Справедливая Россия

бои местного и регионального значения

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Журавлев Сергей »

kommentator, А каким образом Вы к Волгограду относитесь? Я так и не понимаю что за Пахолков если честно. :pardon: В Интернет поискал, пока что кроме заказных статей ничего не нахожу. Есть часть статей написаных Фетисовым, которого Вы чуть выше приводили... Я так понимаю, он баллотируется?
Напомню, если забыли, я родился и живу в Смоленске... :hi: Лично с этими людьми не знаком. Рассказывайте, почитаю про Волгоград, расширю кругозор... :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение kommentator »

Журавлев Сергей писал(а):kommentator, А каким образом Вы к Волгограду относитесь? Я так и не понимаю что за Пахолков если честно. :pardon: В Интернет поискал, пока что кроме заказных статей ничего не нахожу. Есть часть статей написаных Фетисовым, которого Вы чуть выше приводили... Я так понимаю, он баллотируется?
Напомню, если забыли, я родился и живу в Смоленске... :hi: Лично с этими людьми не знаком. Рассказывайте, почитаю про Волгоград, расширю кругозор... :hi:
Я вырос в соседнем дворе с Олегом, подростком еще состоял в молодежной организации "Поколение" руководителем которой он был. В Волгограде я долгое время работал - я же вам говорил что я не смолянин. По этой же причине я не задаю вопросы касающиеся членов СР в Смоленской области - я этих людей не знаю а слухами пользоваться не привык. Пахолкова же знаю лично и очень хорошо.
Поищите статью - в "Вечернем Волгодонске" кажется была, про онтошения Пахолкова с главарем "Парижан" Петрашисом - то что там описано происходило на моих глазах.

Справка: Олег Пахолков является издателем и главным редактором главной партийной газеты СР
Последний раз редактировалось kommentator 25 ноя 2011, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Журавлев Сергей »

kommentator, Тогда предлагаю Вам пообщаться с представителями СР на волгоградском форуме. Лично этих людей не знаю. :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение kommentator »

Журавлев Сергей писал(а):kommentator, Тогда предлагаю Вам пообщаться с представителями СР на волгоградском форуме. Лично этих людей не знаю. :hi:
Опять съехали ))))))) :cray:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103190
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 2282 раза

Re: Справедливая Россия

Сообщение SERGIO »

Изображение
сурово
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Журавлев Сергей »

kommentator писал(а): Так вот: Вы - порядочны, они - понятие о совести закопали давно. Вы - зарабатываете честным трудом, они - опутали регион сетью афер, откатов, мошенничества. Вы - в партии по убеждениям т.е. за справедливость, они - в который раз партию меняют только бы корочки заветные получить а то мешают всякие "мусора" бизнес вести.
Так общего то что? Или все таки в СР принимают не по убеждениям?
Спасибо конечно за комплимент, я так понимаю, Вы тоже честный и подрядочный человек. :hi: И тоже не понимаю, что Вы делаете в ЕР.
kommentator писал(а): Опять съехали ))))))) :cray:
Ай, да будет Вам... ))) Вы мне предлагаете обсудить людей, которых я не знаю и в глаза не видел. Не совсем тактично, как считаете? Верить тому, что пишут заинтересованные и вполне возможно проплаченные люди в интернете, живущие в Волгограде и состоящие в ЕР тоже согласитесь не совсем верно...
Предлагаю Вам после выборов тет-а-тет побеседовать, вдруг и правда проникнусь Вашим рассказом о житье бытье в Волгограде? Тогда и вопросы напрямую задам человеку, если удастся встретиться в Москве на съезде. :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение Roker »

Журавлев Сергей писал(а): Спасибо конечно за комплимент, я так понимаю, Вы тоже честный и подрядочный человек. :hi: И тоже не понимаю, что Вы делаете в ЕР.
Предлагаю Вам с комментатором создать партию порядочных и честных!!! :pleasantry:
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение kommentator »

Журавлев Сергей писал(а):
Предлагаю Вам после выборов тет-а-тет побеседовать, вдруг и правда проникнусь Вашим рассказом о житье бытье в Волгограде? Тогда и вопросы напрямую задам человеку, если удастся встретиться в Москве на съезде. :hi:
Договорились :hi:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение kommentator »

Roker писал(а): Предлагаю Вам с комментатором создать партию порядочных и честных!!! :pleasantry:
Неееее. ППЧ очень на ППЦ смахивает :rofl:
А вообще то это нормально относиться к незнакомому человеку изначально как порядочному, к тому же ничего непорядочного со стороны Сергея я пока не наблюдал. Даже к конкурентам надо относиться с уважением - вот я и стараюсь не слюной брызгать как компания форумных жопоголиков а общаться и обсуждать. Хотя на этом форуме многим этот принцип не знаком - за глаза таких бирочек понавешают.
Последний раз редактировалось kommentator 25 ноя 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение Roker »

kommentator писал(а):
Roker писал(а): Предлагаю Вам с комментатором создать партию порядочных и честных!!! :pleasantry:
Неееее. ППЧ очень на ППЦ смахивает :rofl:
А вообще то это нормально относиться к незнакомому человеку изначально как порядочному. Хотя на этом форуме многим этот принцип не знаком - за глаза таких бирочек понавешают.
Назовите "ЧП" - честные порядочные! :blum: :hi:
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение kommentator »

Roker писал(а): Назовите "ЧП" - честные порядочные! :blum: :hi:
ЧП от ППЦ не далеко ушло :good: :rofl: Хотя чем "противней" будет название тем меньше у жопоголиков поле для творчества! )))
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Журавлев Сергей »

kommentator писал(а):
Roker писал(а): Предлагаю Вам с комментатором создать партию порядочных и честных!!! :pleasantry:
Неееее. ППЧ очень на ППЦ смахивает :rofl:
А вообще то это нормально относиться к незнакомому человеку изначально как порядочному, к тому же ничего непорядочного со стороны Сергея я пока не наблюдал. Даже к конкурентам надо относиться с уважением - вот я и стараюсь не слюной брызгать как компания форумных жопоголиков а общаться и обсуждать. Хотя на этом форуме многим этот принцип не знаком - за глаза таких бирочек понавешают.
В чем то согласен с Вашим мнением. Особенно обидно, когда получаешь порции грязи от людей, которых вроде и знаешь давно и относился хорошо... :hi: Будет урок в дальнейшей жизни. С таким если честно, встречаюсь впервые.
Конкуренция на то и конкуренция... Когда Вас обошли в чем либо, есть стимул стремиться развиваться дальше, стать лучше... :hi:

UPD: Здесь на форуме есть очень интересная настройка. Вроде пользователького бана, когда Вы скрываете сообщения пользователей которых по той или иной причине не желаете читать. Рекомендую. :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение Roker »

Журавлев Сергей писал(а): UPD: Здесь на форуме есть очень интересная настройка. Вроде пользователького бана, когда Вы скрываете сообщения пользователей которых по той или иной причине не желаете читать. Рекомендую. :hi:
Как бы эту настройку на постоянную работу у модеров включить, а себя в пользователи, сообщения которых по той или иной причине не хочется читать перевести? :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Журавлев Сергей »

Roker писал(а):
Журавлев Сергей писал(а): UPD: Здесь на форуме есть очень интересная настройка. Вроде пользователького бана, когда Вы скрываете сообщения пользователей которых по той или иной причине не желаете читать. Рекомендую. :hi:
Как бы эту настройку на постоянную работу у модеров включить, а себя в пользователи, сообщения которых по той или иной причине не хочется читать перевести? :help: :help: :help:
Пишите в теме Устройство Форума по данному вопросу. )))) Заканчиваем Оффтоп. :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
Мама Чоли
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Мама Чоли »

Выступление кандидата в депутаты

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение SVoevodina »

SERGIO писал(а):сурово
смешно (так и видится пудра на мироновских щечках) ;)
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение SVoevodina »

Мама Чоли писал(а):Выступление кандидата в депутаты
ой. А чейта флаг в перевернутом состоянии? типа фига в кармане? :)
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Лесник »

Суховато.
А флаг впопыхах не отглажен и не развернут. Бои местного значения давно уже идут.
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение SVoevodina »

Лесник писал(а):...флаг впопыхах не отглажен и не развернут...
Да и фиг бы с ним, что не поглажен. Он перевернут ногами вверх ((
Сережа, кто флаг вешал?
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103190
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 2282 раза

Re: Справедливая Россия

Сообщение SERGIO »

Очередные предвыборные обещалки
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение Roker »

Сейчас по улице Октябрьской революции страшно ходить. Какие-то молодые маньяки и маньячки в желтых простынях атакуют пожилых граждан и заставляют оставить свой автограф на какой-то потрепанной бумажке.Люди в ужасе!!! :diablo: :diablo: :diablo:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение Azazelius »

Мама Чоли, прикольно... где ролик нарыл(а)
флаг, кстати, точно перевернут :)

ЗЫ. а ролик для инета? :) ну типа "вирусная реклама" какбэ... или по смАленскому ТВ покажут? сока тогда 3 мин эфира будут стоить то? :angel:
ЗЗЫ. затянуто, нудно, скучно, елеасилил. незачот (не в обиду!)
ЗЗЗЫ. про "божью искру" сильно :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение Azazelius »

Roker писал(а):Сейчас по улице Октябрьской революции страшно ходить. Какие-то молодые маньяки и маньячки в желтых простынях атакуют пожилых граждан и заставляют оставить свой автограф на какой-то потрепанной бумажке.Люди в ужасе!!! :diablo: :diablo: :diablo:
а на днях МГЕР около Центрума флагами трясли :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение Azazelius »

а еще, что мне нравится... вот вообще СР подошла к выборам с интересным завуалированным посылом из области НЛП :) ... обратите внимание на этот прием... как часто в речи любого представителя СР призывается к справедливости при любом уместном и неуместном случае ;)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103190
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 2282 раза

Re: Справедливая Россия

Сообщение SERGIO »

Azazelius,
Уже общеизвестный факт сколько мерзости творились под словами "демократия", "свобода", "права человека" и т.п. Теперь и справедливость юзает, вот так политики все хорошие слова когда-нибудь испохабят.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение Yech »

С флагом вообще творится что-то невероятное. Или три дня писали обращение и каждый раз его по-разному вешали?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103190
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 2282 раза

Re: Справедливая Россия

Сообщение SERGIO »

Yech писал(а):С флагом вообще творится что-то невероятное. Или три дня писали обращение и каждый раз его по-разному вешали?
флаг живет своей жизнью :rofl:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение Незнайка »

Сергей Журавлев говорит грамотно, свободно и легко. Нормальная предвыборная речь. Есть польза от форумного психотрепа.))) Чувствуется, что сам себе спичрайтер.
Конечно, придраться есть к чему. Прямая параллель "социализма с человеческим лицом" и евросоциализма, строго говоря, не кажется грамотной. Но это уже общепартийная установка.
Кандидат кажется самодостаточным человеком. Нормальный кандидат и потенциальный депутат.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103190
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 2282 раза

Re: Справедливая Россия

Сообщение SERGIO »

Незнайка, ну и по справедливости замусорить улицы города своей агитацией, расклеенной не по правилам.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Олег Осипов
Сообщения: 18458
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение Олег Осипов »

SERGIO писал(а):Незнайка, ну и по справедливости замусорить улицы города своей агитацией, расклеенной не по правилам.
Причем развешаны местами на столбах два Журавлева.)
Ответить Пред. темаСлед. тема