Алашеев Н.Н.

без истерик

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):Sash, в плане, помимо прочего, приведена статистика по годам, из которой видны изменения в цифрах. Грубо говоря, в плане например видно, что в 2014 году было 50 сотрудников, а в 2015 уже 100, следовательно, уже можно предположить о расширении предприятия. Далее, по цифрам можно проанализировать с чем связаны эти изменения. Или, например, если в 2014 году была задолженность, а в 2015 году предприятие вышло в прибыль, без долгов, то можно предположить, что в 2015 году благодаря каким-то причинам начались улучшения. Или, например, если по годам всё ровно и цифры существенно не меняются, всё стабильно плохо, то можно предположить, что руководство предприятия неэффективное и, возможно, требуется решение кадровых вопросов. И т.п.
Еще раз...не путай план с отчетом и аналитикой...план есть план...и не путай план с госзаданием...и просто план без отчета НК ничего не даст...погугли планы театров...а ьпоследний вывод - попросту безграмотен...я не зря тебя спросил про экономику культуры
NordStar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 14:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение NordStar »

Инженер писал(а):На сайте АГГС опубликовали очередную порцию нормативно-правовых актов. В частности, разместили Постановление Главы города Смоленска №18 ОТ 21.03.2016 "О внесении изменений в Устав муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" города Смоленска". Судя из содержания документа, структуру МБУК «Централизованная библиотечная система» города Смоленска урезали на три библиотеки:
– библиотека № 3 расположенная по адресу: город Смоленск, улица Юрьева, дом 3;
– детская библиотека № 2 расположенная по адресу: город Смоленск, улица Седова, дом 22 а;
– детская библиотека № 5 расположенная по адресу: город Смоленск, улица М. Еременко, дом 30.
Т.е. из 19 библиотек в структуре МБУКа оставили только 16.

Интересно, с чем связано такое внимание АГГС к культурным объектам Смоленска :du_ma_et:
Всего в состав учреждения входила 21 библиотека, сейчас их осталось 18. И Вы ошибаетесь с названиями библиотек.Упраздняются библиотека № 2 (пр. Гагарина, 12/1, детская библиотека № 1 (ул. Чкалова, 11а) и детская библиотека № 4 (ул. М.Соколовского, 16)). Читайте внимательнее!

Как раз недавно состоялся разговор с сотрудниками ЦБС. Так они говорят, что здесь нет ничего неожиданного и непоправимого. Посудите сами: библиотека № 2 находилась в одном здании с детско-юношеской библиотекой (смысл содержать два одинаковых учреждения в одном доме?). Читатели второй библиотеки теперь могут обслуживаться в детско-юношеской библиотеке (нет, там не только буквари и книги Пришвина! :-) ) Детская библиотека № 2 стала семейной и вошла в состав библиотеки № 3. А содержание детской библиотеки № 4 было не рентабельным из-за отсутствия читателей. Поэтому ее фонда переехали в соседнюю Центральную библиотеку им. Клестова-Ангарского.
Последний раз редактировалось NordStar 23 мар 2016, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

NordStar писал(а): Всего в состав учреждения входила 21 библиотека, сейчас их осталось 18. И Вы ошибаетесь с названиями библиотек.Упраздняются библиотека № 2 (пр. Гагарина, 12/1, детская библиотека № 1 (ул. Чкалова, 11а) и детская библиотека № 4 (ул. М.Соколовского, 16)). Читайте внимательнее!
Помещения за культурой оставят ?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

NordStar писал(а):Читатели второй библиотеки теперь могут обслуживаться в детско-юношеской библиотеке (нет, там не только буквари и книги Пришвина! :-) )
Не знаю,как сейчас,а раньше там был прекрасный фонд...надеюсь и остался - к этому там ревностно относились работники,прекрасные люди...а еще там была очень недурственная фонотека...осталась ли...?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

феншуй писал(а):369, сам учи матчасть. Неверные твои сведения. Спроси у того тела, где трешься, чьи светофоры возле Макси и почему не в порядке. А насчет светофоров от Смоленскотеля спросила (не знаю, у того ли тела, о котором было упомянуто), так вот их БЕСПЛАТНО в рамках областной программы перенесли на площадь Победы - выезд на Тенишевой. :nez-nayu:
1. ну вот. хоть призналась, что трёшься в администрации - уже хорошо.
Теперь разделю твоё горе, но по пунктам
1.1 я НИГДЕ не писал, что НЕ ЗНАЮ. чью светофоры у МАКСИ, я только писал, что следить за их работоспособностью должна власть (какая-никакая она у нас в городе, но она как бы есть). И ОБЯЗАТЬ собственника исправить неработающие светофоры - должна. И поэтому я знаю, что собственник вертел на детородном органе требования "ходоков из администрации". И неработающий несколько месяцев светофор подтверждает мои слова.
1.2. насчет БЕСПЛАТНОГО перенесения. А ты случаем не слепа? ты ТОЧНО посчитала количество светофоров ПЕРЕНЕСЕННЫХ и изначально стоящих у Отеля? Снова двойка.

Стыдно, гнать таких пиарщиков ссаными тряпками надо.
Кстати, хотелось бы и ссылку на объявление о этом БЕСПЛАТНОМ переносе... не могу заранее благодарить, ибо не будет такой ссылк.
Вывод - ты трешься у того тела, которое не совсем в материале. работай лучше, развивай свои способности к "тёрке" , и тебя допустят к следующему телу, стоящему чуть выше в пищевой цепочке.
ничего личного, но пока - полный незачОт!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
феншуй
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 20:44
Настоящее имя: маргарита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение феншуй »

369, 1.я тебе ни в чем не признавалась, а иметь знакомых или родственников никому не возбраняется. Так вот по моим данным, светофоры уже не в собственности Макси. 2. Я не писала нигде о количестве перенесенных светофоров, а насчет объявлений -с какого должны были объявлять? Хочешь точных данных, напиши запрос в АГГС, ты же любишь писать. И не помню, где я просила, чтобы мне выставляли оценки или зачОты, видимо думаешь, что твой уровень "терки" круче?
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Sash писал(а):Еще раз...не путай план с отчетом и аналитикой...план есть план...и не путай план с госзаданием...и просто план без отчета НК ничего не даст...погугли планы театров...а ьпоследний вывод - попросту безграмотен...я не зря тебя спросил про экономику культуры
Sash, план ФХД для предприятий, подчиненных АГГС, оформляется по единой форме, согласно Постановлению Администрации города Смоленска №988-адм от 03.06.2010 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий города Смоленска". Причём тут какой-то отчёт и аналитика?! :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):
Sash писал(а):Еще раз...не путай план с отчетом и аналитикой...план есть план...и не путай план с госзаданием...и просто план без отчета НК ничего не даст...погугли планы театров...а ьпоследний вывод - попросту безграмотен...я не зря тебя спросил про экономику культуры
Sash, план ФХД для предприятий, подчиненных АГГС, оформляется по единой форме, согласно Постановлению Администрации города Смоленска №988-адм от 03.06.2010 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий города Смоленска". Причём тут какой-то отчёт и аналитика?! :du_ma_et:
Я имел дело с составлением планов областного учреждения...не думаю,что они особо от муниципальных отличаются...а ты вообще, чем унитарное предприятие от бюджетного учреждения отличается представление-то имеешь...?
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Sash писал(а):а ты вообще, чем унитарное предприятие от бюджетного учреждения отличается представление-то имеешь...?
Если в существенном плане, то унитарное предприятие - это коммерческая организация, а учреждение - государственная.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):
Sash писал(а):а ты вообще, чем унитарное предприятие от бюджетного учреждения отличается представление-то имеешь...?
Если в существенном плане, то унитарное предприятие - это коммерческая организация, а учреждение - государственная.
А планирование и его организация по-твоему у них одинаковые...?
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Sash писал(а):А планирование и его организация по-твоему у них одинаковые...?
А что ты имеешь в виду под "одинаковым"? Например, штатное расписание, что унитарное, что бюджетное предприятие, согласовывают с вышестоящей организацией. Планирование? Так ведь, что унитарное, что бюджетное предприятие - это обособленные хозяйственные субъекты. Планирование по заведенному порядку.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):
Sash писал(а):А планирование и его организация по-твоему у них одинаковые...?
А что ты имеешь в виду под "одинаковым"? Например, штатное расписание, что унитарное, что бюджетное предприятие, согласовывают с вышестоящей организацией. Планирование? Так ведь, что унитарное, что бюджетное предприятие - это обособленные хозяйственные субъекты. Планирование по заведенному порядку.
Ага...а почему по твоему в бумаге,на которую ты сослался выделено не "муниципальные",а "муниципальные унитарные"...???...может потому,что цели и задачи в корне отличаются...???...и планирование по-другому происходит...???...да что я тебе тут доказываю...ты погуглил планы театров...???...там и муниципальные есть,хотя это довольно большая редкость...и как муниципальным стал Камерный я хорошо знаю...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Sash, да, документ на который я сослался относится только к МУПам. Задачи и цели у каждого предприятия свои, они закреплены в Уставе предприятия. Что касаемо планов театра, так театр это для одних театр (например, для обывателей), а для других всего лишь организация, хозяйственный субъект, не более.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

Инженер писал(а):Sash, да, документ на который я сослался относится только к МУПам. Задачи и цели у каждого предприятия свои, они закреплены в Уставе предприятия. Что касаемо планов театра, так театр это для одних театр (например, для обывателей), а для других всего лишь организация, хозяйственный субъект, не более.
Угу...план школы когда-нибудь читал...???...про отраслевые особенности слышал...??? Всё...споры прекращаю...не то место,чтобы курс по экономике культуры здесь читать...учебник Вороновой (хоть и большой дефицит) тебе в руки и - вперёд...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Sash, план школы даже не видел, а про отраслевые особенности догадываюсь. Учебник Вороновой Е.Ю. при возможности почитаю. :uch_tiv:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

феншуй писал(а):369, 1.я тебе ни в чем не признавалась, а иметь знакомых или родственников никому не возбраняется. Так вот по моим данным, светофоры уже не в собственности Макси. 2. Я не писала нигде о количестве перенесенных светофоров, а насчет объявлений -с какого должны были объявлять? Хочешь точных данных, напиши запрос в АГГС, ты же любишь писать. И не помню, где я просила, чтобы мне выставляли оценки или зачОты, видимо думаешь, что твой уровень "терки" круче?
А они были СОБСТВЕННОСТЬЮ МАКСИ? во ты даешь. девчуля, ты прикольная... ставлю тебе ОТЛИЧНО! раз твою девичью душу так ранит низкая оценка твоих действий мною...
а кусок асфальта не был собственность МАКСИ на этом перекрестке! Насчет количества светофоров ты тоже не поняла сарказма... ну да ладно!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
NordStar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 14:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение NordStar »

Sash писал(а):
NordStar писал(а):Читатели второй библиотеки теперь могут обслуживаться в детско-юношеской библиотеке (нет, там не только буквари и книги Пришвина! :-) )
Не знаю,как сейчас,а раньше там был прекрасный фонд...надеюсь и остался - к этому там ревностно относились работники,прекрасные люди...а еще там была очень недурственная фонотека...осталась ли...?
Вы путаете. Хорошая фонотека была как раз в юношеской библиотеке, она там и осталась. Вот это еще раз подтверждает, что был смысл одну библиотеку оттуда убрать. :-)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sash »

NordStar писал(а):
Вы путаете. Хорошая фонотека была как раз в юношеской библиотеке, она там и осталась. Вот это еще раз подтверждает, что был смысл одну библиотеку оттуда убрать. :-)
Очень может быть...давненько там не бывал...надеюсь,что фонотеку не угробили,переводя с винила на другие носители...в ленинке "специалисты" это сделали с особым усердием...никто не пробовал слушать Моцарта,зажав уши подушками...?...фонотеку для сохранности переводить надо обязательно - это ценность великая...вот только делать это надо руками,а не...сами понимаете...
Я бы вообще собрал электронную фонотеку из всех городских фондов (и не только) с доступом всех городских библиотек,музыкальных школ,остальных учреждений культуры...это всегда востребованный материал,и методический и прикладного применения...а оригиналы оставил бы на местах - кому это надо,все-таки там встречаются и раритеты...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

казалось бы, причем тут Алашеев?

я вот конкретику скажу - известная яма (вот только несколько публикаций)
http://369numernoy.livejournal.com/126093.html
http://369numernoy.livejournal.com/130914.html

снова провалилась. Я уже не буду говорить про КАЧЕСТВО ремонта, его просто НЕТ, я про то. что надо включить в график ремонта - каждые ДВА месяца заново класть там асфальт. Ибо ровно ДВА месяца служит положенное рукожопами полотно, сейчас там снова реальная яма (днищем автомобили цепляются) и снова объезд по встречке, ну и как следствие - аварийные ситуации.
Видимо. нашим руководителям мало "прямых линий по ямам", форумов, им, видимо. надо гигантский пинок от кого-то из Москвы. Как ни прискорбно, но придется ваять жалобу на самый верх с требованием наказать рублем виновных...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Елена Премудрая »

Тем временем Смоленск сегодня с утра на Первом канале сверкнул неотремонтированной крышей.
Говорили про ул. Фрунзе, но без адреса, конечно.
По ощущениям, там на самом деле нужна помощь.
Вложения
12122483_607457129408412_6917375540842517797_n.jpg
12122483_607457129408412_6917375540842517797_n.jpg (50.35 КБ) 894 просмотра
10644488_607457176075074_482848268163432135_n.jpg
10644488_607457176075074_482848268163432135_n.jpg (44.76 КБ) 894 просмотра
765_607457192741739_8826298520736566630_n.jpg
765_607457192741739_8826298520736566630_n.jpg (52.59 КБ) 894 просмотра
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Елена Премудрая, не только им
таких крыш- сотни, ага.
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

феншуй, а что по трамваям скажешь. которые нам в известных властных СМИ обещали БЕСПЛАТНО, а на деле - по мильону за трамвай...
Может и установка светофоров, так тобой описываемая тоже так-же "БЕСПЛАТНО" происходила?
ты у "тела" спросила бы?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
pomidora
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 09:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение pomidora »

Елена Премудрая писал(а):Тем временем Смоленск сегодня с утра на Первом канале сверкнул неотремонтированной крышей.
Говорили про ул. Фрунзе, но без адреса, конечно.
По ощущениям, там на самом деле нужна помощь.
и чо? там несколько городов вроде было....а вообще, согласна с Аней
alisa.smol писал(а):не только им
таких крыш- сотни, ага.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

pomidora, я не могу понять
ПОЧЕМУ лидеры партий, депутаты ГД, Губернаторы, и прочие небожители,
не стучат в набат нашему Правительству, что субъекты Федерации сами по вполне обоснованным причинам, не могут исполнить требования ст.16 ФЗ о Приватизации, а так же судебные решения на основании этого закона, что для исполнения хотя бы судебных решений по капитальным ремонтам нужны БЮДЖЕТНЫЕ средства из Федерального бюджета страны...
а пока они молчат в тряпочку, это их обязанность, как и 168ч.3 ЖК РФ
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

pomidora, я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
почему на вопрос: когда вы нам почините крышу?
чиновники отвечают, что починить не могут, так как у многих домов текут крыши, и у них нет оснований чинить именно нашу крышу.
после чего, люди ДАЮТ основания в виде судебных решений, а Власти все равно " Не видят оснований чинить именно нашу крышу",так как " тут появился акт Жилищной инспекции по другому дому, и он для нашей Власти важнее РЕШЕНИЯ СУДА
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Елена Премудрая »

pomidora писал(а):и чо? там несколько городов вроде было....а вообще, согласна с Аней
Все, кто согласен с Аней, начинают ЧОкать? :hi_hi_hi:
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Helenana »

Про дороги.Календарная весна давно наступила.. но снег еще не сошел.. НЕ обнажив полностью ..грязные замызганные и засранные культурными людьми улицы города Глупова,а также испорченные мостовые их многотонными автосараями немногочисленных*автолюбителй ..с зимними колесами на шипованой резиной. :-))
Но тут продолжают вовсю клеймить городские власти,что те не убирают г..но за немногочисленными ..местными говнюками..и плохо латают дороги,испорченные местным автобыдлом :facepalm: Забавно..Кого же назначат виновнымИ ?
P.S Надо брать пример с соседней Беларуси. Либо как в Москве ограничивать тоннаж,убирать парковки и СОКРАЩАТЬ количество автомобилей в городе.А Алашеева жалко.. :-(ибо такого количества грузового автотранспорта,лэндкрузеров и тяжелых джипов
нет ни в ОДНОМ европейском городке с трехсот тысячным населением. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Хулеёнана, так конкретика какая, как у луки - убрать Алашеева. как лука убрал мэра Бобруска.
Ты бы за гневной истерией, указывала бы пути решения. И не истери так - а то что нибудь вывалится от натуги!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Тоже про джипы соглашусь. вся администрация на таких сараях ездит - пусть на лада грандах. тут даже такие как хулеенана правы! долой джипы и шипованую резину. я б ее вообще запретил бы как в Польше!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Helenana »

Вижу у циферных представителей автобыдла пошла реакция..странно,что циферное блохеротрепло не в курсе.
Для справки,если говорить об иномарках, автопарк ГОРОДСКОЙ администрации включает в основном легковые шкоды,..несколько б/у тойот фордов и фольксвагенов.Нет там джипов почти ни у кого,как и в областной адм-ции.Кроме разве что 2-3-х таких машин у самых первых лиц.
Говоря о Белоруссии, имелись в виду методы уборки улиц,качество дорожного полотна и более жесткие не только административные..меры к самим автолюбителям.ИМХО в России с менталитетом ее населения никогда не будет ни нормальных дорог,ни жкх,ни лекарств и медицины ,ни образования,если в этих важных ферах..делать ставку на бизнес и частные компании,типа "Квадры",или "Энергосбыта",которые ради собств.прибыли будут драть,рвать и дербанить бюджеты городов ..и лохов по всей стране.
Ответить Пред. темаСлед. тема