Отказал в поддержке кандидату-соседу (Эсальнек, киселёвка)

Настроения не было. Теперь совесть мучает...

Пикейные жилеты
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отказал в поддержке кандидату-соседу (Эсальнек, киселёвка)

Сообщение Маугли »

Вполне. Протокол в окружную.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отказал в поддержке кандидату-соседу (Эсальнек, киселёвка)

Сообщение Серафима Фагурел »

anut13 писал(а):Серафима Фагурел, мониторю рынок труда, ничего по подобным вакансиям не видела, даже, как временная работа". Ага, а ты пробовала насчет работы в подобные уч-ния обращаться? Гы, если носом не ткнешь в ссылку о вакансии, то ответ всегда один-вакансий нет!
Соглашусь. И в тоже время, всегда среди "своих" нужны и рабочие лошадки. Уверена, ты бы смогла показать им класс. Плюс изначально образование и опыт работы. Я же не утверждаю, что сработает. У меня, например, нет юридического образования. А так я бы не исключала и этот вариант. Прежде всего сама себе априори перестань ставить преграды.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отказал в поддержке кандидату-соседу (Эсальнек, киселёвка)

Сообщение Серафима Фагурел »

Маугли писал(а):УИКи наоборот скоро будут формировать.
"Закрывать", я применила как сленговое - сформировать. Извините, за применение ненормативное лексики. :hi:
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отказал в поддержке кандидату-соседу (Эсальнек, киселёвка)

Сообщение anut13 »

Позволю себе легкий офф-том, да простят меня модераторы....
По поводу вакансий на госс.службу и муниципальную. Ну, с первым случаем-тут все жестко, существует ФЗ -о порядке прохождения государственной службы, а вот со вторым -закона не существует.
Так вот, на работу в АГГС, можно попасть :"по приглашению" и "по конкурсу".
По конкурсу: с Вас затребуют интересную справку-о состоянии здоровья(что незаконно, согласно ТК РФ).
Получение справки возможно в хозрасчетке, где она стоит 1700 рублей+все справки ВСЕХ диспансеров+анализ крови(наверное на пригодность пить).По времени это неделя. Можно еще обойтись вроде справкой из районной поликлиники, но она будет по форме 086-У(для поступающих в ВУЗы)Какое отношение эта справка имеет к службе в АГГС не понятно, зато там надо проходить женского врача, по дегьгам -немного дешевле-около 1000 рублей!
По поводу - "по приглашению" информацией не располагаю.
P.S. сидя в многочасовых очередях есть время подумать- а оно надо?
печенег
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отказал в поддержке кандидату-соседу (Эсальнек, киселёвка)

Сообщение печенег »

Belikov писал(а):Нам в почтовый ящик засовывал отчёт. Бумажку я внимательно изучил: развод бабушек. Ещё щит рекламный стоит. Ну дык рядом и Щебеткова лицо такой же величины смотрит. А площадки детские кандидаты и раньше ставили, после чего исчезали.

Кроме Эсальнека и Щебеткова по нашему округу проходит Жамойдо, человек с куда бОльшим опытом, нежели у этих двоих товарищей. И если бы не Гольцман, то я бы предпочёл им именно его.

Похоже на оффтоп, но подпись при выдвижении здесь фактически означает согласие со стилем и методами уже идущей полным ходом предвыборной кампанией Эсальнека. Я для себя идентифицирую её как разводку, хотя это, конечно же, моё IMHO и вполне возможно "просто показалось".
Э..Это Смоленск? Или это ближний восток? Но что то точно не совсем русское наверно.Я видать не туда попал.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отказал в поддержке кандидату-соседу (Эсальнек, киселёвка)

Сообщение Эквадорец »

печенег писал(а):Э..Это Смоленск? Или это ближний восток? Но что то точно не совсем русское наверно.Я видать не туда попал.
Как это, не туда?! Судя по нику - туда.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Ответить Пред. темаСлед. тема