Потерпевший Виноградов и все-все-все.

Вся правда о ГС ГГС. В связи с исчезновением подфорума.

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103420
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение SERGIO »

http://smolnarod.ru/sn/policiya-doprash ... potasovki/

Понеслось, мочат бывшего однопартийца.

Борьба Жабы с Гадюкой (с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение goremika »

Можэ,на эти сессии невозможно ходить трезвым? :-)) Ну,в смысле,для храбрости,ибо-пауки.крысы,змеюки вокруг.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):http://smolnarod.ru/sn/policiya-doprash ... potasovki/

Понеслось, мочат бывшего однопартийца.

Борьба Жабы с Гадюкой (с)
прикольно, ссылку на моё видео выложили (нижный брейк Вована), а ведь это уже с наложенной музычкой. надоб первоисточник указывать, а то, чувствую, опять меня затягают по полициям - "Неизвестный мне Нумерной явно ЗНАЕТ кто заказчик этого видео.. Заодно поинтересуйтесь и избиением Максимки...."
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Sayuri »

goremika писал(а):Можэ,на эти сессии невозможно ходить трезвым? :-))
нее,это с молока,которое за вредность выдают :-)) такой приход!
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение старшина Виноградик »

369 писал(а): Заодно поинтересуйтесь и избиением Максимки...."
Максимка многое передергивает, что не знает про 140 тыс( у меня десятки свидетелей) И потом когда разбирали на сессии вопрос- почему эсеры оборвали всю обшивку и ламинат в бывшей своей штаб- квартире, то я напомнил, что в ремонте и мои 140 тыс и чтоб отдали б уже б/у материалами, на что Лазаренков в микрофон ответил: " не волнуйся вернем твои деньги". запись имеется.
Насчет того, что после Дня пограничника по версии эсеров должен был быть пьян, то целый зал свидетелей, что у меня была четкая дикция, ведь я говорил об исполнении бюджета за 2014 год, запись это подтвердит. Но вначале позлолил себе пошутить- почему меня не поздравили с прошедшим вчера праздником, когда других поздравляли с давно прошедшими днями рождения, вот Лебедев и нашел зацепку, а потом начал говорить про не совсем правильно проведенные слушания и еще много мелочей, которые рано озвучивать.
Я ровно с таким же основанием могу предпологать что он был обкуренный, ведь два часа ждал пока кончится сессия, мог и много чего употребить, чтоб спровацировать драку, а мне хватило выдержки сдержаться. У него явно есть психическое растройство на почве того, что оторвали от бюджетной соски и весь бизнес с папочкой, получившим в свое время 10 лет строго режима за работу на таможне рухнул, а порушил эти криминальные схемы Островский, отсюда и лютая ненависть. Моя жена боится за детей и внуков, он ведь живет в моем доме.
Поэтому у меня громадная просьба к руководству органов, которые проводят проверку по его заявлению провести психиатрическую экспертизу.
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение старшина Виноградик »

369 писал(а): прикольно, ссылку на моё видео выложили (нижный брейк Вована), а ведь это уже с наложенной музычкой. надоб первоисточник указывать, а то, чувствую, опять меня затягают по полициям - "Неизвестный мне Нумерной явно ЗНАЕТ кто заказчик этого видео.. Заодно поинтересуйтесь и избиением Максимки...."
А вот кто- нибудь видел " бои без правил" с тем же Федором Емельяненко и как защищается боец, когда он уже на спине? А человек издалека похожий на меня не будь дураком требовал, чтоб за ним приехала жена, а то бы незнакомые парни увезли в неизвестном направлении и для непонятных целей. Там могли снять другое кино и шантажировать всю жизнь или несколько доз в карман подбросить. Подозрительным было то, что Шитова не было, а Данилов уже в 18.30 сказал, что его вызывают в местное управление ЦБ.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

ну как хороший чекист ты должен был уже в 18-30 оттуда ретироваться, но они же "менеджера по клинингу" подослали... вот на этом ты и прокололся...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение старшина Виноградик »

369 писал(а):ну как хороший чекист ты должен был уже в 18-30 оттуда ретироваться, но они же "менеджера по клинингу" подослали... вот на этом ты и прокололся...
Хватит старое мусолить, скинь лучше результаты голосования в тему праймериз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

подтверждаю что живут в одном доме и даже нива рядом с субаркой пору раз стояла.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

старшина Виноградик писал(а):
369 писал(а):ну как хороший чекист ты должен был уже в 18-30 оттуда ретироваться, но они же "менеджера по клинингу" подослали... вот на этом ты и прокололся...
Хватит старое мусолить, скинь лучше результаты голосования в тему праймериз.
моисеенков порвал в твоем округе всех и по одномандатному и по территориальной группе!! что я и предсказывал. Серега Якимов - второй
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение старшина Виноградик »

369 писал(а): моисеенков порвал в твоем округе всех и по одномандатному и по территориальной группе!! что я и предсказывал. Серега Якимов - второй
Но он давал интервью, что идет только на праймериз, чтоб изучить доверие родителей его учеников. Поэтому не факт, что его выдвинет конференция ЕР.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

старшина Виноградик писал(а):
369 писал(а): моисеенков порвал в твоем округе всех и по одномандатному и по территориальной группе!! что я и предсказывал. Серега Якимов - второй
Но он давал интервью, что идет только на праймериз, чтоб изучить доверие родителей его учеников. Поэтому не факт, что его выдвинет конференция ЕР.
с таким результатом - одним из лучших - должна выдвинуть, если сам проявит желание.

он ведь победил не только в одномандатном, но и в территориальной группе он первый!!
но все решит политсовет и конференция.

Чуть позже наваяю про сегодняшнее мероприятие
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Ну вот - наваял. там и результаты подробные!

http://369numernoy.livejournal.com/75924.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение тот »

старшина Виноградик писал(а): Насчет того, что после Дня пограничника по версии эсеров должен был быть пьян, то целый зал свидетелей, что у меня была четкая дикция, ведь я говорил об исполнении бюджета за 2014 год, запись это подтвердит. Но вначале позлолил себе пошутить- почему меня не поздравили с прошедшим вчера праздником, когда других поздравляли с давно прошедшими днями рождения, вот Лебедев и нашел зацепку, а потом начал говорить про не совсем правильно проведенные слушания и еще много мелочей, которые рано озвучивать.
Я ровно с таким же основанием могу предпологать что он был обкуренный, ведь два часа ждал пока кончится сессия, мог и много чего употребить, чтоб спровацировать драку, а мне хватило выдержки сдержаться. У него явно есть психическое растройство на почве того, что оторвали от бюджетной соски и весь бизнес с папочкой, получившим в свое время 10 лет строго режима за работу на таможне рухнул, а порушил эти криминальные схемы Островский, отсюда и лютая ненависть. Моя жена боится за детей и внуков, он ведь живет в моем доме.
Поэтому у меня громадная просьба к руководству органов, которые проводят проверку по его заявлению провести психиатрическую экспертизу.
Виноградов, а сейчас-то ты трезвый? Ты хоть понимаешь, что опубликованный тобой пост является еще одним подтверждением твоего реального состояния на последней сессии горсовета?
Мы все знаем, что пьяный уверен в уместности своих «шуток», в своей силе и способности с двух ударов свалить любого коллегу, в собственной неотразимости и безупречности. Похоже, эти ощущения не только были у тебя тогда, но и живы до сих пор. А теперь уловив, что скандал начали раскручивать по схеме, провернутой с Ершовым, ты захотел не иначе прикинуться малолетним узником. Ты вот просто сногсшибателен в этом образе.
Оставим в покое обычные для тебя словесную мишуру и логические нестыковки твоего сегодняшнего текста. Ведь и сам прекрасно понимаешь, что дикция твоя никого не интересует. Как бы долго ты ни ходил вокруг и около самого главного, уже пора выбрать, что заявить общественности. Вариантов не много: ты на сессии либо был пьян, либо был трезв. Вижу, что пытаешься увернуться от конкретики, но тут я тебя разочарую: нельзя быть немного мертвым, немножко беременной, чуть-чуть глупым и, что особенно актуально в твоем случае, еле-еле трезвым.
На самом деле не трудно догадаться к чему ты клонишь, и если все-таки впервые в жизни ты выберешь трезвость, то ни у кого ж рука не поднимется тебе помешать. Да что там, наверняка найдутся высокопоставленные :men: желающие тебя в этом поддержать. Или уже нашлись?
Как бы то ни было, ты для начала лучше сам для себя определись с ответом на очень простые вопросы:
Ты пьяный или трезвый отпускал на сессии неуместные реплики и шуточки?
Ты пьяный или трезвый нецензурно ругался в полный голос на заседании?
Ты пьяный или трезвый публично угрожал другому депутату?
Ты пьяный или трезвый стал требовать долги на сессии?
Ты пьяный или трезвый обнимал ребро двери как сорвавшийся со столба электрик?
Твой бессмысленный взгляд и пустые глаза с видеозаписи принадлежат пьяному или трезвому?
Думаю, достаточно. Ты точно сможешь выбрать наиболее выгодный для тебя ответ (другие критерии, не будем никого обманывать, для тебя второстепенны).
Только уж напиши о своем выборе прямо, без очередных рассказов про сад и огород, чужие дни рождения, чьи-то версии и т.п.
И не тяни, не бойся прогадать, меня, например, устроит любой вариант.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Для депутата - трезвенника прошу передать песню. названия не помню, но там есть строчка
"Косит лиловым глазом!!!"

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Инженер »

369 писал(а):
Sev писал(а):А пограничник чё скажет? Или ещё в шоке?
вот его ответ всем интернет - хомякам

Так какие слова звучат в ролике?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

А из избы в ответ слова, какие редко слышим... так, обстановка такова: там был Калиныч с Мишкой
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103420
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение SERGIO »

369 писал(а):Для депутата - трезвенника прошу передать песню. названия не помню, но там есть строчка
"Косит лиловым глазом!!!"

Изображение
Ролевые игры в горсовете?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Roker »

И я о том же..... ИМХО: старшина гораздо больше пользы городу принес, чем те кто его грязью поливает.... А то, что одни подлым образом в непотребном виде в личное время на камеру зафиксировали, а другие ржут в 100500- й раз, так все не без греха.... :uch_tiv:
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение старшина Виноградик »

тот писал(а):
Ты пьяный или трезвый обнимал ребро двери как сорвавшийся со столба электрик?
Немного пришибленный, потому как получил сильный толчок в спину и виском ударился об острое ребро второй половинки двери, потому пришлось немного подержаться, чтоб не упасть.
Больше не могу, ибо тайна следствия, ведь лазаренков побежал писать заявление об оскорблениях в его адрес, понимая, что в своем психозе натворил при свидетелях много лишнего. И пиджак не ему порвали, а он порвал охранику, что зафиксировано на камерах наблюдения.Он ведь бывший капитан милиции, которого выгнали из органов. Много будет интересного, но к сожалению не для форума.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Виноградов, так пойдешь ты на выборы в сентябре?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Azazelius »

Helenana, ты за слова свои отвечай и думай тем местом, что у тебя между ушей находится!.. еще раз хрень услышу в адрес форумчан или в свой, будет бан бессрочный, пойдешь к себе на лавочку с бабками перетирать свои опусы...!

ЗЫ. сорри, этому "чучелу" не мог ответить нормально, тут уже все границы переходит это...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Azazelius »

Roker писал(а):И я о том же..... ИМХО: старшина гораздо больше пользы городу принес, чем те кто его грязью поливает.... А то, что одни подлым образом в непотребном виде в личное время на камеру зафиксировали, а другие ржут в 100500- й раз, так все не без греха.... :uch_tiv:
конечно, все не без греха... это даже не обсуждаемо... но я так и не услышал конкретный ответ на вопрос: КАКУЮ ИМЕННО ПОЛЬЗУ депутат принес городу??? причем заметную... а не, например, фантик в урну выкинул...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Вообще то интересно было бы услышать мнение депутата о результатах праймериз. что удивило, а что он и предсказывал...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение старшина Виноградик »

369 писал(а):Виноградов, так пойдешь ты на выборы в сентябре?
А оно мне надо? 25 лет депутатом и я устал от подлостей и предательства, а сидеть ровно с детства не умею. А главное меня то знают как человека все знающего и все пробивающего для своих избирателей, а в следущем созыве это мало у кого получится за счет бюджета, а я только если подмести что- то во дворах могу, да и то не проедешь ныне.
Хотя потенциал остался, это я проверил когда в воскресенье постоял у ДК " Шарм". Но не хочется " пировой победы".
Если скажут надо, то придется. Меня больше волнует реакция соседей, для них это будет разочарованием, все уже привыкли, что просто во дворе можно обратиться.
Мне нравится один кандидат,образованный, легко обучаемый, а главное у него есть доброта и неравнодушие к людям, он мог бы стать моим приемником, а я побыл бы помощником на первых порах.
Но все будет решать конференция ЕР.
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение старшина Виноградик »

369 писал(а):Вообще то интересно было бы услышать мнение депутата о результатах праймериз. что удивило, а что он и предсказывал...
Ты молодец, почти все угадал. А так все прошло хорошо, вот только магнитики забыли с женой взять. Но зато авторучкой от Дзюбы разжился, и сразу передарил несоверношенолетним пацанам. Лучше всех конечно на бывшем моем участке( отрезали) в 8-й школе выступил веселый молочник, молочком запаслись мои бабушки аж по два раза.
Slavka
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Slavka »

старшина Виноградик писал(а):
369 писал(а):Виноградов, так пойдешь ты на выборы в сентябре?
А оно мне надо? 25 лет депутатом и я устал от подлостей и предательства, а сидеть ровно с детства не умею. А главное меня то знают как человека все знающего и все пробивающего для своих избирателей, а в следущем созыве это мало у кого получится за счет бюджета, а я только если подмести что- то во дворах могу, да и то не проедешь ныне.
Хотя потенциал остался, это я проверил когда в воскресенье постоял у ДК " Шарм". Но не хочется " пировой победы".
Если скажут надо, то придется. Меня больше волнует реакция соседей, для них это будет разочарованием, все уже привыкли, что просто во дворе можно обратиться.
Мне нравится один кандидат,образованный, легко обучаемый, а главное у него есть доброта и неравнодушие к людям, он мог бы стать моим приемником, а я побыл бы помощником на первых порах.
Но все будет решать конференция ЕР.
Владимир Николаевич а когда конференция будет?
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение tuman69 »

Helenana писал(а):Парадокс.Чем больше читаю посты в этой теме,тем больше меняется мнение о депутате Виноградове... в положительную сторону.Появляется больше сочувствия.Ибо столько ненависти,столько г..на и грязи в свой адрес,столько зависти,злобы и сарказма,столько обвинений,иногда безосновательных,субъективных,
основанных на каких-то личнных обидах..пристрастиях и.т.п со стороны некоторых форумчан и недалеких блохгеров наверно не выдержал бы на форуме не только ни один депутат,но и просто человек.При всей противоречивости фигуры и недостатках в деятельности депутата Виноградова,он сделал для города много полезного,наверно гораздо больше,чем многие форумчане.

P.S самое смешное,что больше других здесь продолжают издеваться и унижать депутата, как правило, многолетние форумные говнометы,болтуны-пустозвоны,которые пытаются сравнивать себя(безгрешных?) с ним,по моральным,материальным и др.качествам,выставляя самих себя полными [извините].. :facepalm:
Да у тебя произошла типичная подмена понятий.
Мало кого интересует Виноградов , как дачник и старшина. Он , ...., депутат !!!
Поэтому вся его деятельность и все его слова сравниваются с идеальным образом уважаемого добровольного слуги народа. И действия его рассматриваются с этой точки зрения.

И он от этого образа всё дальше и дальше. Даже несмотря на то , что и остальные депутаты не бог весть какие алмазы неогранённые.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение tuman69 »

Roker писал(а):И я о том же..... ИМХО: старшина гораздо больше пользы городу принес, чем те кто его грязью поливает.... А то, что одни подлым образом в непотребном виде в личное время на камеру зафиксировали, а другие ржут в 100500- й раз, так все не без греха.... :uch_tiv:
Он пользы принёс меньше , чем должен был принести. И сравнивать его надо не с обычными людьми , а с идеальным образом добровольного слуги народа.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Helenana »

Инженер писал(а): Нумерному это вложи в голову, а то он слово "хрен" считает за слово "х.." и считает матом.
Инженер,да бесполезно,как впрочем и модераторам.Не беда.Здесь как в том детском мультике,помнишь:"В голове моей опилки,да,да,да".Тенденция однако.Если вернуться к теме,прочитать и проанализировать старые посты,напрашивается вывод,оскорблять и издеваться над сабжем здесь общепринятая норма.Если же не дай бог,кто-то симметрично зацепит самих участников дискуссии,у них истерика.Жаль,что и модераторы,коим не хватает обьективности, тоже принимают в этом участие,как заинтересованная сторона.
Закрыто Пред. темаСлед. тема