Технология гей-пропаганды

Пикейные жилеты
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Vnaum, Вы, как всегда правы. И я даже хочу закончить Вашу сияющую смыслом идею: в огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Vnaum »

unknown111 писал(а):Vnaum, Вы, как всегда правы. И я даже хочу закончить Вашу сияющую смыслом идею: в огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
Там не идея. Там знак вопроса в конце.
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Хорошо. Разжёвываю. В моём первом сообщении содержится несколько идей:
1. Гомосексуализм существовал за несколько тысячелетий до того, как появились власти, "которые его допустили". Это несомненный факт.
2. Нет никаких признаков того, что до появления книги Левит кто-либо считал гомосексуализм проблемой.
3. Последняя мысль не претендует на факт, а носит оценочный характер: ветхий завет есть ничто иное, как коллекция древнееврейского маразма, на который никто здравомыслящий давно не обращает внимания.

Я прекрасно понимаю, сколько говна в меня сейчас полетит, поэтому сразу сделаю одну оговорку: я чётко различаю понятия педофилии и гомосексуализма. Так вот, в последнем лично я не вижу вообще никаких проблем - ни для себя, ни для общества. Единственная часть населения, для кого это является проблемой - это сами гомики.

И последнее
получить образование и стать геями?
стать гомосексуалом, по моему разумению, никаким способом невозможно. Им можно только родиться.

Спокойной ночи :uch_tiv:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

unknown111 писал(а):
получить образование и стать геями?
стать гомосексуалом, по моему разумению, никаким способом невозможно. Им можно только родиться.

Спокойной ночи :uch_tiv:
Достигается воспитанием в том числе. Или совращением и убеждением.
И п.14 тебе в помощь: http://www.medow.ru/devushki-17-erogenn ... hchin.html
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение goremika »

Гомики,как проблема,возникли тогда,когда.отчего-то,им захотелось ..эдакого всеобщего признания -типа,они такие же,нормальные люди..На западе пошли им навстречу,признав чёрное белым.У нам,не понятно почему,этот процесс признания ненормальности нормой забуксовал.Хотя,как говорят злые языки,во всех ветвях власти это самое дело процветает,не говоря уж про творческую "интиллиГЭнцию"..Даже наши педерасты во власти не решились на признание того,что их собратья достойны семьи и детей..Заодно,отвлекли внимание народа от насущных проблем,проблемой малосущественной..Так что,в России,пока,такой проблемы,как таковой,нет.Если кому-то нравится,что в его отверстие для фекалий суют шланг для мочеиспускания-то,флаг(радужный) ему в руки.Это никак не влияет на цену нефти.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Сэнсей писал(а):Достигается воспитанием в том числе. Или совращением и убеждением
Откуда такие познания? Личный опыт? Мне очень интересно, скольких же конкретно так удалось воспитать/совратить/убедить таким способом? Можно увидеть хотя бы пяток живых примеров? Не менее интересен и опыт по п.14.

Так уж сложилось, что у меня довольно неплохое образование (в том числе и в области психологии), которое говорит о прямо противоположном. Поэтому мне весьма любопытны подобные психологические этюды - как мужика, которого прёт от длинноногих грудастых блондинок, переориентировать на лысых, потных самцов с обезьяньим торсом и пивным животом? Давайте для простоты начнём с Вас лично. Могу ли я узнать, как лично Вас нужно начать воспитывать/совращать/убеждать, чтобы Вы начали хотеть такую (или другую) обезьяну? Очень интригует. Поскольку я уже пытался примерить такую ситуацию к себе, и точно знаю, что у меня ни при каких обстоятельствах не будет эрекции (простите за интимную подробность). Поэтому и с п.14 сразу возникают большие проблемы. Вот мне и хочется узнать, чем же Вы так радикально отличаетесь от меня.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

unknown111 писал(а):
Сэнсей писал(а):Достигается воспитанием в том числе. Или совращением и убеждением
Откуда такие познания? Личный опыт? Мне очень интересно, скольких же конкретно так удалось воспитать/совратить/убедить таким способом? Можно увидеть хотя бы пяток живых примеров? Не менее интересен и опыт по п.14.

Так уж сложилось, что у меня довольно неплохое образование (в том числе и в области психологии), которое говорит о прямо противоположном. Поэтому мне весьма любопытны подобные психологические этюды - как мужика, которого прёт от длинноногих грудастых блондинок, переориентировать на лысых, потных самцов с обезьяньим торсом и пивным животом? Давайте для простоты начнём с Вас лично. Могу ли я узнать, как лично Вас нужно начать воспитывать/совращать/убеждать, чтобы Вы начали хотеть такую (или другую) обезьяну? Очень интригует. Поскольку я уже пытался примерить такую ситуацию к себе, и точно знаю, что у меня ни при каких обстоятельствах не будет эрекции (простите за интимную подробность). Поэтому и с п.14 сразу возникают большие проблемы. Вот мне и хочется узнать, чем же Вы так радикально отличаетесь от меня.
А вот отдали бы тебя маленького в голландскую гомосячью семью - был бы сейчас гомосеком и ни бельмеса не понимал бы по-русски. :uch_tiv:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Polina2013 »

....и встал вопрос..."Как Вы себя позиционируете?"..............
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Сэнсей писал(а):А вот отдали бы тебя маленького в голландскую гомосячью семью - был бы сейчас гомосеком и ни бельмеса не понимал бы по-русски. :uch_tiv:
За себя я могу отвечать сам, поэтому не нужно эротических фантазий. Про себя я знаю со стопроцентной уверенностью, что мою ориентацию изменить невозможно сейчас и невозможно было раньше. Уверен в этом потому, что хорошо помню свои детские реакции на картинки голых античных статуй, и не только на них. А вот примеров обратного - воспитания или перевоспитания ориентации - я так ни одного и не увидел, хотя очень просил. Пусть даже примеров голландских. Поделитесь уже своим тайным знанием, прошу от лица апчественности, стремящейся приблизиться к Вашей мудрости. :uch_tiv: И каким же всё-таки способом можно поменять Вашу ориентацию, Учитель?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

unknown111 писал(а):
Сэнсей писал(а):А вот отдали бы тебя маленького в голландскую гомосячью семью - был бы сейчас гомосеком и ни бельмеса не понимал бы по-русски. :uch_tiv:
За себя я могу отвечать сам, поэтому не нужно эротических фантазий. Про себя я знаю со стопроцентной уверенностью, что мою ориентацию изменить невозможно сейчас и невозможно было раньше. Уверен в этом потому, что хорошо помню свои детские реакции на картинки голых античных статуй, и не только на них. А вот примеров обратного - воспитания или перевоспитания ориентации - я так ни одного и не увидел, хотя очень просил. Пусть даже примеров голландских. Поделитесь уже своим тайным знанием, прошу от лица апчественности, стремящейся приблизиться к Вашей мудрости. :uch_tiv: И каким же всё-таки способом можно поменять Вашу ориентацию, Учитель?
Уж и не знаю - и зачем тебе голые античные статуи показывали в 2...3 летнем возрасте. Или в даже в 5...7 летнем. Ну и какая у тебя была реакция?
Если серьезно, то идти вниз легче, чем вверх, жить нравственно - труднее, чем безнравственно (особенно если кругом пример подают). Именно поэтому человечество выработало (как говорят атеисты) путем естественного отбора или получило от Бога (как говорят верующие) некоторое количество табу. Исключительно в целях выживания и продолжения рода. Пить, курить, есть сладкое, трахаться на стороне вообще и в задницу в частности, ругаться нехорошими словами, не чистить зубы, класть локти на стол, пукать в обществе итд итп низзя!
Все приятное - или вредно, или безнравственно, или ведет к ожирению и кариесу.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103286
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2298 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение SERGIO »

И не лень же вам всякую фигню обсуждать :men:
Модно подумать до каждого из вам ежедневно по нескольку раз в день гомосеки домогаются))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Сэнсей писал(а):Уж и не знаю - и зачем тебе голые античные статуи показывали в 2...3 летнем возрасте. Или в даже в 5...7 летнем.
Учитель, Вы меня недооцениваете. Мне их никто не показывал - я сам смотрел. Влезал в родительские книжки и листал. А с 4 лет уже и читал. Попадались там и художественные альбомы, и учебники, и даже пара энциклопедий.
Сэнсей писал(а):идти вниз легче, чем вверх, жить нравственно - труднее
Так я уже в третий раз спрашиваю - что же требуется чтобы поменять ориентацию лично Вам?
Потому что у меня фантазии это понять не хватает.
Сэнсей писал(а):человечество выработало (как говорят атеисты) путем естественного отбора или получило от Бога (как говорят верующие) некоторое количество табу. Исключительно в целях выживания и продолжения рода
Каша у Вас, Учитель, в голове редкостная. "Табу" можно и нужно накладывать на вещи, которые являются предметом выбора. Сексуальное поведение выбирать можно. Ориентацию выбрать невозможно - она одна на всю жизнь и от желания человека никак не зависит, как цвет глаз. И поменять её невозможно даже тем, кто этого очень сильно хочет. Если бы смена ориентации была возможна, уверяю Вас, 99% геев и лесбиянок её бы исправили. Только - увы. Приходится жить с тем, чем наделила природа (или Бог?) А Вы призываете табуировать право жить единственным доступным способом.
Американская психологическая ассоциация
Спойлер
most people experience no sense of choice about their sexual orientation
большинство людей отмечают невозможность произвольного выбора сексуальной ориентации
To date, there has been no scientifically adequate research to show that therapy aimed at changing sexual orientation
В настоящее время не существует научных исследований, показывающих, что лечение может помочь в смене сексуальной ориентации
Британский королевский психиатрический колледж
Спойлер
There is no sound scientific evidence that sexual orientation can be changed.
Не существует никаких научных доказательств возможности изменения сексуальной ориентации
Думаю, хватит.
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

SERGIO писал(а):Модно подумать до каждого из вам ежедневно по нескольку раз в день гомосеки домогаются))
Я полагаю, что большинство их вообще никогда не видели. Вернее сказать, никогда не догадается, кого видели.
Но если есть ветряная мельница - должен быть и Дон Кихот
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение goremika »

Я полагаю, что большинство их вообще никогда не видели
Включи ТВ-там их полно..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
kolli
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение kolli »

Давайте беречь детей http://eotperm.ru/?p=1846
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

goremika писал(а):Включи ТВ-там их полно..
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? :hi_hi_hi:
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

goremika писал(а):Гомики,как проблема,возникли тогда,когда.отчего-то,им захотелось ..эдакого всеобщего признания -типа,они такие же,нормальные люди..На западе пошли им навстречу,признав чёрное белым.
Вообще-то, мир не делится на черное и белое, если только ты не страдаешь дальтонизмом. Понятие нормы - тоже вещь относительная. Инвалиды, алкоголики, наркоманы тоже не являются нормой. По крайней мере, они и их дети в большинстве случаев не будут настолько же благополучны, как в среднестатистических семьях. Но при этом никто не кричит, что у алкоголиков или инвалидов в принципе не должно быть детей на воспитании. Так чем гомосексуалисты принципиально хуже? Ведь бывают и более клинические варианты:
Спойлер
Мальчишки и девчонки играются в песке
А я стою в сторонке в печали и тоске
Опять дрожат колени, ведь я всю ночь не сплю
Мой папа шизофреник, но я его люблю!

Над ним смеются дети, когда он во дворе
«Он лучше всех на свете!» - кричу я детворе
С ним очень трудно маме, но он не виноват
Что стукнулся о камень 17 лет назад.

Решаю сам задачи, один хожу в кино,
Порой тихонько плачу, когда вокруг темно,
Когда меня не видно, когда повсюду мрак,
Уж очень мне обидно, что мой отец – дурак.

То лезет с кулаками, то песенки поет
Вчера признался маме, что он сиамский кот,
Болтался по карнизу на пятом этаже
И всех соседей снизу ругал на букву "Ж".

Не ходят к маме гости уже давным-давно
И даже дядя Костя не лазит к ней в окно.
Отец шофёр у Капы, у Эдика грузин
У Юрика три папы, а я совсем один.

Отстал я от программы и двойкам нет конца
Директор вызвал маму, сказал, что я в отца,
Что я тупой, как веник, что на уроках сплю
Мой папа шизофреник, но я его люблю!
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Братик2 »

Говорите, что нормальные? Ну так рожайте детей сами. Кто не дает?
Природа? Ну так объявите ее ненормальной, и все будет славно.
:-)) Прочитал стишок. Грязь и клевета на нормальные семьи. Если в голове
нет моральных принципов, то и славно. Сидите дома и будьте взаимно
вежливы. И не высовывайтесь. Не принято среди культурных людей кричать о таких вещах.
Это для бабылеры секса нет. Оно и понятно. Рожайте сами, раз вы такие
молодцы. Кто не дает?
И немного экстремизьму "БЕЙ ДЕТОТОРГОВЦЕВ ВЕЗДЕ, ГДЕ ПОПАДУТСЯ,
БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ ОТ ЧЕРТЕЙ"
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Братик2 писал(а):Говорите, что нормальные? Ну так рожайте детей сами. Кто не дает?
Природа?
Не понимаю с чего ты взял, что у них не может быть своих детей. У них общих детей быть не может, а по отдельности вполне себе могут и наделать. Для лесбиянок так вообще не проблема.
Братик2 писал(а):Прочитал стишок. Грязь и клевета на нормальные семьи. Если в голове
нет моральных принципов, то и славно. Сидите дома и будьте взаимно
вежливы. И не высовывайтесь.
К кому ты обращаешься, чудик? :bra_vo: Это не стишок, а песенка времен СССР, еще 1970х годов
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Братик2 »

swik, иди конспектируй Сэнсея. Все равно весь текст осилить не
можешь сразу. Только не халтурь. Конспектируй вдумчиво.
Я вообще не понял, в чем проблема. Не бывает психических отклонений,
которые бы себе давали бы себе в этом отчет. Вот с чего американцы
начинают лечить алкашей. Он должен перед обществом анонимных
алкоголиков громко сказать, что он алкаш. Сам. А не кто-то ему.
А тут, вообще, не ясно, что хотите сказать и зачем. Цели разговора
каковы? Цель пропаганды какова? Зачем?
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Братик2 писал(а): Вот с чего американцы
начинают лечить алкашей. Он должен перед обществом анонимных
алкоголиков громко сказать, что он алкаш. Сам. А не кто-то ему.
Чукча не читатель, чукча писатель (с)

Сто раз здесь уже говорилось, что ориентация не меняется. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B5%D0%B2
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Братик2 писал(а): Цель пропаганды какова? Зачем?
Снизить уровень истерики в обществе, я полагаю.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Братик2 »

swik писал(а):
Братик2 писал(а): Цель пропаганды какова? Зачем?
Снизить уровень истерики в обществе, я полагаю.
Истерика вся от вас. Чего? Детей из семей воровать хотите, якобы в семьях алкашня одна? Ведь это цель?
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Истерику тех, кому геи повсюду мерещатся и кого они "оккупируют". Чтобы люди жили мирной созидательной жизнью и не выискивали в интернетах статьи о стимуляции простаты через задний проход. :-))
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Братик2 »

Братик2 писал(а): Истерика вся от вас. Чего? Детей из семей воровать хотите, якобы в семьях алкашня одна? Ведь это цель?
Вопрос повис :bra_vo:
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Мне чужие дети не нужны. И "братик2" тоже не нужен, ибо ориентация традиционная. Менять не собираюсь. Опусы Сэнсея о копрофилии и стимуляции области ануса меня не впечатлили.
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Polina2013 »

Вывод один...не готово общество к равнодушному принятию данного явления за норму...
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение SAF »

Опусы Сэнсея о копрофилии и стимуляции области ануса меня не впечатлили.
:-))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение goremika »

swik писал(а):
goremika писал(а):Включи ТВ-там их полно..
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? :hi_hi_hi:
Зачем передёгиваешь,гомозащитник? Ты указал,мол,мало кто видел настоящих гомиков,я усомнился,-по ТВ их полно..Кстати,беспокоит.Пусть запускают своё ТВ..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема