Реалка Политфорума 2010

Это реально?

Пикейные жилеты
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Belikov »

Разочарованные мнения о том, что форумная общественность выглядит неподобающе своим виртуальным запросам я слышу лейтмотивом буквально с самой первой реалки. У меня даже сложился типовой ответ: не более и не менее, чем Ваши собственные представления о себе не соответствуют взгляду на Вас со стороны.
Hatrusov
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Hatrusov »

Belikov, ну и кому от этого хуже?
Люди вроде все вполне даже успешные.
А что кто-то думает - лишает себя удовольствия общения с другими людьми.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Елена Премудрая »

Да ну, все мы живые люди.
И радоваться надо, что нечего стесняться ;)
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Эквадорец »

Да, Виноградик, слава Богу не сохранились фотки как я в 16 лет отжигал :crazy:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Виноградик
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Виноградик »

Спасибо, Кузьмич, и за понимание, и за приглашение. Но не знаю как переживу четверг, ведь бить наверно будут,сам смотрящий вызывает, чтоб девчонок форумных порадовать, а я то ответить не смогу, последствия то знакомы - заява, уголовка и мандат на стол. Так что может получится только избиение, хотя неплохо пиар все-таки, глядишь и изберут куда. Ведь депутату все к лицу.
Еще раз повторю - детский сад, сразу весь мох с болот собрали и камушки из-за пазух повытаскивали. Приходите хоть все, каждый по разу ударит, ибо ЖЖека прав, виноват - дважды Пост нарушил, значит должен пострадать.
Hatrusov
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Hatrusov »

Виноградик, каких девчонок?
Какое избиение?
Я понял смотрящие предложил извиниться за оскорбление участников реалки.
Или это тоже депутату не к лицу?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Пресс »

Виноградик писал(а):...сразу весь мох с болот собрали и камушки из-за пазух повытаскивали...
А вот тут я с Виноградиком соглашусь. Давайте по делу вопросы задавать!
Итак, Виноградик:
1) Со дня выборов прошло более 2 (двух) недель. Что за это время ты сделал для своих избирателей и для жителей округа?
2) Перечислил ли ты деньги из твоего избирательного фонда на благотворительные цели, как ты обещал Серафиме? Если перечислил, то сколько?
3) Когда состоится спортивный праздник для детей и подростков округа, который также был тобою обещан?
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Румата »

Виноградик писал(а):Читаешь форум и думаешь -какие умные, глубокие люди, скрываются за никами. А посмотришь фото с реалок......, как бы помягче - детский сад, ясельная группа. Ребята вы же в определенной степени стали публичными людьми - ведите себя прилично, можно почудить, но зачем в инет выкладывать.
Виноградик, мне персоналии не важны, я за объективность. Твое сравнение..., как бы сказать помягче - некорректно и оскорбляет умных глубоких людей скрывающихся за никами.
И только ради объективности могу тебе ответить известным афоризмом - в чужом глазу соломинку видишь, в своем бревна не замечаешь. По реалке... как бы сказать помягче - есть заседания общественности и не только (ни на одном из тех, на которых я пристутствовал депутата Виноградова замечено не было, ну кроме, пожалуй, встречи в Шарме), а есть встречи друзей в ресторане (не важно в Колесе или в Телеге) или в офисе избранного градоначальника это не важно, но это такой формат. Мысль ясна? Благородство людей не разглашающих факты произходящие с людьми вне их публичной жизни имеет пределы.
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение тов. Сухов »

ZZheka писал(а):Две цитаты одного автора.
Виноградик писал(а):Я просто обязан придти, и с отдельными товарищами познакомится, да и с земляками встретиться. Еще будет Великий пост, поэтому мое пребывание будет и не накладным и безопасным.
Виноградик писал(а):Читаешь форум и думаешь -какие умные, глубокие люди, скрываются за никами. А посмотришь фото с реалок......, как бы помягче - детский сад, ясельная группа. Ребята вы же в определенной степени стали публичными людьми - ведите себя прилично, можно почудить, но зачем в инет выкладывать.
Ну извиняйте, товарищ депутат. Конечно, мы гимназиёв не кончали, постов не соблюдали. Мы просто отдыхали, в определенной степени публично отдыхали. Радовались встрече. И свою радость публично выложили на публичное обозрение.
А как же вы, товарищ депутат, обязательство не выполнили, и с отдельными товарищами не познакомились? Или может просто про Великий пост забылось, и приехать по совсем другой причине не получилось - к восьми вечера уже ни бэ, ни мэ не говорилось?
Теперь понятно для чего реалку мутили. Подставить неправильно голосовавших депутатов под неформальную беседу. Щебетков молодой депутат, поэтому и попался. А Виноградик тертым калачиком оказался, вот и не пришел. :yahoo:
Последний раз редактировалось тов. Сухов 31 мар 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение тов. Сухов »

ZZheka писал(а):Две цитаты одного автора.
Виноградик писал(а):Я просто обязан придти, и с отдельными товарищами познакомится, да и с земляками встретиться. Еще будет Великий пост, поэтому мое пребывание будет и не накладным и безопасным.
Виноградик писал(а):Читаешь форум и думаешь -какие умные, глубокие люди, скрываются за никами. А посмотришь фото с реалок......, как бы помягче - детский сад, ясельная группа. Ребята вы же в определенной степени стали публичными людьми - ведите себя прилично, можно почудить, но зачем в инет выкладывать.
Ну извиняйте, товарищ депутат. Конечно, мы гимназиёв не кончали, постов не соблюдали. Мы просто отдыхали, в определенной степени публично отдыхали. Радовались встрече. И свою радость публично выложили на публичное обозрение.
А как же вы, товарищ депутат, обязательство не выполнили, и с отдельными товарищами не познакомились? Или может просто про Великий пост забылось, и приехать по совсем другой причине не получилось - к восьми вечера уже ни бэ, ни мэ не говорилось?
Теперь понятно для чего реалку мутили. Подставить неправильно голосовавших депутатов под неформальную беседу. Щебетков молодой депутат, поэтому и попался. А Виноградик тертым калачиком оказался, вот и не пришел. :hi:
Последний раз редактировалось тов. Сухов 31 мар 2010, 10:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение winzard »

Твое сравнение..., как бы сказать помягче - некорректно и оскорбляет умных глубоких людей скрывающихся за никами.
Мне даже страшно представить, что же такое происходит на банкетах в ГС ГГС. Ведь ни одной фотки с них никто из депутатов так и не выложил.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Эквадорец »

Виноградик писал(а):Читаешь форум и думаешь -какие умные, глубокие люди, скрываются за никами.
Виноградик, вот такие?
Изображение
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение winzard »

Эх, а на прошлой реалке даже мэр был.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение winzard »

Эквадорец писал(а):Виноградик, вот такие?
Пробки мои?
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Vallax »

тов. Сухов писал(а):Теперь понятно для чего реалку мутили. Подставить неправильно голосовавших депутатов на неформальную беседу. Щебетков молодой депутат, поэтому и попался, а Виноградик тертым калачиком оказался, вот и не пришел. :hi:
Так значит по твоему мнению Щебеткова Шитов таки перекупил? :rofl:
Реальность зла. :crazy:
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Пресс »

winzard, не твои. Фотосессию с пробками я помню :yahoo:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Эквадорец »

winzard писал(а):
Эквадорец писал(а):Виноградик, вот такие?
Пробки мои?
Мне кстати от Хейнекена причитается за рекламу...
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Эквадорец »

Пресс-служба писал(а):Фотосессию с пробками я помню :yahoo:
А я -нет! :pardon:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Hatrusov
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Hatrusov »

Эквадорец, а я помню)))))))
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение тов. Сухов »

Vallax писал(а):
тов. Сухов писал(а):Теперь понятно для чего реалку мутили. Подставить неправильно голосовавших депутатов на неформальную беседу. Щебетков молодой депутат, поэтому и попался, а Виноградик тертым калачиком оказался, вот и не пришел. :hi:
Так значит по твоему мнению Щебеткова Шитов таки перекупил? :rofl:
Реальность зла. :crazy:
Кто же его знает? Но то, что теперь на него косо будут смотреть - точно.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Эквадорец »

Hatrusov, а я шучу. Я вообще все помню, даже то, чего не было :crazy:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Румата »

А я помню спаринг по ножевому бою, после которого поползли слухи чуть ли не о бандитских разборках причем отдельно по каждому из учстников этого действа. А национальная русская забава - борьба, на реалке в Раю. Эх, так и вспоминается незабвенное - Нас всего трое. А скажут, скажут что нас было четверо :rofl:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение 369 »

Эквадорец писал(а):
winzard писал(а):Пробки мои?
Мне кстати от Хейнекена причитается за рекламу...
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Эквадорец »

369, я понимаю, что мое лицо - не полоса в Смоленской неделе, но сколько-то народу бренд увидит. Согласен в качестве расчета на бутылку Будвайзера!
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Hatrusov
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Hatrusov »

Кстати на реалке демонстрировалась газета Смоленская неделька, где Маруся подает бедному мальчику.
Скажите сколько получил мальчик))))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение 369 »

это Марусина ДОЧКА!!! Наверное, неплохо ты принял...
Эквадорец, ты всё правильно понял.. вряд ли хайнекен захочет заменить наоми на тебя! :yahoo:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103272
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2292 раза

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение SERGIO »

Румата писал(а):А я помню спаринг по ножевому бою, после которого поползли слухи чуть ли не о бандитских разборках причем отдельно по каждому из учстников этого действа. А национальная русская забава - борьба, на реалке в Раю. Эх, так и вспоминается незабвенное - Нас всего трое. А скажут, скажут что нас было четверо :rofl:
У меня еще пара метательных ножей осталась. которые можно потерять :crazy:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Виноградик
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Виноградик »

Где он сейчас? Сухов - умница, за меня ответил.
Я принимаю вызов смотрящего, встретимся обсудим, возможно и будет назначен бой, официально, через какую-нибудь федерацию,с допусками врачей, чтоб не было юридических последствий, ну и конечно мне нужно пару месяцев на подготовку, для меня надо как бы вторую молодость преобрести. Хотя надежда на победу всегда есть, помнится лет пять назад малоизвестный возрастной белый боец из ЮАР положил Кличко.
А вот есть ли мне за что извиняться, пускай рассудит кто-нибудь со стороны. Я желал всем добра, многих форумчан я уважаю и ценю. И в высоких коридорах про отдельных интересовались в положительным смысле, а одна глуповатая фотка может все представление о человеке испортить( либо пересказанная байка, а потом ролик с передернутыми фактами, да депутатские реалки намного "веселей" во всех отношениях).Поэтому учитесь на чужих ошибках. Да и в целом во многом смысл форума теряется, когда люди уже глаза в глаза появляется уже некоторая корпоративность, кто свой "реальный", а кто чужой, против кого дружить.
А на эту реалку меня жена отгововира, мол там собирутся ребята, которые еще не отошли от обиды поражения, и ты тут такой весь мажорный, слово за слово и т.д.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение 369 »

Виноградик писал(а): А на эту реалку меня жена отгововира, мол там собирутся ребята, которые еще не отошли от обиды поражения, и ты тут такой весь мажорный, слово за слово и т.д.
Молодца! Как тонко всех под№№бнул... респект! Вот что значит школа депутатская. Такие "фуяки" не пропьёшь!! Молодей, Виноградик! Ставлю на тебя 100 руб, что натрёшь вазелином задницу "следящегозавсеми"...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Hatrusov
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реалка Политфорума 2010

Сообщение Hatrusov »

Виноградик, ржунимагу
Что тебе еще жена советует?
Закрыто Пред. темаСлед. тема