Островский ушел

Пикейные жилеты

отношение к уходу Островского?

Это отлично!
24
49%
Это плохо.
6
12%
Пофиг
19
39%
 
Всего голосов: 49

Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Елена Премудрая »

Депутат Виноградов, фотку с ёлкой выложить или как? :-)
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Братик2 »

Депутат Виноградов писал(а):Когда придет время и в ракету заглянем - будет еще интеснеснее. Нам голые варяги нафиг ни нужны. Голый варяг хуже таттттарина.
Ну вот. Человек заплутал во времени. Варяги какие-то, да еще голые...Варяги никогда голыми не были, потому что промышляли грабежом.
И в ракетах не летали. А если кто-то не грабитель, то это прекрасно. Путин говорил, что "Вор должен сидеть в тюрьме" . Нельзя игнорировать
президента, как какую-то трудовую семью или хоть ту же "Квадру". Зад зимой может слегка подмерзнуть...
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

Что ни день, так новая разруха. Вчера про газ начали,ясно, что никакого газа для Смолян не добьётся. сегодня уже понятно, что ещё и Кристалл разваливается. Куда ж мы катимся, конечно завод нужно поддержать, это ведь наша гордость. Что происходит? Смолмясо банкрот, за ним Кристалл?
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Инженер »

Не так страшны закрытия неликвидных производств, как то, что может, из-за неблагоприятного политического климата, начаться отток бизнеса из региона. Наравне с оттоком не будет притока. В итоге, ни инвестиций, ни развития.

Разве, кто-то захочет приходить в регион, когда губернатор открыто, на своё личное усмотрение, сравнивает компании с мошенической МММ и прочим криминалом?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

Инженер, Кристалл не сравнивал.... Аналитприбор не сравнивал... странно да? :hi_hi_hi: сравнил СБ и понеслось "говно по трубам"... губернатор, им видите ли плохой... :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Инженер »

Azazelius писал(а):Инженер, Кристалл не сравнивал.... Аналитприбор не сравнивал... странно да? :hi_hi_hi: сравнил СБ и понеслось "говно по трубам"... губернатор, им видите ли плохой... :-)
Ты считаешь допустимо сравнивать с МММ деятельность компании с действующей лицензией, выданной госорганом и действующей на законных основаниях? Суд был над "СБ"? Признали "СБ" мошенническим банком?
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Инженер »

Azazelius, вот допустим открыл ты ларёк торгующий хлебом и вдруг губернатору, лишь из-за твоего косого взгляда, не понравился и ты и твой ларёк. Он называет тебя жуликом и хочет отнять лицензию на торговую деятельность. При этом подконтрольная СМИ вовсю пишет, что ты жулик, травишь бабушек и дедушек хлебом. Ты считаешь это нормально?
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

Инженер писал(а):Не так страшны закрытия неликвидных производств, как то, что может, из-за неблагоприятного политического климата, начаться отток бизнеса из региона. Наравне с оттоком не будет притока. В итоге, ни инвестиций, ни развития.

Разве, кто-то захочет приходить в регион, когда губернатор открыто, на своё личное усмотрение, сравнивает компании с мошенической МММ и прочим криминалом?
Да наша область и так особо ничем не интересна, но есть предприятия. которые наши бренды, такие как Кристалл, Смолмясо, бахус, чулочка, твоё - и они прогорают, а губернатор не создаёт, а разваливает! Он-то уйдёт, а что у нас останется? Нашим детям и внукам?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Депутат Виноградов »

Братик2 писал(а):
Депутат Виноградов писал(а):Когда придет время и в ракету заглянем - будет еще интеснеснее. Нам голые варяги нафиг ни нужны. Голый варяг хуже таттттарина.
Ну вот. Человек заплутал во времени. Варяги какие-то, да еще голые...Варяги никогда голыми не были, потому что промышляли грабежом.
И в ракетах не летали. А если кто-то не грабитель, то это прекрасно. Путин говорил, что "Вор должен сидеть в тюрьме" . Нельзя игнорировать
президента, как какую-то трудовую семью или хоть ту же "Квадру". Зад зимой может слегка подмерзнуть...
Правильно молвишь. Варяги всегда были хорошо вооружены и их звали чисто бригадой для решения тех или иных военных вопросов . как правило, это были Викинги. Александр Невскиий мне тоже думаться был оседлым Викингом.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Депутат Виноградов »

Елена Премудрая писал(а):Депутат Виноградов, фотку с ёлкой выложить или как? :-)
Выкладывай! Меня сейчас все за " корыто" мочат и премии лишат.
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Serzhu »

Azazelius, вот допустим открыл ты ларёк торгующий хлебом и вдруг губернатору, лишь из-за твоего косого взгляда, не понравился и ты и твой ларёк. Он называет тебя жуликом и хочет отнять лицензию на торговую деятельность. При этом подконтрольная СМИ вовсю пишет, что ты жулик, травишь бабушек и дедушек хлебом. Ты считаешь это нормально?
только история то вот какая: Сделали ш и сотоварищи ФПГ и давай город грабить, придумают аукционы, прожмут свои конторки по ним и сладко им живется. Решения нужные всегда принимаются, то оплату за сад в свой банк переведут, да еще город за это 2млн государевых денег заплатит, то дорогу починят, а асфальт на утро слезет, или подушку дорожную не поменяют. Заключит ФПГ контрактов с мелкими компаниями, а те потом через суды деньги свои вытаскивают. много миллиардов утекло...
Так будет правильно.
Psycho
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Psycho »

Шерлок Хомс писал(а): Да наша область и так особо ничем не интересна, но есть предприятия. которые наши бренды, такие как Кристалл, Смолмясо, бахус, чулочка, твоё - и они прогорают, а губернатор не создаёт, а разваливает! Он-то уйдёт, а что у нас останется? Нашим детям и внукам?
Я тя умоляю.
Кристалл и Бахус уже давно кормушки кого надо кормушки.
Твое обманов перешло в руки московского предпринимателя на букву Ю и сразу же были выкачаны все деньги.
Смолмясо - это к Виноградову.
Причем тут губернатор?
hotman
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение hotman »

Serzhu писал(а):
Azazelius, вот допустим открыл ты ларёк торгующий хлебом и вдруг губернатору, лишь из-за твоего косого взгляда, не понравился и ты и твой ларёк. Он называет тебя жуликом и хочет отнять лицензию на торговую деятельность. При этом подконтрольная СМИ вовсю пишет, что ты жулик, травишь бабушек и дедушек хлебом. Ты считаешь это нормально?
только история то вот какая: Сделали ш и сотоварищи ФПГ и давай город грабить, придумают аукционы, прожмут свои конторки по ним и сладко им живется. Решения нужные всегда принимаются, то оплату за сад в свой банк переведут, да еще город за это 2млн государевых денег заплатит, то дорогу починят, а асфальт на утро слезет, или подушку дорожную не поменяют. Заключит ФПГ контрактов с мелкими компаниями, а те потом через суды деньги свои вытаскивают. много миллиардов утекло...
Так будет правильно.
Так правильней
Каким боком юр лица должны страдать из-за этого? Виноваты конкретные люди и большинство из них продолжают сидеть на своих местах..
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Елена Премудрая »

Депутат Виноградов писал(а):
Елена Премудрая писал(а):Депутат Виноградов, фотку с ёлкой выложить или как? :-)
Выкладывай! Меня сейчас все за " корыто" мочат и премии лишат.
Вот! Депутат Виноградов помогает собирать ёлку на Ленина :uch_tiv:
Вложения
6.JPG
6.JPG (380.44 КБ) 1178 просмотров
5.JPG
5.JPG (285.34 КБ) 1178 просмотров
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Serzhu »

Каким боком юр лица должны страдать из-за этого?
Никаким. Но надо думать и немного разбираться в том, что происходит вокруг.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

"Мороз ВИноградов дозором обходит владенья свои!
И елки там ввысь возлетают!
И бабы по тройне несут!
А кто губернатора хает,
Те много теряют и .... свой сосут!" (почти (С))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
hotman
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение hotman »

Serzhu писал(а):
Каким боком юр лица должны страдать из-за этого?
Никаким. Но надо думать и немного разбираться в том, что происходит вокруг.
можно итак сказать, а для себя решил, что "просто не повезло".. некогда субъектам малого предпринимательства думать о политике.
Так же считаю и не нравится, что все в нашем гос-ве происходит избирательно
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Инженер »

Serzhu писал(а):только история то вот какая: Сделали ш и сотоварищи ФПГ и давай город грабить, придумают аукционы, прожмут свои конторки по ним и сладко им живется. Решения нужные всегда принимаются, то оплату за сад в свой банк переведут, да еще город за это 2млн государевых денег заплатит, то дорогу починят, а асфальт на утро слезет, или подушку дорожную не поменяют. Заключит ФПГ контрактов с мелкими компаниями, а те потом через суды деньги свои вытаскивают. много миллиардов утекло...
Так будет правильно.
Т.к. из всего перечисленного сталкивался только с дорогами, то скажу искренне, что дорога на ул.Николаева, на ул.Верхний Волок и свежая дорога на ул.Б.Советская, на мой водительский взгляд, очень хорошего качества. Особенно, мне понравилась ул.Верхний Волок. Дорога без нареканий. Последний раз ездил по Смоленску в начале ноября.

Изображение

Вот кого бы в губернаторы! И слово молвит и дело делает. :uch_tiv:
И Алашеев, которого частенько критикуют, особенно раньше критиковали на другом форуме, также вызывает, по-крайней мере лично у меня, уважение. Он, ради своей выгоды, не опускается до грязи в адрес других. Всегда сдержан в выражениях. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Serzhu »

Инженер, б. Советская покажет Весна. А по остальным - "да ты слеп чувак".
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Инженер »

Serzhu писал(а):Инженер, б. Советская покажет Весна. А по остальным - "да ты слеп чувак".
Николаева и особенно Верхний Волок были без колдобин. На Волоке я летал только так, не смотря на крутые повороты. Дорога идеальная.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Инженер - а ты полный или худощавый?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Helenana »

369 писал(а):"Мороз ВИноградов дозором обходит владенья свои!
И елки там ввысь возлетают!
И бабы по тройне несут!
А кто губернатора хает,
Те много теряют и .... свой сосут!" (почти (С))
часть 2-я: ...

"И молвил нам бывший сосатель
Теперь я-не флюгер и плут
И даже не "предприниматель",
мне взяток теперь не дают!

На страже родного Смоленска
как елка я буду стоять!
Служить интересам народа
и новых..варягов е*ать!!"
:ya_hoo_oo: :-)) :uch_tiv:
Олег Осипов
Сообщения: 18458
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Осипов »

Helenana писал(а):
369 писал(а):"Мороз ВИноградов дозором обходит владенья свои!
И елки там ввысь возлетают!
И бабы по тройне несут!
А кто губернатора хает,
Те много теряют и .... свой сосут!" (почти (С))
часть 2-я: ...

"И молвил нам бывший сосатель
Теперь я-не флюгер и плут
И даже не "предприниматель",
мне взяток теперь не дают!

На страже родного Смоленска
как елка я буду стоять!
Служить интересам народа
и новых..варягов е*ать!!"
:ya_hoo_oo: :-)) :uch_tiv:
Молоцца! :-)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Инженер »

369 писал(а):Инженер - а ты полный или худощавый?
Худощавый.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Сэнсей »

Serzhu писал(а):Инженер, б. Советская покажет Весна. А по остальным - "да ты слеп чувак".
Про Николаева не скажу - может и улучшилось, но особо не заметил. А чем тебе Волок не угодил? Хорошо сделали - я там часто в обе стороны езжу.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Serzhu »

Сэнсей, я тоже гоняю, но ты просто обрати лучше внимание. Это то же самое, если тебе оштукатурят дом, а через месяц в некоторых местах штукатурка отвалится. От кольца до полиграфа - смотри и радуйся. Рекомендую пешком, как растает, подняться.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение умка »

369 писал(а):Инженер - а ты полный или худощавый?
Подбираешь столб или дерево под его массу? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

умка писал(а):
369 писал(а):Инженер - а ты полный или худощавый?
Подбираешь столб или дерево под его массу? :hi_hi_hi:
Да ты что! Анжинер единственный неангажированный на данном ресурсе! просто смотрю куда его отнести - к "толстым троллям" или к "Худым троллям"?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

Psycho писал(а):
Шерлок Хомс писал(а): Да наша область и так особо ничем не интересна, но есть предприятия. которые наши бренды, такие как Кристалл, Смолмясо, бахус, чулочка, твоё - и они прогорают, а губернатор не создаёт, а разваливает! Он-то уйдёт, а что у нас останется? Нашим детям и внукам?
Я тя умоляю.
Кристалл и Бахус уже давно кормушки кого надо кормушки.
Твое обманов перешло в руки московского предпринимателя на букву Ю и сразу же были выкачаны все деньги.
Смолмясо - это к Виноградову.
Причем тут губернатор?
Не надо меня умолять. Он должен быть хозяином, держать всех в кулаке, а у него позиция "моя хата скраю" и кто-то его ещё защищает. Чья бы не была кормушка - на предпиятии есть простые люди, которые жили от запрлаты до зарплаты, у них нет счетов в банках, нет других кормушек.Они сейчас отстаются без работы - куда им идти в нашем Смоленске?
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Братик2 »

Шерлок Хомс писал(а):
Psycho писал(а): Я тя умоляю.
Кристалл и Бахус уже давно кормушки кого надо кормушки.
Твое обманов перешло в руки московского предпринимателя на букву Ю и сразу же были выкачаны все деньги.
Смолмясо - это к Виноградову.
Причем тут губернатор?
Не надо меня умолять. Он должен быть хозяином, держать всех в кулаке, а у него позиция "моя хата скраю" и кто-то его ещё защищает. Чья бы не была кормушка - на предпиятии есть простые люди, которые жили от запрлаты до зарплаты, у них нет счетов в банках, нет других кормушек.Они сейчас отстаются без работы - куда им идти в нашем Смоленске?
Ба, у нас коммунистов- социалистов прибыло. Что значит, чья бы ни была кормушка? Ви изволите требовать национализации кормушек?
А при чем губернатор...он над событиями. Я тоже за компенсацию ущербов из ликвидации кормушек. Особенно преступно-коррупционных.
Но все профи в пешем патруле :cry_ing:
Ответить Пред. темаСлед. тема