Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Депутат Виноградов писал(а):
hodok писал(а):

Ну, а если уж нет ничего светлее биотуалета - поезжайте на Лавочкина, в экс РЭО ГИБДД. Посмотрите, как команда Островского успела там всё засрать

Ничего личного, :hi:

А зачем они всей гурьбой так далеко ездят, жгут казенный бензин. Если надо город может парочку около входа поставить или во внутреннем дворике. А так логистика хромает, как экономист не могу быть равнодушным. :yahoo:


Депутат Виноградов,
так понятней станет? """""команда Островского успела там всё засрать""""""
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sergalex »

goremika писал(а):Вообще,если смотреть не предвзято,то слюной тут (именно тут!) брызжут,и ядовитой,те кого(ну,или близких\родных) оторвали от этого пресловутого корыта..Объяснения про высокий профессионализм выгнанных наталкивается на недоумения по поводу состояния ГГС и области в предыдущие периоды..Очень жаль,что нельзя ругаться матом..Очень! Но,я попробую...Неужели так сладка кормушка? Сидеть,ни №уя не делать,хамить народу,гонять его по бюрократической ленте Мёбиуса(если,вам,недоучки,конечно,известно такое понятие?) ,изобретать всё больше дебильных инструкций,положений и приложений,вымогать взятки,подсиживать коллег и лизать .опу начальству(надеюсь у нас ещё не как ГосДуме и шоу-бизнесе?и лизанием ограничиваетесь?),пилить государственные деньги,призывать тупую родню в "около-бюджетную" коммерцию,устраивать своих обкуренных и избалованных детей на синекуру(это должность-где много получают,но ни хрена не делают)...и т.д...и т.п..-неужели ЭТО и есть ваша,№ля,жизнь? И нравится? Конечно,нравится...Мутантам такое всегда нравится..В свете вышесказанного,слово "быдло" скорее всего правильнее применить не к тем,кто хмуро и с мрачным видом,дыша чесноком и перегаром,рано утром впихивается в общественный,мать его,транспорт..А скорее всего-это лощённые №идарасы,чистенькие до хруста,в костюмчиках,резво топая задними лапками,вбегающие в разные администрации ,ведомства и прочие места обитания тухлой ауры власти...
Так что лучше я буду нормальным человеком,время от времени плюющим в таких вот говнюков на форуме,чем ,виляя жопой,с портфельчиком пи№довать по утрам в присутственное место,заранее рассчитывая,кого утопить,улыбаясь,кого целовать взасос,внутренне ненавидя..
ЗЫ Надеюсь,что Бог,на самом деле,не фраер,и всё видит,несмотря на свои медленные мельницы.. :diablo:
+100500
Круто!
:clapping:
A_Lex
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение A_Lex »

Да почему нам смолянам так не везет. 14 сентября был на открытии театрального сезона. Убожество. Очередной бенефис Л.Н. Судовской. Очередную медальку вручили, уже как Леня Брежнев, любой цацке рада. Бардак. Пора на пенсию вместе с Кузнецовым, который двух слов связать не может. Тоже мне куратор культуры. Дайте дорогу молодым. Да и уважаемые чиновники пора ремонт в театре делать, который прошлая власть медленно, но делала. Холод в зале дикий, а это сентябрь, хотя зачем, вам можно и водочкой в антракте и втором отделении погреться. А спектакль «Давным давно», супер. И игра, и декорации и постановка, советую посмотреть, только одевайтесь по теплее.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Undying1982 »

A_Lex, сколько по времени спектакль идёт (извиняюсь за офтоп)?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Grashdanin67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Grashdanin67 »

Ну вот и goremika тут как тут и все как обычно хрюканье,корыта......... Только вот что ты нормальный уже вызывает большие сомнения, плюешь в быдло, но не во всех попадаешь!!!!! А теперь еще и дети через твои отвратительные высказывания проходят!!! Со всем уважением, но видимо воняющий перегаром, грязный и т.д. неудачник - это про тебя! Смени пластинку, не интересно читать одно и тоже, понос в адрес семей вызывает только отвращаете, как- то не по мужски!!! :fool:
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Undying1982 »

Забурлило. Неплохо.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Депутат Виноградов »

Grashdanin67 писал(а):Ну вот и goremika тут как тут и все как обычно хрюканье,корыта......... Только вот что ты нормальный уже вызывает большие сомнения, плюешь в быдло, но не во всех попадаешь!!!!! А теперь еще и дети через твои отвратительные высказывания проходят!!! Со всем уважением, но видимо воняющий перегаром, грязный и т.д. неудачник - это про тебя! Смени пластинку, не интересно читать одно и тоже, понос в адрес семей вызывает только отвращаете, как- то не по мужски!!! :fool:
Ничего не поделаешь в последних администрациях тоже так было, надо обком КПСС возвращать, тогда почище было.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Grashdanin67 писал(а):Ну вот и goremika тут как тут и все как обычно хрюканье,корыта......... Только вот что ты нормальный уже вызывает большие сомнения, плюешь в быдло, но не во всех попадаешь!!!!! А теперь еще и дети через твои отвратительные высказывания проходят!!! Со всем уважением, но видимо воняющий перегаром, грязный и т.д. неудачник - это про тебя! Смени пластинку, не интересно читать одно и тоже, понос в адрес семей вызывает только отвращаете, как- то не по мужски!!! :fool:
О как...задело! Это хорошо...какие дети? "Золотая молодёжь",тусующаяся в ночных клубах,получающая супер-авто на 18-летие,сбивающая на них же пешеходов и уходящая от наказания путём уезда на учёбу в Англию? Ты про этих вы$лядков,что-ли? Не нравится,что называю вас №едерастами? Так кто вы,господа чиновники? Невзирая на ваши сексуальные предпочтения,после того,что вы делаете-вы ..именно они..Читать неинтересно здесь?-читай Уголовный Кодекс,не №уй сюда лезть,поставь меня в игнор...или вы думали,что все рады вашим,ёпрст,успехам,на ниве служения стране,что-ли?Хоть одна ..лядь служит..??? Нееее вы все припи№довали на хлебное место! И не гони пургу,что ваша каста печётся о судьбе страны!
Специально,для особо гневных говнюков в костюмчиках и галстуках..Написал не Я,написал очень вежливо..хотя..умный поймёт,чиновник не допетрит :chort:
Вячеслав Костиков. Возвращение Швейка
http://www.aif.ru/society/article/55193
Кстати,мне тоже не интересно читать скулёж побитых псов,более недопускаемых к хозяйской миске..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Grashdanin67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Grashdanin67 »

goremika писал(а):
Grashdanin67 писал(а):Ну вот и goremika тут как тут и все как обычно хрюканье,корыта......... Только вот что ты нормальный уже вызывает большие сомнения, плюешь в быдло, но не во всех попадаешь!!!!! А теперь еще и дети через твои отвратительные высказывания проходят!!! Со всем уважением, но видимо воняющий перегаром, грязный и т.д. неудачник - это про тебя! Смени пластинку, не интересно читать одно и тоже, понос в адрес семей вызывает только отвращаете, как- то не по мужски!!! :fool:
О как...задело! Это хорошо...какие дети? "Золотая молодёжь",тусующаяся в ночных клубах,получающая супер-авто на 18-летие,сбивающая на них же пешеходов и уходящая от наказания путём уезда на учёбу в Англию? Ты про этих вы$лядков,что-ли? Не нравится,что называю вас №едерастами? Так кто вы,господа чиновники? Невзирая на ваши сексуальные предпочтения,после того,что вы делаете-вы ..именно они..Читать неинтересно здесь?-читай Уголовный Кодекс,не №уй сюда лезть,поставь меня в игнор...или вы думали,что все рады вашим,ёпрст,успехам,на ниве служения стране,что-ли?Хоть одна ..лядь служит..??? Нееее вы все припи№довали на хлебное место! И не гони пургу,что ваша каста печётся о судьбе страны!
Специально,для особо гневных говнюков в костюмчиках и галстуках..Написал не Я,написал очень вежливо..хотя..умный поймёт,чиновник не допетрит :chort:
Вячеслав Костиков. Возвращение Швейка
Я не чиновник!!! Придурок редкоснтный!!! :fool:
http://www.aif.ru/society/article/55193
Кстати,мне тоже не интересно читать скулёж побитых псов,более недопускаемых к хозяйской миске..
Grashdanin67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Grashdanin67 »

goremika писал(а):
Grashdanin67 писал(а):Ну вот и goremika тут как тут и все как обычно хрюканье,корыта......... Только вот что ты нормальный уже вызывает большие сомнения, плюешь в быдло, но не во всех попадаешь!!!!! А теперь еще и дети через твои отвратительные высказывания проходят!!! Со всем уважением, но видимо воняющий перегаром, грязный и т.д. неудачник - это про тебя! Смени пластинку, не интересно читать одно и тоже, понос в адрес семей вызывает только отвращаете, как- то не по мужски!!! :fool:
О как...задело! Это хорошо...какие дети? "Золотая молодёжь",тусующаяся в ночных клубах,получающая супер-авто на 18-летие,сбивающая на них же пешеходов и уходящая от наказания путём уезда на учёбу в Англию? Ты про этих вы$лядков,что-ли? Не нравится,что называю вас №едерастами? Так кто вы,господа чиновники? Невзирая на ваши сексуальные предпочтения,после того,что вы делаете-вы ..именно они..Читать неинтересно здесь?-читай Уголовный Кодекс,не №уй сюда лезть,поставь меня в игнор...или вы думали,что все рады вашим,ёпрст,успехам,на ниве служения стране,что-ли?Хоть одна ..лядь служит..??? Нееее вы все припи№довали на хлебное место! И не гони пургу,что ваша каста печётся о судьбе страны!
Специально,для особо гневных говнюков в костюмчиках и галстуках..Написал не Я,написал очень вежливо..хотя..умный поймёт,чиновник не допетрит :chort: Я не чиновник! Придурок редкостный!
Вячеслав Костиков. Возвращение Швейка
http://www.aif.ru/society/article/55193
Кстати,мне тоже не интересно читать скулёж побитых псов,более недопускаемых к хозяйской миске..
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Undying1982 »

Попробуй еще раз
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Grashdanin67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Grashdanin67 »

Undying1982 писал(а):Попробуй еще раз
Да нет уж!!! В отличии от Вас работать надо!!!
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Undying1982 »

Grashdanin67 писал(а):
Undying1982 писал(а):Попробуй еще раз
Да нет уж!!! В отличии от Вас работать надо!!!
ок
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Из жизни (некоторые аббревиатуры изменены):
Приходит плановая проверка, делегация - четыре человека, от одного из профильных департаментов ГГС, в одно из МУП ГГС.
Расходятся каждый проверять порученное ему направление.
Одна из проверяющих достаёт листок с вопросником к проверке и, продвигаясь по нему, спрашивает - покажите то, покажите сё. Ей показывают.
Доходит до - проверить наличие инструкции по "ОППРО"
Впадает в ступор. - "вот понапишут всякого, поди раберись, что это такое"
Тем, не мение - покажите инструкцию по "ОППРО", не знаю что это такое.
Это, говорят ей - "организация ........"
АААА, ну так бы и написали, ато "ОППРО" - поди догадайся. Показывайте. Смотрит. Приколупывается к наклонению глагола в в тексте инструкции, Ставит "минус" в ведомости..... и вердикт - Инструкцию доработать!
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

Grashdanin67, у тебя какое образование? по должностным обязанностям и образованию нормально прошел на службу?
у Горемыки 2 высших: физмат и РАНХиГС
и это он должен быть в чиновниках, но без блата-"вакансий нет"
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

goremika, иногда прогуливаюсь по ЦПКиО в обеденное время в хорошую погоду,вижу существ в серых костюмах "с блеском"-униформа госслужащих, под "45-60", со значками ЕР на лацканах, жрущих по дороге что-то непонятное, или просто дожевывающих обед на ходу, ну и рожи....ни тени интеллекта, кишечники на ножках
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
A_Lex
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение A_Lex »

Undying1982 писал(а):A_Lex, сколько по времени спектакль идёт (извиняюсь за офтоп)?
2,5 часа +15 минут антракт
A_Lex
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение A_Lex »

A Как вам фестиваль фейерверков? Конный поход номер два. Бедные люди бегали по всей Рославльской и Тихвенке не зная куда в темноте идти и чего ждать, такая реклама, а на самом деле 20 минут салютов и все. Некоторые так ничего и не увидели. А ведь это еще одна репетиция перед юбилеем. Уважаемый Губернатор, пора менять режиссера-постановщика  всех ваших сценариев. Если они у Вас есть. Год пройдет быстро, а кроме очередного дня рождения «хищника» и вспомнить нечего будет.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

alisa.smol писал(а):goremika, иногда прогуливаюсь по ЦПКиО в обеденное время в хорошую погоду,вижу существ в серых костюмах "с блеском"-униформа госслужащих, под "45-60", со значками ЕР на лацканах, жрущих по дороге что-то непонятное, или просто дожевывающих обед на ходу, ну и рожи....ни тени интеллекта, кишечники на ножках
А вот попробуй,представь меня!даже...для того чтобы,ты..именно ты :give_rose: меня эдаким..в [извините] костюмчике не видела-а попробуй? НЕ ..серьёзно..Ведь,на самом деле,ты одна меня видела живьём( :blum: )....разговаривала..ну и как я тебе..в облегающем костюмчике,мерзко улыбаясь,помахивая(чем?) ..ну..папочкой,пи№дую в админ? представила? 182 см. 100кг. веселья и здоровья,потомственный казак(реально,а не...)..очки,усы..улыбка...Ох! Аня! :give_rose: :give_rose: ,Не наше это!..Пока..Не смогу,хотя могу...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Iva »

A_Lex писал(а):A Как вам фестиваль фейерверков?
Не ходил, хотя и приглашали, промок очень сильно. Посмотрел в ю-тьюбе - хорошее мероприятие, второй год проходит без бюджетных денег, все на инициативе организаторов. Оставить им пожелания и сообщить о недостатках можно по ссылке http://smol-zvezdopad.ru/contacts.html

пс. да и на форуме обсуждение с прошлого года идет viewtopic.php?f=2&t=64090&start=560
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

A_Lex писал(а):A Как вам фестиваль фейерверков? Конный поход номер два. Бедные люди бегали по всей Рославльской и Тихвенке не зная куда в темноте идти и чего ждать, такая реклама, а на самом деле 20 минут салютов и все. Некоторые так ничего и не увидели. А ведь это еще одна репетиция перед юбилеем. Уважаемый Губернатор, пора менять режиссера-постановщика  всех ваших сценариев. Если они у Вас есть. Год пройдет быстро, а кроме очередного дня рождения «хищника» и вспомнить нечего будет.
Вам бы,ребята,где б ни ср@ть - лишь бы ср@ть...на таких мужиков,как организаторы этого фестиваля равняться надо - всё на своем горбу вытянули...да и отзывы можете почитать...вместо того,чтобы клавой лязготать...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

goremika писал(а):
alisa.smol писал(а):goremika, иногда прогуливаюсь по ЦПКиО в обеденное время в хорошую погоду,вижу существ в серых костюмах "с блеском"-униформа госслужащих, под "45-60", со значками ЕР на лацканах, жрущих по дороге что-то непонятное, или просто дожевывающих обед на ходу, ну и рожи....ни тени интеллекта, кишечники на ножках
А вот попробуй,представь меня!...
Ага,Анечка...и меня рядом...в камстюме... :yahoo:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Так клаволязготателям же им и говна ДАЙ! и ложку ДАЙ!
Последний раз редактировалось hodok 19 сен 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

hodok писал(а):Так клаволязготателям же и говна ДАЙ! и ложку ДАЙ!
Дык пусть тольки попросят...отвалим...и ложку...в дырочку...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Sash писал(а):
goremika писал(а): А вот попробуй,представь меня!...
Ага,Анечка...и меня рядом...в камстюме... :yahoo:
Извини,коллега,но,....стесняюсь спросить-ЩО ЦЭ ТАКЭ-камстюме? Чё то шибко хранцузкое..и вообще-Аня то за мужем..или замужем..не разобрался :blum:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Grashdanin67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Grashdanin67 »

alisa.smol писал(а):Grashdanin67, у тебя какое образование? по должностным обязанностям и образованию нормально прошел на службу?
у Горемыки 2 высших: физмат и РАНХиГС
и это он должен быть в чиновниках, но без блата-"вакансий нет"
Высшее! Знаю людей у кого и два и три, но это не всегда показатель!!! В чиновники не стремлюсь и меня совсем не задевают те кто ими стал, но столкнуться по жизни пришлось, поэтому не могу согласиться с goremikoу как он всех поносит!!! Однако четко видно, что в двух институтах отлично научился много писать с употреблением мата и оскорблений!!! :sorry:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

не могу согласиться с goremikoу как он всех поносит!!! Однако четко видно, что в двух институтах отлично научился много писать с употреблением мата и оскорблений!!!
Это природное,независимое от института и академии,даже вместе взятых...Отчего то не учили,как разговаривать с сцуками,сидящими в кабинетах..хотя академия-госуправления при Президенте..кстати.хамить гражданам-тоже не было такого курса..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение olana »

alisa.smol писал(а):Grashdanin67, у тебя какое образование? по должностным обязанностям и образованию нормально прошел на службу?
у Горемыки 2 высших: физмат и РАНХиГС
и это он должен быть в чиновниках, но без блата-"вакансий нет"
Хорошую знакомую уговорить подать документы, "чтобы конкурс состоялся" и взяли "кого надо" - а комиссия её выбрала!
Она не пошла, т.к. и не собиралась. А могла бы!
Другой вопрос - долго ли она бы смогла проработать без "поддержки", чтобы закрепиться в статусе чиновника?
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

goremika писал(а):Извини,коллега,но,....стесняюсь спросить-ЩО ЦЭ ТАКЭ-камстюме? Чё то шибко хранцузкое..и вообще-Аня то за мужем..или замужем..не разобрался :blum:
Аааа..."камстюмом" я именую ту вершину портняжного искусства,которую хорошо описАла Анечка и вышедшую из моды лет эдак 5-7 назад...это униформа наших чиновников - эдакий лепень о трёх пуговицах и обязательно (!) с "отливом",который я именую "блестючей продрисью"...персонаж одетый в "камстюм" и застегнутый на все три пуговицы вкупе с галтуХом,мне почему-то всегда напоминает висельника на последнем издыхании... Ну а Аня...Аня замужем...что очинно положительно...)))))))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

О как!...с отливом...
почему-то всегда напоминает висельника на последнем издыхании
ну да..как-то так..кстати.хочу сообщить,как случайный манагер-...консультант по тряпкам(знакомый открывал лавку по итальянским тряпкам,меня засадил за комп\инет\заказ на полгода,гад,не заработал,так хоть теперь стал разбираться..чуток)..так вот..с модой у наших...э..властителей дум,так сказать,-швах..дярёвня..одним словом... а отлив-это что-то...из близлежащего хутора..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема