Прощай, сладкий дым отечества

Отъезд из России на ПМЖ. "Патриоты" vs "Предатели"

Пикейные жилеты
Виктор Степанович
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Виктор Степанович »

SERGIO писал(а):Любят у нас совестливые среди деградантов вращаться)))
Нет чтобы другой круг общения выбрать.
А как ты предлагаешь выбирать себе другой круг общения? Ты можешь выбирать социум в стране? Ты можешь выбрать, кто будет учить и лечить твоих детей? Окружать тебя и их на улице, в транспорте? Окружать тебя на работе? Не говори чушь. Ты не можешь себя изолировать от общества, в котором живешь.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103289
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

Виктор Степанович, У меня нормальный круг общения на работе. У ребенка адекватные одноклассники. В соцсетях несколько сотен друзей - дегенератов нет. Хожу по улицам - дегенератов не вижу.
Возможно надо искать их в другое время и других местах, но как-то не испытываю к этому никакого желания. Где вы их находите, ума не приложу :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Малави
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 15:40
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Малави »

Подал анкету на лотерею ГринКард. Жду результатов.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Виктор Степанович писал(а):
Виктор Степанович, повторюсь-имея деньги(немалые)-вполне можно всё это устроить и здесь.И лечение и учение и прочее...
goremika, это тебе так кажется. По факту же деградация общества столь высока, что даже за деньги в России ничего нельзя гарантировать.
Будучи миллионером,в США,ты на 100 % сможешь что-то гарантировать семье и себе? :du_ma_et:
Или в Европе?...В Азии?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

в США и Европе миллионер тот, у кого есть миллион денег, а в России миллионер тот, у кого есть миллион рублей :nez-nayu:

так что таки да, может :-))
Глускер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 19:13
Откуда: Канатчикова дача
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Глускер »

Малави писал(а):Подал анкету на лотерею ГринКард. Жду результатов.
За тобой уже едут :-|
Beric
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

Глускер писал(а):
Малави писал(а):Подал анкету на лотерею ГринКард. Жду результатов.
За тобой уже едут :-|
как-то неопределенно... то ли санитары, то ли спецслужбы...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Дипломаты из посольства США...Везут блюдечко.с голубой :hi_hi_hi: каёмочкой...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

goremika писал(а):Дипломаты из посольства США...Везут блюдечко.с голубой :hi_hi_hi: каёмочкой...
и мешок денег в придачу.
КПРФ.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Vologda-gda »

Sev писал(а): и мешок денег в придачу.
Скорее всего мешок пряников ( печенек ) и расписную деревянную лошадку...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение GreyCat »

Sev писал(а):
goremika писал(а):Дипломаты из посольства США...Везут блюдечко.с голубой :hi_hi_hi: каёмочкой...
и мешок денег в придачу.
В Сирии тоже горемычные сявы из местной вологды наверняка говорили, куда ты едешь, тебя там гомиком сделают, и голодом заморят вместе с детьми:
https://lenta.ru/news/2016/10/25/rich/
:-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Байки...оттудова..
Из Голландии о жизни... Начать надо бы с того, что люди здесь живут не бедные. То, что на голову небогаты, так оно же не всем дано. В общем, у меня ушло две недели на то, чтобы по вечерам всем собираться на первом этаже в комнате отдыха (она же кухня). Они, правда, повернуты на зарабатывании денег и выходили из своих берлог только в туалет. До моего пришествия. Сразу надо сказать, что они все пропагандируют здоровый образ жизни. Но бегаю я, а "фастфуд" едят они. Когда я приступил к сегодняшней готовке, я сказал, что это часика на четыре, чем поверг в шок всю капиталистическую общественность. Когда они уплетали суп (не из пакетика), голландец (он же хозяин дома) спросил у меня, сколько я добавил кубиков, чтобы бульон получился таким наваристым. Он уже более-менее привык к моим многозначительным взглядам, заткнулся и продолжил виновато наяривать. Я поведал им невероятное. Рассказал, что куриный суп делается из курицы. У всех у них высшее образование. Индийцы торгуют недвижимостью, кореец продает рыбу на узкоглазую родину, а грек — программист. Голландец вообще психолог, но после общения со мной все чаще обращается ко мне за помощью. За психологической преимущественно. Помогаю, чего уж там. Сам нервы треплю, сам их ему и успокаиваю. Так вот. Рассказал, что куриные ляжки надо варить на медленном огне минут 40, и тогда бульон получится крутым. Я решил: изгаляться — так по полной. Дай, думаю, пирогов им испеку русских. Это вам не пиццы и не гамбургеры. Как я уже писал выше, то, что я буду кочевряжиться на кухне четыре часа, повергло их в шок. Но то, что происходило дальше, даже русским языком неописуемо. Я себя чувствовал Акопяном и Копперфильдом одновременно. В двух словах рассказал, что хлеб делается из муки, молока, яиц и дрожжей. Молоко и яйца им все же были знакомы. С мукой возникли проблемы, про дрожжи я молчу вообще. Искали перевод на все языки мира — не помогло. Даже на своем языке они не знают, что это. Когда тесто поднялось в два раза, кореец (имеющий оценку «отлично» по химии) впал в легкое депрессивное состояние. Дрожжей в таблице Менделеева не оказалось. Тут еще вот что. Тут ведь до меня не то что пироги, картошку не чистили ни разу. Этого я не учел. Тесто-то я сделал, а раскатывать чем?! Мат и слово «скалка» по моему настоятельному совету искать в словарях не стали. Когда я начал раскатывать тесто бутылкой вискаря, они сначала усомнились в моей адекватности, когда я таки раскатал, охотно усомнились в своей. Если скалку заменять бутылкой мне уже приходилось, то без противня пирог не испечь точно никак. Единственное, что мы нашли в доме нашей международной группой поисковиков — это пыльную форму для торта. Не совсем то что нужно, но лучше, чем ничего. В процессе поисков голландец поинтересовался, нельзя ли испечь пироги на решетке, но я на него вовремя посмотрел. Вообще в доме давно витает эдакое чувство вины перед Россией и передо мной в частности. Взрослые люди вроде, но наивности нет предела. Когда я только начал месить тесто, товарищ из Греции спросил: а хлеб, в магазине который, тоже так делают? Я хотел было сказать, что магазинный — растет на деревьях, но тут так юморить нельзя ни в коем случае. Пойдут ведь искать, не найдут, вызовут полицию, — мол, обманул, — арест, депортация... Ну их в баню, короче. Тут важно что? Ведь они тут полностью потеряли связь с природой. Они в этой погоне за долларом забыли элементарные вещи. Правда. Они таким щенячим взглядом на меня смотрят, как будто я маг, чародей и колдун. Сидят, вон, пирог с картошкой наворачивают. У них и так сегодня день нервный
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Наткнулся...Не могу не поделиться..Думаю,вы узнаете кой кого :-))
Российские эмигранты, уехавшие за последние тридцать лет, делятся на любящих Россию до умопомрачения и ненавидящих ее до сумасшествия.

Первые — русские патриоты в изгнании. Их, правда, никто не выгонял, они уехали сами. И очень любят Россию, но странною любовью — которая прямо пропорциональна удаленности от российской границы.
Ну,таких тут ,вроде,нет
Но вот..
Есть и вторая группа, такая же многочисленная, как и первая. Это эмигранты, которые ненавидят Россию — ровно по тем же причинам, по которым первые ее так любят. Жизнь в новой стране, возможно, не оправдала их ожиданий. Или они пожалели о том, что уехали, а вернуться уже не могут. Им казалось, что они займут свое место, но так и остались эмигрантами, чужаками, «людьми-невидимками», которых не замечает общество. Многие из них еще в 90-е продали жилье в Москве или Петербурге — теперь за эти деньги можно купить разве что гараж на окраине. Или поселились в маленьком городишке, в глухой провинции Австралии или Канады, где высокий уровень жизни омрачается высокой смертностью от скуки. Может, не в их пользу сравнение с коллегами, оставшимися жить и работать в России. В конце концов, не так просто устроиться в другой стране, особенно в зрелом возрасте. В чем бы ни были причины — в недостаточном знании языка, социальном и культурном барьерах, отсутствии связей или в сложившихся совершенно случайных обстоятельствах, — вопрос: «Не зря ли я уехал?» будет мучить постоянно. И психологическая компенсация состоит в том, чтобы каждый день, каждый час и каждую минуту доказывать — себе и миру — что отъезд был правильным решением.

В своих высказываниях эти эмигранты любят вставлять без всякого повода: «вот у нас в Лос-Анджелесе…», «в нашем Стокгольме» или «иду я как-то по Бродвею…», и с особым удовольствием, как бы невзначай бросают: «мы, французы…» или «у нас, итальянцев, принято…» При этом они не только не рвут никаких связей с Россией, но, как ни парадоксально, еще больше погружаются в ее действительность. Смотрят российское телевидение, следят за всеми событиями, в курсе всех новостей, посещают все всевозможные официальные мероприятия, фестивали, официальные встречи, сутками напролет сидят в Рунете, общаясь на русскоязычных форумах и в соцсетях. И всё это в качестве аутотренинга, чтобы в который раз убедить самого себя, как плохо в России и как хорошо в любом месте за ее пределами. Эмигранты так пристально следят за российскими реалиями, они могут не знать, что творится в их дворе, но в курсе всего, происходящего за тысячу километров от их нового дома.

Денно и нощно они живописуют ужасы кровавого режима, смакуют репортажи из нищей провинции, получая удовольствие от каждой плохой новости, и, как мясо перцем, приправляют свою речь фразочками: «стыдно быть русским», «русские — нация рабов», «Россия — ГУЛАГ». То, что для живущих в России — трагедия, для них — праздник. Картины национального вырождения — бальзам на сердце, страшная статистика смертности — утешение и всех скорбящих радость. Ведь чем темнее ночь, тем ярче звезды. И за каждым комментарием так и слышится: «я не зря уехал, я правильно поступил, если бы остался, мне было бы хуже, чем сейчас». Эти отрицательные эмоции — такой же антидепрессант, как для других — удаленный ура-патриотизм.

Сомнения на время заглушаются, но не исчезают, и отрицательные эмоции становятся необходимы, как наркотик. А продолжительное употребление, как известно, требует постоянного увеличения дозы. Поэтому обсуждения политической ситуации и критики правительства становится недостаточно, начинается очернение вообще всего, что только связано со страной и нацией. Вся история России в переложении этих людей — сплошные массовые убийства, изнасилования и жертвоприношения. СССР страшнее нацистской Германии, современная Россия — интернат для умалишенных. Они публикуют советские фотографии, ужасаясь «диким, серым, тупым лицам». Но ведь это лица их родителей! Они называют homo soveticus прирожденным рабом. А как же сами, уже сбросили свои кандалы или всё еще в них? Они живописуют советский быт как бесконечные очереди за плохими колготками днем и ожиданием «черного воронка» ночью. И, конечно, никакого секса. Остается загадкой, как этим бедолагам вообще удалось родиться. Никто другой не унижает свой народ так сладострастно, никто не перевирает его историю так целенаправленно. И всё только затем, чтобы заглушить свои сомнения, чтобы не допустить и мысли: «а не лучше было бы остаться, не прогадал ли я?» Трудно их осуждать — это ведь и правда в каком-то смысле зависимость!

При этом от них нельзя услышать ничего критического в адрес США или Европы. Это — святое! Осуждая Российскую империю, они и слова не скажут о Британской, выступая против российского милитаризма, закрывают глаза на американский, обсуждая вопиющее неравенство в России, и слышать не хотят о том, что происходит в Штатах. Это ведь испортит их психологически комфортную картину мира, пошатнет их успокоительную уверенность в том, что они вырвались из сущего ада на земле. И не важно, как сложилась их жизнь на новом месте — в любом случае лучше, чем в «аду».
Прям,не в бровь,а в глаз..Да..Котики и Разочики..Узнаёте себя? :-))
Причём.статья то..в МК,явно не пропутинская газета
http://www.mk.ru/specprojects/free-them ... ossii.html
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103289
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

goremika, в соцсетях видел таких товарищей. Живут к примеру в Чехии, нет чтобы фотки с красивыми горами выкладывать, вся лента состоит из "кооператив "Озеро", "все пропало", "все распилили" и т.п. Нафига? :ne_vi_del:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Тут психологам надо разбираться...По мне,будь судьба переехать куда-то,где лучше климат,вообще-лучше,да ещё и с баблом,чтобы до скончания веков,да..тю...Ну.с роднёй друзьями бы переписывался,а так,чтобы ползать и ядом,гноем поливать всякие провинциальные форумы? Да ну..Бред..Для самоутверждения? Дык,я уже-в шоколаде...Н-дя..Тут,к психиатру..Писал же Серокоту-сходи к врачу..Не..То цыгане у него в глазах,то ещё что-то..Понятно,чужбина,русофобство,вмски.возраст...Так и не пошёл..Боюсь,силком увезут.Особенно,после выборов Трампа,а не его любимой Клинтухи,вообще,срыв может случиться.Не удивлюсь,ежели он,сейчас,жгёт покрышки и ,брызгая пеной,орёт о недопустимости такого выбора..Где-то в глубине души..очень-очень глубоко,по-человечески жалко
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение razornet »

SERGIO писал(а):goremika, в соцсетях видел таких товарищей. Живут к примеру в Чехии, нет чтобы фотки с красивыми горами выкладывать, вся лента состоит из "кооператив "Озеро", "все пропало", "все распилили" и т.п. Нафига? :ne_vi_del:
А я как раз знаю других, которые и фотки с водопадами да лесами выкладывают, городами и странами, в которые смогли поехать на зарплаты, которые никогда не имели бы в России и т.д.
Never turn around!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103289
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

razornet писал(а):
SERGIO писал(а):goremika, в соцсетях видел таких товарищей. Живут к примеру в Чехии, нет чтобы фотки с красивыми горами выкладывать, вся лента состоит из "кооператив "Озеро", "все пропало", "все распилили" и т.п. Нафига? :ne_vi_del:
А я как раз знаю других, которые и фотки с водопадами да лесами выкладывают, городами и странами, в которые смогли поехать на зарплаты, которые никогда не имели бы в России и т.д.
Все правильно делают. Значит себя нашли и там их место.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Кстати...как-то подозрительно напоминает одного форумчанина-пиндоса(не разора,конечно,серьёзно)..
Михаил Портнов

Типичный американский агитатор, который делает деньги на приезжающих в США наивных эмигрантах. В конце 2012 года в ходе конфликта с Фрицем Моргеном вскрылась схема работы его «бизнеса» на россиянах.

Поросёнок Пётр эмигрирует в США, платит деньги Михаилу за «обучение». После «обучения» Пётр, разумеется, не знает ничего. Поэтому он — ничего не зная и не умея — нанимается тестером на короткий контракт. В надежде на то, что американский лох работодатель не будет его увольнять из-за дефицита времени. При этом, как ясно из отзывов о школе Михаила, Михаил ещё и будет получать процент с зарплаты поросёнка, пока тот не прочухает, что его продолжают доить.

Излишне пояснять, что в своих агитационных видео Михаил рассказывает, что в России всё плохо, а в США доллары разве что на деревьях не растут.
Вот и домик в Майями...Окромя спи..заработанного в немытой России..

И ещё...
Тут важно сделать замечание. Большинство русскоязычных иммигрантов нынешней последней волны оказались в США как «еврейские беженцы». С 1989 года и аж по 2011-й в США действовало поправка Лаутенберга, по которой евреям из бывшего СССР давали статус беженца фактически автоматом, чем очень многие из них и воспользовались
Большинство из них ненавидит Путина. Увы, эта ненависть настолько сильна, что, по-моему, распространяется не только на российского лидера, но и страну в целом. Так, например, когда цены на нефть рухнули, американские русскоязычные с иронией писали в соцсетях: «Сегодня заправлялся по два доллара тридцать центов за галлон (3.785 литра – И.Р). Мои соболезнования». Очевидно, что этих людей абсолютно не волновало, что падение цен на нефть, в первую очередь, скажется не на жизни верхушки страны, а на простых людях в России.

На самом деле, все же несправедливо говорить, что эмигрантам совершенно безразлична жизнь их бывших соотечественников. Но это скорее брезгливое сочувствие свысока к «несчастным неудачникам», которые не вырвались из этой «страшной страны». Оставшиеся же в России представители этого русофобского «малого народа», как правило, люди недалекие и управляемые. Вот, например, что написала мне одна разъяренная дама после моего «прокола» с американскими православными: «Пишите свои статьи про нас в Российскую прессу. Там публика подготовленная, зомбированная, она все схавает…»
Десерт
«Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все», – писал о русских либералах Федор Достоевский. И это его изречение предельно точно характеризует нынешних русских эмигрантов третьей волны.
Забавно, но у большинства из этих людей нет даже нравственных сомнений в том, что родину можно менять, как одежду. Дело в том, что к понятию отчизны многие из них относятся несколько необычно. Так, у эмигрантов очень популярна концепция «малой родины»: мол, можно воспринимать, как родину свой город, подмосковную дачу, но любить, «считать своей» всю страну просто ханжество. Правда, такая точка зрения противоречит отношению американских русскоязычных к США - стране, которую они, как уверяют, любят в целом, которая воплотила их идеалы.


И все же, как мне кажется, российские эмигранты из предыдущих волн были как-то, что ли, посолидней и подостойней.

У проблемы есть и другая сторона медали. И она очень важна. Взгляды этих людей формировались отнюдь не в США, а в России. И наивно думать, что все их единомышленники уже покинули родину. А это уже менее приятно и не совсем безопасно.
http://beriozka-rus.livejournal.com/490789.html

Хорошо описывают люди всю гниль...котовскую(образно,конечно.там таких-пруд пруди)..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение GreyCat »

Какую еще цитату в интернете может украсть глупый горемычный цЫган.

Кстати, Будулаич, ти наип.. надурил ты кого выдурив у них доллары по 10 руб? :-)) :-)) :-))
В ларьке наверняка веселее было славян надувать, а, цЫган?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Позволил себе роскошь поместить Михаила Портнова,под ником Серенькийкотик в игнор..посему,продолжу...строго по теме,в отличии от
Далеко не всем эмигрантам удаётся справиться с чувством обиды к покинутой ими стране. Многие из них находят отдушину в ведении русофобской деятельности в интернете. Это даёт им возможность не только «отомстить» России, но и самоутвердиться за счёт «убогих» русских.

Также некоторые наши соотечественники делают небольшой гешефт на услугах покидающим страну: для них русофобия служит своего рода опознавательным маяком, который привлекает потенциальных эмигрантов.
http://fritzmorgen.livejournal.com/568823.html
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SAF »

goremika, ну этого я тоже не в обиду Коту понять не могу - уедь я например и устроившись нормально за границей ноги бы моей не было на смолфоруме, какого чёрта тут делать, какой в этом смысл :ne_vi_del:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение GreyCat »

SAF, поясни мысль? Лично я не вижу связи. Почему нет?
10 лет назад, когда меня сюда позвали, тут было много интересных личностей... а сейчас осталась одна привычка. Дурная привычка, как курить.
Но в общем и целом ты прав. По хорошему от сюда надо было свалить когда ушли АН, Беликов, Максмр и многие другие, кто хотя бы могли думать. Им на замену пришли Лизза, индюк и пр. шушера.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а):SAF, поясни мысль? Лично я не вижу связи. Почему нет?
10 лет назад, когда меня сюда позвали, тут было много интересных личностей... а сейчас осталась одна привычка. Дурная привычка, как курить.
Но в общем и целом ты прав. По хорошему от сюда надо было свалить когда ушли АН, Беликов, Максмр и многие другие, кто хотя бы могли думать. Им на замену пришли Лизза, индюк и пр. шушера.
Видимо нет замены этому куреву :)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, видимо что нет... Пол года не заходил, а тут сижу в аэропорту, 4 часа убить надо, зашел, зацепился с кем-то... и весь полет xepней прострадал.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SAF »

GreyCat, ну в том то и дело. Пользы читать дебилов ноль. Так, потролить иногда. Щас всё логично, не так давно ты зависал тут немало.
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Жеглов »

Долбаебам все хорошо в америке и все плохо в России. Все остальное это от лукавого! Смерть америке, стране проводящей цветные революции по всему миру!
Я Индиана Джонс!
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение razornet »

Жеглов писал(а):Долбаебам все хорошо в америке и все плохо в России. Все остальное это от лукавого! Смерть америке, стране проводящей цветные революции по всему миру!
Горлопаны вылезли. :facepalm:
Never turn around!
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Жеглов »

razornet, смойся чмо американское
Я Индиана Джонс!
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение razornet »

Жеглов, ори, ори громче, горлопан. :-)) Бейся головой в своей бессильной злобе.
Never turn around!
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Жеглов »

razornet, он же юстас,он же Виктор Степанович,и иже с ними идите на юух!
Я Индиана Джонс!
Ответить Пред. темаСлед. тема