Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение И.Путь... »

Макиавелли писал(а):umnitsa, вот тебе реальный механизм отбора кандидатов на высшие посты гос. гражд. службы - сделать результаты проводимых конкурсов на вакансии открытыми для обозрения любого гражданина. Тогда и вопрос о том как того или иного назначили отпадет сам по себе. Посмотрели результаты тестирования (собеседования) или что там, и сразу стало ясно профессионал или так.
А есть кто-то кто в последнее время прошёл через подобные конкурсы у нас в обеих администрациях?
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

Администрация - это не то место, думается, где могут проходить какие-либо конкурсы. Все это фикция. Назначения проходят в высоких кабинетах.

З.Ы. Если есть подтверждающее обратное - сообщите.)
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение И.Путь... »

Назначения проходят в высоких кабинетах.
И вот вам результат, пятнадцать поросят...(с) :tease:
Макиавелли
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Макиавелли »

И.Путь... Если не ошибаюсь то год примерно назад проводился конкурс в резерв на высшие должности (зам. губернаторы. начдепы)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

Олег Осипов писал(а):Администрация - это не то место, думается, где могут проходить какие-либо конкурсы. Все это фикция. Назначения проходят в высоких кабинетах.

З.Ы. Если есть подтверждающее обратное - сообщите.)
Плюсану от себя, и 2 знакомых, причем, форумчан
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение И.Путь... »

Макиавелли писал(а): И.Путь... Если не ошибаюсь то год примерно назад проводился конкурс в резерв на высшие должности (зам. губернаторы. начдепы)
И где этот резерв?!
Макиавелли
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Макиавелли »

Мне так думается, что ныне действующие как раз из того самого резерва.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

Макиавелли, Это зря тебе так думается....
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

umnitsa писал(а): Я просто предлагаю вам внести в беседу конструктива, а не просто сетования как хреново все вокруг. Я понимаю, что то, о чём я прошу предполагает знаний и немного ответственности. Поэтому до сих пор так и не прозвучала ни одна фамилия с аргументацией, да?
Umnitsa, все предъявы к вам кажутся мне не состоятельными. Все знают, что у нонешнего Губернатора нет команды, а командир без армии - "пустышка", не способная выполнять свои прямые функции. АВО будучи молодым и совершенно неопытным, ведь он никогда и ни кем не руководил, решил, что сейчас наберет абы кого и все у него завертится, да не тут то было. Кто-то его использует, кто-то манипулирует, решая свои шкурники...сдулся товарищ, а признавать этого нельзя или рано. Вот и бросили клич, глядишь, мы тут чего дельного предложим.
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

А что бы мое высказывание не казалось милой даме простым брюзжанием добавлю. Люди не пишут не потому, что не знают людей, а потому, что бояться. Многие видят себя на опредленных должностях...а себя продвигать как-то не айс...
Поддержу мнение о несоответствии занимаемой должности Степченковым...в здравоохранении не то что не произошло улучшения, а все стало только хуже, что именно, здесь уже не однократно писалось
В ГУ ГЗ так же могли поставить более опытного и менее скобелезависимого человека (среди своих им лучше не искать, не найдут))))).
Образование - не знаю, у них всегда было все вяло и скучно, может только при Мурыгине бодрей работали.
Есть еще один Деп. часто здесь упоминавшийся, но про них писать уже мувитон... там, видимо, еще сильно влияние Мишнева, который, кстати, не теряет надежд вернуться с триумфом: "Москвич устал" (с).
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение umnitsa »

Швейк писал(а):
umnitsa писал(а): Я просто предлагаю вам внести в беседу конструктива, а не просто сетования как хреново все вокруг. Я понимаю, что то, о чём я прошу предполагает знаний и немного ответственности. Поэтому до сих пор так и не прозвучала ни одна фамилия с аргументацией, да?
Umnitsa, все предъявы к вам кажутся мне не состоятельными. Все знают, что у нонешнего Губернатора нет команды, а командир без армии - "пустышка", не способная выполнять свои прямые функции. АВО будучи молодым и совершенно неопытным, ведь он никогда и ни кем не руководил, решил, что сейчас наберет абы кого и все у него завертится, да не тут то было. Кто-то его использует, кто-то манипулирует, решая свои шкурники...сдулся товарищ, а признавать этого нельзя или рано. Вот и бросили клич, глядишь, мы тут чего дельного предложим.
Когда вы поймёте, что мои действия исключительно самостоятельны - вам станет интереснее со мной общаться.

зы. во второй части вашего второго поста вы кратко изложили предыдущее содержание ветки. А кого взамен обозначенных людей так и не сказали. Страшно? Отчего страшно? Большинство здесь скрываются под никами и сохраняют конфиденциальность.

Я бы могла (с учётом моих многочисленных клонов) выйти и затеять то же самое анонимно. Но я вышла под своей учёткой - и каждый норовит меня обвинить в половине смертных грехов, абсолютно меня не зная. А вроде ж и мужики... Но из-под паранджи своих ников всё пытаются уколоть.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Yech »

umnitsa, да просто нельзя палить людей. Сегодня назовешь фамилии достойных, а завтра они все будут на улице.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Yech писал(а): Сегодня назовешь фамилии достойных, а завтра они все будут на улице.
Скромнее надо быть.Вряд ли наш форум так влияет на кадровую политику админисрации..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Я не боюсь. Я б назвал фамилии. Да не знаю никого. Далек так сказать. Я и раньше никого не знал. Знаю только, что такого бардака не было. С лекарствами и т.д. Знаю, что губер и его клика мне сейчас не нравится. Болтовни много, дела мало.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Болтовни много, дела мало
Это общегосударственная политика.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Олег Осипов писал(а):Администрация - это не то место, думается, где могут проходить какие-либо конкурсы. Все это фикция. Назначения проходят в высоких кабинетах.

З.Ы. Если есть подтверждающее обратное - сообщите.)
Абсолютная правда! Все решается кулуарно, по принципу "свой человек", а еще по принципам лояльности конкретным лицам и степени обладания искусством ануслизинга... Время профессионалов уходит, по-видимому. Конкурсы назначаются и оформляются чуть ли не задним числом, и абсолютно формально. (Соседка по даче рассказывала, как все это проходила - это похоже на театр абсурда) :unknw: Никогда сам не полез бы и детям не разрешил бы в чиновничью братию идти.. :shok:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Helenana писал(а): А вы сказку Андерсена "Дюймовочка" читали в детстве? :pardon:
В данном случае возможно был прогресс из Дюймовочки в Дерьмовочку :crazy:
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение И.Путь... »

Конкурсы назначаются и оформляются чуть ли не задним числом, и абсолютно формально.
Причём и на самых высоких уровнях. Кумовство - наше всё!!! :aggressive:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

А что, господин Ляхов сложил с себя полномочия олёшкиного зама и подался в партийные бонзы? (Прошу прощения, долго был за границей, не читал форум, отстал от местной жизни). :hi:
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

CranzMan писал(а):А что, господин Ляхов сложил с себя полномочия олёшкиного зама и подался в партийные бонзы? (Прошу прощения, долго был за границей, не читал форум, отстал от местной жизни). :hi:
Думаю, что планирует наварить на этой стезе, раз отказался работать в реальном секторе.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Олег Осипов писал(а):
Думаю, что планирует наварить на этой стезе, раз отказался работать в реальном секторе.
А может, уже наварил столько, что только в политику сходить осталось? :crazy:
Чапаев
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Чапаев »

Да нетже , дорогие друзья. Формируется будущий парламент. Начальник региональной ЕР становится спикером. Поэтому ляхов на два месяца вывалился на решение главной задачи. А если бы ему оставаться у Леши, то во первых, надо поддерживать ЛДПР , они же с губернатором одна команда, и время жесткое по его профессии- посевная, потом уборочная. Некогда будет до партии дойти. Надо село обеспечить семенами, бензином, комбайнами. Поэтому ни на чем он не наварился, а работает на осенний результат. Думаю, возглавит региональный список от ЕР .
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

У меня есть радикальное кадровое предложение.

Поскольку всё воровство воруется с бюджетных денег , то нужно попросить президента на 14 год денег не давать (ну или почти не давать)
тогда алчные деятели уйдут кормиться на другие поля...Оставшиеся и пришедшие будут вынуждены ограничить аппетиты.

может поможет лечебное голодание :unknw:
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение semen-semenic »

tuman69 писал(а): Поскольку всё воровство воруется с бюджетных денег , то нужно попросить президента на 14 год денег не давать (ну или почти не давать)
тогда алчные деятели уйдут кормиться на другие поля...Оставшиеся и пришедшие будут вынуждены ограничить аппетиты.

может поможет лечебное голодание :unknw:
Думается мне что от этого пострадают только всевозможные льготники и пенсионеры, а чиновники про себя в любом случае не забудут, найдут возможность "изыскать средства" себе на хлеб с маслом.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Запросто.Оно возьмут кредитов,отдав в залог последнюю собственность,областную и муниципальную,бабло попилят,а мы будем...лечиться голоданием.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

semen-semenic, это стереотип.

Мухи летят на говно , а алчные - на деньги.
Не будет кучи денег - они полетят в другое место. Останутся патриоты и некоторые карьеристы. Порядка прибавится . Тщательности в работе станет больше. А защищённые статьи конечно нужно оставить.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Да область наша и так, мягко скажем, небогатая. А мух налетела целая стая. Видимо знают приемы, как попилить, что выжать, что отнять и поделить...
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

Triton, Мухи налетели , потому что деньги регулярно выделяют. На бедность !!!! Разок обрубить и им станет очень неинтересно.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Да не так уж много их выделяют. Ты, что думаешь больше попилить нечего? Земля осталась, облбюджет какой-никакой. Умельцы найдут что распилить.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

Triton, Ключевое слово - умельцы. Пока попил туповат : "Всё украли до нас -дайте нам денег"
Ответить Пред. темаСлед. тема