Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
44%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
9
12%
Категорически нет
18
23%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Shin Fa Lee »

Издалека долго течет река Волга :-)) :-))
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri »

CAM писал(а):
Sayuri писал(а): ;;-))) что самостийный не хочется признавать,что через твою незалЭжную протекает великая русская река Днепр ...?
Признаю ее великой Руськой, ну на крайняк русинской. Шведское слово "русская", да еще и в ихней орфографии с двумя "с", мне как то не по душе...
САМ,ну понятное дело-ты идейный,только скажи мне откажешься ли ты от стажа,наработанного тобою во времена СССР-УССР,при подсчёте твоей пенсии,выкинешь ли ты эти "проклятые совковые " годы?
Тут некто Таша вещала,что её СССР не устраивал,так поделись и ты с нами наболевшим-тебе в СССР-УССР как жилось?
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение CAM »

Sayuri, ты че это меня в старики записала??? (В СССР я еще не работал).

В СССР лично мне жилось хорошо. Скажу бельше - все что я получил лучшего в жизни - мне дал СССР, паричем бесплатно. Я вообще социалист по принципам.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri »

CAM писал(а):Sayuri, ты че это меня в старики записала??? (В СССР я еще не работал).
Я вообще социалист по принципам.
НЛП :-)) ?
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Garfield »

CAM писал(а): Признаю ее великой Руськой, ну на крайняк русинской. Шведское слово "русская", да еще и в ихней орфографии с двумя "с", мне как то не по душе...
Какое отношение карпатские русины имеют к Днепру?
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение CAM »

Sayuri, ты зачем меня в старики записала?? Я еще ... жениться могу! Ну... может не каждый день, но как минимум через день могу.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение goremika »

CAM писал(а):Sayuri, ты че это меня в старики записала??? (В СССР я еще не работал).

В СССР лично мне жилось хорошо. Скажу бельше - все что я получил лучшего в жизни - мне дал СССР, паричем бесплатно. Я вообще социалист по принципам.
Усё...Спалился...?Щаз тебя уволят...Цэ ж била оккупация...А? Кого-кем,непонятно,но оккупация....
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение CAM »

goremika, ты от темы не уходи - Саурию на свидание вытащи!
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Luden »

Свиной грипп (H1N1) обнаружен в Одессе у 19 больных и одного умершего, передает в среду украинское информагентство УНИАН со ссылкой на Госсанэпидслужбу в Одесской области.

По данным СЭС, вирусологической лабораторией за период с 28 сентября по 22 декабря в обследованы 161 больной и девять умерших с предварительным диагнозом «грипп, ОРВИ, вирусная пневмония».

«Получено 19 положительных результатов у больных и один из секционного материала умершего», — говорится в сообщении.

В частности, при идентификации этих положительных результатов выявлены 19 случаев вирусов гриппа А/H1N1/swin2009, в том числе и у умершего мужчины. Также выявлен один положительный результат вируса гриппа В (у беременной женщины). Пробы для исследований доставлялись из Одесской городской инфекционной больницы, роддома № 2, детской городской больницы № 3 и патологоанатомического бюро.

В СЭС отметили, что лабораторией областного управления Госсанэпидслужбы подтверждено наличие вируса H1N1 в секционном материале мужчины, который умер в больнице.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Luden »

О беспределе, который творят на Юге Украины, и, в частности, в Херсонской области украинские экстремисты и боевики из добровольных батальонов заговорили на сессии Херсонского областного совета.

Вопрос поднял депутат Херсонского облсовета Евгений Криницкий. По его данным, органы правопорядка никак не реагируют на катастрофическую возросшую криминогенность ситуации, игнорируют жалобы граждан на разбойные действия эсктремистов, а посему люди вынуждены приступить к собственной защите собственными же силами, объединяясь в отряды самообороны.

Депута указывает, что такое развитие ситуации чревато серьезными стычками и неизбежным кровопролитием. Криницкий призывает СБУ и МВД очнуться и, наконец, предпринять необходимые меры по восстановлению законности в регионе.

«Там, говоря простым языком, происходит беспредел. Там действует организованная преступная группа, которая на протяжении двух месяцев забрала, как бы для своих персональных нужд, пять коров, грабит местных жителей, бизнесменов, бьет людей и заходит с оружием в РОВД, чего еще никогда не было.

На этих хлопцах, молодчиках есть нашивки „легендарного батальона „Айдар““.

Уже есть ряд пострадавших, в том числе, с огнестрельными ранениями. К большому сожалению, органы правопорядка, милиция, полиция, как она сейчас называется, полностью бездействуют… Это недопустимо в приграничном районе! Обращаюсь к СБУ, к прокуратуре, к ветеранам прокуратуры и Национальной полиции вместе с Администрацией взять под контроль ситуацию в Каланчакском районе.

Для того, чтобы противостоять, местные жители готовы и уже начинают собираться в группы самообороны, которые будут вооружены. Мы можем столкнуться с кровопролитием на территории района», — заявил Криницкий.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение goremika »

CAM писал(а):goremika, ты от темы не уходи - Саурию на свидание вытащи!
Ну,нарисовали и ты,и я .у себя,внутре,образ прекрасной дамы...Пущай таковой и остаётся...Я,например.более люблю брюнеток.А вдруг она-хоть и красивая,,но блондинка? Разачорование...бессоница,сердечный приступ,инсульт,смерть... ;-)
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение goremika »

Ну,и по теме
«Евреи, как нация, были непосредственными участниками создания Украины» — сказал Порошенко.

http://news.rambler.ru/world/32308252/
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34392
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4103 раза
Поблагодарили: 1478 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

goremika писал(а):Ну,и по теме
«Евреи, как нация, были непосредственными участниками создания Украины» — сказал Порошенко.

http://news.rambler.ru/world/32308252/
И ведь не поспоришь!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

CAM писал(а):
Олег Осипов писал(а): CAM, а вот скажи про что-нибудь хорошее на Украине.
1. Хорошего на Украине ничего нет (разве что наибольшая в мире концентрация красавиц на душу населения!)
2. Есть надежда - для хороших новостей не пришло время, но оно придет, и скоро.
К Пасхе жди.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sev »

Таша и САМ - объявляйте мораторий
Мораторий.jpg
Мораторий.jpg (71.6 КБ) 1485 просмотров
КПРФ.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45231
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2863 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45231
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2863 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

А вот и подоспели и первые итоги визита Вальцмана в Израиль.
Во-первых, договорено и подписано соглашение о свободной торговле между Израилем и Украиной, а это значит значительный прирост капитала для еврейского государства, с экспорта на Украину различных продуктов.

Во-вторых, Вальцман и Нетаньяху дали добро на работу укр-гоям строителями в Израиле. Еще одна чудо выгода, ведь нищие и полуголодные украинские холопы будут работать строителями за куда меньшие деньги чем даже негры.

В-третьих, Вальцман пригласил хозяина Нетаньяху посетить Новый Израиль, чтобы выдающийся сионист оценил качество местных рабов для будущих переселенцев в новоиудейскую страну и внес свои рекомендации.

В-четвертых, Нетаньяху намекнул, что темпы корбанизации шлепперов и очищения земель новоиудейских идут очень медленно, потому Вальцману было приказано убыстрить темпы корбанизации. Сразу вечером появилось сообщение на сайте вооруженных сил Украины о том, что в начале 2016 года планируется очередная мобилизация.

В-пятых, и самое главное, Украина упростила въезд для жителей Израиля и получения гражданства, закон будет доработан в парламенте и принят в начале года, но это как раз и есть значительное упрощение для переселенцев на переезд в Новый Израиль.

Смерть сионофашизму!
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sev »

Саакашвили: Так плохо, как сейчас, на Украине не было никогда.
Уровень коррупции и общее состояние экономики Украины свидетельствует о том, что так плохо, как сейчас, не было никогда, заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. «Я за все время на Украине не встретил ни одного человека, который был сказал, что со времен Януковича коррупции в стране стало меньше. http://nnr.su/91584
КПРФ.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45231
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2863 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45231
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2863 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Это вам не кровавый тира Янук!

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45231
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2863 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

CAMбат, не пропусти премьеру о ваших хероях!
Выход в кинопрокат художественного фильма польского Войцеха Смаржовского «Волынь» о зверствах бандеровцах в 1943-ем против поляков и евреев на Западной Украине назначен на 7 октября 2016-ого.

Издание пишет, что фильм будет презентован сразу после 41-ого кинофестиваля в Гдыне.

«Все указывает на то, что это будет большой национальный эпос, показывающий трагическую судьбу поляков, убитых боевиками ОУН-УПА в приграничных польских территориях. Сценарий Смаржовского честно и добросовестно описывает нити и исторические связи... Это не значит, что ему не хватает места для игры воображения и творческого подхода», — прокомментировал Станислав Сроковский, автор романа по мотивам, которого создан фильм, описывающий геноцид поляков на Волыни от рук бандеровцев в 1943-ем году.

В основе сюжета любовная история между полькой и украинцем, которые сталкиваются с реалиями войны, бандеровцев геноцидом, войной между Советским союзом и фашистской Германией.

Лента еще до выхода вызвала широкий резонанс в Польше и повышенной внимание от будущих зрителей.

Войцех Смаржовский – известный польский режиссер. Станислав Сроковский – польский писатель, поэт, прозаик, драматург, создатель несколько романов о зверствах бандеровцев, уроженец Тернопольской области.
http://amdn.news/pol-skii-fil-m-o-zvier ... 2016-ghoda
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
DiK
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 09:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение DiK »

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34392
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4103 раза
Поблагодарили: 1478 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

DiK писал(а):
А Поляки это негры сша! Вообщем европы нет а есть только американские послушные собачки
Смерть опущенной америке!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение dfxf »

Doping87 писал(а):Изображение
Вам и осталось то только на заборах писать...Причём выбор тем не ограничен....
Аватара пользователя
DiK
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 09:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение DiK »

Изображение
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34392
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4103 раза
Поблагодарили: 1478 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

Doping87 писал(а):Это вам не кровавый тира Янук!

Изображение
Круто! Только это нынешнию Украинскую оккупационную власть уже не спасет
Смерть опущенной америке!
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri »

Усё-паночка помЭрла :-)) не видать больше самостийным ни "Вий",ни Ироний судьбы,не говоря уже Трёх мушкетёрах и прочих Гардемаринах,и шерлоках Холмсах.
Министерство культуры Украины расширило список деятелей культуры, которые создают угрозу национальной безопасности Украины, еще на 26 человек...
Список деятелей культуры, создающих угрозу национальной безопасности Украины, пополнили: Элина Быстрицкая, Николай Бурляев, Наталья Бондарчук, Ирина Богачева, Юрий Кара, Борис Грачевский, Юрий Гальцев, Станислав Пьеха, Игорь Клебанов, Борис Клюев, Валерий Гергиев, Аристарх Ливанов, Лев Лещенко, Федор Бондарчук, Леонид Милованов, Василий Нестеренко, Юрий Поляков, Вадим Самойлов, Евгений Стеблов, Валентина Талызина, Валентина Теличкина, Олег Табаков, Дмитрий Харатьян, Андрей Коваленко, Карен Шахназаров и Наталия Варлей.
заставь дурака Богу молиться- так он и лоб расшибёт :facepalm:
эй САМ,Таша75-Вы считаете своё министерство культуры нормальным и их действия правильными?Весь список приведённый выше действительно угрожает вашей самостийности,европейсовости и прочей назалЭжности?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

Индиана Джонс, не обошьщайся. Народ не способен к саморганизации. Нигде, никогда и никакой. Везде и всегда нужен пастух с жезлом железным. Или сочетание безвольного пастуха и внешней воли вперемешку с большим баблом.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45231
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3043 раза
Поблагодарили: 2863 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Министерство культуры Украины расширило список деятелей культуры, которые создают угрозу национальной безопасности Украины, еще на 26 человек...
Список деятелей культуры, создающих угрозу национальной безопасности Украины, пополнили: Элина Быстрицкая, Николай Бурляев, Наталья Бондарчук, Ирина Богачева, Юрий Кара, Борис Грачевский, Юрий Гальцев, Станислав Пьеха, Игорь Клебанов, Борис Клюев, Валерий Гергиев, Аристарх Ливанов, Лев Лещенко, Федор Бондарчук, Леонид Милованов, Василий Нестеренко, Юрий Поляков, Вадим Самойлов, Евгений Стеблов, Валентина Талызина, Валентина Теличкина, Олег Табаков, Дмитрий Харатьян, Андрей Коваленко, Карен Шахназаров и Наталия Варлей.
Сколько агентов Путина разоблачили ;;-))) Дбл блть
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение CAM »

Sayuri писал(а): эй САМ,Таша75-Вы считаете своё министерство культуры нормальным и их действия правильными?Весь список приведённый выше действительно угрожает вашей самостийности,европейсовости и прочей назалЭжности?
Солнышко, не без трудностей прочитал твой жирный список. Через трудности, потому как не увидел в нем ни одного знакомого имени и, тем более, ни одного сопоставимого по известности и славе хотя бы с музыкантами Макаревича или Шевчука. По-этому мое отношение к этим людям равнодушно, если не сказать индифферентно... Тем более чья бы корова мычала - у вас вон Макаревича отовсюду не только "повычеркивали", но и гразью изрядно полили.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Ответить Пред. темаСлед. тема