Маслаков in the партия

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

- Есть уже какие-то конкретные планы?
- Да. В ближайшее время собираюсь вступить в партию «Единая Россия».
- ???
- А что Вас так удивило? Я не в коей мере не связываю то, что творили в Смоленске в последнее время от «имени партии», с настоящей позицией «Единой России», позицией ее руководства и рядовых партийцев. Более того, знаю, что называется, из первых рук, что многие смоленские «единороссы» резко отрицательно относились к политике, навязанной им вполне определенными людьми.
- То есть, Вы считаете, что «Единая Россия» не несет ответственности за случившееся в Смоленске в период выборов?
- Ответственность лежит на конкретных партийных руководителях. Но я уверен, что партия с ними расстанется в самое ближайшее время. Необходимость этого шага очевидна. Причем, как мне представляется, произойдет это по инициативе «с низу».
- А может, лично Вам лучше было бы «переждать», пока наше отделение не обретет новый облик? Слишком уж сейчас у нашей партии незавидная репутация в глазах населения.
- Наверное, проще, да и целесообразнее, как Вы говорите, было бы «переждать», занять позицию стороннего наблюдателя. Критиковать, ведь, всегда легче и выигрышнее, чем что-то делать и нести ответственность. Но это не в моих правилах. Я разделяю политику лидера «Единой России» Владимира Владимировича Путина. Я очень уважаю этого человека, поэтому и решил приложить свои силы для того, чтобы и в нашем городе была по-настоящему дееспособная, сильная и авторитетная партийная организация. Чтобы этот позор, а другого слова я и не подберу, под названием «кандидат от Путина» больше в Смоленске никогда не повторился... В данном случае я говорю не о Валерии Алексеевиче Разуваеве лично, а беспрецедентном результате поддержки курса Путина в Смоленске, который составил чуть более 17%. Поэтому лично для меня решение вступить в ряды «Единой России» именно сейчас, является абсолютно логичным и последовательным. Основано оно на одном из важнейших принципов, которому я следую: если видишь, что что-то можно делать – делай. Кстати, следуя этому принципу, я организовал свою управляющую компанию «Смоленские коммунальные системы», работа которой оказалась очень востребована в нынешних условиях. А ведь тогда мне тоже говорили: Маслаков, куда ты ввязываешься, это трудное, неприбыльное и неблагодарное дело. Но я смог доказать обратное. Надеюсь, получится и в этот раз.

http://www.smolensk-i.ru/News.jsp?News=d95...1200e9be4cc0016
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Мдя россия родина слонов, а еще ПАРТИИ
вот уж где действительно каждой твари по паре :)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

Маслаков - это голова! :) Он проиграл сражение, но не войну...
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха, то есть руководителя смоленской ЕР об итогах партийного руководства политической жизни Смоленска. К слову говоря, кто этот матерый человечище?
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

тут вот так

ЦитатаРегиональный Исполнительный комитет Партии
Руководитель: Пупченков Виктор Егорович
Адрес: 214000 г. Смоленск, ул. Ленина, д. 16
Телефон: (4812) 32-07-61, 32-07-79
E-mail: smolensk@edinros.ru, edinros@sci.smolensk.ru[/quote]


а вот тут вот так:

ЦитатаВ соответствии с п.5.3 Устава Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявить партийное взыскание – <замечание – Руководителю Центрального Межрегионального координационного совета Партии И.В.ЛОБАНОВУ за слабую работу по подготовке и организации участия Тверского, Смоленского и Брянского региональных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в избирательных кампаниях по выборам представительных органов местного самоуправления 01.03.2009.[/quote]
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

Скоро будет третий! :)
Хорошо бы с третейскими наклонностями... Если Смоленщина не заслужила света, то хотя бы заслужила относительный покой! :) Хотя войти в стилистику интриганства вместо честной политики гораздо легче, чем выйти из нее.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Рататуй писал(а):Цитата(Рататуй @ 21.3.2009, 12:12) ... Если Смоленщина не заслужила света, то хотя бы заслужила относительный покой! :)
Вот со светом в Смоленской области как раз все в порядке :D
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 21.3.2009, 11:13) http://www.smolensk-i.ru/News.jsp?News=d95...1200e9be4cc0016
:) забавно, но не интересно :) практически в каждой статье упоминание Маслакова, причем с элементами пиара :)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 21.3.2009, 14:05) :) забавно, но не интересно :) практически в каждой статье упоминание Маслакова, причем с элементами пиара :)
Сын с классом вчера ходил на "Ревизора", в наш драмтеатр.
Рассказывает:"Спектакль понравился...
...недалеко от нас Маслаков сидел..." :rolleyes:
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 21.3.2009, 14:05) :) забавно, но не интересно :) практически в каждой статье упоминание Маслакова, причем с элементами пиара :)
Политическая проституция - двигатель торговли.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаПолитическая проституция - двигатель торговли.[/quote]

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Маслаков - голова! Политика - это искусство возможного. Выбор у Маслакова небольшой. Так как выборы теперь во все органы власти будут по партийным спискам, то быть ему в какой-то партии. Или вы ему советуете в ЛДПР вступить?
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Чингиз Ильдрым писал(а):Цитата(Чингиз Ильдрым @ 21.3.2009, 17:58) Политическая проституция - двигатель торговли.
Надо узаконить почётный знак.
[attachment=4047:332.gif]
Последний раз редактировалось ................ 21 мар 2009, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Vallax, браво!!! молодца! 5 баллов!!! абсолютно согласен!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

А давайте все вместе в ЕР вступим! - Чтоб различий между нами не было и вместе, стройными рядами, нога в ногу пойдем в светлое будущее! :D

В одном не уверена: способена ли система исскуственного дыхания вдохнуть жизнь в бездыханное тело?
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Серафима, ты же не публичный политик. Чего колотишься? Живи спокойно без всяких партий.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 21.3.2009, 19:06) Серафима, ты же не публичный политик. Чего колотишься? Живи спокойно без всяких партий.
У меня ощущение, что только что на больной мозоль тебе наступила. Семен Кузьмич, что я тебе плохого сделала?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 21.3.2009, 19:01) А давайте все вместе в ЕР вступим! - Чтоб различий между нами не было и вместе, стройными рядами, нога в ногу пойдем в светлое будущее! :D

В одном не уверена: способена ли система исскуственного дыхания вдохнуть жизнь в бездыханное тело?
У тебя есть время до 24.00 стереть свои посты и тогда и ты сгодишься в ВАШУ ВЕЛИКУЮ ПАРТИЮ....
ЗЫ я уже стираю вовсю!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

369 писал(а):Цитата(369 @ 21.3.2009, 19:25) У тебя есть время до 24.00 стереть свои посты и тогда и ты сгодишься в ВАШУ ВЕЛИКУЮ ПАРТИЮ....
ЗЫ я уже стираю вовсю!!!
А почему в ВАШУ?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЗЫ я уже стираю вовсю!!![/quote]

хе хе хе :) все не сотрешь! :) цитаты на твои сообщения у других пользователей остаются ;) не возьмут тя Андрей в ЕР :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 21.3.2009, 19:41) хе хе хе :) все не сотрешь! :) цитаты на твои сообщения у других пользователей остаются ;) не возьмут тя Андрей в ЕР :)
Ну почему же. 369 дипломат, а мы всегда открыты для переговоров.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаНу почему же. 369 дипломат, а мы всегда открыты для переговоров.[/quote]

:) ага. за определенную плату... хотя он думаю с модераторами договорится оптом ... дешевле будет :(
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Wald почем индульгенции для народа? :)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Maksum писал(а):Цитата(Maksum @ 21.3.2009, 19:59) Wald почем индульгенции для народа? :)
Сегодня по 369 ам.руб.
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 21.3.2009, 18:43) Маслаков - голова! Политика - это искусство возможного. Выбор у Маслакова небольшой. Так как выборы теперь во все органы власти будут по партийным спискам, то быть ему в какой-то партии. Или вы ему советуете в ЛДПР вступить?
Семен Кузьмич, и в чем же интересно Маслаков - голова? По моему мнению, он - головка! А выбор у порядочного человека всегда есть. Вы не хуже меня знаете какие ГОЛОВЫ вырастали во времена коммунистической партии. И не членство в компартии ох как отличается от не членства в ЕР - в контексте роста головы. Настоящей ГОЛОВЕ никакая партия не помеха! А Жириновский, кстати, всю свою политическую карьеру "перед нами яйцами не крутил", хотя он и не апостол Павел конечно же.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Маслаков - голова! Шутка это, блин. Вы понимаете, что сейчас достичь каких-то серьезных целей в публичной политике вне партий нельзя. Точнее, сегодня еще можно, но завтра уже нет! Если человек участвует в публичной политике, если он хочет добиться каких-то карьерных целей, значит ему нужно быть в партии. Это так. Какая тут проституция? Я что-то не пойму. Маслаков вроде был беспартийный ранее. Кто кого предавал или продавал? Ваши ярлыки мне очень не нравятся. Уж простите. Такие у нас форуме люди правильные, что страшно с ними разговоры разговаривать.
Я не сторонник ни одной партии. Но без партийных структур политическая жизнь существовать не может. Предвижу, что сейчас набегут убежденные сторонники анархии, как политической системы.
Gomer
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gomer »

Чингиз Ильдрым писал(а):Цитата(Чингиз Ильдрым @ 21.3.2009, 20:12) А Жириновский, кстати, всю свою политическую карьеру "перед нами яйцами не крутил", хотя он и не апостол Павел конечно же.
Вообще-то, большего "яйцекрута" чем Жириновский еще поискать. Он же только на митигах - оппозиционер, а на заседаниях Думы - едрос, а ранее "нашдомроссиянин" и т.д.
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 21.3.2009, 20:22) Маслаков - голова! Шутка это, блин. Вы понимаете, что сейчас достичь каких-то серьезных целей в публичной политике вне партий нельзя. Точнее, сегодня еще можно, но завтра уже нет! Если человек участвует в публичной политике, если он хочет добиться каких-то карьерных целей, значит ему нужно быть в партии. Это так. Какая тут проституция? Я что-то не пойму. Маслаков вроде был беспартийный ранее. Кто кого предавал или продавал? Ваши ярлыки мне очень не нравятся. Уж простите. Такие у нас форуме люди правильные, что страшно с ними разговоры разговаривать.
Я не сторонник ни одной партии. Но без партийных структур политическая жизнь существовать не может. Предвижу, что сейчас набегут убежденные сторонники анархии, как политической системы.
Кого он продавал и предавал писать не буду, модераторы не позволят... Да и шут с ним, пускай пырхается.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Чингиз Ильдрым, такое ощущение, что Маслаков продал именно тебя, причем не за дорого. :rolleyes:
И где ты только был, когда мы мэрскую выборную кампанию обсуждали? Неужели в штабе каком парился?
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.3.2009, 0:44) Чингиз Ильдрым, такое ощущение, что Маслаков продал именно тебя, причем не за дорого. :rolleyes:
И где ты только был, когда мы мэрскую выборную кампанию обсуждали? Неужели в штабе каком парился?
Я, Кузьмич, как и ты беспартийный... Были бы достойные кандидаты, то может быть и парился.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Чингиз, а может нам какую партию организовать? Партия беспартийных?! Звучит! Народ сразу потянется, ведь за нами большинство. Не обижайся и не обижай других. :rolleyes:
Ответить Пред. темаСлед. тема