Нападение Америки на Россию или третья мировая война?

Что мы можем противопоставить агрессору?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34251
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34251
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Изображение
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение asd0880 »

goremika писал(а):Хм.. :du_ma_et: И не знаю,кто опаснее..Шапкозакидатели или всёпропальщики...?
Горемыка, у тебя сомнения? Самые опасные на свете — диванный спецназ ( в мирное время они спецы по ближнему востоку, АЭ, выборам в сша, экономике, и многим другим дисциплинам). Щас на повестке дня - боеспособность НАТО.
Но есть одно но..... Знания див.воены черпают из Твитера, бложиков и ютуба :-)
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Жеглов »

Епта !Велосипед это ты конечно сильно сказал! Только никто себя здесь экспертом ни в чем не считает. Здесь скорее люди, высказываю те мысли,которые у них возникают в ответ допустим на высказывание президента одной отсталой страны, что мы ему угроза и вообще мы такие страшные, что млоденцев на завтрак едим. Эксперты это те кто найдут какую нибудь гадость, про нашу страну и делают из это гадости выводы,что конец и все пропало.
Я Индиана Джонс!
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Наркоман Штоле »

Misa писал(а):goremika, наверное равнодушные
значит я самый опасный. я отличаюсь полнейшим равнодушием - победит трамп или клинтон - все равно мне. бойтесь меня короче.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Жеглов »

Наркоман Штоле, да всем пох на этого трампа, это скорее либерасты оуели от выбора омерицы и почему то считают, что все тут кипятком прям писуют от счастья. Лучший и самый правильный президент америки это наш президент.
Я Индиана Джонс!
Gray
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:12
Настоящее имя: Петр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Gray »

http://zn.ua/WORLD/ssha-otpravyat-v-evr ... 9869_.html
США отправят в Европу еще одну военную бригаду независимо от намерений Трампа 11 ноября
Пентагон планирует начать развертывание третьей боевой бригады в феврале. Таким образом количество американских бригад в Европе возрастет до трех,
….эксперт Atlantic Council Адриан Каратницкий в интервью ZN.UA сказал, что хотя президент США и имеет значительную власть в формировании внешней политики, это не означает, что он не контролируемый и может делать все, что заблагорассудится. В Конгрессе остаются "рейгановские ястребы" среди республиканцев. Вероятно они объединятся с демократами


http://nahnews.org/958561-logika-nato-v ... nnye-sily/
Логика НАТО: В ответ на «пропаганду РФ» надо наращивать военные силы
07.11.2016
В частности, по словам Столтенберга, порядка трёх миллионов военнослужащих Североатлантического альянса пройдут курсы повышения военной подготовки.

http://russkievesti.ru/novosti/geopolit ... nosti.html
Столтенберг: НАТО ответит на действия России усилением коллективной безопасности 08 11 2016
В качестве ответа на проявляемую Россией активность НАТО переведет значительное число своих военных на усиленный режим несения службы, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.
Сообщив, что альянс рассматривает возможность повышения боеготовности многих из числа 3 млн своих военнослужащих, Столтенберг конкретных цифр не привел. В то же время Times предполагает, что он имел в виду сухопутные войска. А покидающий свой пост постоянный представитель Великобритании при НАТО Адам Томсон проинформировал газету о том, что речь идет о переводе на усиленный режим несения службы до 300 тыс. солдат и офицеров, чей срок развертывания на новом месте будет сокращен с нынешних 180 дней примерно до двух месяцев.

http://www.fondsk.ru/news/2016/11/05/ko ... 42984.html
Колючая звезда НАТО в «американский век»
Солидная The Boston Globe за несколько дней до выборов президента США пишет: «Неважно, кто станет президентом - Трамп или г-жа Клинтон: США начнут агрессивнее вести себя на мировой арене, и эра Обамы покажется «золотым веком» дипломатии, хотя таковым не была».
И не надо гадать, начнётся ли гонка вооружений. Она уже идёт. США силой поддерживают доминирование своего доллара в мире, чтобы их гигантская пирамида национального долга не рухнула на головы американцев.
И если Stratfor утверждает, что пришло время, когда Россия становится более агрессивной, значит, такое время для Запада действительно пришло и «с Россией надо что-то делать».
Бесполезно спорить, когда единственный аргумент, воспринимаемый твоим оппонентом (он же «партнёр»), - это аргумент силы. Рефрен «с Россией надо что-то делать» усиливается внутренними процессами, идущими в американском обществе и так ярко обнаружившими себя в борьбе за место хозяина Белого дома. Профессор экономики из университета Оттавы Мишель Хоссудовский (Michel Chossudovsky) пишет: «Это очевидно, что американская политическая система разрушается… Этот цирк, в котором «ослы» сменяют «слонов» и наоборот, показывает, что действительно не очень важно, кто из них вырвется сейчас вперёд.


http://www.bbc.com/russian/features-37932681
Иранская ядерная сделка10 ноября 2016
Для президента Обамы сделка, в рамках которой с Ирана были сняты международные санкции в обмен на обещания иранского руководства отказаться от разработки ядерного оружия, была моментом "исторического взаимопонимания".
Трамп же называл это соглашение "худшим из когда-либо достигнутых".
Иран уже призвал Трампа придерживаться буквы ядерного соглашения
Трамп уже упоминал о том, что отказ от этого соглашения будет для него "приоритетом номер один".
Подобный шаг может иметь огромные последствия на Ближнем Востоке, где Иран является одним из ключевых игроков в сирийском конфликте и соперничает с различными странами, в том числе с Саудовской Аравией и Израилем.
Иранский министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф уже призвал Трампа придерживаться буквы ядерного соглашения и с уважением относиться к другим мировым державам, чьи лидеры поставили под ним подпись.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

asd0880 писал(а):
goremika писал(а):Хм.. :du_ma_et: И не знаю,кто опаснее..Шапкозакидатели или всёпропальщики...?
Горемыка, у тебя сомнения? Самые опасные на свете — диванный спецназ ( в мирное время они спецы по ближнему востоку, АЭ, выборам в сша, экономике, и многим другим дисциплинам). Щас на повестке дня - боеспособность НАТО.
Но есть одно но..... Знания див.воены черпают из Твитера, бложиков и ютуба :-)
Да брось ты..Они опасны только для диванных клопов,которых могут,ненароком придавить...Кстати,смех смехом,но куча таких вот,икзпердов выбилась "в люди"...Иногда смотришь какую-нить политхрень,по ТВ,масса сытых,в костюмчиках,самоуверенных дядечек.И надпись под лоснящейся роже-имярек такой то,президент/директор института/академии/фонда/шмонда по болтологии ни о чём...Причём,не учебных заведений ,а каких-то странных структур....За счёт чего живут? :ne_vi_del:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Олег Осипов »

goremika писал(а):Кстати,смех смехом,но куча таких вот,икзпердов выбилась "в люди"...Иногда смотришь какую-нить политхрень,по ТВ,масса сытых,в костюмчиках,самоуверенных дядечек.И надпись под лоснящейся роже-имярек такой то,президент/директор института/академии/фонда/шмонда по болтологии ни о чём...Причём,не учебных заведений ,а каких-то странных структур....За счёт чего живут? :ne_vi_del:
Ты эта... Солобьеба не смотри, а то раздует как ево, не дай бог.
:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luden »

Gray писал(а): ...Иранский министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф уже призвал Трампа придерживаться буквы ядерного соглашения и с уважением относиться к другим мировым державам, чьи лидеры поставили под ним подпись.
Значит Иран быстренько создаст ядерное оружие.
И вот тогда все союзники США в регионе станут покладистыми.
Соглашение нужно прежде всего саудитам, катарцам и Израилю.
Вот им и поплохеет.

У Ирана собственные запаса урана, центрифуги сделать они осилили.
Что им мешает ядрён-батон сварганить и на ракету его привинтить?
Только доброта душевная....
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Олег Осипов писал(а):
goremika писал(а):Кстати,смех смехом,но куча таких вот,икзпердов выбилась "в люди"...Иногда смотришь какую-нить политхрень,по ТВ,масса сытых,в костюмчиках,самоуверенных дядечек.И надпись под лоснящейся роже-имярек такой то,президент/директор института/академии/фонда/шмонда по болтологии ни о чём...Причём,не учебных заведений ,а каких-то странных структур....За счёт чего живут? :ne_vi_del:
Ты эта... Солобьеба не смотри, а то раздует как ево, не дай бог.
:hi_hi_hi:
Смотреть то можно.Но,выключив звук.ибо все икзперды,которые искренне считают только себя вумными да вникшими в ситуейшн,а остальных-недалёкими айдиотами и профанами,постоянно орут,кричат,перебивают друг друга,скачут мыслью по какому-то там древу...Кроме Соловья-газбойника ,на всяких разных тв-кан..аналах,таких шоу-пруд пруди...И словеса мудрённые плетут,как паук паутину,и говорят,говорят,да так убедительно,термины незнаемые вставляют,к месту и не к месту..Куды там нам,малообразованным то?...Лучше,уж,туповато-простенькую,комедию посмотреть... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 27603
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2046 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

Жеглов писал(а):Наркоман Штоле, да всем пох на этого трампа, это скорее либерасты оуели от выбора омерицы и почему то считают, что все тут кипятком прям писуют от счастья. Лучший и самый правильный президент америки это наш президент.
https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 8039.shtml
«Не могу сказать, что я всей душой за Трампа – это не наш президент. Ни в коем случае! Я всей душой за Путина!» — пояснил Милонов.
индюк - милонов?!? :-|
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45318
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34251
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34251
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение tuman69 »

А в Америке тем временем волнения . Как в Хохляндии прям.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Да..бросьты..Пошумят-успокоятся...Уже ничего изменить низзя..Конститусссия,мать её...Бабулька,прилюдно,признала поражение..Усё..Сушите вёсла...Впрочем,нам то всё равно-вряд ли стоит ожидать резкого "потепления" и братания..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

renatius писал(а):Изображение
Фото зачОООтное!!!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение razornet »

Сэнсей, фото маразматичное, как и те, кто штампует подобные картинки. Бл...ь, вы же реально больные на голову люди: и те, кто подобное штампует за деньги, и те, кто это смотрит с восхищением. Совсем на своем Путине помешались.
Never turn around!
Beric
Сообщения: 27603
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2046 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

renatius писал(а):Изображение
:facepalm:
ватный психоз переходит все грани...

вот шапито будет-то, когда Трамп жестко начнет птуина прессовать, а кетайцы Сибирь заселят :-))
хотя врятли. киселтв придумает для патриотов новую сказку, на тему почему России все это выгодно :facepalm:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

Beric, Ну скажут что это была многоходовочка, и теперь у России развязаны руки что бы поднять уровень жизни россиян через импортозамещение, или еще какой термин придумают.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 27603
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2046 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

да вариантов мульон, а ватноголовые даже самый бредовый зохавают, по телявизору-то скажут, шо все ради скреп и духовного процветания Россиюшки...
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение razornet »

Beric писал(а):да вариантов мульон, а ватноголовые даже самый бредовый зохавают, по телявизору-то скажут, шо все ради скреп и духовного процветания Россиюшки...
А то! Тут намедни даже не знал, то ли плакать, то ли смеяться.

Смоленских подростков хотят проверять на девственность
Следственный комитет просит ускорить создание рабочей группы по этому вопросу
В Минздрав с просьбой ускорить создание рабочей группы, которая бы занималась вопросами лишения девственности подростков до 16 лет, обратилось руководство Следственного комитета. Спецгруппе нужно проработать нормативно-правовую базу для передачи врачебной информации, сообщает Life.ru.
https://readovka.ru/news/16788

Правда, у них настолько хромает русский язык, что я даже не понял, кто на ком стоял, в смысле, чем именно будет заниматься рабочая группа. То ли проверять на девственность, то ли лишать ее. ;;-)))
Never turn around!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

razornet, ;;-))) ;;-))) ;;-)))
интересно, на какую девственность и как будут проверять мальчиков? А может и правда, как в африканских племенах будут проводить инициацию мальчиков в патриоты через лишение анальной девственности.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11641
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Shin Fa Lee »

Один прочитал заголовок на помойке, другой даже не читая тявкнул :-)) :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee, ты то сам читал этот опус? :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение razornet »

GreyCat писал(а):Shin Fa Lee, ты то сам читал этот опус? :-)) :-)) :-))
Похоже, это она. И похоже, читала. Потому так и разволновалась. Видимо еще 16-ти нет. ;;-)))
Never turn around!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11641
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а):Shin Fa Lee, ты то сам читал этот опус? :-)) :-)) :-))
Читал куйню :-))
Beric
Сообщения: 27603
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2046 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

шо-та нет срача хорошего, некачественного...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

razornet писал(а):
GreyCat писал(а):Shin Fa Lee, ты то сам читал этот опус? :-)) :-)) :-))
Похоже, это она. И похоже, читала. Потому так и разволновалась. Видимо еще 16-ти нет. ;;-)))
Я тоже думал что это баба, но вроде говорит что мужик с сиськами...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема