Потерпевший Виноградов и все-все-все.

Вся правда о ГС ГГС. В связи с исчезновением подфорума.

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Roker »

kommentator писал(а):
Место работы и занимаемая должность: Депутат на постоянной основе Смоленского городского Совета IV Созыва.
Удивительный человек. Айфон осваивает, кучу собственных средств на благие цели тратит. Сам видно тоже не с голоду пухнет.
А я дурак в депутаты не хотел - с такой то зарплатой как там!!! Да я, да я, да я.... А можно зарплату там получать а жить где нить на кипре?
Депутата как и волка - ноги кормят. Он ими в ГС голосует, на них дрова переносит.
Ведь не всем быть бизнесменом, клеить доллары по стенам. :hi:
Greyder
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Greyder »

Roker,
не уберег ты личку, не уберег...
Не пей водицы с рук Депутата - клоном станешь!
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Wald »

Greyder писал(а):Roker,
не уберег ты личку, не уберег...
Не пей водицы с рук Депутата - клоном станешь!
И едирастов ночами не дразни по словарям - подарят шляпу.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Roker »

Greyder писал(а):Roker,
не уберег ты личку, не уберег...
Не пей водицы с рук Депутата - клоном станешь!
"Личка - зеркало ума, чести и совести СФ". :tease:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Greyder писал(а):
Greyder, если депутат чист перед законом, то ничего ты ему не сделаешь. Выбирал его народ и отозвать тоже может только народ, что практически невозможно по Уставу ГС.
Серафима Фагурел,
Я и не собираюсь ему ничего делать и понимаю что народ, который его выбирал не поменяется в ближайшее время. Но ведь как-то я должен реагировать на существование такого консъержа который $рет у меня в подъезде! В конце концов создание общественого мнения в Смоленске не очень дорогое удовольствие.
Выйди во двор и в ракете постотри. :rofl:
Аватара пользователя
Бонифаций
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:35
Откуда: Мадагаскаррр...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Бонифаций »

Депутат Виноградов! Не раздавайте дельные советы. :acute: МеллиоНэры мне, мне, мне!!! Или Вы забыли?! :pardon:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Серафима Фагурел писал(а):
Greyder писал(а): Серафима Фагурел,
Я и не собираюсь ему ничего делать и понимаю что народ, который его выбирал не поменяется в ближайшее время. Но ведь как-то я должен реагировать на существование такого консъержа который $рет у меня в подъезде! В конце концов создание общественого мнения в Смоленске не очень дорогое удовольствие.
Создать наверное проще, чем изменить. Не согласны?
Не так все просто, в первый раз можно избраться нахаляву или вложив серьезный ресурс. Но дальше намного сложней оправдывать доверие. К примеру, вчера как ни лихо было, но заехал посмотреть как кладут асфальт во дворе, выбежали бабушки с просьбой - сделать пешеходную дорожку. Убедительно поговорил с бригадиром, а сегодня забирал машину, заехал -сделано, хоть и не было в проекте. Люди наши просто равнодушно брошены со своими проблемами властью и когда они чувствуют к себе человеческое отношение, они весьма благодарны и отзывчивы.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение goremika »

Депутат Виноградов писал(а): Убедительно поговорил с бригадиром, а сегодня забирал машину, заехал -сделано, хоть и не было в проекте..
Стесняюсь спросить-бригадир сразу проникся этой благотворительной целью или всё же потрепыхался в ваших мощных руках?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
tuman69
Сообщения: 26843
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение tuman69 »

Депутат Виноградов писал(а):


Не так все просто, в первый раз можно избраться нахаляву или вложив серьезный ресурс. Но дальше намного сложней оправдывать доверие. К примеру, вчера как ни лихо было, но заехал посмотреть как кладут асфальт во дворе, выбежали бабушки с просьбой - сделать пешеходную дорожку. Убедительно поговорил с бригадиром, а сегодня забирал машину, заехал -сделано, хоть и не было в проекте. Люди наши просто равнодушно брошены со своими проблемами властью и когда они чувствуют к себе человеческое отношение, они весьма благодарны и отзывчивы.
А не правильнее ли было бы сначала поговорить с жильцами , потом проработать проект, а потом проследить (опять с жильцами) за его тщательным иполнением.))))))))
А то получается как у чукчи : увидел - убедительно поговорил. А не увидел бы - так и хрен с ним?
Аватара пользователя
Бонифаций
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:35
Откуда: Мадагаскаррр...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Бонифаций »

Ну просто "ТИМУР и эго команда", а я то завидуююю....извожу претензиями. А тут вона как. :sorry: http://www.youtube.com/watch?v=TdcN5uAUyVQ
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Серафима Фагурел »

tuman69 писал(а):
Депутат Виноградов писал(а):Не так все просто, в первый раз можно избраться нахаляву или вложив серьезный ресурс. Но дальше намного сложней оправдывать доверие. К примеру, вчера как ни лихо было, но заехал посмотреть как кладут асфальт во дворе, выбежали бабушки с просьбой - сделать пешеходную дорожку. Убедительно поговорил с бригадиром, а сегодня забирал машину, заехал -сделано, хоть и не было в проекте. Люди наши просто равнодушно брошены со своими проблемами властью и когда они чувствуют к себе человеческое отношение, они весьма благодарны и отзывчивы.
А не правильнее ли было бы сначала поговорить с жильцами , потом проработать проект, а потом проследить (опять с жильцами) за его тщательным иполнением.))))))))
А то получается как у чукчи : увидел - убедительно поговорил. А не увидел бы - так и хрен с ним?
tuman69, а не правильнее ли было бы депутату, прежде всего, выполнять прямые обязанности депутата, Уставом прописанные?

У нас Лебедев на участке аналогично работает. Очень удобно. С одной стороны работает городская или федеральная программа, и тут же вдруг депутат появляется заботливый. :good: Какие деньги на это пошли, кто и сколько раз списал? :unknw:

В результате воспитывается тот самый избиратель: "благодарный и отзывчивый". :pleasantry:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Да Лебедев сейчас на мой взгляд - лучший депутат по работе в округе. Да и того. Хоть и выставил против него Всезнающий экс- губернатора Прохорова, но Лебедев уверенно победил( 30 лет в политике - саксаул! Дольше только Антуфьев). Да, у меня скоро 25 лет будет.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Серафима Фагурел »

Депутат Виноградов писал(а):Да Лебедев сейчас на мой взгляд - лучший депутат по работе в округе. Да и того. Хоть и выставил против него Всезнающий экс- губернатора Прохорова, но Лебедев уверенно победил( 30 лет в политике - саксаул! Дольше только Антуфьев). Да, у меня скоро 25 лет будет.
Виноградов, а мне не нужен на округе депутат, который имитирует деятельность собеса. Идите в собес тогда работать!
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Серафима Фагурел »

Всезнающий, Вы выставляли Прохорова против Лебедева?

В избирательной компании Прохорова было сделано всё, чтобы НЕ избраться.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Roker »

Депутат и собес и завхоз и ДУ и Упр. Компания и т.д. - все в одном лице для избирателя.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Серафима Фагурел »

Roker писал(а):Депутат и собес и завхоз и ДУ и Упр. Компания и т.д. - все в одном лице для избирателя.
Это как раз благодаря во многом вот такой работе депутатов. :hi:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Roker »

Серафима Фагурел писал(а):
Roker писал(а):Депутат и собес и завхоз и ДУ и Упр. Компания и т.д. - все в одном лице для избирателя.
Это как раз благодаря во многом вот такой работе депутатов. :hi:
Ну если человек трудоголик, то пусть и работает за всех кого может. Человеку нравиться решать проблемы других, что в этом плохого. А каким путем - выступая в ГС на заседаниях и сессиях или беседуя непосредственно с бригадиром асфальтоукладчиков - каждый депутат волен выбрать.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Серафима Фагурел писал(а):
Депутат Виноградов писал(а):Да Лебедев сейчас на мой взгляд - лучший депутат по работе в округе. Да и того. Хоть и выставил против него Всезнающий экс- губернатора Прохорова, но Лебедев уверенно победил( 30 лет в политике - саксаул! Дольше только Антуфьев). Да, у меня скоро 25 лет будет.
Виноградов, а мне не нужен на округе депутат, который имитирует деятельность собеса. Идите в собес тогда работать!
Но, Серафима, ведь ты не одна, хотя помнится человек несколько и собирала в институте искусств.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Серафима Фагурел »

Депутат Виноградов писал(а): Но, Серафима, ведь ты не одна, хотя помнится человек несколько и собирала в институте искусств.
Человек несколько??? :rofl: Думаю фотографии можно отыскать в интернете, чтобы увидеть, в каких единицах измерялось это несколько. Это при том, что будучи приглашенным на это собрание, Лебедев оказывается предварительно позвонил директору института искусств и дал распоряжение, чтобы нас не пускали.
Да, Лебедев нас тогда, мягко говоря, не плохо подставил....
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Серафима Фагурел »

А газету мы тогда вообще моментально выпустили и распространили. В понедельник утром она уже лежала на столе у губернатора.)))))))))))
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Пресс »

Депутат Виноградов, а что там коммунисты в своей газеты про Ваш разговор с Клинцевичем пишут?
Какие это такие комплименты Вы политическому противнику, да еще и мужчине говорили? :shok:
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Пресс »

В газете "Смоленская правда" за ноябрь 2011 года написано так:
Когда обновленный мироновец В.Виноградов попытался затеять на встрече агитацию за свою партию, Клинцевич указал ему на цвет и размер его физиономии. И тот сразу проникся уважением к сопернику, сюсюкнув в его адрес пару комплиментов
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
legal
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение legal »

Пресс писал(а):В газете "Смоленская правда" за ноябрь 2011 года написано так:
Когда обновленный мироновец В.Виноградов попытался затеять на встрече агитацию за свою партию, Клинцевич указал ему на цвет и размер его физиономии. И тот сразу проникся уважением к сопернику, сюсюкнув в его адрес пару комплиментов
кстати да, читал, на последней странице вроде.
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Пресс »

На последней.
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Пресс писал(а):Депутат Виноградов, а что там коммунисты в своей газеты про Ваш разговор с Клинцевичем пишут?
Какие это такие комплименты Вы политическому противнику, да еще и мужчине говорили? :shok:
Врут как всегда. В начале я долго с ним препирался, насчет того, что дали в муниципальном зале слово и другим партиям, он ответил, что это его встреча как депутата ГД и он будет один, но в конце он слово дал, несмотря на неодобрение Шматкова. И речь я действительно начал вежливо с того, что он как лидер афганского движения вызывает уважение, но как с представитем ЕР у нас разные взгляды и ключевым здесь было, что у нас в списки все смоляне и т.д- зал меня понимал.
legal
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение legal »

Депутат Виноградов писал(а): И речь я действительно начал вежливо с того, что он как лидер афганского движения вызывает уважение, но как с представитем ЕР у нас разные взгляды и ключевым здесь было, что у нас в списки все смоляне и т.д- зал меня понимал.
А замполиты тоже боевые офицеры?
Greyder
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Greyder »

Депутат Виноградов писал ранее:
"...да если мою морду с чьей -то ж.. й поставить на углу, то все подумают, что это два бандита".
Клинцевич получается его не поддержал?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Спасибо за оригинальное поздравление с Днюхой!
И вообще начался Рождественский Пост, позвольте мне покинуть Вас на время.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Roker »

legal писал(а): А замполиты тоже боевые офицеры?
Самые, самые боевые:
Вложения
замполит.jpg
замполит.jpg (100.19 КБ) 1043 просмотра
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Серафима Фагурел »

legal писал(а):А замполиты тоже боевые офицеры?
интересно, а как ты себе представляешь тех замполитов?
Закрыто Пред. темаСлед. тема