а): 14 дек 2023, 19:26 А убийство Израилем мирного населения и детей в Газа оправдывал много раз на СФ....
Для тебя - это другое....
Нет, не оправдывал, ты лжёшь.
Именно, что оправдывал, включая свою методичную пластинку: "пусть заложников отпустят"
Хотя, тут даже ребенку понятно, что никакая это не борьба с террором и не антитеррористическая операция, а этническая чистка и уничтожение гражданской инфраструктуры территории для ее последующего захвата сионофашистами и расширения их лебенсраума

Сколько ликвидировано террористов и сколько спасено заложников, так сказать, "благодаря" всем этим ужасным бомбежкам - вот это и есть неудобный для сионистов вопрос
Ребёнку может быть многое понятно, взрослый же мыслит многими категориями. Террористы захватили заложников. С ними ведутся переговоры, хотя не все страны вообще готовы на переговоры. Есть информация, что Япония никогда не ведёт переговоры с террористами, а сразу убивает всех кого можно. Потому там и нет захвата заложников.
А тем временем пока ведут переговоры, проводят зачистку, уничтожая столько террористов, сколько найдут. При этом неизбежно, по вине террористов, страдают гражданские, включая детей. Но у армии своя задача, она не про защиту детей, она про уничтожение врага. А у террористов была какая задача, которую они, как сказали, выполнили? Видимо убить побольше израильтян и своих. Вот такие у террористов всегда цели, им нужны смерти всех, включая своих. Потому это и называют террор.

Так что верно, пока не отпустят заложников, зачистка будет продолжаться. Работайте братья (С).
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 15 дек 2023, 11:28
Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 06:39
Сэнсей писал(а): 15 дек 2023, 02:35 Я вот не понял: ты чо обиделся то? Я ведь не назвал тебя придурком, я сказал, что ты косишь под придурка пушистого. Разницу чуешь? Аналогичный вопрос к отспасибившим тебя протону (нипоймиктоv ни одного поста на форуме нет, но спасибит только либерастов, по отзыву фаркрая может закрыть любого) и неантихристу (как я перевожу его ник - пока ещё Не тот Антихрист) - чево возбудилась то?
И всё равно ни одного ответа на вопросы. Но газовые камеры в твоей голове уже есть.
Я вообще не сторонник Сени, но про газовые камеры на Украине придумал ты. Максум ничего про них не писал
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 18:23 Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Да ты что?
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить.
egor1980
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 1052 раза
Поблагодарили: 374 раза

Навальный и все о нем

Сообщение egor1980 »

Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 11:40 Ребёнку может быть многое понятно, взрослый же мыслит многими категориями. Террористы захватили заложников. С ними ведутся переговоры, хотя не все страны вообще готовы на переговоры. Есть информация, что Япония никогда не ведёт переговоры с террористами, а сразу убивает всех кого можно. Потому там и нет захвата заложников.
А тем временем пока ведут переговоры, проводят зачистку, уничтожая столько террористов, сколько найдут. При этом неизбежно, по вине террористов, страдают гражданские, включая детей. Но у армии своя задача, она не про защиту детей, она про уничтожение врага. А у террористов была какая задача, которую они, как сказали, выполнили? Видимо убить побольше израильтян и своих. Вот такие у террористов всегда цели, им нужны смерти всех, включая своих. Потому это и называют террор.

Так что верно, пока не отпустят заложников, зачистка будет продолжаться. Работайте братья (С).
Братья, это ты к кому обратился?
Понимается так, что к силовикам Израиля.....- продолжать зачистку...
Mick
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Mick »

Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 11:42
Mick писал(а): 15 дек 2023, 11:28
Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 06:39 И всё равно ни одного ответа на вопросы. Но газовые камеры в твоей голове уже есть.
Я вообще не сторонник Сени, но про газовые камеры на Украине придумал ты. Максум ничего про них не писал
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 18:23 Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Да ты что?
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить.
ОК. Давай тогда все читать. Газовые камеры относятся к гипотетическим нацистам. Об этом говорит, хотя бы, следующее предложение, начинающееся с "Но вот..." Честно говоря не думал, что придется это разъяснять.
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 Greenhorn, это если как кто-то назвал бы себя нацистами, увесил все портретами Гитлера, а ты бы сказал, ну это же другое они добрые и пушистые. И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить. Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

egor1980 писал(а): 15 дек 2023, 11:45
Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 11:40 Ребёнку может быть многое понятно, взрослый же мыслит многими категориями. Террористы захватили заложников. С ними ведутся переговоры, хотя не все страны вообще готовы на переговоры. Есть информация, что Япония никогда не ведёт переговоры с террористами, а сразу убивает всех кого можно. Потому там и нет захвата заложников.
А тем временем пока ведут переговоры, проводят зачистку, уничтожая столько террористов, сколько найдут. При этом неизбежно, по вине террористов, страдают гражданские, включая детей. Но у армии своя задача, она не про защиту детей, она про уничтожение врага. А у террористов была какая задача, которую они, как сказали, выполнили? Видимо убить побольше израильтян и своих. Вот такие у террористов всегда цели, им нужны смерти всех, включая своих. Потому это и называют террор.

Так что верно, пока не отпустят заложников, зачистка будет продолжаться. Работайте братья (С).
Братья, это ты к кому обратился?
Понимается так, что к силовикам Израиля.....- продолжать зачистку...
Да, уничтожать террористов. Никакой пощады террористам. Более того, договориться о заложниках и продолжить уничтожать террористов. Чтобы больше никогда такого не было.
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 15 дек 2023, 11:47
Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 11:42
Mick писал(а): 15 дек 2023, 11:28 Я вообще не сторонник Сени, но про газовые камеры на Украине придумал ты. Максум ничего про них не писал
Да ты что?
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить.
ОК. Давай тогда все читать. Газовые камеры относятся к гипотетическим нацистам. Об этом говорит, хотя бы, следующее предложение, начинающееся с "Но вот..." Честно говоря не думал, что придется это разъяснять.
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 Greenhorn, это если как кто-то назвал бы себя нацистами, увесил все портретами Гитлера, а ты бы сказал, ну это же другое они добрые и пушистые. И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить. Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
А я что написал?
Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 06:39 Но газовые камеры в твоей голове уже есть.
Причём писал это Сэнсею. Но и Максума явно эти газовые камеры уже в голове. Их нет, но на них уже есть отсылка, как на неизбежное.
Mick
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Mick »

Greenhorn, напомнюсь, кто первый вспомнил про газовые камеры на Украине
Mick писал(а): 15 дек 2023, 11:28 Я вообще не сторонник Сени, но про газовые камеры на Украине придумал ты. Максум ничего про них не писал
Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 18:23 Не понимаю о чём ты. Кто добрые и пушистые? Украинцы? Нет, они такие же как все, как все люди, обычные. А люди обычно не добрые, посмотри что тут на форуме пишут. Это точно не про доброту.
Где, кстати, они построили газовые камеры? Это любопытно.
Я вижу первое упоминание про газовые камеры на Украине в твоем ответе Maksum , раньше не видел.
Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 11:50 Но и Максума явно эти газовые камеры уже в голове.
Что значит это предложение, даже не спрашиваю ))
За это сообщение автора Mick поблагодарил:
egor1980 (15 дек 2023, 12:20)
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 15 дек 2023, 11:59 Greenhorn, напомнюсь, кто первый вспомнил про газовые камеры на Украине
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить.
Вот.
Mick
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Mick »

Greenhorn писал(а): 15 дек 2023, 12:03
Mick писал(а): 15 дек 2023, 11:59 Greenhorn, напомнюсь, кто первый вспомнил про газовые камеры на Украине
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить.
Вот.
где в сообщении Максум, именно в полном сообщение, про газовые камеры на Украине? Слово "Украина" не забывай.
Если я начну так цитировать сообщения, ты ты можешь быстро стать фанатом Допинди.
За это сообщение автора Mick поблагодарил:
egor1980 (15 дек 2023, 12:54)
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 15 дек 2023, 12:51 где в сообщении Максум, именно в полном сообщение, про газовые камеры на Украине? Слово "Украина" не забывай.
Если я начну так цитировать сообщения, ты ты можешь быстро стать фанатом Допинди.
Вот, смотри контекст. "современные бандеровцы"
Maksum писал(а): 14 дек 2023, 16:40 И они ещё не успели газовые камеры вновь отстроить. Но вот современные бандеровцы уже много чего успели.
Или считаешь это фантазия на вольную тему про нацизм? Мне так не кажется. Там про этих бандеровцев, навязших в зубах, очень много фантазий.
Mick
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Mick »

Greenhorn, все, я устал, я ухожу(с). Иногда что-то объясняя тебе, чувствую себя [извините], бьющимся с ветряными мельницами.
Последний раз редактировалось Mick 15 дек 2023, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45459
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2912 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Doping87 »

До жирафа дошло наконец, с кем он разговаривает)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 389 раз

Палестина VS Израиль

Сообщение Shin Fa Lee »

Как яхуды троих своих ...
Начальник штаба оккупации Халеви: "Запрещено стрелять в тех, кто поднимает белый флаг, но расстрел задержанных произошел при стрессовых обстоятельствах".

Но просто вы врёте, как всегда. На протяжении 70 дней вы расстреливаете детей и женщин,  идущих с белым флагом, вы бомбите колонны беженцев и больницы, вы уничтожаете "скорые" и бригады спасателей. И вчера вы так же, не раздумывая, из большой лжи и трусости расстреляли пленников с белым флагом. Не надеясь их, на самом-то деле, спасти никогда.
За это сообщение автора Shin Fa Lee поблагодарил:
egor1980 (17 дек 2023, 12:04)
Centavrius
Сообщения: 19418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 1463 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение Centavrius »

Тут нет их, тебе надо написать в посольство Израиля.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Палестина VS Израиль

Сообщение тушемля »

Doping87 писал(а): 15 дек 2023, 11:19
Greenhorn писал(а): 14 дек 2023, 19:36
egor1980 писал(а): 14 дек 2023, 19:26
А убийство Израилем мирного населения и детей в Газа оправдывал много раз на СФ....
Для тебя - это другое....
Нет, не оправдывал, ты лжёшь.
Именно, что оправдывал, включая свою методичную пластинку: "пусть заложников отпустят"
Хотя, тут даже ребенку понятно, что никакая это не борьба с террором и не антитеррористическая операция, а этническая чистка и уничтожение гражданской инфраструктуры территории для ее последующего захвата сионофашистами и расширения их лебенсраума

Сколько ликвидировано террористов и сколько спасено заложников, так сказать, "благодаря" всем этим ужасным бомбежкам - вот это и есть неудобный для сионистов вопрос
Зачем сионисты отдали Синай Египту? И 1азу так же бросят. Это чемодан без ручки, нет у них столько народу чтобы осваивать .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45459
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2912 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 47500
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5938 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Greenhorn »

Doping87, зачем вы читаете Латынину? Она же вам не нравится.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45459
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2912 раз
Контактная информация:

Палестина VS Израиль

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 17 дек 2023, 16:57 Doping87, зачем вы читаете Латынину? Она же вам не нравится.
А чтоб все видели, что из себя представляет тупой беглый русофоб - сионист на примере латыниной.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема