Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Шерлок Хомс »

tuman69 писал(а):Triton, Ключевое слово - умельцы. Пока попил туповат : "Всё украли до нас -дайте нам денег"
Ага, а то нам НЕЧЕГО УКРАСТЬ, в смысле нечем долг гасить ... но долг не наш..это до нас ... моя хата скраю..
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение semen-semenic »

Существует вариант только украсть? Ну пусть зарабатывают на нашей области, и часть заработка в бюджет. Думаю никто не был бы против. Вроде все бизнесмены не в себя...
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Aleh »

Не, это не прокатит, освободят от налогов нужных товарищей и все, как со стадионом.
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Шерлок Хомс »

semen-semenic писал(а):Существует вариант только украсть? Ну пусть зарабатывают на нашей области, и часть заработка в бюджет. Думаю никто не был бы против. Вроде все бизнесмены не в себя...
Конечно зарабатывают на нашей области! Не за так же работают! Или Жириновский приплачивает?
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение semen-semenic »

Шерлок Хомс писал(а):
semen-semenic писал(а):Существует вариант только украсть? Ну пусть зарабатывают на нашей области, и часть заработка в бюджет. Думаю никто не был бы против. Вроде все бизнесмены не в себя...
Конечно зарабатывают на нашей области! Не за так же работают! Или Жириновский приплачивает?
Если бы зарабатывали, мы бы видели, наверное, какую-нибудь движуху? А то ни субсидий, ни инвестиций, тишина...
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

umnitsa писал(а):
Когда вы поймёте, что мои действия исключительно самостоятельны - вам станет интереснее со мной общаться.

зы. во второй части вашего второго поста вы кратко изложили предыдущее содержание ветки. А кого взамен обозначенных людей так и не сказали. Страшно? Отчего страшно? Большинство здесь скрываются под никами и сохраняют конфиденциальность.

Я бы могла (с учётом моих многочисленных клонов) выйти и затеять то же самое анонимно. Но я вышла под своей учёткой - и каждый норовит меня обвинить в половине смертных грехов, абсолютно меня не зная. А вроде ж и мужики... Но из-под паранджи своих ников всё пытаются уколоть.
Мне интересно и приятно с вами общаться, хотя я и не считаю ваши действия исключительно самостоятельными. :give_rose:

Страшно, но не за себя.
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

semen-semenic писал(а):Существует вариант только украсть? Ну пусть зарабатывают на нашей области, и часть заработка в бюджет. Думаю никто не был бы против. Вроде все бизнесмены не в себя...
Да уж патриоты уже не те...
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

Эйнштейн писал(а):
semen-semenic писал(а):Существует вариант только украсть? Ну пусть зарабатывают на нашей области, и часть заработка в бюджет. Думаю никто не был бы против. Вроде все бизнесмены не в себя...
Да уж патриоты уже не те...
вот мы уже и на жуликов и воров согласны, только что б как в сказке про Робин Гуда, что б немного с народом делился)))))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Деньги дают,действительно,на бедность.Соответственно,развивать область,для руководства области-невыгодно для своего кармана.Да и хлопотно это.Придётся работать,а не щёки надувать.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Шерлок Хомс »

goremika писал(а):Деньги дают,действительно,на бедность.Соответственно,развивать область,для руководства области-невыгодно для своего кармана.Да и хлопотно это.Придётся работать,а не щёки надувать.
Когда уже эти щёки лопнут?!?
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

goremika писал(а):Деньги дают,действительно,на бедность.Соответственно,развивать область,для руководства области-невыгодно для своего кармана.Да и хлопотно это.Придётся работать,а не щёки надувать.
+100500
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

Да брюхо набивают.... А народ страдает....страшно становится за будущее....
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Пацаны из Форбса явно не экономику с социалкой поднимать на Смоленщине присланы.. :pleasantry: . РосПил такой РосПил.... :shok:
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

что то все затихло. нет и информации из всеми любимого соцразвития да и вообще.
даже как то информация о возбуждении УД в отношинии и.о. директора УКС владимирова прошло тихо
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

А что Людмила Иваниченко, не боится праведного гнева родителей тех школьников, чьи результаты этого ЕГЭ (или как его там, прости Господи) по математике в одностороннем порядке были пересмотрены, де-"слишком много умных детей"? Чем скандал с беспределом департамента образования закончился? или еще не закончился? :unknw:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

CranzMan писал(а):А что Людмила Иваниченко, не боится праведного гнева родителей тех школьников, чьи результаты этого ЕГЭ (или как его там, прости Господи) по математике в одностороннем порядке были пересмотрены, де-"слишком много умных детей"? Чем скандал с беспределом департамента образования закончился? или еще не закончился? :unknw:
Это что за дела? Можно поподробнее....
Аватара пользователя
шапокляк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:17
Настоящее имя: Алиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение шапокляк »

Шуты, фигляры и пропойцы,
Мы сами - кольца, только кольца,
Которыми жонглирует судьба.
Над Москвою, над Парижем,
Кто-то выше, кто-то ниже,
Мы летим неутомимо
Кто-то в руки, кто-то мимо.
Словно слезка после бала,
Вот еще кольцо упало,
Кануло, пропало где-то...
Как же это? Кто же это?
Гимн циркача (слова Вадима Егорова)
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

шапокляк писал(а):Шуты, фигляры и пропойцы,
Мы сами - кольца, только кольца,
Которыми жонглирует судьба.
Над Москвою, над Парижем,
Кто-то выше, кто-то ниже,
Мы летим неутомимо
Кто-то в руки, кто-то мимо.
Словно слезка после бала,
Вот еще кольцо упало,
Кануло, пропало где-то...
Как же это? Кто же это?
Гимн циркача (слова Вадима Егорова)
Это Вы точно подметили .... Циркачи!!!!. Хотя "Клоуны" больше подходит....
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

goremika » 28 апр 2013, 06:10

Царь Николай сам,вон,дрова рубил.И чем всё кончилось?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Дьявол в аду-образ положительный.С.Е.Л.
Наш тоже рубит..... Только бабосы.... :help:
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Romikk писал(а):что то все затихло. нет и информации из всеми любимого соцразвития да и вообще.
даже как то информация о возбуждении УД в отношинии и.о. директора УКС владимирова прошло тихо
Что-то слышал, что госпожа Новикова так хорошо справилась с развалом соц.депа, что уже собирает вещички на повышение...я хренею с нашей или, вернее сказать, с ИХ кадровой политики...
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

Эйнштейн писал(а):
Romikk писал(а):что то все затихло. нет и информации из всеми любимого соцразвития да и вообще.
даже как то информация о возбуждении УД в отношинии и.о. директора УКС владимирова прошло тихо
Что-то слышал, что госпожа Новикова так хорошо справилась с развалом соц.депа, что уже собирает вещички на повышение...я хренею с нашей или, вернее сказать, с ИХ кадровой политики...
А кого на её место, жабу-клаву))))) Вот тогда интересные новости пойдут - мясо кровь фарш по стенам...
Аватара пользователя
шапокляк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:17
Настоящее имя: Алиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение шапокляк »

Интересно, тот кто разваливает- идёт на повышение.... :help: Уже дикий смех от подобной чепухи....Потом появляются вопросы: А почему? А потому, что терпим такое г...но.
Когда в кровавой дымной "кухне"
Готовят пышный Праздник Зла,
И у "князей" карманы пухнут,
А вместо совести – зола,

Нет! – грязной пушечной пальбе
В цель по Народному собранью,
Чтоб власть оставить лишь себе,
Парламент же осыпать бранью.

Нет! – произволу высшей власти
Правительств слабых чехарде,
Когда друг друга рвут на части,
Как в дикой пляшущей орде.

Нет! – всем внезапным богачам,
Кто хочет править жадно миром,
Иль кто шурует по ночам
По плохо запертым квартирам.

Нет! – обнищанию народа
В богатой сказочно стране,
Святое слово где "Свобода" –
Звучит насмешливо втройне.

Нет! – взяточникам всех мастей,
И нашему долготерпенью.
Нет! – похищению людей
И наглому блатному пенью.

Когда страна изнемогает
И от реформ тускнеет свет,
Всем тем, предела кто не знает,
Народ пусть скажет твердо – НЕТ!
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Эйнштейн писал(а): Что-то слышал, что госпожа Новикова так хорошо справилась с развалом соц.депа, что уже собирает вещички на повышение...я хренею с нашей или, вернее сказать, с ИХ кадровой политики...
место для повышения пока как бы занято, а вот собраться можно годами. уже известны случаи что некоторые собирались в кресло губернатора, а потом за борт - так сказать на дно.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

а вот и новости о депаратаменте всеми любимом
В с. Дрюцк Смоленской области произошел пожар в психиатрической больнице, что то мне подсказывает, что сие не больница, а интернат.
http://www.smolnews.ru/news/164602
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Швейк писал(а): А кого на её место, жабу-клаву))))) Вот тогда интересные новости пойдут - мясо кровь фарш по стенам...
не исключено, ведь мы можем проследить карьеры и более ранних предшественников и даже действующего начальника - таких людей раньше называли бегунками. год так, год тут. для примера возьмите Горюнова С.Б. и Новикову Ю.Э. там чуть чуть, тут чуть чуть. в течении 10 лет нереальный карьерный рост. А по сути человек, до назначения начдепом, никогда никем не руководил.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

А .если командовал октябрятской звёздочкой,засчитывается в стаж управления?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

раз уж пошел разговор о том, что место начдепа социалки может освободится давайте подумаем кто моет в это кресло сесть. исходные дынные такие, предыдущий руководитель покидает свой пост в связи с повышением, а значит именно от неё будет зависеть кто станет преемником.
1. действующий первый зам Глушко А.Е., как вариант вот только нужно ли оно ему это, а так раз в хороших отношениях с действующим начальником то почему нет;
2. начотдела подведомственного Шмыдова Л.П., тоже тот еще вариант - просто не потянет и никто ее не знает за пределами депа;
3. начотдела правового Горчакова О.В., примерно как и остальные, но не надо забывать что она фактически повторяет карьеру действующего начальника и известна более чем начотдела подведомственного.
4. есть еще одни кандидат директор центра "Вишенки" Рогачев А.Н. бывший нач отдела в департаменте известно о нем не много но за последнее время его карьера пошла вверх.
Последний раз редактировалось Romikk 17 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

goremika писал(а):А .если командовал октябрятской звёздочкой,засчитывается в стаж управления?
смотря при каком режиме (наверное правильнее написать при каком губернаторе и его личном послужном списке) рассматривается стаж. в современных реалиях безусловно засчитывается, больше то засчитать нечего. а так же достижения в юношеские годы, там детские разряды по шахматам и бегу на 60м. и многое другое.
Cvetoch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:21
Настоящее имя: светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Cvetoch »

[quote="Romikk"]раз уж пошел разговор о том, что место начдепа социалки может освободится давайте подумаем кто моет в это кресло сесть. исходные дынные такие, предыдущий руководитель покидает свой пост в связи с повышением, а значит именно от неё будет зависеть кто станет преемником...
Вы не упомянули еще одну кандидатуру - Панцаков Олег Иванович, директор жуковского псих интерната. достойная замена на мой взглят. 8 лет в системе.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Cvetoch писал(а): Вы не упомянули еще одну кандидатуру - Панцаков Олег Иванович, директор жуковского псих интерната. достойная замена на мой взглят. 8 лет в системе.
это конечно хорошо, что Панцаков О.И. 8 лет в системе, да и вообще он толковый руководитель (во всяком случае отзываются о нем исключительно положительно), но вы правильно сказали что он 8 лет на одном месте, а я же привел примеры людей у которых начался карьерный рост буквально за последний год, кроме того некоторые из них известны за пределами департамента, что очень важно последнее время.
по моему мнению директору жуковского недостает именно всплеска должностей и известности. хотя бывает разное, но директор учреждения как кандидат на должность ОИВ это скорее исключение, кроме того кто то захочет увидеть человека старой закалки у руля, это кстати так же касается и нынешнего первого зама.
Ответить Пред. темаСлед. тема