Алашеев Н.Н.

без истерик

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Елена Премудрая писал(а):alisa.smol, Ань, ну не смешно уже. Неужели ты думаешь, что твои фото реально что-то ускоряют. Только отбиваешь всякое желание помогать. Я те говорю, что помоют, но за ручку приводить рабочих туда я не нанималась.
А вот фото, выложенные на сайте gorod.mos.ru не только ускоряют и дисциплинируют чиновников на местах, но и за эти фото они могут серъёзно пострадать, вплоть до увольнения.

В Смоленске почему-то опыт Собянина не перенимают. А жаль. Николай Николаевич, давно бы мог навести порядок, благо умеет, когда нужно.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение умка »

Елена Премудрая писал(а):alisa.smol, Ань, неслыханная вещь - колдобина в Смоленске, да.
Всё, что я могу сделать - это передать обращение кому положено. Передала, фото показала, обещали убрать. Что мне ещё надо сделать?
Елена, это же так элементарно-проконтролировать исполнение.Если плохо сделали - использовать все известные методы сексотерапии... :-))
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Polina2013 »

Кстати , да! Ведь такого охвата территории и неравнодушного подхода к проблемам еще поискать!Думаю, администрация будет более езультативно использовать данный социальный ресурс.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Елена Премудрая »

умка, вот когда Аня будет довольна - тогда и буду считать, что исполнено. Вот щёток ей мало. Надо при случае намекнуть, чтоб с мылом помыли :uch_tiv:
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение И.Путь... »

Елена Премудрая писал(а):умка, вот когда Аня будет довольна - тогда и буду считать, что исполнено. Вот щёток ей мало. Надо при случае намекнуть, чтоб с мылом помыли :uch_tiv:
К чему ирония? Результата действительно никакого нет.. Но при этом отличный образчик исполнения нашими службами своих обязанностей и закапывания или смывания городских средств... А на форуме все довольно улыбаются в Анин адрес-затеяла очередную борьбу с ветряными мельницами... :vava:
Народ, поймите, так не только к Краснофлотской относятся, такое отношение ко всем смолянам.. Не надоело умываться?

зы, ничего не предлагаю... А таким, как Аня-респект!!!
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение umnitsa »

И.Путь... писал(а):
Елена Премудрая писал(а):умка, вот когда Аня будет довольна - тогда и буду считать, что исполнено. Вот щёток ей мало. Надо при случае намекнуть, чтоб с мылом помыли :uch_tiv:
К чему ирония? Результата действительно никакого нет.. Но при этом отличный образчик исполнения нашими службами своих обязанностей и закапывания или смывания городских средств... А на форуме все довольно улыбаются в Анин адрес-затеяла очередную борьбу с ветряными мельницами... :vava:
Народ, поймите, так не только к Краснофлотской относятся, такое отношение ко всем смолянам.. Не надоело умываться?

зы, ничего не предлагаю... А таким, как Аня-респект!!!
Плюсану :uch_tiv:

Хреновые дела с колдобинами накануне морозов. И решать ситуацию нужно более радикально, нежели пройтись для галочки щётками.
https://smoldaily.ru
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Я сегодня добрая :))
Мне наконец сделали отопление в жилой комнате- с 30 октября не было....потому, что после порыва батареи, который произошел в тот вечер,когда оператор в ЦТП отлучалась, аварийка понятно сделала так-что "ничего не грелось". Потом 14 дней я ждала очередь на сварку в своем ЖЭУ. И вот- этот час наступил!!! Сварка до меня доехала!
Да, сантехники ЖЭУ посетили меня еще 31 октября и поставили диагноз " так не варят- это априоре греться не может"- мы (они) прикинули,"как надо". Однако, 14 ноя....сварщик заявил, что как сказали делать сантехники- НЕ БУДЕТ, дескать все ОК, только не хватает Маевсконо. Короче, заткнув наших образцовых сантехников- он оставил все по той же схеме, которая не работала. Не надо быть провидцем,чтоб понять, что данные манипуляций сварщика с моей батареей ни к чему не привели- батарея так и осталась трупом....после череды скандалов с ЖЭУ сегодня,"командовали" сантехники и к чертям все перевалили....и оно- заработало!!!

Вот так....
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Депутат Виноградов »

alisa.smol писал(а):Я сегодня добрая :))
Мне наконец сделали отопление в жилой комнате- с 30 октября не было....потому, что после порыва батареи, который произошел в тот вечер,когда оператор в ЦТП отлучалась, аварийка понятно сделала так-что "ничего не грелось". Потом 14 дней я ждала очередь на сварку в своем ЖЭУ. И вот- этот час наступил!!! Сварка до меня доехала!
Да, сантехники ЖЭУ посетили меня еще 31 октября и поставили диагноз " так не варят- это априоре греться не может"- мы (они) прикинули,"как надо". Однако, 14 ноя....сварщик заявил, что как сказали делать сантехники- НЕ БУДЕТ, дескать все ОК, только не хватает Маевсконо. Короче, заткнув наших образцовых сантехников- он оставил все по той же схеме, которая не работала. Не надо быть провидцем,чтоб понять, что данные манипуляций сварщика с моей батареей ни к чему не привели- батарея так и осталась трупом....после череды скандалов с ЖЭУ сегодня,"командовали" сантехники и к чертям все перевалили....и оно- заработало!!!

Вот так....
Скорей всего они говорили о кране Маевского, который позволяет оперативно выпускать воздух из батареи.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Да,да, но ни один кран Маевского еще не спасал,если при врезке перепутаны обратка и подача. Сантехники это видят,в отличии от сварщика, но в нашем жэу именно сварщик решал, как надо: сварщик тупо: "делать,как говорят сантехники не буду, потому, что я (сварщик)считаю , что надо не так,как говорят сантехники"
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):
Елена Премудрая писал(а):alisa.smol, Ань, ну не смешно уже. Неужели ты думаешь, что твои фото реально что-то ускоряют. Только отбиваешь всякое желание помогать. Я те говорю, что помоют, но за ручку приводить рабочих туда я не нанималась.
А вот фото, выложенные на сайте gorod.mos.ru не только ускоряют и дисциплинируют чиновников на местах, но и за эти фото они могут серъёзно пострадать, вплоть до увольнения.

В Смоленске почему-то опыт Собянина не перенимают. А жаль. Николай Николаевич, давно бы мог навести порядок, благо умеет, когда нужно.
Ой. о больном не надо. Я эту идею давно двигал, даже краснолюбящих врагов нажил, а воз и ныне там!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

И.Путь... писал(а): Алиса, чему удивляться? Моим пришёл ответ из УКС Смоленской обл, в котором говорится, что никаких работ на противоположной стороне набережной при строительстве набережной не проводилось, а дорожная техника располагалась на автостоянке набережной. Хотя всё то время, когда аврально готовились к приезду Козака, вся техника дислоцировалась на газонах под окнами домов, ведь стоянка появилась в ночь на 21 сентября, и превратила их в сплошное месиво.... Имхо, без комментариев... Или в УКС не в курсе, что происходит в городе.. :plach:
Угу, их машины (легковые) и сейчас стоят "на стоянке"- штук 5 с московскими номерами на ТРОТУАРЕ около дзержинского моста :))
Сфоткала, если что,если они (москвичи) и наш УКСоблАда и дальше врать будут- выложу в инет.
Лучшего мнения была о строителях набережной если честно....
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Николай Николаевич, спасибо!
Ночью по тротуару вдоль жилых по Краснофлотской 1-3 (вдоль забора ПИМа) прошла уборочная техника- заметно, что тротуар чистили. Конечно, убитые газоны эта техника не ровняла, надеимся, что АТИ таки найдет мерзавцев, которые так варварски выносити сети и наказав их обяжет и выровнять грунт на газонах, и пешеходную лестницу около д.1 Б.Краснофлотская подчистить-но по выше указанному тротуару сегодня уже можно ходить, не по колдобинам!
Еще раз: спасибо всем кто принимал в нашей проблеме участие!!!
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Почистить тротуар - это уже проблема?
Мда... печально.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Елена Премудрая »

Аня довольна, ура! :dan_ser:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Вот что значит - Елена Премудрая - взмахнула правым рукавом - почищен тротуар, взмахнула левым - Аня довольна... Да, не тех людей в Общественную палатку выбрали..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Нумерной, очень много людей в нашей проблеме задействовано: и Елена Премудрая, и Юлия Моисеева и Елена Анохина, они тоже наверное кого-то напрягали, всем- спасибо за тротуар, ждем когда на остальное (газоны и лестница около 1 дома) АТИ напряжет исполнителей.
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):Нумерной, очень много людей в нашей проблеме задействовано: и Елена Премудрая, и Юлия Моисеева и Елена Анохина, они тоже наверное кого-то напрягали, всем- спасибо за тротуар, ждем когда на остальное (газоны и лестница около 1 дома) АТИ напряжет исполнителей.
Алиса.Смол, тогда так "Вот что значит - Елена Премудрая, и Юлия Моисеева и Елена Анохина - взмахнули правым рукавом - почищен тротуар, взмахнули левым - Аня довольна... Да, тех людей в Общественную палатку выбрали.. Но не всех.." Так лучше?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Polina2013 »

Женщины- наше все!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

369 писал(а):
alisa.smol писал(а):Нумерной, очень много людей в нашей проблеме задействовано: и Елена Премудрая, и Юлия Моисеева и Елена Анохина, они тоже наверное кого-то напрягали, всем- спасибо за тротуар, ждем когда на остальное (газоны и лестница около 1 дома) АТИ напряжет исполнителей.
Алиса.Смол, тогда так "Вот что значит - Елена Премудрая, и Юлия Моисеева и Елена Анохина - взмахнули правым рукавом - почищен тротуар, взмахнули левым - Аня довольна... Да, тех людей в Общественную палатку выбрали.. Но не всех.." Так лучше?
Тех кого не выбрали в ОП, не мешало бы назначить на должность "заместитель главы Администрации города по городскому хозяйству".
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sayuri »

369 писал(а): Да, не тех людей в Общественную палатку выбрали..
а в эту Общественную палату ещё кто-то кого-то выбирал? всегда считала, что все кто в ней оказался сами изъявили желание там позаседать, покалякать о делах своих скорбных...Или там был конкурс 10 человек на место?
Polina2013
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Polina2013 »

т.е. этакий "англицкий клуб"?))))
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sayuri »

Polina2013 писал(а):т.е. этакий "англицкий клуб"?))))
нее...для Английского клуба надо как минимум уметь играть в карты, а как максимум курить сигары и главное иметь очень хорошую протекцию...да и слово палата-чем-то уж очень больничным попахивает!
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение John Watson »

Возможно, пропустил обсуждение... Зачем реорганизовывают ОАО «Жилищник»?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Юля не даст "замять" дело по трудовой книжке Алашеева http://smolensk-i.ru/authority/delo-ala ... kova_53049

ЗЫ Из за чего она в этот раз с ним поссорилась? и встала на место Казакова и Шитова?! интересно...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение SERGIO »

Что вменять хотят интересно? И как с делом на Данилюка за увольнение Алашеева?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Елена Премудрая »

Там же не написано, что это Юля. Судя по стилю, совсем не Юля :-)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Елена Премудрая писал(а):Там же не написано, что это Юля. Судя по стилю, совсем не Юля :-)
Она редактор. Она главная. Да и потом сама признавалась что Скоков входит в число её "любимых мужчин".
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение RessorT »

Такой путаницы в событиях, времени, падежах я не встречал даже у Юли. Это фейк, или пьяный опер...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

В ОЧГС, наверно, взяли стажёра с заданием написать что-нибудь этакое. :-)
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Олег Осипов »

Нашли милицейские начальники банду поджигателей машин?
Шота в бумагах зарылись Алашеева. Приоритет, видимо. :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема