США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Dejmos, причём тут интеграция? Черные в Америке живут еще чуть ли не со времён Колумба. Но так или иначе, назовем это небольшим толчком к тому, что бы ты просто начал задавать себе вопросы и начать искать ответы за пределами своих обычных источников. Либо можешь как допинг, назвать то что видишь сквозь шоры-единственно верной дорогой, а все остальное лишь попытками злобного запада отвлечь тебя от единственно верного пути. Выбор за тобой, и что то мне подсказывает что ты достаточно умен и продвинут что бы сделать правильный выбор.
Последний раз редактировалось GreyCat 25 окт 2022, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Centavrius (25 окт 2022, 14:57)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 47146
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5903 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 14:39 Dejmos, не совсем. Я тебе приведу крайне яркий пример. Подумай над таким вопросом, почему BLM в основном поддерживается высокообразованной частью населения? Эта идеология крайне популярна среди ведущих профессоров мировых университетов. Даже российские профессора, проведя какое-то время на западе, начинают активно продвигать эту идеологию.
Можно конечно сказать что они все тупые, а слесаря с завода «серп и молот» умные. Что это вирусное заболевание передающиеся через научные симпозиумы. Но, так ли это? Объявить академическую элиту-тупой, а себя с соседями алкоголиками объявить новой интеллектуальной элитой только по причине того что вы не понимаете что движет этой самой академической средой! :popkorns: :popkorns: :popkorns:
Или объявить их социалистами и тогда в логику укладывается. Но заигрывания с социализмом крайне опасны.
Centavrius
Сообщения: 19382
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 14:51 Dejmos, причём тут интеграция? Черные в Америке живут еще чуть ли не со времён Колумба. Но так или иначе, назовем это небольшим толчком к тому, что бы ты просто начал задавать себе вопросы и начать искать ответы за пределами своих обычных источников. Либо можешь как допинг, назвать то что видишь сквозь шоры-единственно верной дорогой, а все остальное лишь попытками злобного запада отвлечь тебя от единственно верного пути. Выбор за тобой, и что то мне подсказывает что ты достаточно умен и продвинут что бы сделать правильный выбор.
А могут все страны в мире жить как США? на широкую ногу?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1387 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Dejmos »

GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 14:51 Dejmos, причём тут интеграция? Черные в Америке живут еще чуть ли не со времён Колумба. Но так или иначе, назовем это небольшим толчком к тому, что бы ты просто начал задавать себе вопросы и начать искать ответы за пределами своих обычных источников. Либо можешь как допинг, назвать то что видишь сквозь шоры-единственно верной дорогой, а все остальное лишь попытками злобного запада отвлечь тебя от единственно верного пути. Выбор за тобой, и что то мне подсказывает что ты достаточно умен и продвинут что бы сделать правильный выбор.
Ага. Я тебе уже показал точку зрения "снаружи", пусть на тот же БЛМ, который вообще-то внутреннее дело Штатов, но по понятным причинам стал слишком заметен в остальном мире. При этом, даже пытаясь вести диалог и рассмотреть это все с разных точек зрения, в ответ получаю не особо умные подколы от аретино и и какие-то поучающие наставления свысока от тебя.
Теперь уже ты подумай - не ваши ли шоры начали работать? И под воздействием какой окружающей действительности вы уже начали считать себя чуть ли не высшей кастой, единственной с незаслоненным "боковым зрением"?
И чем такие высшие касты порой заканчивают :hi_hi_hi:
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Centavrius, наверное ты прав, некое финансовое благополучие является серьезным стимулом к развитию общества как такового. Где-то это все равно должно было начаться рано или поздно.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Centavrius
Сообщения: 19382
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 15:22 Centavrius, наверное ты прав, некое финансовое благополучие является серьезным стимулом к развитию общества как такового. Где-то это все равно должно было начаться рано или поздно.
Вопрос про всех, просто говорят что капстран на земле чуть ли не 200шт, а живут отлично только лишь некоторые и в основном за счет того что выкачивают из других ресурсы в том или ином виде. Ты все таки считаешь это так? или просто некоторые плохо работают?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Dejmos, и снова ты пытаешь объяснять события через призму своих шор по принципу «я слышал звон».
Хорошо, давай с другой стороны. Почему мировая академическая среда поддерживает BLM? Ответь для себя в первую очередь на этот вопрос. Если не сможешь, то поверь, это не будет означать что они не правы, это лишь будет означать что ты плохо старался. Маленькая подсказка, когда формируется мнение такого масштаба в такой среде, оно как минимум просто обязано иметь под собой серьезный фундамент. Ты можешь оспорить этот фундамент, но что бы это сделать надо как минимум его осилить, понять почему другие считают это фундаментом. А сжечь условного Джордано Бруно только потому что не хватило ума его понять, может лишь свидетельствовать об уровне самого общества.
Последний раз редактировалось GreyCat 25 окт 2022, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1387 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Dejmos »

GreyCat, "мы правы, потому что самые умные. А самые умные потому что самые богатые. А самые богатые потому что самые умные. Вы там подумайте над этим, но все равно не поймёте, потому что зашоренные. Но если не поймёте, значит плохо старались. А пока считайте что мы правы".
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Dejmos, повторяешься за индюком и допингом. Ну если считаешь их мнение авторитетным, а научную среду-мыльным пузырем, но что ж, твое право. Глупость-она как смерть, тебе все равно, а окружающие расстраиваются.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

США - империя зла

Сообщение aretino »

Dejmos писал(а): 25 окт 2022, 15:19
Ага. Я тебе уже показал точку зрения "снаружи", пусть на тот же БЛМ, который вообще-то внутреннее дело Штатов, но по понятным причинам стал слишком заметен в остальном мире. При этом, даже пытаясь вести диалог и рассмотреть это все с разных точек зрения, в ответ получаю не особо умные подколы от аретино и и какие-то поучающие наставления свысока от тебя.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает… Поясни, с каких разных точек зрения «снаружи » ты пытаешься рассмотреть фундаментальную для Штатов проблему расизма и расовой дискриминации.
Не приплетая к этому профсоюзы, ковид, социалку, китайцев и прочий посторонний поток сознания, не имеющий отношения к поднятой тобой блм теме .
Centavrius
Сообщения: 19382
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

aretino писал(а): 25 окт 2022, 16:19
Dejmos писал(а): 25 окт 2022, 15:19
Ага. Я тебе уже показал точку зрения "снаружи", пусть на тот же БЛМ, который вообще-то внутреннее дело Штатов, но по понятным причинам стал слишком заметен в остальном мире. При этом, даже пытаясь вести диалог и рассмотреть это все с разных точек зрения, в ответ получаю не особо умные подколы от аретино и и какие-то поучающие наставления свысока от тебя.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает… Поясни, с каких разных точек зрения «снаружи » ты пытаешься рассмотреть фундаментальную для Штатов проблему расизма и расовой дискриминации.
Не приплетая к этому профсоюзы, ковид, социалку, китайцев и прочий посторонний поток сознания, не имеющий отношения к поднятой тобой блм теме .
Мне кажется ядро расизма в США это белое население.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1387 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Dejmos »

aretino писал(а): 25 окт 2022, 16:19 Кто ясно мыслит, тот ясно излагает… Поясни, с каких разных точек зрения «снаружи » ты пытаешься рассмотреть фундаментальную для Штатов проблему расизма и расовой дискриминации.
Не приплетая к этому профсоюзы, ковид, социалку, китайцев и прочий посторонний поток сознания, не имеющий отношения к поднятой тобой блм теме .
В первую очередь с той, что центром производства современных игр, фильмов, да и поп. культуры в целом являются США.
Однако то, что может и нормально воспринимается там, для внутреннего поттребления, очень странно выглядит в окружающем мире, у которого в принципе другие проблемы.
Centavrius писал(а): 25 окт 2022, 16:26 Мне кажется ядро расизма в США это белое население.
И геев там очень не любят, как мне рассказывали знакомые американцы. Поэтому они кучкуются в основном в сан-франциско и нескольких крупных городах.
Однако снаружи порой кажется что каждый второй, и уже чуть ли не гражданская война между геями и натуралами :-))
За это сообщение автора Dejmos поблагодарил:
Centavrius (25 окт 2022, 17:01)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

aretino писал(а): 25 окт 2022, 16:19 Кто ясно мыслит, тот ясно излагает… Поясни, с каких разных точек зрения «снаружи » ты пытаешься рассмотреть фундаментальную для Штатов проблему расизма и расовой дискриминации.
Не приплетая к этому профсоюзы, ковид, социалку, китайцев и прочий посторонний поток сознания, не имеющий отношения к поднятой тобой блм теме .
И как БЛМ помог проблеме? И в чем кстати она заключалась? Если не ошибаюсь то до этого у негров было достаточно преференций.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Centavrius
Сообщения: 19382
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Dejmos писал(а): 25 окт 2022, 17:00
aretino писал(а): 25 окт 2022, 16:19 Кто ясно мыслит, тот ясно излагает… Поясни, с каких разных точек зрения «снаружи » ты пытаешься рассмотреть фундаментальную для Штатов проблему расизма и расовой дискриминации.
Не приплетая к этому профсоюзы, ковид, социалку, китайцев и прочий посторонний поток сознания, не имеющий отношения к поднятой тобой блм теме .
В первую очередь с той, что центром производства современных игр, фильмов, да и поп. культуры в целом являются США.
Однако то, что может и нормально воспринимается там, для внутреннего поттребления, очень странно выглядит в окружающем мире, у которого в принципе другие проблемы.
Centavrius писал(а): 25 окт 2022, 16:26 Мне кажется ядро расизма в США это белое население.
И геев там очень не любят, как мне рассказывали знакомые американцы. Поэтому они кучкуются в основном в сан-франциско и нескольких крупных городах.
Однако снаружи порой кажется что каждый второй, и уже чуть ли не гражданская война между геями и натуралами :-))
Гей ценный продукт для рыночной экономики, потребитель нарцисс, без потомства которое забирает ресурсы.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
saf17
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 15:03
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 491 раз

США - империя зла

Сообщение saf17 »

SERGIO, афроамериканцев.
Centavrius
Сообщения: 19382
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

SERGIO писал(а): 25 окт 2022, 17:01
aretino писал(а): 25 окт 2022, 16:19 Кто ясно мыслит, тот ясно излагает… Поясни, с каких разных точек зрения «снаружи » ты пытаешься рассмотреть фундаментальную для Штатов проблему расизма и расовой дискриминации.
Не приплетая к этому профсоюзы, ковид, социалку, китайцев и прочий посторонний поток сознания, не имеющий отношения к поднятой тобой блм теме .
И как БЛМ помог проблеме? И в чем кстати она заключалась? Если не ошибаюсь то до этого у негров было достаточно преференций.
Теперь под этим есть научная база, при чем серьезная, думаю должны появиться кафедры разизма скоро.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

saf17, негры не афроамериканцы? афроамериканцы не негры?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
saf17
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 15:03
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 491 раз

США - империя зла

Сообщение saf17 »

:du_ma_et:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Dejmos писал(а): 25 окт 2022, 17:00
aretino писал(а): 25 окт 2022, 16:19 Кто ясно мыслит, тот ясно излагает… Поясни, с каких разных точек зрения «снаружи » ты пытаешься рассмотреть фундаментальную для Штатов проблему расизма и расовой дискриминации.
Не приплетая к этому профсоюзы, ковид, социалку, китайцев и прочий посторонний поток сознания, не имеющий отношения к поднятой тобой блм теме .
В первую очередь с той, что центром производства современных игр, фильмов, да и поп. культуры в целом являются США.
Однако то, что может и нормально воспринимается там, для внутреннего поттребления, очень странно выглядит в окружающем мире, у которого в принципе другие проблемы.
Centavrius писал(а): 25 окт 2022, 16:26 Мне кажется ядро расизма в США это белое население.
И геев там очень не любят, как мне рассказывали знакомые американцы. Поэтому они кучкуются в основном в сан-франциско и нескольких крупных городах.
Однако снаружи порой кажется что каждый второй, и уже чуть ли не гражданская война между геями и натуралами :-))
Я искренне сомневаюсь что у тебя есть хоть один знакомый американец. Твое заявление по степени абсурдности примерно равнозначно если американец заявит что у него много друзей в России и что в России все ненавидят лысых, и «порой кажется что чуть ли не гражданска война между лысыми и волосатыми».
Как человек живущий в Америке достаточно долго, могу с уверенностью сказать что обычному американцу глубоко пофиг с кем ты спишь и как ты спишь.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34219
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 14:51 Черные в Америке живут еще чуть ли не со времён Колумба
Отвал башки... :-))
Впрочем как и всё остальное. Разбирать на цитаты времени нет, но чтиво увлекательное, будто глоток чистого бутирата.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а): 25 окт 2022, 18:16
GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 14:51 Черные в Америке живут еще чуть ли не со времён Колумба
Отвал башки... :-))
Впрочем как и всё остальное. Разбирать на цитаты времени нет, но чтиво увлекательное, будто глоток чистого бутирата.
Не переживай, тебе это не грозит. Отвалиться то чего нет-по определению не может.

Если кому-то интересно (кроме Рената, у него пускай и дальше «отваливается» фантомная бошка), то черные живут в Америке с 1619 года, что всего лишь на несколько десятилетий после того как там появились первые испанские конкистадоры.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение матрёшка »

всего лишь на 127 лет. Подумаешь, какие мелочи в масштабах вселенной :-))
Есть вода, которую пьют, чтобы жить. Есть - живая вода. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение GreyCat »

матрёшка, урежь осетра вдвое!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение матрёшка »

GreyCat, а можно поподробнее?
Есть вода, которую пьют, чтобы жить. Есть - живая вода. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45222
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2861 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 18:25 черные живут в Америке с 1619 года, что всего лишь на несколько десятилетий после того как там появились первые испанские конкистадоры.
И разговаривали они на украинском, да?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34219
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а): 25 окт 2022, 18:25 то черные живут в Америке с 1619 года
Америка огромна, это 2 континента с разнообразным населением. Там одних индейцев было с десяток видов, с разным цветом кожи и чертами лица. Наверняка и чёрные, и жёлтые и бог знает какие ещё.

И сколько бы там ни было (и откуда бы они там не появились) черных аборигенов, "американские нигеры", с их историей и сформировавшейся культурой - это потомки рабов, которых везли из Африки, сотнями тысяч. Остальными можно пренебречь в культурном плане, т.к. сколь-нибудь заметного наследия они не оставили. Тогда зачем эти рассказы о доколумбовых черных Америки?
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение tuman69 »

GreyCat,
Я тебе больше скажу :
Колумб был чёрным !
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34219
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

tuman69 писал(а): 25 окт 2022, 19:19 GreyCat,
Я тебе больше скажу :
Колумб был чёрным !
Как Исус или Анна Каренина. Историю пишут победители, и звёздно-полосатые макаки возомнили себя таковыми и теперь пытаются переписать не только историю, но и культуру. Надорвутся.
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Doping87 (25 окт 2022, 22:29)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 383 раза

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Германский концерн по производству спортивной обуви и одежды Adidas планирует прекратить сотрудничество с американским певцом Канье Уэстом из-за его недавних противоречивых действий.
По их информации, решение Adidas последовало после недель обсуждений внутри компании, которая за последнее десятилетие превратила совместную с Канье линейку Yeezy в бренд, на долю которого, по оценкам аналитиков, приходится до 8% от общего объема продаж Adidas.
22 октября французская группа компаний Kering, которой принадлежат люксовые бренды Gucci, Balenciaga и Yves Saint Laurent, заявила, что Balenciaga прекращает сотрудничество с американским певцом Канье Уэстом из-за его противоречивых высказываний в социальных сетях.
3 октября в рамках Недели моды в Париже Канье Уэст появился в толстовке с надписью White Lives Matter. Этот слоган был придуман в пику движению Black Lives Matter. Действие Канье вызвало неодобрение со стороны общественности. Вскоре его страницы в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) и Twitter были заблокированы из-за нарушений политики соцсетей в области разжигания ненависти.
Этот не понял за кого топить нуна. :-))
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение tuman69 »

Все мы со школы знаем, что Колумб плавал тремя кораблями : "Нинья", "Пинта" и "Санта-Мария".
Так вот, нас всех обманывали - это была океанская пирога с двумя боковыми поплавками.
Ответить Пред. темаСлед. тема