Все на демонстрацию 7 ноября!

Красный марш миллионов!

Пикейные жилеты
Прокурор Белоногов
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 08:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Прокурор Белоногов »

Так что, слив тебе засчитываем? От личной встречи и возможности все сказать в глаза ты отказываешься?
e2e43, так ты оказывается еще и трус! :bad:
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение GuestX »

AnytkaSm писал(а):Вообще, господа, откуда у вас неистребимая страсть все поломать и обосрать? Особенно меня чехарда с названиями улиц и городов раздражает. Неужели заняться больше нечем? Может хватит уже? В конце концов советский период - не худший в нашей истории.
e2e43, вы всерьез полагаете что площадь (улица) Ленина есть в каждом городе, а Сенная - не в каждом?
Товарищи ломали и обсирали в 1917, почему бы об этом не вспомнить? Посмотреть на Смоленские названия, такое чувство, что кроме советского периода у нас никакого другого больше и не было. Давайте оставим всё как есть...пускай в центре столицы мумия Ленина лежит..а что..никому ж не мешает. Давайте продолжать жить в грязи и невежестве...ведь чтобы поменять что-то, надо потрудиться, пошевелиться...короче поднапрячся. А это так сложно, да и зачем...мы привыкли :cray:
Последний раз редактировалось GuestX 12 ноя 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

Да-да. Шахматист уже уверял, что если вернуть исторические названия улицам, то пыль под кроватью рассосется сама собой.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Сэнсей »

Прокурор Белоногов писал(а):
З.Ы плевать я хотел на память твоих оккупантов родителей

e2e43, слабо мне это в реале повторить и получить по еблу?
Да-с. За такое надо бить в морду.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103306
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2302 раза

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение SERGIO »

e2e43 писал(а):
Сэнсей писал(а):
Да-с. За такое надо бить в морду.
Поливать грязью людей, которые были замучены в советских концлагерях вполне нормально, а коммуняк которые развалили и уничтожили Россию, превратили ее в самую пьющую страну в мире, с самым низким уровнем жизни,получается можно только хвалить? Коммуняки в своем глазу бревна не видят
А это коммунистические нравы, инфа 146%
В длинной поддевке, безносый грузно водрузился по эту сторону кабацкой стойки, против выручки. Целовальник, открыв выручку, шарил глазами, как бы отыскивая затерявшийся бумажник, – Сколько я тебе должен за гульбу? Лик целовальника вдруг весь изменился, судорога прокатилась по спине. Жестким и жестоким голосом сказал:
– Как-нибудь сочтемся, – и крепко нажал под выручкой рычаг.
Под ногами безносого Тузика мгновенно разверзся люк, на котором он стоял, и Тузик грузно провалился под пол. Он поймал в полумрачном подземелье мутный свет фонаря и глухой гукающий голос:
– С праздничком, Исайка-черт!
Безносый, весь взъярившись и похолодев, привстал по-медвежьи на дыбы и мертвой хваткой вцепился кому-то в глотку. Но обух топора сразу раздробил бродяге голову…
К ногам догола раздетого трепещущего трупа быстро привязали тяжелый камень.
– Отворяй! – гукнул темный голос. И труп был вытолкнут чрез потайной проруб в стене прямо в волны Большого Потока.
У целовальника тряслись руки, звякали в ушах червонцы, зубы колотили дробь. В дверь с улицы крепко постучали. Влез пьяный Филька Шкворень.
– Тузик здеся? Ах, ушел? И деньги взял?
– Ну да… Без всякого сомнения…
– А меня били, понимаешь… Грабили… Только я и сам с усам! – Филька выхватил из-за пазухи окровавленный нож и погрозился улице.
Диким, в сажень, пугалом он стоял на закрытом люке против целовальника. Все лицо его разбито в кровь. – Правый глаз заплыл. Из-под волос по правому виску и по скуле кровавый ручеек.
– А я, понимаешь, гуляю… И буду гулять! – ударил Филька в стойку кулаком. – Только я по-умному. Двоих, кажись, пришил… Ну и мне влепили. Едва утек… И завтра буду целый день гулять… А золота не отдам, сволочи, не отдам! – И Филька снова погрозился улице ножом. – У меня в кисе, может, на двадцать пять тыщ! Да, может, я побогаче Тузика!.. А только что – тяжко мне. Поверь, Сила Митрич… Тяжко… Тоска, понимаешь, распроязви ее через сапог в пятку! Ух! – И Филька опять грохнул в стойку.
– Ты не стучи… Ты выпей лучше да ложись спать.
Я устал, до смерти спать хочу.
– Нет, Сила Митрич, не лягу! Потому – скушно мне…
Душа скулит… Гулять пойду. В вине утоплю душу. Она у меня черная. А ежели ухайдакают меня, богу помолись за мою душеньку, Убивец я, черт… Убивец!.. – Филька скосоротился и закрыл лапой мохнатое лицо.
– Золото-то при тебе?
– При мне… Вот оно… Возьми на сохранение. Я человек простой… Я верю тебе. Я, брат, в Тамбовскую жениться еду.
Целовальник трижды стукнул каблуком в пол:
– Давай, давай, брат… Давай…. Да ты не скучай… Я, брат, сам убивец… Плевать… Вот сейчас тебя оженят, – сказал целовальник и нажал под выручкой рычаг.
Филька Шкворень так же быстро рассчитался с жизнью. В глубоком стеклянно-рыжем омуте он, без тоски, без злобы в сердце, стоял теперь рядом с веселым Тузиком. С тяжелыми камнями на ногах, впаявшими трупы ступнями в дно, оба золотоискателя, подвластные течению реки, легонечко поводя руками, изысканно вежливо, как никогда при жизни, раскланивались друг с другом. Они удивленно оглядывали один другого своими ослепшими глазами, силились что-то сказать друг другу – может быть, нечто мудрое и доброе – и не могли сказать.
(с) Угрюм-река
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение leopold »

Пипец.
Советские писатели, они значит разные.
А коммуняки, все одинаковые.
Так?
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение GuestX »

Undying1982 писал(а):Да-да. Шахматист уже уверял, что если вернуть исторические названия улицам, то пыль под кроватью рассосется сама собой.
Под кроватью вряд-ли, зато в голове у людей пыли меньше станет. Хотя возможно, что второе повлечёт за собой и первое. Нужно культурное возрождение. Ульяновы и Бакунины этому явно не способствуют.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

:crazy: и дороги сами-собой отремонтируются...
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

GuestX, все вы начинаете с красивых слов про "культурное возрождение", а заканчивается вот этим
З.Ы плевать я хотел на память твоих оккупантов родителей
согласен с выскзыванием е 2, раз прибежал сюда ему поддакивать?
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
Сэнсей писал(а):
Да-с. За такое надо бить в морду.
Поливать грязью людей, которые были замучены в советских концлагерях вполне нормально, а коммуняк которые развалили и уничтожили Россию, превратили ее в самую пьющую страну в мире, с самым низким уровнем жизни,получается можно только хвалить? Коммуняки в своем глазу бревна не видят

Кто тут кого грязью обливал, шизик? пока тут поливаешь грязью и оскорбляешь невинных людей только ты.
и такие мрази как ты и уничтожали и грабили страну, но никак не настоящие коммунисты
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43, тебе название - сливной бачок, потому что ты слился от обсуждения "самой пьющей"- так ли это на самом деле, спрятался от диаграмм из доклада ВОЗ 2005 года, к которым коммунисты ну никак отношения иметь не могут, раз ты российским графикам не доверяешь, слился от вопросов про то, как именно Клименко разваливал страну и смоленскую область и почему он главный враг области, ты от всего сливаешься, от всех конкретных к тебе вопросов, только и можешь - что брызгать слюной и повторять свои безумные бессодержательные проклятья. Ладно бы ты был просто безобидный дурак - так ты еще и при этом всех тут своим г..няным содержимым обрызгиваешь..
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение leopold »

GuestX писал(а): Под кроватью вряд-ли, зато в голове у людей пыли меньше станет. Хотя возможно, что второе повлечёт за собой и первое. Нужно культурное возрождение. Ульяновы и Бакунины этому явно не способствуют.
Ой. А замена образования на религию способствует культурному возрождению?
Интересно возрождению культуры каких веков?
Может не будем мелочиться, давай сразу возродим культуру первобытно-общинного строя.
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение GuestX »

rotor писал(а):GuestX, все вы начинаете с красивых слов про "культурное возрождение", а заканчивается вот этим
З.Ы плевать я хотел на память твоих оккупантов родителей
согласен с выскзыванием е 2, раз прибежал сюда ему поддакивать?
Кто все? Я отвечаю только за свои слова. По вопросу возвращения исторических названий у нас отдельная тема была.
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение GuestX »

leopold писал(а):
GuestX писал(а): Под кроватью вряд-ли, зато в голове у людей пыли меньше станет. Хотя возможно, что второе повлечёт за собой и первое. Нужно культурное возрождение. Ульяновы и Бакунины этому явно не способствуют.
Ой. А замена образования на религию способствует культурному возрождению?
Интересно возрождению культуры каких веков?
Может не будем мелочиться, давай сразу возродим культуру первобытно-общинного строя.
Религия не интересует. Города и улицы должны называться так как их назвали те кто создал...ну может за редким исключением, а не те, кто в результате переворота дорвались до власти и в честь себя любимых решили всё переиначить и перекроить.
leopold писал(а): Может не будем мелочиться, давай сразу возродим культуру первобытно-общинного строя.
Зачем возраждать...мы уже практически к нему приблизились.
leopold писал(а): Интересно возрождению культуры каких веков?
А какой смысл ты вкладываешь в понятие "культура"? Лично для меня это определённые стандарты и нормы поведения, регулирующие отношения в обществе. Если при этом люди не будут тырить по карманам то, что плохо лежит, гадить где попало и хамить, то мне всё равно какого она века и каким богам при этом будут молиться. Хоть что-то принципиально новое.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение leopold »

GuestX писал(а): А какой смысл ты вкладываешь в понятие "культура"? Лично для меня это определённые стандарты и нормы поведения, регулирующие отношения в обществе. Если при этом люди не будут тырить по карманам то, что плохо лежит, гадить где попало и хамить, то мне всё равно какого она века и каким богам при этом будут молиться. Хоть что-то принципиально новое.
Ну-ну.
А как логически связаны названия улиц и всё тобой перечисленное?
И почему стандарты и нормы поведения "для тебя", должны быть культурой для всех?
Уверен в своей непогрешимости?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение leopold »

Твоё счастье, что сегодня подобной статистики не существует.
А тому, что дебилизм сегодня считается нормой, ты ходячее подтверждение.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

leopold писал(а):Твоё счастье, что сегодня подобной статистики не существует.
А тому, что дебилизм сегодня считается нормой, ты ходячее подтверждение.

100% дебилизм, потому что даже в цитируемой статье, откуда взята первая таблица, написано черным по белому:

К сожалению, вся статистика (приведенная в таблице), начиная с 1992 года, носит лишь легальный характер ... приличная часть продукции ушла в тень... сегодня легальная водка недоступна 30% россиян. Да и не было такого, как сегодня (в СССР), разнообразия заменителей водки. Лишь пивной рынок демонстрирует завидную тенденцию быть законопослушным и легальным (конец цитаты) - вот по нему и виден настоящий, реальный рост, а по водке он спрятан в тени.

дальше в статье
Не надо ехать в медвежий угол России, чтобы купить не очень легальную водку, достаточно зайти в каждый третий московский магазин и купить водку за 35-45-50 рублей за поллитровую бутылку при минимально возможной альтруистической цене не ниже 63-65 рублей
Статья 2007 года, цены 2007 года, за последние 5 лет среднедушевое потребление алкоголя ещё больше выросло...
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43, да, в начале так написано - что данные легальные, и таблица полностью отражает легальные данные, а потом дается уточнение - что
Лишь пивной рынок демонстрирует завидную тенденцию быть законопослушным и легальным (конец цитаты) - вот по нему и виден настоящий, реальный рост, а по водке он спрятан в тени.
или ты хочешь сказать, что в статье одна часть будет противоречить другой? В СССР под видом легальной водки в магазинах "серую" не продавали. А заменители и сейчас алкоголики пьют - алкоголиков больше, и заменителей больше. Не так давно были массовые отравления незамерзающей жидкостью - сначала у нас на смоленщине, а потом в Беларусь через нас зараза полезла, люди десятками гибли.

http://www.belgazeta.by/ru/2006_12_04/avtostop/12964/
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43, так как насчет реалки, где бы все мы встретились - все те, кто хочет поговорить с тобой по душам? Не у одного человека к тебе уже вопросы есть. Тут договоримся, или тему отдельную создавать?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение goremika »

e2e43, так как насчет реалки, где бы все мы встретились - все те, кто хочет поговорить с тобой по душам?
Чувство брезгливости не одолеет?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

"rotor"
или ты хочешь сказать, что в статье одна часть будет противоречить другой?

Там ясно написано что данные учитываются только легальные,потому как сколько в том же совке употребляли левых спиртных напитков никто не знает
В СССР под видом легальной водки в магазинах "серую" не продавали.
"rotor" Я выше тебе выложил статью где написано как 500 человек отравились советской легальным вином.
А заменители и сейчас алкоголики пьют - алкоголиков больше, и заменителей больше. Не так давно были массовые отравления незамерзающей жидкостью - сначала у нас на смоленщине, а потом в Беларусь через нас зараза полезла, люди десятками гибли.
http://www.belgazeta.by/ru/2006_12_04/avtostop/12964/
[/quote]
Сейчас пьют такие напитки только те у кого денег нет на водку, а вот в совке 1985-1990 пила вся страна
Последний раз редактировалось e2e43 12 ноя 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
"rotor"
или ты хочешь сказать, что в статье одна часть будет противоречить другой?

Там ясно написано что данные учитываются только легальные,потому как сколько в том же совке употребляли левых спиртных напитков никто не знает
В СССР под видом легальной водки в магазинах "серую" не продавали.
"rotor" Я выше тебе выложил статью где написано как 500 человек отравились советской легальным вином.
А заменители и сейчас алкоголики пьют - алкоголиков больше, и заменителей больше. Не так давно были массовые отравления незамерзающей жидкостью - сначала у нас на смоленщине, а потом в Беларусь через нас зараза полезла, люди десятками гибли.
http://www.belgazeta.by/ru/2006_12_04/avtostop/12964/
Сейчас пьют такие напитки только те у кого денег нет на водку, а вот в совке 1985-1990 пила вся страна[/quote]

Тебе уже процитировали, что там написано - если бы статья была выдержана в таком духе, какой ты хочешь из нее слепить - таких бы слов там не было:
К сожалению, вся статистика (приведенная в таблице), начиная с 1992 года, носит лишь легальный характер ... приличная часть продукции ушла в тень... сегодня легальная водка недоступна 30% россиян.
Если приличная часть продукции уходит в тень и это не находит отражения в таблице - значит, она не может быть достоверной
Да и не было такого, как сегодня (в СССР), разнообразия заменителей водки.
Лишь пивной рынок демонстрирует завидную тенденцию быть законопослушным и легальным

единственные реальные цифры - по пивному рынку
К 2012 году среднедушевое потребление выросло еще больше, я об этом только что писал - значит, те подростки, которое пили "продвинутое пиво" "Клинское" реклама которого шла по ТВ круглыми сутками в те годы - стали бухать по серьезному, подростковый пивной алкоголизм превращается в реальный взрослый.

сколько употребляли левых спиртных напитков никто не знает
тогда не было ни частной собственности, ни земельных участков в частном владении, невозможно было арендовать старый завод, поставить там левое оборудование и гнать левую водку тоннами, продавая ее в магазинах, уже хотя бы по этому ты несешь бред, максимум, что могли употреблять - левый самогон, сейчас его не меньше хлыщут.

также алкоголь не продавался в каждой палатке на каждом углу.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
rotor писал(а):e2e43, так как насчет реалки, где бы все мы встретились - все те, кто хочет поговорить с тобой по душам? Не у одного человека к тебе уже вопросы есть. Тут договоримся, или тему отдельную создавать?
"rotor" зачем? Все вопросы можешь здесь решить

нет, здесь никак не получится, ты же сам их тут решать не хочешь, тебе задали не один десяток вопросов, а вместо ответа на них ты начал свой бесполезный и бесплодный спор, когда пили больше - в 1985 или сейчас
очень хочется тебе в глаза посмотреть, и не одному мне, ты же не будешь идти против мнения участников форума?
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

rotor писал(а):нет, здесь никак не получится, ты же сам их тут решать не хочешь, тебе задали не один десяток вопросов, а вместо ответа на них ты начал свой бесполезный и бесплодный спор, когда пили больше - в 1985 или сейчас
очень хочется тебе в глаза посмотреть, и не одному мне, ты же не будешь идти против мнения участников форума?
И что? Можешь закрыть эту тему Я те сказал, что встречаться не буду,на вопросы твои я тебе все отвечаю,ты ответы мои только внимательно читай
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
rotor писал(а):нет, здесь никак не получится, ты же сам их тут решать не хочешь, тебе задали не один десяток вопросов, а вместо ответа на них ты начал свой бесполезный и бесплодный спор, когда пили больше - в 1985 или сейчас
очень хочется тебе в глаза посмотреть, и не одному мне, ты же не будешь идти против мнения участников форума?
И что? Можешь закрыть эту тему Я те сказал, что встречаться не буду,на вопросы твои я тебе все отвечаю,ты ответы мои только внимательно читай

Нет, эту тему мы никогда теперь не закроем. Потому что мы закрывали уже эту тему в ветке про смоленский костел, там я черным по белому написал, популярно объяснил, что своей писаниной ты оскорбляешь людей, ты со мной спорить не стал, согласился. А тут ты ее сам продолжил, более того - сказал, что тебе плевать на память родителей, бывших членами компартии, попутно обозвав их оккупанатами.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

rotor, есть что по теме сказать?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103306
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2302 раза

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение SERGIO »

e2e43 писал(а):Борьба с пьянством началась в совке еще в 1972 году
И ты сам того не замечая ставишь жирный плюс своему любимому совку.
С пьянством действительно боролись, алкашей лечили принудительно, воздействовали по всякому.
Сейчас ты хоть забухайся в хлам, государству плевать.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а): "rotor" Я выше тебе выложил статью где написано как 500 человек отравились советской легальным вином.
на эту статью десяток других выкладывается - из настоящей реальной жизни, есть даже полные, зеркальные копии:

500 жителей Белгородской области стали жертвами незаконного оборота "левой" водки, который начиная с конца августа принял в Старом Осколе и Губкине массовый характер.

Причем там не "несколько пострадавших", а "только 68 из пострадавших, благодаря интенсивному лечению, удалось поставить на ноги. 418 в тяжелом и среднетяжелом состоянии с диагнозом "токсический гепатит" находятся на лечении. 14 больных скончались"



http://president.org.ua/news/news-129616/


А если серьезно - смысл вообще меряться, когда больше - тогда или сейчас пили? И тогда пили ненормально много - неслучайно партия объявила антиалкогольную компанию - и сейчас объем потребляемого алкоголя настолько велик, что ведет к прямому уничтожению нации. Тут надо общественности объединиться - потому что пора бить в набат и поднимать народ на борьбу со злом - но есть такие враги, как ты - которые любую проблему заболтают в бесплодных дискуссиях

и я ведь говорил уже об этом
viewtopic.php?p=8179534#p8179534

ты, естественно, этого поста не заметил и продолжил дальше свои игры в "у кого больше"
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):rotor, есть что по теме сказать?

Надо в реале встретиться, что тут еще скажешь? Или ты боишься?
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

SERGIO писал(а):
e2e43 писал(а):Борьба с пьянством началась в совке еще в 1972 году
И ты сам того не замечая ставишь жирный плюс своему любимому совку.
С пьянством действительно боролись, алкашей лечили принудительно, воздействовали по всякому.
Сейчас ты хоть забухайся в хлам, государству плевать.
Да ладна Сережа, борются сейчас, ты попробуй ребенка отправить купить тебе бутылку водку и посмотри продадут ее ему или нет,а потом пиши
В совке так боролись с алкоголизмом в 1972 году, что к 1985 году СССР было самым пьющим государством в мире
Ответить Пред. темаСлед. тема