Вопросы Путину

В предверии четвергового приезда

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение 369 »

Дело не в скроках, дело в качестве работ. Самое близкое мне - ул. 25 Сентября (особенно от куриленко до крупской), где уже свежий асфальт просел и его латают , теже оградки кладбищенские вдоль этой дороги - посмотрите на их состояние. Да и рельсы у института Искусств, которые подконтрольная ПНШ ЖДК, тупо ничем не засыпала, так и перекрыв один из проездов к моему дому.
Ну про ремонт бордюров (и сроки и качество) - это к Адвизеру, его тема.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Gorlum
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Gorlum »

Всезнающий,
А какие именно гадости творит строительная компания?
Например вот эти: viewtopic.php?f=2&t=64434
И зачем она их творит?
Это я и хотел у вас спросить
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Пресс »

369 писал(а):Дело не в скроках, дело в качестве работ. Самое близкое мне - ул. 25 Сентября (особенно от куриленко до крупской), где уже свежий асфальт просел и его латают , теже оградки кладбищенские вдоль этой дороги - посмотрите на их состояние.
Андрей, от Куриленко до Крупской вроде теплосеть раскопала, потому и латают, не? Эти же копатели и напротив таксопарка :diablo: Что реально странно - это то, что асфальтируя тротуары городская власть и строители "не заметили" установленных новых опор электропередачи/освещения и не демонтировали старые. Поэтому посреди тротуара встречаются бетонные столбики с деревянными опорами, не несущие никакой функциональной нагрузки :diablo:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение 369 »

Мне пофиг КТО там копает, но ТРИ раза перекладывает бордюры именно СДСК. Поэтому я и говорю, что в маленьком городишке типа нашего, если боссы не могут договориться кто и где что копает - а точнее точно знают, что положат асфальт на медгородке, плохо, коряво, но с гарантией в 5 лет, а потом другой босс начнет там плитку на рельсах менять - и всё - тю-тю гарантия.. Раньше это называлась коррупция, потому как есть конкретные виновные в растранжиривании денег, но "нет посадок".
А если без теплосетей -можешь посмотреть на состояние полотна на 25 Сентября в ЛЮБОМ месте, где не копали теплосети...
У нас на все беды в Смоленске есть только два ответа - "плохая проектная документация, но делать то надо" и "Раичев поторопился"...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение 369 »

По сегодняшним впечатлениям с утра наваял заметочку http://369numernoy.livejournal.com/3001.html
И по её результатам хочется спросить Путина и иже с ним "А почему вы так боитесь простых людей?"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Пресс »

А у премьер-министра Швеции нат даже служебного авто. На работу на велосипеде ездит.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение 369 »

В Вильнюсе мэр тоже на велике, а потом злым стал - на танке давить всех начал..



Так что не факт, что велосипед - хорошо...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Елена Премудрая »

Шла из педов, простых смертных пока пропускают. Вдоль стеночки :hi:
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Xandr »

Елена Премудрая писал(а):Шла из педов, простых смертных пока пропускают. Вдоль стеночки :hi:
Скоро по рее пускать начнут.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение 369 »

Так уже прилетел пепелац с гравицапой? Пора делать КУ трижды?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Елена Премудрая »

Лично мне ока известно только это:
августа 25
2011 Новости

Владимир Путин проведёт совещание в Смоленске

Сегодня ожидается рабочая поездка в Смоленск Председателя Правительства РФ Владимира Путина. Он планирует провести здесь совещание по вопросам модернизации здравоохранения. В заседании примут участие вице-премьер Александр Жуков, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, министр регионального развития Виктор Басаргин, представители профильных министерств и ведомств, Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев и руководители регионов Центрального федерального округа (ЦФО), а также главы субъектов РФ, на территории которых осуществляется строительство перинатальных центров.
В ходе поездки премьер-министр посетит Смоленскую областную клиническую больницу, ознакомится с ходом строительства федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, а также встретится с региональными победителями предварительных выборов и проведет приём граждан в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия».


http://www.smolgazeta.ru/daylynews/7263 ... enske.html
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение 369 »

Ладно, пойду встречать.. потом отпишусь...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Депутат Виноградов »

369 писал(а):По сегодняшним впечатлениям с утра наваял заметочку http://369numernoy.livejournal.com/3001.html
И по её результатам хочется спросить Путина и иже с ним "А почему вы так боитесь простых людей?"
Смело и прикольно, но беспокоюсь за тебя, что отберут теперь и развоз никому ненужной Парламетской газеты.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Елена Премудрая »

Глава Смоленска Александр Данилюк встретился с представителями немецкой компании Cadolto
http://smolsovet.ru/press_slugba/news/d ... hp?ID=5410
Смолсовет подсуетился. Ещё бы запятые ставить научились, да название компании к единообразию привели... :hi:
Будет Александр Николаевич представать пред светлы очи ВВП?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Депутат Виноградов »

Елена Премудрая писал(а):Лично мне ока известно только это:
августа 25
2011 Новости

Владимир Путин проведёт совещание в Смоленске

Сегодня ожидается рабочая поездка в Смоленск Председателя Правительства РФ Владимира Путина. Он планирует провести здесь совещание по вопросам модернизации здравоохранения. В заседании примут участие вице-премьер Александр Жуков, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, министр регионального развития Виктор Басаргин, представители профильных министерств и ведомств, Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев и руководители регионов Центрального федерального округа (ЦФО), а также главы субъектов РФ, на территории которых осуществляется строительство перинатальных центров.
В ходе поездки премьер-министр посетит Смоленскую областную клиническую больницу, ознакомится с ходом строительства федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, а также встретится с региональными победителями предварительных выборов и проведет приём граждан в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия».


А мне известно, что опять в поликлинику, где главврач депутат горсовета Дижиченко поедут, по крайней мере Голикова точно. До этого там Жуков бывал. Еще при Аверченкове ее из детского сада переоборудовали. И ведь никто слова не скажет, а меня не пущают. И вообще из руководителей горсовета никого ни пригласили, так что игра будет в одни ворота. Лучше бы Путин в любую аптеку зашел и посмотрел цены на лекарства, которые в 2 раза выше чем в Белгороде( был там недавно на празднике города), потому у нас деньги уже в Фомсе закончились, так наши губернские закупают по таким оптовым, которые равны розничным в нормальных регионах.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Елена Премудрая »

И вообще из руководителей горсовета никого ни пригласили, так что игра будет в одни ворота.
Депутат Виноградов, чё, даже Главу?
ЗЫ Навскидку могу назвать только пятерых руководителей горсовета... С этой точки зрения фраза "и вообще"...неуместна!
Аватара пользователя
коба
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение коба »

В твиттере Малышев написал: От областной больницы эвакуаторами увозят все машины. У кого там что стоит - поторопитесь.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Депутат Виноградов »

Елена Премудрая писал(а):
И вообще из руководителей горсовета никого ни пригласили, так что игра будет в одни ворота.
Депутат Виноградов, чё, даже Главу?
ЗЫ Навскидку могу назвать только пятерых руководителей горсовета... С этой точки зрения фраза "и вообще"...неуместна!
Елена, если ты могла заметить, то я всегда пишу на форуме с легким налетом иронии и ли стеба, ибо считаю форум местом неформального общения.
Губернатор ведет себя крайне некрасиво, выказывая своя принебрежение к городской власти. Почувствовал поддержку и теперь мстит за прошлые унижения, и наверное со мной многие согласятся, что это черта присуща маленьким, трусливым личностям, на которых по долгу службы тебе приходиться наводить видимость значимости и величия.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Елена Премудрая »

Депутат Виноградов, не вижу в предыдущем посте ни иронии, ни стёба.
А в жизни за такое и надавать могут :acute:
Так пустили его к Путину али нет?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопросы Путину

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а):
Губернатор ведет себя крайне некрасиво, выказывая своя принебрежение к городской власти. Почувствовал поддержку и теперь мстит за прошлые унижения, и наверное со мной многие согласятся, что это черта присуща маленьким, трусливым личностям, на которых по долгу службы тебе приходиться наводить видимость значимости и величия.
Во-первых, в чём выражается, конкретно, некрасивое поведение губернатора и прошлые унижения - это о чём?
Во-вторых,мстительность,имхо, присуща, как маленьким, так и большим...
Голословные обвинения губернатора, в трусости и мстительности - не есть смелость.Подобные предъявы придётся обосновать, однако, на толковище, а можа и на партсобрании :unknw:
ЗЫ. Так, на всякий случай, интересуюсь: депутатский фонд, личные сбережения, недвижимость ещё е?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Депутат Виноградов »

умка писал(а):
Депутат Виноградов писал(а):
Губернатор ведет себя крайне некрасиво, выказывая своя принебрежение к городской власти. Почувствовал поддержку и теперь мстит за прошлые унижения, и наверное со мной многие согласятся, что это черта присуща маленьким, трусливым личностям, на которых по долгу службы тебе приходиться наводить видимость значимости и величия.
Во-первых, в чём выражается, конкретно, некрасивое поведение губернатора и прошлые унижения - это о чём?
Во-вторых,мстительность,имхо, присуща, как маленьким, так и большим...
Голословные обвинения губернатора, в трусости и мстительности - не есть смелость.Подобные предъявы придётся обосновать, однако, на толковище :unknw:
ЗЫ. Так, на всякий случай, интересуюсь: депутатский фонд, личные сбережения, недвижимость ещё е?
Когда будет трибуна или открытая площадка, тогда и обосную, а сейчас все перекрыто. А руководителя городских эссеров депутата Банденкова после его резких выступлений в СМИ с критикой областных властей региональный политсовет СР под роспись ознакомил с решением о недопустимости публичной критики губеонатора , за нарушение решения - исключение из партии.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Эквадорец »

Депутат Виноградов писал(а):Когда будет трибуна или открытая площадка, тогда и обосную, а сейчас все перекрыто.
Ничего не перекрыто - обосновывай.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопросы Путину

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а):Когда будет трибуна или открытая площадка, тогда и обосную, а сейчас все перекрыто. А руководителя городских эссеров депутата Банденкова после его резких выступлений в СМИ с критикой областных властей региональный политсовет СР под роспись ознакомил с решением о недопустимости публичной критики губеонатора , за нарушение решения - исключение из партии.
Трибун, почти :).
Кстати, правописание слова губернатор:проверочное слово - губерния, а не - губа, которую можно кусать... :).
koda
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение koda »

Депутат Виноградов, совет: "если не можешь сказать ничего хорошего, то лучше промолчи!"(с)

Если губернатор - слабый руководитель, то это не делает его плохим человеком.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Депутат Виноградов »

умка писал(а):
Депутат Виноградов писал(а):Когда будет трибуна или открытая площадка, тогда и обосную, а сейчас все перекрыто. А руководителя городских эссеров депутата Банденкова после его резких выступлений в СМИ с критикой областных властей региональный политсовет СР под роспись ознакомил с решением о недопустимости публичной критики губеонатора , за нарушение решения - исключение из партии.
Трибун, почти :).
Кстати, правописание слова губернатор:проверочное слово - губерния, а не - губа, которую можно кусать... :).
А че, это мысль, поскольку четвертой власти у нас не наблюдается, надо ввести должность трибуна и выбирать его как в древнем Риме всенародно.
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение Xandr »

koda писал(а):Если губернатор - слабый руководитель, то это не делает его плохим человеком.
У меня на работе уборщица прекрасный человек, ДАМ назначение подпишет?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34315
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Re: Вопросы Путину

Сообщение Farcry »

Лучше бы Путин в любую аптеку зашел и посмотрел цены на лекарства, которые в 2 раза выше чем в Белгороде( был там недавно на празднике города),
Депутат Виноградов, Сказки не рссказывай! Я туда уже 2 года периодически езжу, цены в аптеках там такие же!!! Но дешевые лекарства народ из Харькова везет, но в их подлинности убедиться невозможно!
Сорри за офф!

Но где в теме именно вопросы?
Аватара пользователя
коба
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы Путину

Сообщение коба »

Примерно в 15.45 на аэродроме «Северный» приземлился самолет с премьер-министром Владимиром Путиным.
http://www.smolcity.ru/news/smolensk_ne ... T_ID=13798
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение 369 »

Депутат Виноградов писал(а):
369 писал(а):По сегодняшним впечатлениям с утра наваял заметочку http://369numernoy.livejournal.com/3001.html
И по её результатам хочется спросить Путина и иже с ним "А почему вы так боитесь простых людей?"
Смело и прикольно, но беспокоюсь за тебя, что отберут теперь и развоз никому ненужной Парламетской газеты.
Ты не бойся. В парламентском собрании у людей мозгов поболее, чем у смоленских воротил. Ибо понимают, что распространение не менее важно, чем писачьий труд..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Путину

Сообщение Iva »

чтоб настроение поднять http://smolsovet.ru/press_slugba/news/d ... hp?ID=5410
Ответить Пред. темаСлед. тема