Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Пикейные жилеты

Алашеев справляется со своими обязанностями?

Да
52
15%
Нет
179
52%
Делает даже больше
8
2%
Не дорабатывает
34
10%
Кто это?
28
8%
Мамонт- сука
42
12%
 
Всего голосов: 343

МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Gor Finn писал(а):А мне интересно - по чём нынче наезд?
Читаю http://www.smolcity.ru/city/people.php? ... _ID=118494 и понимаю, что на Алашеева SmolCity типа наехала. Или это женская месть Алашееву за то, что не позвал на официал http://www.smoladmin.ru/news/index.php? ... 3&month=04
О коварство. :rofl:
Gor Finn, ты на Моисееву не наезжай, понял? этим наездом на Алашеева, она, как истинно преданная, как настоящий маститтый журналист отвлекает внимание от серьезных проблем. :crazy:
Правда, Юленька ? :give_rose:
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Sash писал(а):Принцип территориальности прекрасно существовал у нас в советское время...так,напрмер по нему в свое время была сформирована 14-я школа...из учеников 2,7,9,26 и моей родной 25-й школ...все были довольны...сам принцип прост,но справедлив - любой ребенок,не должен,но имеет право...учиться в школе,ближайшей к дому...
Проблемы с приемом документов только в несольких раскрученных школах города, например в 33.
Но если я живу рядом с этой школой, то пусть попробуют не принять у меня документы! :aggressive:

"Неместные" могут и после 1 сентября добавиться. Что расшумелись? :unknw:
Аватара пользователя
Mi-Lady
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Mi-Lady »

МиГ писал(а):
Gor Finn писал(а):А мне интересно - по чём нынче наезд?
Читаю http://www.smolcity.ru/city/people.php? ... _ID=118494 и понимаю, что на Алашеева SmolCity типа наехала. Или это женская месть Алашееву за то, что не позвал на официал http://www.smoladmin.ru/news/index.php? ... 3&month=04
О коварство. :rofl:
Gor Finn, ты на Моисееву не наезжай, понял? этим наездом на Алашеева, она, как истинно преданная, как настоящий маститтый журналист отвлекает внимание от серьезных проблем. :crazy:
Правда, Юленька ? :give_rose:
друзья, вы "без меня меня женили", а я ведь уже давно замужем :give_rose:

Мы написали о ситуации, которая есть в городе. Планируем скоро опубликовать комментарий администрации.
Очень хочется, чтобы родителей не разворачивали по территориальному признаку - вот и все.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение alisa.smol »

Gor Finn писал(а): давай твою сказку чуть перепишем :)))
Дверь распахнулась и прокурор вбежал в комнату к самому богатому чиновнику. Чиновник плакал, сидя на кровати. Увидав его, Чиновник разрыдался ещё больше. - Завтра меня отдадут Правосудию!- причитая, сообщил он прокурору,- Каждый год СК требует на съедение самого богатого чиновника города. Это я! Ну почему я такой богатый?.. - Я спасу тебя!- пылко воскликнул прокурор. -Ты убьёшь правосудие? - Есть более простое средство!- ответил Прокурор, доставая заготовленное прошение об отставке. - А других способов нет?- с сомнением в голосе поинтересовался Чиновник. - Ну ещё могу забрать все твои деньги и ты больше не будешь самым богатым.
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Mi-Lady писал(а):друзья, вы "без меня меня женили", а я ведь уже давно замужем :give_rose:

Мы написали о ситуации, которая есть в городе. Планируем скоро опубликовать комментарий администрации.
Очень хочется, чтобы родителей не разворачивали по территориальному признаку - вот и все.
Mi-Lady Юлия Моисеева, я холостяк с 30-летним стажем. Заметил, что вы как мантру читаете, что вы давно уже замужем. Боитесь забыть невзначай? :acute:

А племянников поведу по месту жительства. И пусть только попробуют "неместных" записать прежде, чем запишут нас.
Gor Finn
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Gor Finn »

alisa.smol писал(а):
Дверь распахнулась и прокурор вбежал в комнату к самому богатому чиновнику. Чиновник плакал, сидя на кровати. Увидав его, Чиновник разрыдался ещё больше. - Завтра меня отдадут Правосудию!- причитая, сообщил он прокурору,- Каждый год СК требует на съедение самого богатого чиновника города. Это я! Ну почему я такой богатый?.. - Я спасу тебя!- пылко воскликнул прокурор. -Ты убьёшь правосудие? - Есть более простое средство!- ответил Прокурор, доставая заготовленное прошение об отставке. - А других способов нет?- с сомнением в голосе поинтересовался Чиновник. - Ну ещё могу забрать все твои деньги и ты больше не будешь самым богатым.
Замени слово прокурор на пиарщик и прошение об оставке на чёрную PR акцию в СМИ на конкурентов и будет точнее.
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Mi-Lady писал(а):
МиГ писал(а): Roker, я ответил на ваш вопрос? :) вы же не позволите себе сомневаеться в осведомленности Mi-Lady - Юлии Моисеевой?
Roker, вы умный человек. В связи с чем вами был задан не совсем обычный ребус? Чувствую здесь кроется какая-то политическая интрига... :acute:
Упс... ненене, не надо меня ни в какие политические интриги))) Я ваще далека от политики :)
Юленька! прелесть вы моя!!! как же вы меня обрадовали... я же думал, что вы и правда серьезный политический журналист. а вы - сальдо вы мое ЛИБИДОвое! :air_kiss: :give_rose:
Аватара пользователя
Mi-Lady
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Mi-Lady »

МиГ писал(а):
Mi-Lady писал(а): Упс... ненене, не надо меня ни в какие политические интриги))) Я ваще далека от политики :)
Юленька! прелесть вы моя!!! как же вы меня обрадовали... я же думал, что вы и правда серьезный политический журналист. а вы - сальдо вы мое ЛИБИДОвое! :air_kiss: :give_rose:
Миг, я ж еще только учусь, и уверена, что буду еще учиться долго :pardon:

Политика слишком увлекательная штука, чтобы ее быстро кушать. Ею нужно уметь наслаждаться, в том числе и в познании.

зы. а племянников ваших впишут в порядке очереди скорее всего :)
Gor Finn
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Gor Finn »

Точно. Учится никогда не поздно.
Изображение
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Roker »

Mi-Lady писал(а): Мы написали о ситуации, которая есть в городе. Планируем скоро опубликовать комментарий администрации.
Очень хочется, чтобы родителей не разворачивали по территориальному признаку - вот и все.
ИМХО: Написать о ситуации и обвинить ГА в нарушении законодательства не одно и то же. ГА лишь приводит муниципальные нормативно-правовые акты в соответствие с требованиями федеральных законов и нормативно-правовых актов. За это его должны хвалить, а не ругать, добиваясь досрочной отставки. Прежде чем что-то писать о нарушениях закона, надо взять комментарий у работников прокуратуры или хотя бы специалистов, работающих в области юриспруденции :hi:
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Roker, заводишься с пол оборота на пустом месте! Нет проблемы в городе. есть частные случаи, которые и будут решаться в частном порядке, "политики"-стрелочники... :rofl:
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Viktorian »

Если побратим Хаген закроет все долги города, может быть проведем референдум на отделение к чертовой фени? Общаться через Гибралтар если чего с родной Германией.
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Viktorian писал(а):Если побратим Хаген закроет все долги города, может быть проведем референдум на отделение к чертовой фени? Общаться через Гибралтар если чего с родной Германией.
теперь бы еще раз и по русски. :good: шо там такое?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение goremika »

Viktorian писал(а):Если побратим Хаген закроет все долги города, может быть проведем референдум на отделение к чертовой фени? Общаться через Гибралтар если чего с родной Германией.
Ёпрст..а я английский учил!! Непредусмотрительно.. :unknw:
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

goremika писал(а):
Viktorian писал(а):Если побратим Хаген закроет все долги города, может быть проведем референдум на отделение к чертовой фени? Общаться через Гибралтар если чего с родной Германией.
Ёпрст..а я английский учил!! Непредусмотрительно.. :unknw:
осваивай денглиш :good: время еще есть пока наши раскачаются.
Последний раз редактировалось МиГ 03 апр 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Roker »

Viktorian писал(а):Если побратим Хаген закроет все долги города, может быть проведем референдум на отделение к чертовой фени? Общаться через Гибралтар если чего с родной Германией.
Мы Родиной не торгуем и Германию не раз на место ставили. :diablo: :crazy: А вот попроситься под крыло к Батьке в состав Беларуси на годик-два пока всех коррупционеров не изведем - это вариант. :drink: :friends:
Gor Finn
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Gor Finn »

Roker, тебе это ничего не напоминает?
Изображение
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение tuman69 »

Roker, всё проще - Многие родители , считающие , что они равнее остальных в этом городе пару дней назад рванули пристраивать детей в гимназию, как в самый крутой ликбез Смоленска. Ессссссессно, все не влезли и стояли очереди ночами , и отмечались по номерам. Предполагаю , что вкусняшек кому-то не досталось, и они теперь бьются за правду.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Viktorian »

Roker писал(а):
Viktorian писал(а):Если побратим Хаген закроет все долги города, может быть проведем референдум на отделение к чертовой фени? Общаться через Гибралтар если чего с родной Германией.
Мы Родиной не торгуем и Германию не раз на место ставили. :diablo: :crazy: А вот попроситься под крыло к Батьке в состав Беларуси на годик-два пока всех коррупционеров не изведем - это вариант. :drink: :friends:
Так к Батьке уже обсуждали и даже все согласные, а вот союз с Германией еще не обсуждали. Я бы не отказался в плане экономики. Менталитет у них гнилой, а порядок - что надо. Может быть с порядка и начать?
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Viktorian писал(а): Так к Батьке уже обсуждали и даже все согласные, а вот союз с Германией еще не обсуждали. Я бы не отказался в плане экономики. Менталитет у них гнилой, а порядок - что надо. Может быть с порядка и начать?
был бы у них гнилой менталитет, порядок был бы такой же. Не кажется, что мы давно кичимся тем, чего в нас уже нет?
не хочется с этим соглашаться, но больше нечем объяснить наш барадак.
Аватара пользователя
Mi-Lady
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Mi-Lady »

Roker писал(а):
Mi-Lady писал(а): Мы написали о ситуации, которая есть в городе. Планируем скоро опубликовать комментарий администрации.
Очень хочется, чтобы родителей не разворачивали по территориальному признаку - вот и все.
ИМХО: Написать о ситуации и обвинить ГА в нарушении законодательства не одно и то же. ГА лишь приводит муниципальные нормативно-правовые акты в соответствие с требованиями федеральных законов и нормативно-правовых актов. За это его должны хвалить, а не ругать, добиваясь досрочной отставки. Прежде чем что-то писать о нарушениях закона, надо взять комментарий у работников прокуратуры или хотя бы специалистов, работающих в области юриспруденции :hi:
Перечитайте, пожалуйста, статью и вы поймете, что мы никого не обвиняем. Мы пишем о прецеденте. Завтра, думаю, будет комментарий Николая Алашеева.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Roker »

tuman69 писал(а):Roker, всё проще - Многие родители , считающие , что они равнее остальных в этом городе пару дней назад рванули пристраивать детей в гимназию, как в самый крутой ликбез Смоленска. Ессссссессно, все не влезли и стояли очереди ночами , и отмечались по номерам. Предполагаю , что вкусняшек кому-то не досталось, и они теперь бьются за правду.
Раз уж СмоСити решила найти нарушения закона в постановлениях ГА, то сначала надо было проанализировать действующие нормативные акты в городе. Так, например, в городе Смоленске в области дошкольного образования действует административный регламент Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги “Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждение, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)”, утвержденный постановлением Администрации города Смоленска. Данный нормативный акт Администрации города Смоленска имеет ряд существенных недостатков, приводящих к систематическому нарушению требований действующего законодательства в области дошкольного образования в городе Смоленске.
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Roker писал(а): Раз уж СмоСити решила найти нарушения закона в постановлениях ГА, то сначала надо было проанализировать действующие нормативные акты в городе. Так, например, в городе Смоленске в области дошкольного образования действует административный регламент Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги “Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждение, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)”, утвержденный постановлением Администрации города Смоленска. Данный нормативный акт Администрации города Смоленска имеет ряд существенных недостатков, приводящих к систематическому нарушению требований действующего законодательства в области дошкольного образования в городе Смоленске.
:rofl: Roker, у нас в студенчестве песня такая была: "коперник много лет трудился, чтоб доказать земли вращенье, дурак, он лучше бы напился, тогда бы не было сомненья"! Не заводись по пустому! :drink:
Gor Finn
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Gor Finn »

Roker, при чём тут Администрация города и Алашеев?
Изображение
Последний раз редактировалось Gor Finn 03 апр 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Viktorian »

МиГ писал(а):...
был бы у них гнилой менталитет, порядок был бы такой же. Не кажется, что мы давно кичимся тем, чего в нас уже нет?
не хочется с этим соглашаться, но больше нечем объяснить наш барадак.
Политические мысли у них (варваров) всегда гнилые, далекие от реальности. Мыслителей много на свете,- однако, одни прозябают в молебнах, другие - созидают.
МиГ писал(а):... у нас в студенчестве песня такая была: "коперник много лет трудился, чтоб доказать земли вращенье, дурак, он лучше бы напился, тогда бы не было сомненья"! Не заводись по пустому! :drink:
А у нас еще задолго до вашего студенчества песня эта звучала про Исаака Ньютона
Последний раз редактировалось Viktorian 03 апр 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Gor Finn писал(а):Roker, при чём тут Администрация города и Алашеев?
за флуд уже на какую страницу!!! :rofl:

п.с. а школьница - ничегошная такая... :good:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Roker »

Gor Finn писал(а):Roker, при чём тут Администрация города и Алашеев?
Так речь идет всего лишь о различных нормативных актах, содержание которых напрямую касается нарушений прав граждан города. А Алашеев, как Глава администрации города разве не отвечает за все нормативные акты администрации города, а лишь за свои? ИМХО: Вообще то он должен контролировать соблюдение законов всей ГА. :hi:
МиГ
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение МиГ »

Viktorian писал(а): Политические мысли у них (варваров) всегда гнилые, далекие от реальности. Мыслителей много на свете,- однако, одни прозябают в молебнах, другие - созидают

Viktorian, что-то тут не сходится. как же они далеки от реальности, когда мы стремимся к этой реальности? нельзя на гнилых мыслях выстроить хоть что-нибудь путное
МиГ писал(а):... у нас в студенчестве песня такая была: "коперник много лет трудился, чтоб доказать земли вращенье, дурак, он лучше бы напился, тогда бы не было сомненья"! Не заводись по пустому! :drink:
А у нас еще задолго до вашего студенчества песня эта звучала про Исаака Ньютона[/quote]
у ну давай - напомни про Ньютона.
Gor Finn
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Gor Finn »

Roker писал(а):
Gor Finn писал(а):Roker, при чём тут Администрация города и Алашеев?
Так речь идет всего лишь о различных нормативных актах, содержание которых напрямую касается нарушений прав граждан города. А Алашеев, как Глава администрации города разве не отвечает за все нормативные акты администрации города, а лишь за свои? ИМХО: Вообще то он должен контролировать соблюдение законов всей ГА. :hi:
Его функция - обеспечение непрерывности процесса. Остальное не его и не Администрации. :hi:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алашеев Н.Н. должен уйти (?)

Сообщение Roker »

МиГ писал(а): :rofl: Roker, у нас в студенчестве песня такая была: "коперник много лет трудился, чтоб доказать земли вращенье, дурак, он лучше бы напился, тогда бы не было сомненья"! Не заводись по пустому! :drink:
А с чего ты решил, что я завожусь? Вопрос не я затронул. Вот и пытаюсь кой-кого убедить, что не в коня корм. :crazy:
Ответить Пред. темаСлед. тема