любит-не любит

ромашка,понимаешь

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

ну,есть же какие-то объективные критерии. ну,подскажите,господа мужчины,ни разу не опытной даме.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Критерии есть. Но это военная тайна.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 11.1.2008, 22:05) ну,есть же какие-то объективные критерии. ну,подскажите,господа мужчины,ни разу не опытной даме.
Нету! :D Главное чтобы тебе это нравилось и хотелось!
Последний раз редактировалось VaSer 12 янв 2008, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 11.1.2008, 22:05) ну,есть же какие-то объективные критерии. ну,подскажите,господа мужчины,ни разу не опытной даме.
а) уточни, пожалуйста, тебя интересует, любовь МЧ к тебе (вы уже какое-то время вместе) или его влюблённость в тебя?
б) глаз-за-глаз, а можешь ответно (действительно интересно) назвать к-либо критерии влюблённости девушек?

и в) а действительно важно, чтобы девушка в отношениях была влюблена в своего мужчину? Как парень, за парней могу сказать совершенно точно: мужчина обязательно должен быть влюблён (пусть даже сейчас от этой страсти толком ничего и не осталось), для отношений это принципиально важно, т.е. просто "наиболее подходящей девушки" недостаточно. А верно ли это для девушек? М.б. достаточно наиболее подходящего мужчины, а страсть влюблённости в дальнейшем не играют существенной роли?
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

меня интересует именно любовь МЧ ко мне. потому что влюбленность определенно присутствует.
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

критерии влюбленности известны-все мысли о предмете,хочешь видеть,слышать и быть рядом. у кого по-другому?
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

третий вопрос трудный. я,например,знаю парней,которые живут в счастливом браке с 'просто подходящей девушкой' и кричат на каждом углу,что не нужна им никакая любовь.по-видимому,многие девушки тоже вступают в отношения по расчету.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

hopewell, если есть влюблённость, то любовь обязательно придёт, если только ты сама от неё не откажешься.

Влюбленность -- довольно простое чувство. Психологи утверждают, что если до 16 лет человек не влюбляется, то потом уже с большой долей вероятности не влюбится никогда. С любовью же наоборот: нужно обладать весомым жизненным опытом, чтобы быть способным любить. Если ваш МЧ пока ещё не способен любить, то увы... Но и заметьте: от ваших личных качеств это совершенно не зависит. И это самое худшее, что может быть -- то, что вы встретились не вовремя. Мужчина должен пережить "победы, поражения и горечь утраты", без этого он не сможет по-настоящему ценить, а вложить ему в сознание как-то иначе этот жизненный опыт невозможно.

Проверить любовь можно, но не нужно.)) Это тонкий лёд. Скажем так, в любовь нужно верить -- это единственый способ её сохранить. Если же начать её проверять, она неминуемо выскользнет из пространства между вами. Тем не менее, проверить можно взяв любую сентиментальную аксиому о любви и действовать от противного. Например, одна дорогая мне девушка считает, что "невозможно отказаться от человека, которого любишь". Вот это одна из таких аксиом. И это правда. Как и то, что сама попытка узнать "способен ли ты отказаться от меня" тоже ведь своего рода отказ, просто это не так очевидно...

И ещё в тему немного собственного опыта: лично я когда оглядываюсь на свои прожитые почти тридцать лет, то вижу свою жизнь не в равных временных промежутках, и даже не в знаковых событиях (вроде, пошёл в школу или поступил в институт), а в 5 крупных фрагментах моей влюблённости. Так получилось (бог дал), что почти всё время с 6-ти лет я был влюблён: думал, желал, заботился, ревновал, грезил, etc. -- каждый фрагмент моего прошлого относится к эпохе (годы!) какой-то одной Девушке Моей Мечты (ДММ), плюс нулевая эпоха "до". Каждой эпохе соответствуют астрономические промежутки времени, жизненно важные события и всякие запомнившиеся мелочи, вроде синей с замысловатым рисунком обложки книжки, которую отец однажды читал в поезде летом 1985 года, когда мы обычно на выходные ехали в деревню на дизеле. А на вершине всех этих воспоминаний моя ДММ. Этим я хочу показать, насколько это важно для меня: есть ДММ, и есть всё остальное. Когда ты влюблён, ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью о ней одной, в обществе с ней окружающее общество просто перестаёт существовать и ты просто тупо готов на всё ради неё.. <...> Так уж получилось, что ни в одну из этих эпох у моей влюблённости не было взаимности. Но что интереснее всего, так это наши разговоры "спустя годы": лейтмотивом звучит одна и та же тема, причём и в 80-х, и в 90-х, и в 2000-х. А именно, ДММ говорит о нашей эпохе так:
-- "сначала я не была уверена, потом я тебе просто не верила, а затем я всяко проверяла и.. так и не поверила".
Про себя я отвечал:
-- "Чудо ты, я четыре года своей жизни только и жил тобой, делал только то, что могло бы обратить на меня твоё внимание, боготворил и практически свихнулся.. и силой воли в конце отгонял от себя суицидальные мысли, когда отползал поверженный..", но вслух не произносил; пускай прошлое остаётся в прошлом.

Сейчас я делаю вывод о том, что дело вовсе не в слепоте, а в том, что моим ДММ всё это и я в частности просто был не нужен. Это довольно неприятное объяснение, но мне представляется самым верным. Поэтому, hopewell, реши для себя, нужны ли тебе эти отношения между мужчиной и женщиной, нужен ли тебе данный конкретный МЧ и если да, то прими это без всяких дополнительных условий. Всё равно всего наперёд не предусмотришь -- жизнь такая штука. Но это уже отдельная тема.))
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

спасибо тебе, Belikov. хороший ты человек. жалко, что не мой друг.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 12.1.2008, 12:41) спасибо тебе, Belikov. хороший ты человек. жалко, что не мой друг.
Спасибо тебе, hopewell! А про дружбу между м. и ж. как раз в соседнем топике много хорошего написано!))
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Так как же тогда отличить любовь от влюблённости? Как понять, любит тебя человек по-настоящему, или просто влюблён?

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность- болью прощания,
А ненависть силой того отвращения
С которым ты помнишь свои обещания...
Леви.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 12.1.2008, 12:23) Когда ты влюблён, ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью о ней одной, в обществе с ней окружающее общество просто перестаёт существовать и ты просто тупо готов на всё ради неё.. <...>
"Твоя ошибка в том, что ты возводишь лохматку на пьедестал"(с)40-летний девственник.
Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 12.1.2008, 12:23) Так уж получилось, что ни в одну из этих эпох у моей влюблённости не было взаимности. Но что интереснее всего, так это наши разговоры "спустя годы": лейтмотивом звучит одна и та же тема, причём и в 80-х, и в 90-х, и в 2000-х. А именно, ДММ говорит о нашей эпохе так:
-- "сначала я не была уверена, потом я тебе просто не верила, а затем я всяко проверяла и.. так и не поверила".
Про себя я отвечал:
-- "Чудо ты, я четыре года своей жизни только и жил тобой, делал только то, что могло бы обратить на меня твоё внимание, боготворил и практически свихнулся.. и силой воли в конце отгонял от себя суицидальные мысли, когда отползал поверженный..", но вслух не произносил; пускай прошлое остаётся в прошлом.

Сейчас я делаю вывод о том, что дело вовсе не в слепоте, а в том, что моим ДММ всё это и я в частности просто был не нужен. Это довольно неприятное объяснение, но мне представляется самым верным.
Вывод правильный. А не нужен был как раз из-за того что показывал ей её значимость для тебя. Так уж устроено, что если женщина чувствует что уже держит мужика за яйца, то он становится ей неинтересен.

И кстати, я сам по тем же граблям ходил и возводил одну особу на пьедестал во времена своей молодости. Потом прошло само собой. А позже пришло понимание процессов происходящих между М и Ж.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ну, мне думается, что если у мужчины серьезное чувство то он:
- берет на себя груз ответственности, решат ваши проблемы, ограждает от неприятностей и "тяжестей"
- хочет видеть вас своей женой и матерью его детей и доводит это до вашего сведения регулярно
- принимает как данность наличие ваших личных детей и готов заботится о них, как о своих
- прилагает все усилия что вы жили вместе, создает условия
- нечего не жалеет для вас, всеми силами стремится доставить радость и удовольствие
- принимает такой какая вы есть со всеми недостатками, тараканами, со всем жизненным багажом


Зато если отношения длятся уже полгода-год, а он:
- не предпринимает ничего для возможности совместной жизни
- не развивает тему вашего статуса в его жизни, зато старательно доводит до вашего сведения что "не готов", "никогда не любил", "больно обжигался" и " тра-ля-ля моя свобода"
- не знакомит с родителями
- старается не связываться с вашими трудностями
То это значит, что вы - проходной вариант, или это просто не тот мужчина.


Да, и еще (сугубо ИМХО) я не совсем согласна с тем, что любовь напрямую связана с мерой прощения и что если любишь - все или очень многое простишь, да это есть, это часто присутствует, но работает прямо пропорционально самооценке. Если мне мужчина споет песню "про то как мне дорога моя свобода" я скажу ему - до свидания! Если близкий человек, муж позволит себе совершить что-то оскорбительное, гадкое, по отношению ко мне, то я не буду с видом смиренной овцы молча прощать и глотать слезы, какая же это любовь??? А если человек меня не любит, и не ценит настолько, чтобы беречь меня от потрясений и переживаний.....
Последний раз редактировалось Тринадцатая 12 янв 2008, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 12.1.2008, 14:46) Ну, мне думается, что если у мужчины серьезное чувство то он:
- берет на себя груз ответственности, решат ваши проблемы, ограждает от неприятностей и "тяжестей"
- хочет видеть вас своей женой и матерью его детей и доводит это до вашего сведения регулярно
- принимает как данность наличие ваших личных детей и готов заботится о них, как о своих
- прилагает все усилия что вы жили вместе, создает условия
- нечего не жалеет для вас, всеми силами стремится доставить радость и удовольствие
- принимает такой какая вы есть со всеми недостатками, тараканами, со всем жизненным багажом
Тогда почему же в "иронии судьбы, ч.2" Безруков остается у разбитого корыта? :) ))
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11920
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 12.1.2008, 17:52) Тогда почему же в "иронии судьбы, ч.2" Безруков остается у разбитого корыта? :) ))
1) чтоб как в оригинале
2) см. Георгий
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11920
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 12.1.2008, 14:01) А не нужен был как раз из-за того что показывал ей её значимость для тебя. Так уж устроено, что если женщина чувствует что уже держит мужика за яйца, то он становится ей неинтересен.
не помню, где прочитал.
"Если ты заглядываешь девушке в рот и ловишь каждое её слово, то так и будешь всегда заглядывать ей в рот и ловить каждое слово. А трахать её будет кто-то другой."
Последний раз редактировалось POISON 12 янв 2008, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 12.1.2008, 17:52) Тогда почему же в "иронии судьбы, ч.2" Безруков остается у разбитого корыта? :) ))

Потому что это кино:)
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 12.1.2008, 14:46) Ну, мне думается, что если у мужчины серьезное чувство то он:
- берет на себя груз ответственности, решат ваши проблемы, ограждает от неприятностей и "тяжестей"
- хочет видеть вас своей женой и матерью его детей и доводит это до вашего сведения регулярно
- принимает как данность наличие ваших личных детей и готов заботится о них, как о своих
- прилагает все усилия что вы жили вместе, создает условия
- нечего не жалеет для вас, всеми силами стремится доставить радость и удовольствие
- принимает такой какая вы есть со всеми недостатками, тараканами, со всем жизненным багажом
Все вышерепечисленные действия вовсе не говорят о любви, и даже не свидетельствуют о том, что серьёзно человек будет относиться к Вам больше месяца. Это говорит о влюблённости МЧ, которая далеко не всегда длится долго или перерастает в любовь. Проверено на собственной шкуре. В последний раз буквально пару месяцев назад.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Я писала со своего мужа, с которым живем вместе 3 года, женаты с мая 2007. У него это как было, так и осталось. Может со временем построже стал разве что.

Он вообще человек сдержанный и доказывает любовь делами, а слов говорит не много.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 13 янв 2008, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Тринадцатая, Вам очень повезло с мужем. Всё, что Вы написали, в целом верно, просто это далеко не правило, о чём я и написала. Вот и возникает вопрос, как отличить влюблённость от любви?
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Да все ты правильно сказала (ничего что на ты?), и в мыслях нет спорить.

Сложно, очень сложно вывести критерии, люди все разные и любовь у всех разная. Это ж не градусник в попу воткнул - и бац! четкий ответ тебе - любит он или как.
Возможно, это когда воспринимаешь человека как естественное продолжение/отражение себя, избавиться от него/нее - как отрезать свою руку или ногу. Возможно.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 13 янв 2008, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Цитата"Твоя ошибка в том, что ты возводишь лохматку на пьедестал"(с)40-летний девственник.[/quote]
Забавно, что ни одного протестующего намека от девушек до сих пор не поступило.)) Или что, девушки, действительно так и есть: если мужчина боготворит свою женщину -- это лишнее, необоснованное и невостребованное вами проявление, да?

Тринадцатая, спасибо тебе за список, он реально очень ценный!

ЦитатаВот и возникает вопрос, как отличить влюблённость от любви?[/quote]
Вот уже и вторая с такой проблемой!)) А зачем тебе это, Марусь? Попробую прорезюмировать сказанное мною выше: конечно же, было бы хорошо и удобно, если бы мужчина был не лейтенантом с перспективой, а сразу генералом, не ответственным служащим, а сразу бизнесменом с капиталом, не влюблённым юношей, а уже любящим мужем и тд. Глядя на эти запросы со стороны, я могу только порекомендовать губозакаточную машинку. Я не верю в то, что "мужчина которого женщина держит за яйца" не представляет для неё интереса. Думаю, причина кроется в боязни женщины серьёзно связываться с влюблённым мужчиной, который, конечно же, от любви пьян, ничего не толком не понимает, а только светится и мигает как лампочка, когда видит предмет своих обожаний. Известно, что женщина ищет в мужчине надёжность и стабильность, а вид влюблённого придурка настораживает тем, что уже через пару месяцев его, возможно, "отпустит" и он сдристнет в неизвестность, оставив наивную деву в известном положении. Всё это понятно, но не разбив яиц нельзя приготовить яичницы.© Как можно расчитывать на любовь другого человека, если изначально отказываешься от его влюблённости?
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 13.1.2008, 14:55) Забавно, что ни одного протестующего намека от девушек до сих пор не поступило.)) Или что, девушки, действительно так и есть: если мужчина боготворит свою женщину -- это лишнее, необоснованное и невостребованное вами проявление, да?
Это смотря как боготворить.
Я крайностей не люблю. Считаю что мужчина должен быть спокойный как удав, молчаливый, работящий и деловой. Пусть он лучше один раз буркнет "я тебя люблю, выходи за меня замуж, и молча выложит на стол 2 путевки на море", нежный взгляд такого мужчины для меня гораздо ценнее нежели громкие слова по 100 раз в день, рой звонков и смсок, нервы на грани надрыва, громкие дифирамбы, мексиканские страсти, ревность. Такое вот боготворение напоказ - удел экзальтированных, творческих людей, или морально не очень зрелых, которые быстро же и перегорают, либо это позерство и ничего более.
Все сугубо ИМХО.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

ЦитатаЭто смотря как боготворить.[/quote]
+1. Все хорошо до определенного предела. Если мужчина в процессе "боготворения" теряет самоуважение и прекращает существовать, как личность, он уже перестает быть интересен. А кому интересны слизняки? Только биологам.

Кстати, вопрос к автору. А зачем тебе нужно это знать?
Последний раз редактировалось Паночка 13 янв 2008, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

какие разумные дамы на нашем форуме. со всеми согласна. а также с Беликовым. а в боготворении есть опасность. если тебя сегодня идеализируют, то завтра могут вдруг увидеть твое несовершенство. почему меня волнует этот вопрос? если не буду уверена, есть опасность,что буду искать другие варианты. но,по-моему,уже влипла по самые ухи.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 13.1.2008, 18:45) почему меня волнует этот вопрос? если не буду уверена, есть опасность,что буду искать другие варианты. но,по-моему,уже влипла по самые ухи.
А вы не слишком торопитесь? Давить на мужчину - слишком дорогая цена получается в итоге.
Как говорит мой папа, а он очень умный человек - "не гони, а то успеешь".

Искать вы другие варианты будете, если есть такой соблазн, не нужно себя обманывать, с чьей-то любовью это напрямую не связано, даже если он скажет "да, люблю не могу", соблазн (если он действительно есть) никуда не денется.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 13 янв 2008, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Боготворение опасно. С одной стороны, двигаться дальше некуда, человек завоёван, вот он у ног, добиваться больше нечего. Цель достгнута, интерес потерян. С другой, начинаешь испытывать угрызения совести, что не можешь вот так же ответно боготворить. Возникает желание избавиться от источника смуты. Всё должно быть в меру, либо тщательно скрываемо.
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

подруга недавно сказала:мужчина-это неопределенность. я была потрясена-ведь она познакомилась с мужем в 10-м классе,много лет живет в счастливом браке. а я не люблю неопределенность, хочу свести ее к минимуму.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Вах, почти три ответа подряд про "А кому интересны слизняки?"!! Несмотря на то, что можно ведь было и в другом ракурсе на мужскую преданность посмотреть.. Видимо правильно получается: женскому восприятию свойственно прежде всего на вопросах безопасности концентрироваться, а уж только потом на других аспектах отношений.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

еще Пушкин все сказал: "чем меньше женщину мы любим и т.д....", все вышесказанное подтверждает это
У других читайте!
Ответить Пред. темаСлед. тема