о предстоящих выборах мэра г.Смоленска

Пикейные жилеты
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

лузер67 писал(а):Цитата(лузер67 @ 28.1.2009, 14:40) Ну если бы у меня было оборудование телевизионное, то конечно я бы такой ролик сбацал, а оборудования у меня нету, да и на выборы от ЕР меня не выдвигали, я в ней не состою!
Так что даю тебе наводочку - ролик для того, чтоб макнуть ЕР куда поглубже и объяснить всем, что ВЫБОР НА ПАРТИЙНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ БЫЛ НЕПРАВИЛЬНЫМ, а еще и бюллетени неправильно посчитали.... так что кумекай, откуда уши растут! Или дождись завтрашнего дня!
Это ты Разуваеву объяснять будешь. На коленках стряпал или на телевизионном оборудовании.
Для того, чтобы макнуть или ещё для чего.
А так, кинься ему в ноги, проси прощения и может старик ещё простит. :pardon:
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 28.1.2009, 14:51) Это ты Разуваеву объяснять будешь. На коленках стряпал или на телевизионном оборудовании.
Для того, чтобы макнуть или ещё для чего.
А так, кинься ему в ноги, проси прощения и может старик ещё простит. :pardon:
Vallax лузера валит палит :)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Номерной, и когда ты только в отпуск уйдешь? Своими жаренными утками притомил. Такое ощущение, что ты у всех свечку держал. Вот, блин, человек! Прямо Фигаро - там, Фигаро - здесь. Надо бы составить коллекцию твоих "абсолютно достоверных" сплетен.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

млин, убежал за попкорном... такой батл разворачивается... :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Интересно, видеоролики будут на флешках агитаторы разносить? Типа "А у вас комьпьютер есть? А давайте я вам кинцо перекатаю". Все же политическая значимость смоленской интернет-аудитории несколько преувеличена. Хотя она ненулевая, конечно. Впрочем, ролик явно на экспорт в столицу предназначался.
(Говорю про ролики в единственном числе потому что второй - ниачом)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаЗаодно спросит почему ларёк лаваша стоит в одном ооочень интересном месте!![/quote]
Хрен с ними, с жареными фактами, мороженые сойдут. Какой именно ларек. Я только один "не на месте" знаю, живу рядом. Но там же вроде все схвачено до лучших времен?
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

лузер67 писал(а):Цитата(лузер67 @ 28.1.2009, 15:20) А это действует?
А ты попробуй.
лузер67 писал(а):Цитата(лузер67 @ 28.1.2009, 15:20) я знаю, что когда ты с СФ денежку у него просил, то он и дал, а ЭК отказал...
Улыбнул...
Ущё как улыбнул. Видать Фрейд был прав. Запал на СФ, а её не впечатлило.
Вот и страдаешь, кидаешься в неё какашками.
лузер67 писал(а):Цитата(лузер67 @ 28.1.2009, 15:20) ты ему мои координаты дай, я с ним с удовольствием пообщаюсь, всё-таки будущий мэр, да еще от партии Путина! Очень позитивная личность!
А ты сразу в губернский. Дорогу знаешь.
лузер67 писал(а):Цитата(лузер67 @ 28.1.2009, 15:20) А про СФ я не просто так написал... ты же знаешь, я если что-то заявляю, то и первоисточник имеется..
Сама СФ наверное.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Предлагаю больше не обсуждать персону г. 369-го. Вот же человек! О чем бы не писал, пишет только о себе. И на хрена нам эти песни? :pardon:
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

maleush писал(а):Цитата(maleush @ 28.1.2009, 12:35) компания кадры свои"выращивает",а если они и бегут,то по личным соображениям и как я слышала многие возвращаются.но вопрос берут ли их обратно?
Кстати, если ООО ХОУК действительно занимается глобальной базой данных на всех работоспособных горожан (а раз речь идёт о такой хитрой схеме, то это не просто паспортные данные, а кто-с-кем-спит, кого-когда кинул и тп. сведения... хотя, остальной цивилизованный мир обходится характеристиками с предыдущего места работы) прошедших через её структуры, то я могу предложить ещё один замечательный способ получения информации о сотрудниках. Так вот, нужно просто обратиться в любое кадровое агенство и попросить резюме людей с качествами, аналогичными собственным сотрудникам. Мне иногда приходится с этим сталкиваться и среди соискателей я постоянно вижу приличное количество сотрудников ТМ. От личного секретаря до самого этого ген.директора их местной охранки. Хех.. выходит довольно анекдотично: человек, которому поручено собирать инфу на неблагонадёжных сотрудников параллельно бомбит агенства занятости и инет своим резюме с поиском более колбасной работы.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Beatle »

тока не баньте никого - попкорн второй день сохнет :D
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

maleush писал(а):Цитата(maleush @ 28.1.2009, 15:59) рыбка ищет где глубже,а человек -где лучше.а не задумывались ли,вы,что это всего лишь мониторинг?
Если при зарплате в 400 баксов люди несут в агенства по трудоустройству по 50, то я очень сомневаюсь, что это делается исключительно в целях мониторинга. Разве что это действительно хобби у них такое.=)

С другой стороны, ничего в этом такого вроде бы нет, во многих цивилизованных странах в порядке вещей тот факт, что первое, чем занимается новый сотрудник, это обновляет свою анкету и начинает искать ещё более колбасную работу. В принципе, ничего такого нет и в том, что ваш муж или жена завели анкету на сайте знакомств. Если между супругами есть доверие и согласие, то что в этом такого? Ну помониторят немного и успокоятся. Правда. Вы меня поняли!=)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Alex Pravda писал(а):Цитата(Alex Pravda @ 28.1.2009, 16:53)
Неужели реинкарнация возможна? Где-то я уже видел похожий ник :crazy:
Последний раз редактировалось Komu za 30 28 янв 2009, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Кому за 30, есть такие люди - киберсквоттеры. Вот на форуме свои киберсквоттеры :) Всю правду заняли.
Edward
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 12:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Edward »

Добрый день!
А что бы стать мэром надо высшее образование?
Если да, то второй вопрос:
Что бы получить высшее образование надо присутствовать на сессии и сдавать экзамены?

Вот к чему это я:
Братья Разуваевы учились на заочном в РГТЭУ (Смол.филиал) вместе с моей девчонкой в одной группе, она не пропускала ни занятия, ни экзамены, но ни разу не видела ни одного из них.
Последний раз редактировалось Edward 28 янв 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

други! обращаюсь к вам как пешеход (!). дело в том, что с разных сторон плющат фразами типа "...в городе так все х..во, ничего не убирается, снег сцуко ляжить и способствует падениям". вот хожу я по этому ляжащему снегу (тьфу, тьфу, тьфу) и не могу реально вспомнить: а послеждние несколько лет было так же, или лучче?
просьба канешна вновь прибывших ангажированных не отвечать.
из памяти реально помню дикий снегопад 2004-го, когда ;-) бегали в "тройку" по сугробам...
"скажи, куда ушли те времена" (с) :cray:
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Колпаков продолжает радовать:
"Администрации районов представили перечень возможных мест, где кандидаты в мэры смогут проводить встречи с избирателями, однако временные рамки этих встреч не определили. А задача стоит такая – эти встречи не должны нарушать установленный порядок работы муниципальных учреждений. Более того, детсады, школы, больницы и поликлиники не могут быть местами проведения встреч, и по этому поводу готовится распоряжение Главы города Что касается организации встреч в домах культуры, то по конкретному времени их проведения с кандидатами будет проведен розыгрыш.
Главы районных администраций доложили, что местами встреч избраны в основном библиотеки и музыкальные школы, ПТУ, дома культуры и другие учреждения. Есть среди них и учреждения федерального подчинения, как, например, Дом культуры железнодорожников, поэтому вопросы их использования, в том числе для избирательных участков, надо решать с соответствующими федеральными органами.
Владимир Колпаков подчеркнул, что некоторые кандидаты в мэры пытаются организовать свои встречи с избирателями в школах, детских садах, поликлиниках и больницах, в том числе во время проведения родительских собраний. Точно также принято решение не допустить размещения агитационных материалов кандидатов на муниципальном общественном транспорте."
http://admcity.smolensk.ru/news/index.php?...28&month=01
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

электорат, понимаешь, в прошлые годы было ТАКЖЕ и это проблема.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Vallax, если, к примеру, фото Халецкого разместить на общественном транспорте - это ж грязные технологии во всех смыслах. Так что действует в рамках соглашений.
Последний раз редактировалось winzard 28 янв 2009, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 28.1.2009, 20:06) Колпаков продолжает радовать:
"Администрации районов представили перечень возможных мест, где кандидаты в мэры смогут проводить встречи с избирателями, однако временные рамки этих встреч не определили. А задача стоит такая – эти встречи не должны нарушать установленный порядок работы муниципальных учреждений. Более того, детсады, школы, больницы и поликлиники не могут быть местами проведения встреч, и по этому поводу готовится распоряжение Главы города Что касается организации встреч в домах культуры, то по конкретному времени их проведения с кандидатами будет проведен розыгрыш.
Главы районных администраций доложили, что местами встреч избраны в основном библиотеки и музыкальные школы, ПТУ, дома культуры и другие учреждения. Есть среди них и учреждения федерального подчинения, как, например, Дом культуры железнодорожников, поэтому вопросы их использования, в том числе для избирательных участков, надо решать с соответствующими федеральными органами.
Владимир Колпаков подчеркнул, что некоторые кандидаты в мэры пытаются организовать свои встречи с избирателями в школах, детских садах, поликлиниках и больницах, в том числе во время проведения родительских собраний. Точно также принято решение не допустить размещения агитационных материалов кандидатов на муниципальном общественном транспорте."
http://admcity.smolensk.ru/news/index.php?...28&month=01
как бы то ни было, но ИМХО новый мэр Смоленска будет не прав, если не возьмет Владимира Владимировича (как звучит-то!) Колпакова к себе в замы. От чистого сердца прошу упомянутого завязывать с кофе и сигаретами (и вообще, беречь поджелудочную железу). Повторяю: от чистого сердца. :unsure:
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 28.1.2009, 20:11) Vallax, если, к примеру, фото Халецкого разместить на общественном транспорте - это ж грязные технологии во всех смыслах. Так что действует в рамках соглашений.
Эта грязная технология Халецкого не только на общественном транспорте.
Я слышал о том, что как-то на Украине в штабе одного из кандидатов придумали красящие набойки на обувь, с фамилией кандидата. Заходят в офис и ходят, пока их не выгонит уборщица. Пришли, наследили, ушли.
А почему именно такое безобразие придумали? Да потому, что у них чисто было.
А у нас даже в мэрии никто этого не заметит.
Закрыто Пред. темаСлед. тема