Островский ушел

Пикейные жилеты

отношение к уходу Островского?

Это отлично!
24
49%
Это плохо.
6
12%
Пофиг
19
39%
 
Всего голосов: 49

Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

Triton писал(а):goremika, я уже как-то писал, что раньше я знал, конечно, кто у нас в области Губернатор, но не знал никаких больше фамилий: ни замов, ни тем более начдепов. Мелькали, что-ли, реже. И трепались (читай врали) точно гораздо меньше. Сейчас знаю многих. Конечно в основном благодаря форуму. Но Фамилию Степченков я узнал от знакомых о которых и понятия раньше не имел, что они больны и нуждаются в льготных лекарствах, а получить сейчас не могут. Так что, либо я "политически вырос" :blum:, либо действительно все хреново.

Да, Степченкова и , конечно, губернатора льготники сейчас часто вспоминают уж очень недобрым словом.
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение semen-semenic »

Кто нибудь обратил внимание как ремонтируют кирова, николаева? Это же вообще кошмар! Нет слов, один мат на уме! В час пик, никаких знаков, сегодня чуть это пластиковое ограждение не сбил! Еду еду, а тут бац-встрчека откуда ни возьмись, они оказывается всю полосу перегородили, встречке деться некуда, они все на нашу полосу ломанулись! И опять же никаких знаков! Куда руководство смотрит! Где ДПСники! На дорогах .опа, а ее разрулить некому! :help:
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Осипов »

semen-semenic писал(а): Где ДПСники! На дорогах .опа, а ее разрулить некому! :help:
Полная, соглашусь. Повсеместный пофигизм. Начальники пивко потягивают, небось, в тенечке.)
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Осипов »

Общественная палата (если таковая вообще есть в области) должна указать на недостатки и доложить АВО о безобразиях.)
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Triton »

Общественная палата в области есть. Только я думаю, что она АВО не указ. Да и за год сам уже все должен знать.
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Швейк »

Олег Осипов писал(а):Общественная палата (если таковая вообще есть в области) должна указать на недостатки и доложить АВО о безобразиях.)
Помоему совершенно бесполезная организация.
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Швейк »

Чапаев писал(а):Cvetoch, согласен. Это были еще последние проблески контакта с народом и профессионалами. И щелоков и Маслов знали область. Знали людей. Это потом варяги поперли, при Антуфьеве . Которые ехали сюда не меньше чем на зам губернатора. А с прошлого года такое поплыло по всем направлениям...
устроили инкубатор для московских петушков, Смоленск-город ключ к высоким кабинетам
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Эйнштейн »

semen-semenic писал(а):Кто нибудь обратил внимание как ремонтируют кирова, николаева? Это же вообще кошмар! Нет слов, один мат на уме! В час пик, никаких знаков, сегодня чуть это пластиковое ограждение не сбил! Еду еду, а тут бац-встрчека откуда ни возьмись, они оказывается всю полосу перегородили, встречке деться некуда, они все на нашу полосу ломанулись! И опять же никаких знаков! Куда руководство смотрит! Где ДПСники! На дорогах .опа, а ее разрулить некому! :help:
Мне вообще ситуация с Кирово нравиться - технки наперли, строителей привезли и пол года ничего не делали, я конечно все понимаю, но ПОЛ ГОДА, можно было бы это Кирово все перевернуть...
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Эйнштейн »

я так понимаю, набережной, все же не будет? Совершенно тогда не понимаю, смысл выделять финансирование?
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение alisa.smol »

Эйнштейн писал(а):я так понимаю, набережной, все же не будет? Совершенно тогда не понимаю, смысл выделять финансирование?
Ну, незнаю, туда завозят сейчас стройиатериалы и много, около 10- строительных бытовок
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Polina2013
Сообщения: 17852
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Polina2013 »

...прислали бульдозер и взвод солдат...?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение умка »

Уйдёт Островский, не уйдёт...какая разница? Все когда-то и куда-то уходят...
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Осипов »

умка писал(а):Уйдёт Островский, не уйдёт...какая разница? Все когда-то и куда-то уходят...
:good:

Умка вернулся.)
Polina2013
Сообщения: 17852
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Polina2013 »

умка писал(а):Уйдёт Островский, не уйдёт...какая разница? Все когда-то и куда-то уходят...
:good:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44461
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение ПРЯНИК1 »

Ну что вы, вон, Медвед со своим правительством на всю страну обделался.. А насяльник защищает, мол рано судить.. Пусть еще поработает, на серьезную статью.. Вот и время нашего любимого, щекастенького, придет..
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

ПРЯНИК1 писал(а):Ну что вы, вон, Медвед со своим правительством на всю страну обделался.. А насяльник защищает, мол рано судить.. Пусть еще поработает, на серьезную статью.. Вот и время нашего любимого, щекастенького, придет..
Да пришло уже, всё. до сентября недолго осталось...
morze
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение morze »

Эйнштейн писал(а):Ах да, чуть не забыл - довелось мне тут давече проехаться на белорусском поезде до столицы нашей необъятной, так натолкнулся на весьма популярное и занятное чтиво - БИЗНЕС-РЕВЮ п белорусски, #3 за апрель 2013 с живописным заголовком "ВЗЯТИЕ СМОЛЕНСКА". Открыл и не поверил своим глазам - речь идет о, прямо таки, колонизации белорусскими бизнесменами земель смоленских - мол больше половины предприятий покорены и выкуплены белорусами, а смоляне из ярцевских, краснинских, гагаринских, вяземских и др. вотчин батрачат на братьев наших меньших. Ничего не имею против Батькиной страны, но как-то антисимизмом попахивает статья в красивом глянцевом журнале. Единственный вопрос к АВО - не ужели в нашей области нет толковых бизнесменов, раз уж административный ресурс не справляется во главе с хваленым ЛДПРовцем, все под Москву прогибаемся, теперь и под другую страну вовсе... так и до генацида недалеко...
Едет беларус в поезде по Смоленщине, свою глянцевую прессу читает... Смотрит налево, кусты в полях. Смотрит направо, молодые березки. В сих просторах легче кабана встретить нежели корову. Наверно на Смоленщине охота рулит))) Вот где нам нужно своих зубров разводить))) ))). А то у нас прямалинейно паля да паля...))) ))) пашем да пашем))) ))).
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Швейк »

Эйнштейн писал(а):я так понимаю, набережной, все же не будет? Совершенно тогда не понимаю, смысл выделять финансирование?
Будет. Кстати, незнаю, как беларуские бизнесмены, но белоруские строители точно взяты за "костяк", который по-серьезному город к празднику подготовит))))
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение alisa.smol »

Мне тоже чет кажется, что для достройки набережной белоруссов задействуют
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Журавлев Сергей »

Каждый раз с умилением смотрю на подобного рода темы. Сколько уже уходило, ой мама не горюй. И Прохоров, и Маслов и Антуфьев... Уйдет конечно, рано или поздно. Вопрос в другом: Сколько пользы он успеет принести за время своего нахождения на посту, но для этого и название должно быть соответствующим у темы.
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44461
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение ПРЯНИК1 »

Журавлев Сергей писал(а):Вопрос в другом: Сколько пользы он успеет принести за время своего нахождения на посту, но для этого и название должно быть соответствующим у темы.
Значит, результат работы губера зависит от названия темы на этом форуме?
А вопрос звучит все же так: " Сколько вреда для области он успеет принестиза время своего нахождения на посту"?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение goremika »

Кто из губернаторов последних 20-ти лет рассматривал свой пост,как служение Смоленщине,а не удачный бизнес? Може,Прохоров,отчасти? Остальные.как не крути-те ещё...Один Маслов чего стоит.Такая уж ,клейма ставить негде.А Островский? Ну,уйдёт,тогда и будут видны итоги.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Журавлев Сергей »

Плохое люди помнят гораздо дольше, чем добро... Так и в любой ситуации, пользу практически сразу забудут и будут судить по нанесённому вреду. :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение semen-semenic »

Эйнштейн писал(а):я так понимаю, набережной, все же не будет? Совершенно тогда не понимаю, смысл выделять финансирование?
Кстати, кто нибудь может озвучить сумму, которую реально уже вбухали в набережную?
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение alisa.smol »

semen-semenic писал(а):
Эйнштейн писал(а):я так понимаю, набережной, все же не будет? Совершенно тогда не понимаю, смысл выделять финансирование?
Кстати, кто нибудь может озвучить сумму, которую реально уже вбухали в набережную?
По моим подсчетам, которые фрагментарны- вбухали порядка 420 лямов, судя по сайту подготовки к юбилею- готовность объекта 63%. Как я поняла, все подземные работы сделаны- работали под землей гномы, теперь над землей будут достраивать - люди и эльфы, как кто-то вчера на форуме выразился. Итого осталось, как я поняла:230 лямов от старого контракта+300 лямов новых
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение За всех »

Эйнштейн писал(а):я так понимаю, набережной, все же не будет? Совершенно тогда не понимаю, смысл выделять финансирование?
Мда... Измельчал народ, около километра набережной не можем построить на прочных берегах при нынешнем уровне науки, техники и материалов. В Питере, начиная с 18 века, на болотистых берегах настроили около 150 км набережных, в основном без техники, без опыта, науки, современных материалов. Если стройку продолжать, то надо с виселиц.
http://www.peterburg.biz/naberezhnye.html
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

[Кстати, кто нибудь может озвучить сумму, которую реально уже вбухали в набережную?[/quote]
По моим подсчетам, которые фрагментарны- вбухали порядка 420 лямов, судя по сайту подготовки к юбилею- готовность объекта 63%. Как я поняла, все подземные работы сделаны- работали под землей гномы, теперь над землей будут достраивать - люди и эльфы, как кто-то вчера на форуме выразился. Итого осталось, как я поняла:230 лямов от старого контракта+300 лямов новых[/quote]

сколько ж денег закопали!
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Осипов »

А сколько еще из трубы нечистот выльют в священные воды Днепра.
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Эйнштейн »

goremika писал(а):Кто из губернаторов последних 20-ти лет рассматривал свой пост,как служение Смоленщине,а не удачный бизнес? Може,Прохоров,отчасти? Остальные.как не крути-те ещё...Один Маслов чего стоит.Такая уж ,клейма ставить негде.А Островский? Ну,уйдёт,тогда и будут видны итоги.
Правильно - как уйдет - сразу хаить начнут, а пока - язык в жо.. и не дай... что-нибудь вякнуть... СВОБОДА СЛОВА мать ее.
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Швейк »

За всех писал(а):
Эйнштейн писал(а):я так понимаю, набережной, все же не будет? Совершенно тогда не понимаю, смысл выделять финансирование?
Мда... Измельчал народ, около километра набережной не можем построить на прочных берегах при нынешнем уровне науки, техники и материалов. В Питере, начиная с 18 века, на болотистых берегах настроили около 150 км набережных, в основном без техники, без опыта, науки, современных материалов. Если стройку продолжать, то надо с виселиц.
http://www.peterburg.biz/naberezhnye.html
Какие цели такие и достижения. Наше руководство не стремится построить набережную, а стремится урвать побольше и унести подальше. Судя по состоянию набережно и "отремонтированных" фасадов - цели достигнуты, планы реализованы...
Ответить Пред. темаСлед. тема